Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2016, 11:00
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока что купила леггинсы для беременных,два бюстгальтера без косточек,ну и всякие платьишки свободного покроя,благо сейчас в обычных магазинах можно найти свободные футболки,платья .
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2016, 09:41
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В интернете заказала: два лифчика для кормления (на будущее), юбку, две кофты, сарафан (его можно и во время, и после Б носить), ветровку, т.к. ни в какую одежду не влезала. Еще подруга беременные джинсы отдала. До родов хватит.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 21:46
Клодинка
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Аткарск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Клодинка на пути к лучшему
По умолчанию

сейчас столько брючных модных костюмчиков для беременных, в них удобно и комфортно. не то что широкие платья, как бочка в них всё равно!.джинсы узкие поберегите , когда родите и будете носить
Клодинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2017, 10:12
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Носила джинсы для Б мне не понравилось, шов, в месте перехода от эластичной части к джинсовой, давил на живот. Купила легинсы и ношу с вязаными туниками и платьями.
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2017, 09:58
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Купила тонкие джинсы на лето для беременяшек, блузку-разлетайку и платье, еще есть два длинных сарафана думаю там будет пока хватать места для пузика. Лето пока так перехожу осенью посмотрю какой пуз будет, но колготки для б думаю надо будет взять по любому
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2017, 12:58
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я влажу пока во все свои майки,шорты и сарафаны,но джинсы конечно на пузике уже см на надцать не застегиваются,мне покупать в принципе ничего не надо,у нас жарюка уже,надеюсь доходить в своей до Б одежде))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2018, 11:46
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девушки, нашла джинсы классные в kiabi, но там цены- тушите свет!
Не знаете, где можно аналоги подешевле посмотреть?

Добавлено через 7 минут

И в born soon тоже космос(
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2018, 15:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринусик, я в СкороМаме покупала и джинсы, и комбез, и штанцы.
Соотношение цена/качество вполне себе
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2018, 15:51
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Маринусик, я в СкороМаме покупала и джинсы, и комбез, и штанцы.
Соотношение цена/качество вполне себе
я в итоге тоже там джинсы купила.
Не в восторге-восторге... ну ничего, похожу)
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2018, 15:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринусик, я находила какие-то вполне милые..

Пошла смотреть kiabi - не нашла космических цен. Сайт врёт?..

Последний раз редактировалось Родинка; 27.03.2018 в 15:58.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2018, 15:56
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Маринусик, я находила какие-то вполне милые..
помню, что раньше на мне это все-то ловче сидело что ли... ( правда я всегда в Европе покупала). Или я себе в 25 нравилась просто больше, чем в 35)))))))))
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2018, 11:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринусик, я полагаю, в 25 мы были менее требовательны к вещам
А сейчас возможности и аппетиты подросли)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2018, 11:08
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Маринусик, я полагаю, в 25 мы были менее требовательны к вещам
А сейчас возможности и аппетиты подросли)
блин, ну может быть...
Но я точно нравилась себе больше))
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2018, 12:16
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Джинсы для беременных с прошлой беременности остались,купила еще одни,не для беременных,а просто на резинке.Надеюсь,до лета мне хватит.
А там уже пару туник и лосин куплю,может сарафанчик еще какой-нибудь...Хотя обычные не приталенные есть.Может в них влезу)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2018, 14:25
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А я в эту Б прям разошлась со спецодеждой))))))) первыми купила джинсы с тонкой тряпочкой сверху, которую можно и до груди дотянуть, и вниз под живот спрятать.
На лето купила 2 майки хлопковые, 2 кофту с коротким рукавом и "голым" плечом трикотажных, и кофту с длинным рукавом хлопковую. Еще платье вискозное. И белые джинсы. И толстовку мятного цвета. Думаю еще надо легкие штанишки.
В первые беременности как-то поменьше покупала всего )))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2018, 14:37
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Curly Straight, вот это ты принарядилась.

Я из спкц одежды купила только джинсы. В остальном как то обычной одеждой обхожусь. Пару дней назад прикупила брючки хлопковые, по они просто большого размера, на пузико не давят. Думаю должно мне хватить их. А футболки-маечки шью.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.05.2018, 15:35
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Хомочка, ну вот видишь ) ты шьешь ) А мне покупать приходится )))) благо, что все на скидках. Ну реально не хочется заморачиваться, что на работу надеть. А так 5 кофт-маек есть, толстовка на погоду прохладнее и платье, когда нарядной хочется ) ну и штаны на смену. Вроде так и не скажешь, что прям мега гардероб))) все необходимое. Тем более, все лето ходить.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2018, 11:42
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

покупала джинсы, сарафан, льняные брюки, лифчики доя кормления (последние месяцы перед родами пришлись на лето) . А так легко обходилась свободными кофточками.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2019, 16:18
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

ничего специально для беременных не покупала, во всё обычное влезаю. конечно, что-то потуже сидит, с поясками всякими распрощалась, брючки только одни свободно налезают, от этого пока отказ, а так обычной одежды хватает)) может платьишко ещё прикуплю, просто чего-то новенького надо бы, чтоб и на выписку надеть и потом носить))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.