Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2009, 00:39
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию Муж ревнует (???) к интернету.

И к Пузяке в частности.
Девочки, я в шоке. Сайт наш очень люблю, но муж начал беситься, что я тут сижу и общаюсь.
Сразу скажу, что я в основном поздно вечером и ночью, сделав все дела, тут сижу. Он в это время телевизор обычно смотрит. Рядом, на расстоянии вытянутой руки. Ну иногда и спать уходит.
Днём я нечасто захожу, только если сделаны все домашние дела, а малыш спит. Не сижу с малышом у компа, и не оставляю его одного, чтоб самой за комп сесть.
У меня нет подруг, т.к. я в чужом мне городе и вся погружена в семью, подруги как-то "не завелись". Мама за 3000 км. Поговорить чисто по-женски мне не с кем.
Ни на каких других сайтах я не сижу. Практически все мои интересы сейчас вокруг маленького ребёнка, вот тут я о них и общаюсь.

Очень люблю Пузяку, не хочу покидать. И не знаю, как утихомирить мужа.
Если он хочет поболтать, я с ним разговариваю, мы хохочем целыми вечерами, бывает, обсуждаем что-то и т.д. Но он в основном фильмы смотрит и отвлекаться не любит, а я тут в это время, я не фанатка кино.

Ну вот что мне делать?
У кого как мужья относятся к инету и особенно - к Пузяке?
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 01:31
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Мой тоже говорил" может пора отключить инет , а то тебя не застать ", хотя мне кажется, что они не обделены вниманием
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 01:52
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
И к Пузяке в частности.
Девочки, я в шоке. Сайт наш очень люблю, но муж начал беситься, что я тут сижу и общаюсь.
Сразу скажу, что я в основном поздно вечером и ночью, сделав все дела, тут сижу. Он в это время телевизор обычно смотрит. Рядом, на расстоянии вытянутой руки. Ну иногда и спать уходит.
Днём я нечасто захожу, только если сделаны все домашние дела, а малыш спит. Не сижу с малышом у компа, и не оставляю его одного, чтоб самой за комп сесть.
У меня нет подруг, т.к. я в чужом мне городе и вся погружена в семью, подруги как-то "не завелись". Мама за 3000 км. Поговорить чисто по-женски мне не с кем.
Ни на каких других сайтах я не сижу. Практически все мои интересы сейчас вокруг маленького ребёнка, вот тут я о них и общаюсь.

Очень люблю Пузяку, не хочу покидать. И не знаю, как утихомирить мужа.
Если он хочет поболтать, я с ним разговариваю, мы хохочем целыми вечерами, бывает, обсуждаем что-то и т.д. Но он в основном фильмы смотрит и отвлекаться не любит, а я тут в это время, я не фанатка кино.

Ну вот что мне делать?
У кого как мужья относятся к инету и особенно - к Пузяке?
Блин, один в один. Он и жалеет меня что мне поговорить нескем, но и обижается что как только свободная минутка - я сюда.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 06:31
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Моему все равно где я сижу, как-то не заостряет на этом внимание и все. В принципе ничего криминального в этом нет ))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 08:10
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мой смирился што ли...не знаю...Но дай волю - снесет Пузяку на фик....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 08:23
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки привет! У меня таких проблем нет и надеюсь не будет
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 08:26
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

я сижу, когда муж на работе. Когда дома - ни-ни!!! Не разрешает.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 08:52
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у нас тож такие проблемы были, все ходил и бухтел,- опять пузатишся... А щас уже вроде и молчит...сам весь день у компа торчит.так что мне нечего предъявлять...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 08:59
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

