Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2009, 23:37
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Фсе, девочки, первый раз вымыла голову шампунькой. Сделала как Jul рассказала - сначала помыла обычным, а второй раз Себозолом. У меня сами волосы стали лучше после него, относительно как после простых шампуней. я даже не стала бальзамом ополаскивать. Надеюсь, что через пару недель применения я забуду про перхоть

Спасибо, девочки вам огромнейшее!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2010, 21:54
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, у меня тоже в прошлом месяце перхоть вылезла, как только я шампунь сменила и началось... голова начала чесаться. Я сменила шампунь, купила Кливен от перхоти. Сейчас перхоти меньше стало (но еще не идеал), голова перестала чесаться
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 00:46
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, есть старый добрый секрет парикмахеров избавления от перхоти. Это таблетки Нистатин, в аптеке стоит 18 рублей. 3-4 таблетки растворяются в стакане теплой воды (растворяются они плохо, предварительно надо раскрошить) и за 15-20 минут до мытья головы втереть этот раствор в кожу головы. Такую процедуру проводить при каждом мытье до исчезновения перхоти.
Птичка Певчая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 10:36
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Птичка Певчая, спасибо огромное!!! Вот бы никогда не подумала, что эти таблетки еще и от перхоти

у меня сейчас практичекски на нет сошла перхоть и голова не чешется... это после себозола
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 10:40
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Ой, у меня тоже в прошлом месяце перхоть вылезла, как только я шампунь сменила и началось... голова начала чесаться. Я сменила шампунь, купила Кливен от перхоти. Сейчас перхоти меньше стало (но еще не идеал), голова перестала чесаться
Марлен, я тоже слышала очень хорошие отзывы о шампуне Кливен! Правда сама им еще ни разу не пользовалась
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 10:49
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Птичка Певчая, спасибо огромное!!! Вот бы никогда не подумала, что эти таблетки еще и от перхоти

у меня сейчас практичекски на нет сошла перхоть и голова не чешется... это после себозола
эти таблетки от грибка. А лучше тогда Низорал купить.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 10:53
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Salamandra я недавно сама тут бегала у девченок спрашивала....как быть....перхоть атаковала....так вот уупила недели две назад низорал шампуньку.....ваууу....я в восторге просто...флакончик хоть и маленький а у меня волосы до попы....но уже две недели пользуюсь и он еще несобирается кончаться....вещь дороговата но суперская.....уже перхоти нет....но долечу до конца....попробуй если что....
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 10:58
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
эти таблетки от грибка. А лучше тогда Низорал купить.
ну с другой-то стороны перхоть это же грибок!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 10:59
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Евгеш, я себозолом пользуюсь эффект тот же получился, просто у меня сильно запущенно было
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 11:01
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Евгеш, я себозолом пользуюсь эффект тот же получился, просто у меня сильно запущенно было
ну хорошо что есть эффект....просто на будущее знай что низорал тож супер....а тем более у меня ваще волосы чернючие прикинь какого с перхотью было ходить))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 11:21
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
ну с другой-то стороны перхоть это же грибок!!!
грибок. Но я бы таблетками себе не стала. оно дешевле конечно, но все такки не для волосисотй части головы.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 13:42
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
ну хорошо что есть эффект....просто на будущее знай что низорал тож супер....а тем более у меня ваще волосы чернючие прикинь какого с перхотью было ходить))))
Ну у меня не черные, а рыжие, но от этого не легче ее все равно видно сильно было. Прям как короста на голове лежала!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 13:46
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Moon, я думаю тут дело не в том, что дешевле, а в том что действует на войне ведь все средства хороши
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 23:48
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Помог Виши от перхоти и выпадения. Написано было, что улучшает состояние с первого применения. Не обманули. Правда мою им через раз, а то и два, чтобы не привыкала моя голова
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 01:02
yka777
Мама-чайник
 
Аватар для yka777
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Украина, Ровно
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
yka777 на пути к лучшему
По умолчанию

