Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2017, 21:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
может где-нибудь в столице или миллионнике это было бы реальным
но в провинции ради пособий?....
смешно
вот и мне смешно))
одна знакомая с одним ребенком спорила со мной, что 2 и 3 ребенка рожают ради мат капитала и земли
Причем сказала вы-то не такие, а вот остальные такие

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
я думаю, у нас будет также
да и тьфу на них..

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
так я вообще себе места не нахожу от безделия..
такое бывает?))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2017, 23:29
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!Мы теперь тоже многодетные. У нас трое сыночков!
Мнения окружающих по поводу многодетности я пока не слышала в свой адрес ни от кого.По поводу 3 сыновей слышу постоянно,но это другая тема))

Пока что растить троих не так уж сложно,не сложнее,чем 1.Мне с первым было сложнее,чем сейчас.А на счёт льгот,их не так уж и мало,если учесть что с 2 детьми льгот нет вообще,то с тремя ощутимо.Но мы точно не ради льгот родили,вы не подумайте))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2017, 00:08
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
мы точно не ради льгот родили,вы не подумайте))
хорошо, что уточнила, а то мы все уже собрались именно так подумать...шутка...

я много чего про многодетность слышала...про свою в частности...но как-то так получалось, что хорошее только говорят...нет, есть и ворчуны, куда ж без них...
всех только почему-то интересует вопрос, сколько раз дают мат.капитал...и когда я отвечаю, что один...делают круглые глаза и говорят, а я думал(а) на каждого...я говорю, конечно...
вообще стараюсь с темы съехать...а то у нас любят - начали за здравие,...ну и так далее...
как говорит, моя подруга (тоже многодетная)...я не многодетная, просто у меня детей чуть больше, чем у других...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.10.2017, 10:15
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот моя бабушка тоже думала сто сертификат за каждого ребёнка дают,после первого.Когда я ей сказала,что его дают 1 раз не важно двое у тебя детей или 10, она сказала,зачем же то да третьего рожают? Это она так говорила,когда мы ещё не ждали третьего.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2017, 10:22
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
,зачем же то да третьего рожают?
бабушка жжет
А вообще конечно не смешно
Просто грустно
Вот я размышляю всё
Насколько нищие люди в России
Что даже рождение ребенка связывают с материальной выгодой
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2017, 11:07
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

На самом деле помощь от государства никак не перекрывает затрат на детей) вот у нас выплата за третьего 9тр в месяц до 3 лет) это по 3тр на ребёнка в месяц.. даже занятия в секциях оплатить не хватит это, безусловно, лучше, чем ничего.. но рассуждения о том, что рожают ради льгот просто убивают

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Насколько нищие люди в России
Что даже рождение ребенка связывают с материальной выгодой
Нищие и морально, и материально

Добавлено через 6 минут

У нас в Краснодаре очень много многодетных семей, это скорее норма, чем исключение или героизм. В садике у мальчишек единицы, у кого один ребёнок в семье, очень много тех, у кого двое, трое детей. Есть супер многодетные, где 6 деток. Поэтому, наверно, каких-то особых мнений в свой адрес я не слышала единственное, чему удивляются, это маленькой разнице между всеми)

Последний раз редактировалось Инеска; 30.10.2017 в 11:10.
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.10.2017, 11:41
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Инеска, да, и морально тоже нищие((
Много необразованности среди простых людей
Даже не в плане квалифицированного труда
А просто по жизни
В бытовых, жизненных вопросах

Вобще застой какой-то идёт
То ли кризис так влияет на людей
То ли советское прошлое
Сейчас я это отчетливо вижу
С колокольни своей уже понимаю

Начинаешь задумываться об этом
И как-то сразу нет света в конце тоннеля..

У нас отменили региональный мат капитал
Детское питание только малоимущим
Очень скудно
Я не знаю, как люди живут у нас в области
Как рожают троих и больше
Я может пессимист в этом плане
Скорее реалист
Но я реально не вижу возможности жить достойно многодетным у нас
Полная нищета и провал
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2017, 12:42
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот про застой очень верно подмечено
Вокруг столько возможностей-бери изучай, понимай, расти..
но нет..
Лица старшего поколения с трудом овладевают телефоном сенсорным. Им вбито в голову с детства: «что имеешь, то и хорошо. Стремится к бОльшему и выделяться-плохо» вот так и сидят на копейках и с полным ощущением, что они чего-то бОльшего не достойны. Озлоблены и одержимы завистью к тем, кто сумел прорваться сквозь вбитый «стадизм» (от слова «стадо») в головы годами. Так ещё и вбивают эту мысль в головы своих детей и внуков. Это все отголоски социалистического строя отсюда и мнения: «кто живет чуть лучше других, откуда все? Правильно, наворовали! Ибо честный человек это не заработает.. у кого больше 2-3 детей.. на что они их содержат? Правильно, на государственные харчи) ради этого и рожали...»

