Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2018, 23:45
Colormakeup
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
Colormakeup, а срок какой поставили?
5 недель ) но я сама себе насчитала ПДР 19 Марта ) даже незнаю толком какой знак зодиака у моего ребенка будет)
 
Old 25.07.2018, 00:46
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я, не знаю,как бы ненавязчиво, напроситься на ваши сбывающиеся предположения, когда уже я то увижу эти желанные полосочки ...
Меня чо то чистит вторую ночь подряд, чую третья на подходе(расстройство желудка) и тепма сегодня поднялась, поясница ломит, грудь/соски болят, то в жар то в холод бросает, но у меня всего 7дпо, может уже пора лечиться, но я стойко терплю,потому как очень желаю попасть в этот домик
Девочки, новоиспечённые беременяшки, у вас ещё свежи воспоминания, что то было до задержки похожее?....кароч просто почихайте на меня пожалуйста заразно и возьмите к себе
Майя20 вне форума  
Old 25.07.2018, 01:36
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Иринка_я
Ванга из меня никудышная сейчас...прости, но в ближайшем будущем не вижу твоей Б...пусть я лучше ошибусь...желаю тебе от всей души попасть в этот домик...
Иринка_я на форуме  
Old 25.07.2018, 06:10
M.V.G
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2018
Адрес: Баку
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
M.V.G на пути к лучшему
По умолчанию

Девчёнки выделение то белое то желтое у кого то было?без запаха без нечегоОт чего ето может быть?
M.V.G вне форума  
Old 25.07.2018, 09:13
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я, всё равно спасибо!чему быть того не миновать, будем ждать значит наше время

Девочки всем хорошего настроения и самочувствия!извините что болтаю тут не по теме...постою подожду молча
Майя20 вне форума  
Old 25.07.2018, 10:35
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение

Хочу_Дочу, мой старший тоже в первый класс идёт в этом году
Здорово! Ну как, готовы к школе?

А по поводу пдр 1 апреля (мне один сайт тоже 1 апреля насчитал, но на остальных 31 марта, им и верю) можно никому вообще про беременность не говорить,а потом 1 апреля всем рассказать что родила))

Добавлено через 3 минуты

Елька, я хотела в декрет уйти, когда старший пойдет в 1 класс) немного затянули мы) а у тебя судя по линеечке, детки большие уже)) куча нянек) удачи сегодня у врача! напиши нам)

Добавлено через 6 минут

Colormakeup, желание убивать у меня тоже частенько просыпается)

меня с первым тоже врач гулять отправила, срок маленький очень был) потом уже пришла в назначенное время, меня поставили на учет и анализы назначили..

Добавлено через 46 минут

Майя20, искренне желаю вам заселиться в наш домик!!!! прям держу кулачки
Marines вне форума  
Old 25.07.2018, 11:01
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, у меня было такое, причем еще до задержки, пчхи пчхи на тебя...
Девочки легкой беременности и родов в срок )
ФейкА вне форума  
Old 25.07.2018, 12:19
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу_Дочу, ФейкА, спасибо девочки
Майя20 вне форума  
Old 25.07.2018, 13:58
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Colormakeup, желание убивать вполне нормально
я сегодня на работе от натиска начальницы тоже вышла из себя
ничего, восстановилась), надо думать о малыше, не психовать


Майя20, АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
у меня низ живота и поясницу тянуло


Хочу_Дочу, детка у меня уже сама в августе с деткой будет)
после приема напишу конечно же)

ФейкА, спасибо!
Елька вне форума  
Old 25.07.2018, 14:13
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Елька, спасибо!
Майя20 вне форума  
Old 25.07.2018, 19:43
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки, кто уже ходил на узи?
на каком сроке отправляли?
сходила сегодня на прием, сказали расти до 10 августа
Елька вне форума  
Old 25.07.2018, 21:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я выбываю. Толком и побыть не успела.
Всем благополучной беременности и легких родов в срок
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.07.2018, 22:54
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

хорошие же // были
что случилось Олеся?
Елька вне форума  
Old 26.07.2018, 08:36
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Елька, у тебя 10 августа получается 7 недель будет? видимо раньше семи не ставят на учет)
узи первое, если ничего не беспокоит, обычно в период 12-14 недель делают) конечно может уже что то и поменялось, но раньше так было)
Marines вне форума  
Old 26.07.2018, 19:03
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу_Дочу Посмотреть сообщение
у тебя 10 августа получается 7 недель будет?
как раз 7 и будет, Г сказала, что на учет поставит как 10 августа приду), видимо да, не ставят раньше
Елька вне форума  
Old 26.07.2018, 22:52
Colormakeup
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, это нормально что на сроке 6-7 недель животик маленький выпирает ? Грешу кончено на питание .....Думаю в воскресенье сделаю разгрузочный день на фруктах
 
Old 27.07.2018, 10:36
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня такой животик, что думаю месяцев до пяти точно ничего не заметно будет)
думаю в 6-7 недель животика ну никак не может быть
Елька вне форума  
Old 27.07.2018, 10:44
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Colormakeup, у меня тоже животик маленький выпирает)) видимо кто-то слишком много ест))))))) ну я как - то не парюсь по этому поводу, думаю это не страшно)

Девочки, вы пьете витаминки? Если да, то какие?
Marines вне форума  
Old 27.07.2018, 11:50
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу_Дочу Посмотреть сообщение
Девочки, вы пьете витаминки?
я пью Компливит Мама

Добавлено через 56 минут

как собраться и поработать - не знаю
сижу зеваю целый день)))
Елька вне форума  
Old 27.07.2018, 12:48
Colormakeup
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
у меня такой животик, что думаю месяцев до пяти точно ничего не заметно будет)
думаю в 6-7 недель животика ну никак не может быть
Да это я обжора просто ((((

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от Хочу_Дочу Посмотреть сообщение
Colormakeup, у меня тоже животик маленький выпирает)) видимо кто-то слишком много ест))))))) ну я как - то не парюсь по этому поводу, думаю это не страшно)

Девочки, вы пьете витаминки? Если да, то какие?
Врач прописала: Йодомарин и Фолибер
 
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.