Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2012, 12:09
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Мудрые книги в помощь жене

Девочки, расскажите, какие книги о семейной жизни, мужской и женской психологии, о любви и браке вы читали? Какие мысли в них вам больше всего пришлись по душе?

Я сейчас под впечатлением от двух книг: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Дороти Карнеги и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] православного священника Илии Шугаева. По ссылкам можно прочитать.

Первая посвящена теме карьеры мужа и тому, как мудрая любящая жена может ему помочь
Вторая, на мой вкус, кое-где слишком религиозной направленности, поэтому я советую людям неправославным или неверующим прочитать ее, закрыв глаза на эти моменты. Но прочитать все же рекомендую обязательно! Она так искренне и просто рассказывает о вечных ценностях: любви, браке, детках, радости семейной жизни - что от нее получаешь большой заряд правильных мыслей и душевного тепла.

Очень жду ваших литературных советов!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.