Последний раз редактировалось Инеска; 30.10.2017 в 13:12.
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.10.2017, 12:53
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Инеска, очень согласна..
И это печально
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 12:09
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я не представляю что слышат многодетные,но меня замучали высказывания "как же вы с погодками живете?как успеваете?неужели все сами и родители не помогают?"
Сейчас в семьей двоюродного брата ожидается 3 ребеночек,их родственники задалбывают,что рожают только ради дочки,что это их ветренное решение и приведет оно к нищебродству.К слову они достаточно обеспечены.
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2017, 21:35
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

родственникам всегда виднее...
про погодок - у меня всегда спрашивали, это все Ваши? а когда они мелкие были...в возрасте 3,1,0...спрашивали "они у Вас тройняшки?"...конечно...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.11.2017, 22:33
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
а когда они мелкие были...в возрасте 3,1,0...спрашивали "они у Вас тройняшки?"...конечно...
Высший пилотаж
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2017, 22:54
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

по поводу старшего поколения. папа недавно открыл для себя инстаграмм. блин... лучше б он не знал про него..
по поводу мнения о многодетных. я последнее время стала отдавать вещи после детей в пункт нуждающимся. сначала предлагала в группе. как противно читать, что люди готовы из-за тряпок или игрушек перегрызть др др.. все поголовно многодетные, одинокие и жутко нуждающиеся живущие на детские (от 600 до 2000 у нас в зависимости от кол-вадетей). но вещи почему-то перебирают, а некоторые еще и просят им привезти.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2017, 21:25
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Высший пилотаж
это цветочки...такого можно услышать иногда...богатая у людей фантазия однако...

когда в 2010 Ксеней была Б...старшим было 6, 3 и 1...пузо уже приличное было...бабки возле подъезда самые умные же...болтали...наконец-то своего родит...а то мамка нарожала и на старшую всех повесила...

Добавлено через 6 минут

про вещи...я вот всегда старалась вещи в дар принять и даром отдать...единственное, что я купила - это коляску для погодок...потому что не нашла в дар...
ну и когда отдавала, то всегда указывала, что самовывозом...а когда забирала, тоже всегда писала, что сама заберу...да и у меня часто вещи забирали волонтёры...особенно перед переездом...2 раза приезжали и целыми машинами увозили...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.11.2017, 16:18
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всегда по-хорошему завидую многодетным семьям, мне кажется вы живете более полной жизнью. Единственное, реально косо смотрю.. вернее глаза квадратными становятся, когда вижу троих погодок. Думаю о матери этих детей, да-да-да, это радость и т.д. и т.п, но мне хочется, чтобы она выспалась, сходила ОДНА куда-нибудь, сутки ничего не делала, чтобы ей приносили вкусную еду, пока она сидит на кресле и кайфует, и никто не шумел. И на следующий день ей не пришлось разгребать завалы
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2017, 17:11
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Вот про застой очень верно подмечено
Вокруг столько возможностей-бери изучай, понимай, расти..
но нет..
Лица старшего поколения с трудом овладевают телефоном сенсорным. Им вбито в голову с детства: «что имеешь, то и хорошо. Стремится к бОльшему и выделяться-плохо» вот так и сидят на копейках и с полным ощущением, что они чего-то бОльшего не достойны. Озлоблены и одержимы завистью к тем, кто сумел прорваться сквозь вбитый «стадизм» (от слова «стадо») в головы годами. Так ещё и вбивают эту мысль в головы своих детей и внуков. Это все отголоски социалистического строя отсюда и мнения: «кто живет чуть лучше других, откуда все? Правильно, наворовали! Ибо честный человек это не заработает.. у кого больше 2-3 детей.. на что они их содержат? Правильно, на государственные харчи) ради этого и рожали...»
бред пишите.. сейчас молодые это жесть, думать не хотят, учиться не хотят. по работе сталкиваюсь это ужас!! в компьютере ни бум бум и нормой это считают. а ррдители в 60 и комп и инет и сенсорный телефон без проблем освоили и по работе на компе многим 100 очков вперед дадут.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2017, 22:15
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
бред пишите.. сейчас молодые это жесть, думать не хотят, учиться не хотят. по работе сталкиваюсь это ужас!! в компьютере ни бум бум и нормой это считают. а ррдители в 60 и комп и инет и сенсорный телефон без проблем освоили и по работе на компе многим 100 очков вперед дадут.
Какое отношение этот текст имеет к теме?
Или снова разжигание конфликтов, соскучилась, видимо в блоке
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.06.2018, 12:58
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
бред пишите.. сейчас молодые это жесть, думать не хотят, учиться не хотят. по работе сталкиваюсь это ужас!! в компьютере ни бум бум и нормой это считают. а ррдители в 60 и комп и инет и сенсорный телефон без проблем освоили и по работе на компе многим 100 очков вперед дадут.
Знаю и таких и таких) И пожилых людей, которые с интересом осваивают новые возможности, и молодых, стремящихся учиться... и наоборот) В любом поколении люди разные есть... И характер зависит не только от того, в какой среде выросли, а от внутренних качеств...

А по теме - с уважением отношусь к многодетным семьям... если конечно, они не наглеют, прикрываясь детьми))
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.