Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Через что лежит путь к нашим сердцам?
Через желудок 2 2.82%
Через уши или мозг 52 73.24%
Через секс 5 7.04%
Через счет в банке 5 7.04%
Другое (пояснить) 7 9.86%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2007, 19:20
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня тоже важно понимание и желание поучаствовать или хотя бы выслушать мои проблемы. А секс и деньги по возможности.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 19:26
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я ответила "через чет в банке"тоже посютила...
ну непонравился мне неодин вариант...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 20:10
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Через всякие романтичные поступки,красивые слова..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 11:58
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а почему в опросе нет варианта "через юмор"?
я ответила "через мозг", но все равно это немного не то...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 12:12
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ответила разумеется через уши и мозг,но конечно не это главное.Я считаю,что в мужчине важно,это насколько он внимателен к девушке,тут я солидарна с Викки.Красивые слова напеть это каждый дурачок сможет,а вот сделать так,чтоб девушка доверять стала и хотела видеть в мужчине не только кошелек и просто самца,это уже посложнее.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2007, 16:17
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже через ушки! А вообще главное понимание и подднржка в нужный момент!!! Так как считаю что когда люди соединяются они должны быть опорой друг для друг и поддерживать а не отвлекать от того что бы кто то совершенствовался и длбиватся вместе благополучия и уюта в домашнем очаге
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 18:10
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
Лесь, я тоже лесть люблю ))) И первому мужу поэтому долго верила, что исправится. А как красиво он говорил, как обещал... А когда уже твердо решила, что все, надо окончательно расставаться, он тоже постоянно названивал, цветы таскал, звезды с неба обещал. Я даже почти простила. Но нашла в себе силы и на каждое его высказывание отвечала: "Это я уже слышала, придумай что-нибудь новое". Ведь по факту говорил одно и то же, просто разными словами.
У меня муж (когда еще был не муж) говорил красиво, ухаживал, обещал что исправиться, что будет уважать и ценить меня и т.д. И я поверила, была в розовых очках После свадьбы все было хорошо 3 месяца, а потом все сплыло, все его "завихи и придирки" начали набирать оборот. И я сделала вывод - люди не меняются , они просто скрывают себя за лестью
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 13:12
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так понимаю: если мужчина любит женщину, он не допустит, чтобы она голодала, или торговала на базаре, или 5 лет в одной юбке ходила, или тюбик с зубной пастой разрезала, чтобы остатки выковырнуть. А что он при этом говорит - это совершенно неважно. Дело надо делать, а не разговоры разговаривать.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 18:27
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я за уши и мозги проголосовала)
я всегда велась на чувство юмора и самоуверенность
я бы ещё добавила пунктик - ГЛАЗАМИ.
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 09:42
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю, когда поют красиво,а кто ж не любит? Ну и счет в банке не маловажен, ребенка надо растить, на ноги ставить и жену красиво одеть, накормить и по заведениям сводить ))))))
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 11:27
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

опрос маловат, да и несколько вариантов выбрать хотелось.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 15:08
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

Я лесть не люблю: для меня это слово ассоциируется со словом "ложь". А вот когда делают комплимент от души, т.е. говорят то, что действительно думают (это сразу заметно), искренне радуюсь. Хорошо что в моей жизни таких комплиментов гораздо больше, чем лести.
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 16:38
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

А мне когда говорят что-то хорошее я не верю..., а вот плохому сразу... Например на комплимент, что я хорошо выгляжу, я отвечу, типа издеваетесь!? я спала плохо, синяки под глазами или т.п. А вот, если скажут, что я например поправилась, то всё .... сразу поверю...
А вот думаю и о плохом и о хорошем весь день анализирую, постонно себя уговариваю.... На то что хорошо выгляжу: "может и правда? хорошо бы если правда...." и т.п., а на что поправилась: "а может не прада? может это брюки так меня полнят? или специально так сказали...." и т.п.

А вот когда муж как-нить ласково называет, то тож таю на месте ... прям счастливая такая готова всё забыть и всё для него сделать... Так что наверно тоже люблю ушами
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 16:52
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в моей жизни были отношения, в которых мужчина много и красиво говорил. все закончилось печально. для меня эти отношения были хорошим уроком: слова мужчины, хороший секс с ним, значат гораздо меньше, чем его поступки по отношению ко мне. а те варианты, уоторые вынесены в опрос для меня вообще не подходят
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 19:16
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
в моей жизни были отношения, в которых мужчина много и красиво говорил. все закончилось печально. для меня эти отношения были хорошим уроком: слова мужчины, хороший секс с ним, значат гораздо меньше, чем его поступки по отношению ко мне. а те варианты, уоторые вынесены в опрос для меня вообще не подходят
У меня абсолютно такое же мнение!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 22:42
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна с LenOl.
Мне важно, чтоб уважал.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 23:48
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Согласна с LenOl.
Мне важно, чтоб уважал.
...да!!! А ещё ценил и воссоединение на невербальном уровне произошло!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 13:45
Stockley
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Россия, Норильск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Stockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспорима
По умолчанию

Согласна тоже с вами девочки, уважение, и прислушиваться ко мне и моему мнению-тоже важно. А еще искренность и чувство юмора. Ну и конечно же люблю когда немного побалуют, потискают, красивые слова наговорят, прижмут и поцелуют, но конечно только искренно Вот путь ко мне!!!
Stockley вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 14:19
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я собственник ужасный. мне все подавай из списка + тыщу раз по столько же.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 15:33
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Я бы выбрала несколько вариантов сразу!Я согластна с тем,что самое главное,чтобы тебя уважали,любили,но от приятных слов и комплементов я тоже не откажусь,да и секс тоже очень важен.Если в мужчине есть все эти качества,для меня это и есть идеал!
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.