девочки, этот ужас был на голове, и ничем не могла вывести, а в аптеке мне женщина постарше посоветовала Сульсену - я сначала отнеслась скептически, но после первого применения была приятно удивлена. Средство совсем не дорогое но действует отлично. Только она есть 1 и 2 %,
1% для профилактики от перхоти, 2 % именно для лечения
yka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 01:22
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yka777 Посмотреть сообщение
девочки, этот ужас был на голове, и ничем не могла вывести, а в аптеке мне женщина постарше посоветовала Сульсену - я сначала отнеслась скептически, но после первого применения была приятно удивлена. Средство совсем не дорогое но действует отлично. Только она есть 1 и 2 %,
1% для профилактики от перхоти, 2 % именно для лечения
у меня когда-то подруга Сульсеной лечила волосы, от выпадения ей хорошо помогло, а я про нее и не вспомнила
Но мой Себозол шампунь мне замечательно помог! Я теперь только раз или два в месяц им мою (так - обычными шампунями) и перхоти нет и кожа головы здоровая! А то особенно чувствовалось когда красить голову начинала - щипало кожу...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 17:13
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Чтоб избавиться от перхоти, покупайте только лечебные шампуни в аптеке, с кетоконазолом!!!!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 12:16
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Чтоб избавиться от перхоти, покупайте только лечебные шампуни в аптеке, с кетоконазолом!!!!
Аболютно согласна. Шампуни такие как Себозол, Низорал,Виторал, Оразол, Кеназол.
Если перхоти немного, то можно попытаться обойтись только лечебными шампунями. Речь идет о шампунях, которые обладают антибактериальным действием, содержат деготь, серу, а также борное или борно-дегтярное мыло.
Шампуни против перхоти содержат моющие вещества, которые освобождают кожу головы от ороговевших частичек кожи, и добавки, которые тормозят образование новой перхоти. Как правило, в таких шампунях не бывает даже отдушки, чтобы он был максимально мягкий и щадящий. Но не все лечебные шампуни одинаковы, их состав различен и соответсвенно действие их различно. Шампуни, содержащие климбазол, кетоконазол, клотримазол, цинка пиритион, дусульфат селена снижают численность микробов. Деготь и ихтиол нормализуют цикл обновления клеток. Салициловая кислота вместе с дегтем участвуют в процессе отшелушивания клеток с поверхности кожи. Современные лечебные шампуни учитывают тип волос (сухие, нормальные, жирные) и, соответственно характер перхоти.

Для того, чтобы лечение было эффективным, необходимо тщательно следовать инструкциям на вкладыше или на упаковке. Некоторые шампуни активны только в момент мытья головы. Поэтому, чтобы добиться результата их нужно в течение нескольких минут оставлять на волосах. Есть такие, которые содержат активные молекулы, которые остаются на коже головы между двумя помывками, обеспечивая продолжительное воздействие лечебного компонента. Чтобы не ошибиться в выборе шампуня лучше все же проконсультироваться со специалистом.
Активное лечение перхоти продолжается обычно 4-6 недель. Далее можно использовать не лечебные, а косметические шампуни, которые предназначены для волос с перхотью. Нужно правильно комбинировать лечебные шампуни с обычными. Использовать лечебный шампунь следует 2 раза в неделю, но в то же время вы можете мыть голову обычным шампунем каждый день или раз в неделю в зависимости от
типа волос.
Иногда случаи рецидивирующей (повторяющейся) перхоти могут быть обусловлены хроническими болезнями органов желудочно-кишечного тракта. Поэтому очень важно выяснить причину образования вашей перхоти для дальнейшего правильного лечения.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 13:26
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девчонки, я снова в эту темку! У меня с прошедшей зимы (как я создала только эту тему) небыло перхоти! Я просто забыла что это такое!!!
Но вот пришла осень и она пришла вместе с ней. у меня примерно 3 недели назад на участвах "залысин" появились такие как бляшки, покрытые коркой. После мытья головы они в первое время практически исчезают... и то, исчезает только отслаивающийся слой. а раздраженное место остается... а на след. день снова появится слой корочки перхоти. я вот сфоткала свой участок кожи... видно не очень хорошо, т.к. только что утром мыла голову... но в общем примерно понятно будет... И самое главное что заметила - появилось сейчас, осенью... мой шампунь, который помог в прошлом году, пока не помогает сейчас... может какие-то народные средства? А?

Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 23:29
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Чтоб избавиться от перхоти, покупайте только лечебные шампуни в аптеке, с кетоконазолом!!!!
да да с кетанозолом. лучше 2 %. и лучше чтоб там не было цинка иначе он вызовет привыкание. шампунь нужно держать на голове около 5 минут обязательно. бальзам мазать только на кончики. и краску надо поменять.
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.