у меня мужа не поймешь ))) То ходит хихикает - поцелует в макушку когда я у компа и причмокнет - пузяка ты моя! а то как увидит меня на форуме - все - трындец! сколько можно и о чем можно разговаривать! Вчера ваще прикол был ))) Я пишу девочкам в болталке - "ну все, мои хорошие! я отключаюсь, покасики!" а он подошел уже в тот момент когда я дописала и отправляла - ну отключалась я чтоб его не нервироват А он как пошел в разнос - кому это ты написала "моЙ хорошиЙ" ????? Я от смеха чуть со стула не рухнула )))))))) Пришлось открывать сайт и показывать, что не моЙ хорошиЙ, а моИ хорошиЕ )))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 10:51
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня молчал-молчал, потом типа шутить начал: "зависимая", "помешанная" и другие эпитеты.
Потом начал: ОПЯТЬ сидишь чирикаешь!
Потом: а ну дай, я гляну, чего ты там пишешь?! Я в это время про подгузники писала. Посмотрел странно и отошёл.
Потом: чтоб фото не выкладывала, а то провода обрежу!
Потом: у тебя мозолей-то на пальцах ещё нет?!
Ну и в таком духе уже недели две. Это как бы именно ревность какая-то. Он меня так тяжело с коллегами-женщинами повидаться отпускает, с приятельницами в кафе (до появления маленького ребёнка ещё). Очень редко выхожу куда-то.
Но никогда не думала, что к ИНТЕРНЕТУ бдет ревновать
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 10:54
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
У меня молчал-молчал, потом типа шутить начал: "зависимая", "помешанная" и другие эпитеты.
Потом начал: ОПЯТЬ сидишь чирикаешь!
Потом: а ну дай, я гляну, чего ты там пишешь?! Я в это время про подгузники писала. Посмотрел странно и отошёл.
Потом: чтоб фото не выкладывала, а то провода обрежу!
Потом: у тебя мозолей-то на пальцах ещё нет?!
Ну и в таком духе уже недели две. Это как бы именно ревность какая-то. Он меня так тяжело с коллегами-женщинами повидаться отпускает, с приятельницами в кафе (до появления маленького ребёнка ещё). Очень редко выхожу куда-то.
Но никогда не думала, что к ИНТЕРНЕТУ бдет ревновать
у мужиков в сознании сидит, что мы должны быть его и только его. они ж и к детям могут ревновать и к родителям...Как это ты с кем-то еще общаешься, когда у тебя Я есть...
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 11:01
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки у меня тоже такая проблема,вроде как в шутку ,а иногда и серьезно надо интернет отключать,сколько болтать можно,ты опять в пузяке,а мне то поговорить не с кем,подруг нет,т.к. тоже в чужом городе,родственники все тоже очень далеко.а во время беременности я только пузякой и спасалась,но было тоже и самое
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 11:06
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
у мужиков в сознании сидит, что мы должны быть его и только его. они ж и к детям могут ревновать и к родителям...Как это ты с кем-то еще общаешься, когда у тебя Я есть...
да, наверное...

ну мой к детям-то не ревнует, слава Богу, но к коллегам очень (мы хорошо общаемся), сейчас вот вообще к интернету - бред!

он всё равно в телек пялится, что мне в это время делать...
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 11:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мой не против
вчера с умилением и веселыми воплями рассматривал со мной фотки на красавца месяца
а потом говорит "а давай еще разок посмотрим"
а вобще у меня тоже ни подруг тут нет, да и интересного ничего - даже сходить некуда
понимает, что я тусуюсь на Пузяке, потому что мне общенки не хватает )))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 11:22
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мой не против
вчера с умилением и веселыми воплями рассматривал со мной фотки на красавца месяца
а потом говорит "а давай еще разок посмотрим"
а вобще у меня тоже ни подруг тут нет, да и интересного ничего - даже сходить некуда
понимает, что я тусуюсь на Пузяке, потому что мне общенки не хватает )))
молодец какой.
прям слегка завидую, ну по-хорошему)
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 11:29
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
да, наверное...

ну мой к детям-то не ревнует, слава Богу, но к коллегам очень (мы хорошо общаемся), сейчас вот вообще к интернету - бред!

