Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2012, 01:13
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
а какую рыбу ешь?
Морскую ем. Я вообще не педант в плане соблюдения традиций. К тому же татар-полукровок Но что-то соблюдаю строго.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 01:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Морскую ем. Я вообще не педант в плане соблюдения традиций. К тому же татар-полукровок Но что-то соблюдаю строго.
понятно
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 16:46
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я имела в виду брезгливость не в плане еды, а в плане быта. Например, я очень часто руки мою. Кота поглажу - мою (ну, он у нас на улице гуляет, да и вообще).
Морскую рыбу люблю больше речной. Мясо мало ем, потому что много и не хочется.
Катринк@
А у вас есть домашние животные? Если не ошибаюсь, Коран не очень жалует питомцев в доме...
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 17:13
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Я имела в виду брезгливость не в плане еды, а в плане быта. Например, я очень часто руки мою. Кота поглажу - мою (ну, он у нас на улице гуляет, да и вообще).
Морскую рыбу люблю больше речной. Мясо мало ем, потому что много и не хочется.
Катринк@
А у вас есть домашние животные? Если не ошибаюсь, Коран не очень жалует питомцев в доме...
Не жалует, только для обслуживания, ну и священные.
Я уже писала, я полукровка и соблюдаю все постольку поскольку. Более скажу, около 20ти лет назад меня крестили в православной церкви, т.е. я даже не мусульманка. И муж у меня русский, НО сама по себе вера мне близка. Как говорят многие мои знакомые - это на генном уровне. И я изучаю, интересуюсь, что-то соблюдаю. Для начала я окунулась в национальную кухню, затем впервые посетила мечеть. Что меня удивило, так это то, что меня - одетую не по "закону" пустили внутрь и вместо пренебрежительных взглядов и шепетков, объяснили что и как. Я пришла "в гости" к Аллаху. И я до сих пор к нему хожу, и меня принимают. Я пришла с чистым сердцем, с верой и желанием. Даже язык немного пыталась учить татарский, но не судьба видимо не полиглот я. Я могу просто поделиться тем, как я живу. У нас есть и "чистые" татарки, например Гуля. Она тоже может что-то рассказать.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 18:25
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Катринк@
Мне интересно было, много нового узнала для себя (я не имею в виду свинину, про это я знала). Спасибо
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 15:57
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
ну это я знаю.Ганг у них святая река.там и прах смывают а те кто победней и не могут много дров купить чтоб труп полностью сгорел бросают слегка обугленный труп родственника прям так в реку.трупы плывут,люди купаются.брррр.это я по телевизору видела.

наверное зараза к заразе не пристает
ага, я смотрела передачу, туда стадо коров завели - и тут же люди купаются, но там говорят большой процент серебра,
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.