Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2012, 10:01
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Мне без повода не дарит ничего,а иногда и по поводу не дарит Хотя я, может, преувеличиваю. К примеру, он может сказать "Давай тебе новый телефон купим", я выбираю, и мы покупаем. А хочется так, чтобы сюрприз или цветы Да и на праздники не любитель он подарок выбирать, к примеру День святого Валентина, годовщина нашей свадьбы или знакомства для него вообще не праздники, хотя я ему и дарю подарки
один в один. у нас тоже самое с подарками и со знаменательными датами.
никаких сюрпризов, романтики.
до свадьбы было всё. а теперь, возможно, тоже не хочет тратиться на мелочи, всё-таки сложно сейчас. он один работает, у меня копеечное пособие, маленький ребенок...
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 17:43
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

И у нас так же Правда он и до свадьбы не особо расходовался. И почему большинство мужчин такие??
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 23:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня дарит,но с халтурых денег.Если не получается подработать,то ничего не дарит.Говорит не могу так,отдать тебе деньги,а потом из них что-то на подарок взять или не все принести.
ПРосто с каждым годом я смотрю у нас подарки все мельчают и мельчают.
Если первые года 2 со свадьбы всегда покупал букет с получки и еще пару букетиков приносил в месяц,потом постепенно перешел только на цветы в день получки.Если это сначала были шикарные букеты,то потом перешел на розы,сначала по 15 дарил,потом все меньше.А последний год букеты дарит только на каким-то датам.А так приносит уже по 1 розочке.
Чую такими темпами лет через 5 мы до гвоздик дойдем
Но что мне еще очень нравится в муже,на праздники и так,без повода он дарит цветочки не только мне,но и дочке.
А вот со всякими подарочками проще и лучше.Мы с дочкой сладкоежки,поэтому мне еженедельно перепадает по коробочке рафаэлло,а доче каждый день киндер сюрприз.Ну и так,мужу нравится дарить мне разные статуэтки.Честно,ставить их уже некуда.Но не скажешь,что не приноси,еще обидится и вообще ничего дарить не будет без повода,а так приятно,когда приносят ,пусть и фигню,но просто так,а не в праздник.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 00:49
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

narimashka,аналогично...
нет романтики((( а так иногда хочется(((( в последние года даже на др с ним вместе еду и цветок в горшке выбираю(((
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 20:35
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цыеты дарит только после долгой промывке мозгов с моей стороны, а вот поезные и приятные подарочки может сюрпризом без повода подарить!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 00:26
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ни фига не дарит!

последний раз дарил лет 5 назад
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 21:54
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А у меня муж "по поводу" дарить не любит, дарит конечно, но после обсуждения:он мне - то-то, я ему - то-то. А "без повода" - дарит. Причём не только мне, у него ребёнок от первого брака, сначала я к нему приставала: сходи, купи, подари,надо-праздник, он только огрызался, теперь я просто покупаю и отдаю ему: иди, отнеси! Зато если он просто увидит и ему понравится, он ему сам с удовольствием покупает. Ну как-то так...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 23:22
Цой Бал Сан
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: г. Чехов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Цой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А мне буквально ВЧЕРА подарил магнит на холодильник - оригинальный, не правда ли ?
Наверное оттого, что позаВЧЕРА позабыл купить именно масло...

Последний раз редактировалось Викуля!; 01.04.2014 в 20:35.
Цой Бал Сан вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 23:36
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мелочь!а приятно!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 21:32
Цой Бал Сан
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: г. Чехов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Цой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущееЦой Бал Сан обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
мелочь!а приятно!
и в тему !
Цой Бал Сан вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 02:06
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оч редко
да и цветы это бесполезная трата денег
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 06:36
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой не дарит практически... у нас не заведено как то...
в ДР и в некоторые праздники просто деньги дает,что бы сама купила что мне надо,в основном дает на украшения,но я их трачу на шмотки и обувь))))
Цветы я сама не оч люблю,дарил только на выписку из РД
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 00:57
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Мы конечно не так давно женаты, но дарит только на праздники и все!!!Хотя я очень люблю все это и привыкла к такому, так как раньше этого была сполна!!
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 00:59
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
оч редко
да и цветы это бесполезная трата денег
И мой так считает но я его заставляю все равно покупать! Я цветы очень люблю! Для меня лучше только один хороший букет, без подарка, но только чтобы букет БЫЛ!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 22:07
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
И мой так считает но я его заставляю все равно покупать! Я цветы очень люблю! Для меня лучше только один хороший букет, без подарка, но только чтобы букет БЫЛ!!
А я наоборот своему говорю, что цветы не покупал, один раз в год, ну два можно, а вообще...так денег жалко, я лучше ещё одну сковородку куплю!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 18:55
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Дарит иногда цветы просто так,что приятно=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 19:58
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подарочки всякие часто,но вот цветы мы как то договорились-что я люблю(а точнее помешана просто)на горшочных.поэтому только если в горшке-буду рада безумно.А так букет-да ну их быстро они вянут,сухоцветы люблю.
А так муж часто подарочки дарит-и без повода)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 20:06
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
По умолчанию

цветы 2раза в месяц! подарки реже)но зато какие!
An.net вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 16:45
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Раньше часто дарил, а сейчас... 8 марта и день рождения цветочные праздники )
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 16:56
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

цветы по разному...иногда может просто так, а иногда бывают затишья! ПОдарки не дарит,только на др и 8 марта, но он мне просто так все покупает, поэтому было бы глупо требовать, чтобы он это называл подарками!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.