Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2016, 14:36
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
MuZZoo, через дня 3-4 попробуй сделать. Думаю, сейчас рано еще.
Очень надеюсь... мечтаем о майчёнке
MuZZoo вне форума  
Old 06.09.2016, 17:05
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

MuZZoo, у меня цикл нестабильный,сложно сказать,до или после задержки делала.В среднем он дней 40,на 32-й показал две яркие полоски.
K a t r i n, я неделю назад делала узи,в 5 недель.Плодное яйцо увидели,а ктр и сб еще не было.Я бы до 7 недель подождала все-таки,чтобы все и сразу посмотреть.Я поспешили с узи.
Esmy2701 вне форума  
Old 06.09.2016, 18:03
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Ох, опять обещаю себе никаких тестов до задержки, а сама в который раз смотрю какое ДПО, вообще не жду М через неделю, 10 сентября. А вот тесты.... ох уж эти тесты, постараюсь не делать как можно дольше
MuZZoo, все-таки не вытерпела
Таняша вне форума  
Old 06.09.2016, 20:49
Яна_2486
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Яна_2486 на пути к лучшему
По умолчанию

Тогда у меня по вторникам недельки ))) я также как и вы дюфастон 1 т 3 раза в день магний в6 2 раза в день и фемибион 1, у меня тоже нет нет но ноет живот и поясница. А грудь не особо. Когда живот не тянет вообще ничего! Тогда очень жуткое желание съездить на узи! Но пока держусь, тоже хочу уже сердечко услышать, надеюсь выдержу ещё недели хотя бы полторы))) сегодня пока сын спал убралась дома быстро и потом поняла что все тянет и ноет... Устаю быстро очень, ну а так все. У меня цикл 28 дней. Главное за дней 5 до мес Мама моя говорит, ты не беременна случайно. Я нееет, а сама теми купила и сделала (подумав, если беременна призрак будет), но тест был отрицательным. Мес должны были 31 прийти, а 2.09 с утра сделала тест ( тогда я купила два) и он оказался положительным - значит задержка дня 2-3 была
Яна_2486 вне форума  
Old 07.09.2016, 10:10
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем доброго дня!

Таняша, поздравляю с неделькой Расскажи кратенько о себе
K a t r i n вне форума  
Old 07.09.2016, 11:42
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

Таняша, поздравляю с неделькой Расскажи кратенько о себе
Привет )
Спасибище )))))))))
Я Татьяна. Деток пока нет. За плечами 3 ЗБ и 1 косяк врачей. Итого пятая

О бер. узнала в пятницу, когда началась мазня, тут-то я все и просекла ибо было точно также с первой бер. Сдавала кровь на хгч. Растет на отлично, но тесты молчат, они у меня всегда такие

Не хотела присоединяться к болталкам пока первый триместр не отхожу, но не выдержала
Таняша вне форума  
Old 07.09.2016, 11:58
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Таняша, рада познакомится!

Эх, у многих за плечами есть грустные истории о неудавшихся Б...
Но, не будем о грустном )))

Ты на дюфастоне сейчас, наверное? Мазня, это же угроза?
K a t r i n вне форума  
Old 07.09.2016, 12:08
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Таняша, рада познакомится!

Эх, у многих за плечами есть грустные истории о неудавшихся Б...
Но, не будем о грустном )))

Ты на дюфастоне сейчас, наверное? Мазня, это же угроза?
Про мазню все уже перечитала. Кто что пишет. Но у меня скорее имплант.было. По срокам совпадает.
Но Дюфастон решила сразу реактивную дозу - 4 т. в день. Хоть у меня свой прогестерон хороший, но эндометрий маленький.

Раньше не принимала. Сейчас перестраховываюсь )
Таняша вне форума  
Old 07.09.2016, 12:18
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
MuZZoo, все-таки не вытерпела
Так тебе тестик так и не показал //, а я все верю что тестик обязательно полосатится сразу...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Яна_2486 Посмотреть сообщение
Главное за дней 5 до мес Мама моя говорит, ты не беременна случайно. Я нееет, а сама теми купила и сделала (подумав, если беременна призрак будет), но тест был отрицательным. Мес должны были 31 прийти, а 2.09 с утра сделала тест ( тогда я купила два) и он оказался положительным - значит задержка дня 2-3 была
Значит у меня еще есть надежда
С первой в день Х, выдал //, со второй уже на 10 ДПО был призрак, сейчас пока тишина, хотя сегодня вроде только 11 ДПО.
MuZZoo вне форума  
Old 07.09.2016, 13:05
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таняша, а причины зб установили?
Наталюша вне форума  
Old 07.09.2016, 13:33
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Так тебе тестик так и не показал //, а я все верю что тестик обязательно полосатится сразу...
Я из разряд тех с кем тесты "играют". Поэтому решила в лабораторию пару раз сходить.
Вообще не редко, когда тесты долго молчат.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Таняша, а причины зб установили?
Неа...
И к платным, и к бесплатнм ходила - у всех одно: узи, гормоны, мазок. Итог: "Вы здоровы, дочь моя! Благословляю Вас. Плодитесь и размножайтесь"
Таняша вне форума  
Old 07.09.2016, 16:05
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таняша, а сама ничего не сдавала больше???
Наталюша вне форума  
Old 07.09.2016, 16:53
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Ну и я к вам.
Зовут Оксана,24 года. Есть сынок, 4 года. В феврале была ЗБ. И вот вроде получилось. Вчера сделала тест и там //. Сегодня 28 ДЦ. Утром ХГЧ сдала, завтра результат.
Oksis вне форума  
Old 07.09.2016, 17:46
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Oksis, привет! Поздравляю
Легкой беременности на все 9 месяцев!
K a t r i n вне форума  
Old 07.09.2016, 18:11
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Таняша,
Oksis, добро пожаловать девочки!АПЧХИ на вас для закрепления))))Заселяйтесь на все девять месяцев)))
Esmy2701 вне форума  
Old 07.09.2016, 18:46
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1085
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esmy2701 Посмотреть сообщение
Таняша,
Oksis, добро пожаловать девочки!АПЧХИ на вас для закрепления))))Заселяйтесь на все девять месяцев)))
Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Oksis, привет! Поздравляю
Легкой беременности на все 9 месяцев!
Девочки, спасибо!
Как тяжело себя настроить на здоровую беременность после ЗБ

Сама себе назначила дюфастон, магний Б6. Фемибион уже месяц пью + фольку.
Oksis вне форума  
Old 07.09.2016, 19:01
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
Привет! Ну и я к вам.
Зовут Оксана,24 года. Есть сынок, 4 года. В феврале была ЗБ. И вот вроде получилось. Вчера сделала тест и там //. Сегодня 28 ДЦ. Утром ХГЧ сдала, завтра результат.
Oksis! Мы с тобой нога в ногу
Таняша вне форума  
Old 07.09.2016, 19:26
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Oksis, все обязательно будет хорошо,гони от себя грустные мысли!Надо же,набор витаминов в болталке почти у всех одинаковый)))Я тоже сама себе дюфастон назначила,первую беременность на нем была,и сейчас будет поспокойнее.Прогестерон все-таки низковат по анализам,хоть и вписывается в норму.Не хотелось рисковать.
Esmy2701 вне форума  
Old 07.09.2016, 19:39
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пью Дюфастон, Фольку и йод
Таняша вне форума  
Old 07.09.2016, 19:48
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Таняша, а витамин Е тебе не назначили?Надо бы и его,он хорошо желтое тело поддерживает.
Esmy2701 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.