Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2009, 17:36
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МАЛЯВКА!!!, а от куда такие точные цифры?
Может у тебя табличка какая-нибудь есть и на остальные дни цикла?
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 20:12
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
МАЛЯВКА!!!, а от куда такие точные цифры?
Может у тебя табличка какая-нибудь есть и на остальные дни цикла?
Искала инфу в инете.Вот запомнила.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 21:00
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня оба ребёнка заделались в "безопасные" дни - конечно, не в сами критические, но около того.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 00:36
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Можно, у меня так и получилось))
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 01:42
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

А нельзя делать при месячных!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 09:04
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У многих знакомых зачатие произошло во время месиков!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 09:30
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
А нельзя делать при месячных!
Если нельзя, но очень хочется, то можно!
Но лично мне брезгливо - и так чувствуешь себя не в своей тарелке, не до любови.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 00:35
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня просто в предпоследний день просто уже к вечеру ничего и нет почти ТАМ поэтому э даже не беспокоюсь, что что-то из меня ТОГО...
Я вот почитала, что заБ все-таки можно и надумала себе всякого - то тошнит меня то еще чего.... Аж в жар бросает..







Моё деревце [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ося вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 11:54
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется у тебя это просто нервное. У меня например тоже иногда бывают все признаки беременности - головокружение, подташнивает и т.д. и т.п. а в итоге идут месячные. Хотя я читала, что бывают такие случаи - яйцеклетка оплодотворилась, но по каким-то причинам не смогла имплантироваться к стенке матки. В итоге начинаются месячные и она выходит вместе с ними.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 12:35
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

Ирина К., может и нервное... кто его знает... А вобще как Ьог даст так и будет...








Моё деревце [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ося вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 12:37
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

Ирина К. Ой, а я только увидела.. Я тоже из Запорожья!
Ося вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 19:26
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Если нельзя, но очень хочется, то можно!
Но лично мне брезгливо - и так чувствуешь себя не в своей тарелке, не до любови.
Просто можно много чего подхватить.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 20:19
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

А подскажите мне,у меня цикл 29-30 дней,но предыдушие месячные пришли с задержкой в 6 дней,а вот эти в которые был половой акт вообще полторы недели задержка,цикл последние время сбился могла ли быть овуляция во время месячных,половой акт был в 3 день,есть вероятность беременности??!!
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 22:18
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Milashka= Посмотреть сообщение
А подскажите мне,у меня цикл 29-30 дней,но предыдушие месячные пришли с задержкой в 6 дней,а вот эти в которые был половой акт вообще полторы недели задержка,цикл последние время сбился могла ли быть овуляция во время месячных,половой акт был в 3 день,есть вероятность беременности??!!
Я думаю, тебе надо сходить к врачу.Узнать почему у тебя сбой и заодно выяснить и это.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 07:45
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки!Я забеременнела в предпоследний-последний день месячных!Читала в книге что вероятность забеременнеть во время месячных максимум 2%.Вот я эти 2% и использовала!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 12:02
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я забеременнила когда принимала противозачаточные таблетки!!! Там вообще маааленький % и я в него попала!!!! Сейчас моей радости 2 месяца. А таблетки называются "Ярина"
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 21:17
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

pacifier

а у меня такая история...мы вообще давно думали о масике,ну и тут получилось,что не пришли месячные к нам мы и обрадовались и не верили...т.к начали с мужем вспоминать когда могло это случиться и получается ,что в последний или предпоследний день моих месячных,потому как остальные разы это происходило не в меня(извените может за такие откравения)
просто изнчально в планах бало доучиться,а потом зачать масика,но детки не ждут мы и доучились и рожать нам скоро
так что я наверно отношусь к тем редким шансам
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 21:20
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю!!
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 21:21
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

sperm

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Я забеременнила когда принимала противозачаточные таблетки!!! Там вообще маааленький % и я в него попала!!!! Сейчас моей радости 2 месяца. А таблетки называются "Ярина"
я их тоже пила одно время
так что в наще время ни на что нельзя давать 100% гарантии,а если я не ошибаюсь то ,,ярина,, обещает 99% защиту
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 21:22
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Milashka= Посмотреть сообщение
Поздравляю!!
если это мне,то большое спасибо
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.