он всё равно в телек пялится, что мне в это время делать...
Добрая, так ты на него наезжай, вроде как к телеку ревнуешь, как ему это понравится.
Мой муж дает спокойно посидеть, когда есть свободная минутка, тоже фото смотрит малышастиков, интересно ему, о чём мы тут общаемся. Даже прям пропаганду пузяки проводит всем нашим знакомым с детьми или в ожидании их, типа "А вы уже были на Пузяке??? Вот моя жена целыми днями там заседает!
Кстати, он и сам любитель на всяких форумах поторчать, обсуждение игр, апгрейда компа и т.д.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 11:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лен, я думаю твой свыкнется со временем ))) ну ничего же страшного нет в том, что ты на Пузяке
как мой говорит "пусть жена на Пузяке, дома есть чего пожрать (извините), убрано, ребенок довольный, чем непойми какая жена, которая шляется непойми где и непойми чем занимается" *к сожалению пример есть такой в окружении)
вспомнила: разговаривала с подругой -Маша зовут, мужа моего Миша
так вот наболталась с ней и его стала Машей называть
он такой: "хорошо, что не Вася"
он у меня нормально ко всему отночится, чего и тебе делаю
думаю, твой привыкнет, тем более, если все равно телек смотрит, какая ему разница? и потом ядумаю у каждого должна быть какая-то отдушина ( у кого-то Пузяка, у кого-то разговоры по телефону, у кого-то рукоделие, ну к примеру)
у мужа знакомый есть, так он жене интернет и вырубил, чтоб не тусила на Одноклассниках и иже с ними
А ей тоже побщаться не с кем
а ему не нравится
чудные
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 11:53
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Добрая, так ты на него наезжай, вроде как к телеку ревнуешь, как ему это понравится.
Да я ж ему говорю об этом, особенно когда он начинает, а он типа - я на работе устаю, мне надо тупо отдохнуть ни о чём не думая (ну это правда, конечно, он на 2 работах работает)

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Лен, я думаю твой свыкнется со временем ))) ну ничего же страшного нет в том, что ты на Пузяке
как мой говорит "пусть жена на Пузяке, дома есть чего пожрать (извините), убрано, ребенок довольный, чем непойми какая жена, которая шляется непойми где и непойми чем занимается" *к сожалению пример есть такой в окружении)
вспомнила: разговаривала с подругой -Маша зовут, мужа моего Миша
так вот наболталась с ней и его стала Машей называть
он такой: "хорошо, что не Вася"
он у меня нормально ко всему отночится, чего и тебе делаю
думаю, твой привыкнет, тем более, если все равно телек смотрит, какая ему разница? и потом ядумаю у каждого должна быть какая-то отдушина ( у кого-то Пузяка, у кого-то разговоры по телефону, у кого-то рукоделие, ну к примеру)
у мужа знакомый есть, так он жене интернет и вырубил, чтоб не тусила на Одноклассниках и иже с ними
А ей тоже побщаться не с кем
а ему не нравится
чудные

Он сейчас вон дома на перерыве между сменами, пообедал, с ребёнком играет. Я тут сижу набегами. Не сердитый.
Но иногда по вечерам на него находит прямо.
Хорошо, когда мужья лояльные.
Мой-то мне и машину водить запрещает (у меня прав из-за этого нет).
Я думала, он уже привык, что я тут бываю на сайте, год ведь скоро уже, а вот чего-то снесло его.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 11:55
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моему пофиг.Сижу и сижу.И одна и при нем.Он даже наоборот иногда просит меня,мол спроси у девчонок на форуме это и это...Я и рассказываю ему что-нибуть про форум,иногда,ему интересно даже порой
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 11:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну по вечерам мож устает с работы, хочется вниманки...
это правда, что у многих мужчин такое - люблю, когда жена рядом.. РЯДОМ, я сказал! ну что-то типа того...
чтоб ему внимание одному..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.