Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Книги и журналы


Важная информация

Результаты опроса:какие журналы вы читаете (можно несколько)
Лиза. Мой ребенок 68 46.58%
Счастливые родители 33 22.60%
Мой Кроха и Я 13 8.90%
Мама, это Я 35 23.97%
Беременность 13 8.90%
9 месяцев 45 30.82%
Мама и Малыш 15 10.27%
Роды.ру 10 6.85%
никакие 17 11.64%
другие (ShapeMama, Аистенок, Няня, Мой маленький и др) 37 25.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2008, 09:24
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
Эх, Оленька, жаль ты не в Москве живешь, я бы тебе отдала стопку журналов, а то храню в ящике, место занимают...


Да, спасибо... Может почтой отправишь?!
Тебе хорошо и мне приятно!

А я стараюсь такие журналы не выкидывать. Накрайняк отдать можно беременной подружке...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 12:08
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Старри, не выкидываю, все думаю, может, пригодятся кому-нибудь...
Оленька, с тем как работает наша почта, ты их получишь как раз к родам... Но я постараюсь зайти узнать.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2008, 09:07
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Если соберешься отправлять, то отправляй наложенным платежом, те оплата при получении! Я все оплачу! Спасибки. Так здорово, что есть такие люди...
А я потом эти твои журналы еще бы кому-нить отправила с форума, так бы и передавали, как трофей форума!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 00:48
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оленька, вышли адрес в личку, куда отправлять
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2008, 16:40
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже люблю все журналы про беременность, больше всего мне понравилось 9 месяцев, "Лиза Мой ребенок", счастливые родители, ох люблю все их)) Девочки а давайте правда передовать журналы друг другу))) Традиция форума будет как считаете???
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2008, 23:35
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я только за, Оленька, правда, пока адрес так и не написала, так что моя стопочка ждет...
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2008, 10:43
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Sue а у тебя какого года журнальчики??? Мне пока парочку хватит, а Оленьке большую часть, как она и просила))))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2008, 22:31
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть "беременность и роды" и "первый год", кажется, 2006 года, но там информация из номера в номер практически не меняется, они раз в год выходят. Ну и "мой ребенок" и еще что-то за 2006-2007-2008 года.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2008, 22:57
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я всю жизнь читала SHAPE, когда залетела - перешла на SHAPE fit pregnancy, а теперь читаю и тот, и другой ) Ну и еще Психологию - там тоже интересные статейки попадаются...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2008, 23:33
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже фанатка Shape...почти все номера с 2002 года...правда половину уже раздала...а то для них уже отдельная комната требовалась =)
ну а когда забеременела, то перешла на ShapeMama ...тоже ооочень нравится!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2008, 11:41
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Sue а пришли пожалуйста мне вот пару журнальчиков которые раз в год выходят!!!! Хочу почитать)))А потом комунибудь перешлю обратно, мне самый последний который у тебя есть) Мне чего нибудь про беременность и роды)) Хорошо??? Адрес в личку пришлю, а сколько стоит перевод?Если не секрет.
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2008, 13:30
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько стоит перевод точно не знаю, но не очень дорого, а поскольку мы обе живем в Москве, думаю, можно устроить передачу лично из рук в руки ))))) Так что давай лучше телефон в личку )))
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 17:56
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всю беременность покупала журнал Лиза"Мой ребенок",пару раз роды.ру,мама это я,мой маленький.Кое-что до сих пор покупаю.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 19:49
Лялечка
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Лялечка на пути к лучшему
По умолчанию

Мне очень нравится журнал Лиза "Мой ребенок", очень много всего полезного пишут!!!!
Лялечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 15:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я раньше покупала "Мой ребенок",одно время даже выписывала.А сейчас купила,смотрю ,там большинтсво про малышей.Есть ,конечно ,и для побольших детей,но не так много.Никто не знает какой-нибудь журнал для родителей,чтоб и о постарше детках говорилось?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 18:14
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Кстати,сегодня читала "Мой ребенок",вот там как раз рекламируют Пузяку.Сегодня фотик сдох,а завтра сфоткаю и выложу.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 19:05
Zахарочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Zахарочка
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Россия,Самарская обл.
Сообщений: 64
Вес репутации: 104
Zахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспоримаZахарочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я год покупала "Мама, это я".Сейчас перестала-темы повторяются,только названия другие.Иногда беру "Мамочкину школу" от"Лизы".
Zахарочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2008, 21:42
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Кстати,сегодня читала "Мой ребенок",вот там как раз рекламируют Пузяку.Сегодня фотик сдох,а завтра сфоткаю и выложу.
Я тоже эту статью видела в этом журнале.Здорово,что про этот сайт уже в прессе пишут.(Кстати,Starry уже писала про это).
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2008, 10:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка
Кстати,Starry уже писала про это).
Да?Я не видела.Просто смотрю все про телевизионыый эфир говорят,а тут чисто случайно,просматривая журнал,наткнулась и на адрес пузякинского сайта.Здорово!
А ,если по журналу,то этот новый юбилейный номер понравился,много интересного нашла.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2008, 06:15
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне нравится "Лиза Мой ребенок", т.к. он большой и недорогой. Есть много чего почитать.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.