Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2009, 23:23
Alexandrina
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия.Новочеркасск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Alexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспоримаAlexandrina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Ну тогда твои шансы еще выше!!! Близнецы же наследственный признак, а двойня всего лишь некоторая предрасположенность! Но в принципе для всех реальная!
придется надеятся
Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 09:58
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всё!!!Маразм!!Я на 4 месяце.....муж уже готов родить!!!
Есть стал в 5 утра!(горох с кетчупом!!!Даже я до такого не догадалась),настроение прыгает,поясницу ломит!!!
Кошмар!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 11:23
Shokoladka
Мама-чайник
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Shokoladka на пути к лучшему
По умолчанию

У нас дак он как то съел пол трёхлитровой банки солёных огурцов!!! Я была просто в шоке!
И ещё его тошнит периодически. Причём у меня никакого токсикоза и чувствую себя замечательно
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 20:21
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наш стал есть больше и чаще
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 22:24
Тайрин
Мама-чайник
 
Аватар для Тайрин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия, Рыбинск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Тайрин на пути к лучшему
По умолчанию

А мой совсем с ума сошёл! Говорит, у него в животе что-то дёргается!!! По-моему, пора к психиатру...
Тайрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 00:34
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайрин Посмотреть сообщение
А мой совсем с ума сошёл! Говорит, у него в животе что-то дёргается!!! По-моему, пора к психиатру...
К гастроэнтерологу ему надо
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 11:50
Тайрин
Мама-чайник
 
Аватар для Тайрин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия, Рыбинск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Тайрин на пути к лучшему
По умолчанию

Надо предложить, а то скоро наверное на УЗИ побежит
Тайрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 12:27
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайрин Посмотреть сообщение
А мой совсем с ума сошёл! Говорит, у него в животе что-то дёргается!!! По-моему, пора к психиатру...
о! У моего аналогичная ситуация!
Я ему говорю, что это червяк дергается!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 23:27
Тайрин
Мама-чайник
 
Аватар для Тайрин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия, Рыбинск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Тайрин на пути к лучшему
По умолчанию

Ещё один вариант! Надо его ещё и на паразитов проверить....
Тайрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 19:46
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

) А что, тоже правильно!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 23:14
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
) А что, тоже правильно!
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 09:40
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы поменялись на кровати местами (он тяжелый и пролежал уютную ямку) так теперь у него спина болит , а я лучше спала 3 ночи
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 09:00
Тали
Мама-чайник
 
Аватар для Тали
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Тали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспоримаТали репутация неоспорима
По умолчанию

Как хорошо, что я увидела эту тему! А то я уже подумала у меня муж по потихоньку сходит с ума-)) Оказывается он не одинок! Живот у него видите ли растет, настроение меняется, сонливость и постоянная потребность чего то жевать. Неужели им так передается наше состояние?-))
Тали вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 09:03
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ага!!!!!))))
Мне вот фруктов в холодильнике не хватает!!!.....Нашему папе видите ли витаминов надо!!!!!!!!!Лопает их и лопает!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 10:01
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 89
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Это же здорово! Наше состояние передается любящим папам. Они же за нас переживают
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2009, 14:43
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 227
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а я думала что только мой папаша ест как слон и притом на ночь. Пузо уже такое же как у меня стало,а был худым всегда и без живота. Интересно после родов он такой же пузатый будет и есть также будет.
альбиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 20:13
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я даже не знала, что такое бывает. У моего ничего не было.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 20:22
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня муж работает в другом городе, я пока с мамой живу. Так она ведь стала настоящей беременной, еще и покапризнее меня!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 21:00
Натаfка
Мама-чайник
 
Аватар для Натаfка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Натаfка весьма и весьма положительная личностьНатаfка весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Моего тошнило и рвало, а теперь спина болит и живот растет
Натаfка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 23:13
Danyashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Danyashka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 83
Вес репутации: 131
Danyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня забавляет этот синдром-мой муж поправился
Danyashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.