Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2011, 14:30
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Как понять, что у мужа на уме?

От отчаяния не знаю куда себя деть..
Начну сначала:
С Артемом мы познакомились в декабре 2009. С февраля 2010 начали встречаться. Отношения развивались более чем стремительно! В апреле решили, что очень хотим совестного ребенка. В начале июня начали задумываться о свадьбе и я тут же забеременела. 21 август состоялась наша свадьба. Я была счастлива! Еще учитывая мой предыдущий семилетний неудачный опыт – муж мне казался идеальным!
В сентябре я наткнулась на его переписку в Скайпе с дамой довольно легкого поведения. Короче, у них был немалый опыт виртуального секса. Меня как будто кипятком обдало! Началась истерика. Я ему все высказала. Он стал невнятно оправдываться. Говорить, что любит только меня. Что это они так с коллегой прикалывались на работе. К слову сказать, он сис. админ и программист. Компьютер и Интернет – это его все! До меня он долго был один и в Интернете пытался найти вторую половину. Ну это отступление…
Так вот, я его простила. Но истерила жутко. Списала это все на свое «беременное состояние». Решила, что он просто еще не совсем осознал свой новый статус мужа и будущего отца… Вобщем, забыли.
Но с тех пор у меня все-таки поселился червячок сомнения в душе и я занялась не красивым делом как периодической читкой его переписки. Это не стало навязчивой идеей, но периодически я стала читать его переписки. Ему писала бывшая девушка, он еще с какими-то дамами из прошлой жизни переписывался, но это все было довольно безобидно. Конечно, еще я стала замечать, что он заходит в аккаунты своей бывшей (в одноклассники, в почту), которые он взломал, когда они расстались в 2008году. Но не стала его шпынять этим.
Вроде все хорошо. Я родила 1 марта 2011 года сыночка. Муж рад безумно!
Но опять…
Проверять его переписки и т.д. я стала на много реже. Думала, остепенился. Но нет! Как-то раз заходя в почту я обнаружила в поле ввода логина какой-то непонятный аккаунт (знаете, если кликнуть два раза на мейле в поле ввода логина, то выкакивают все вводимые). Я сразу полезла в журнал посещения сайтов. Нашла полный E-mail и зашла на страницу в «Моем мире». Вобщем, он создал еще один почтовый ящик и добавлял каких-то потаскушек для вирта. Меня уже не кипятком окатило, а бетонной плитой шандорахнуло! Попробовала зайти под его паролем. Получилось. Он там писал разным кашолкам. Типа, давай займемся виртом, но его динамили. Я эмоции сдерживать не стала. Высказала ему все. Еще так смешно. Я ему страницу эту показываю, а он такой вид невинный сделал, что первый раз видит страничку. Я ему конечно не сказала, что я заходила под его паролем. Опять начал говорить, что это ничего особенного. Это его старая почта и т.д.. начал меня на понт брать – вроде того, давай я зайду и ты увидишь, что я давно не пользовался этим ящиком. Думал, я скажу, что не надо. Я говорю – давай, заходи, посмотрим. До последнего думал, что я не стану смотреть. Он зашел там его сообщения с предложениями. Потом стал опять клясться и божиться, что это его ошибка. Он признает и раскаивается. Я ему говорю, что если что-то не устраивает скажи. Что если полюбовно не удастся нам договориться, то лучше развестись. Ведь, если он такими делами занимается, то значит я его не устраиваю в чем-то. Я ему все это и сказала, на что он мне чуть ли не на колени бросался, что это не значит, что он меня разлюбил. Что я полностью его во всем устраиваю. Что он дурак и по глупости это все. Сказал, что если я хоть какой-то намек на подобные вещи увижу, то могу сразу на развод подавать. Такого никогда не повторится. Заблокировал тот ящик.
Но червячок мой еще больше подрос…
И вот сегодня в очередной раз просматривая журнал посещений сайтов обнаружила, что он делал в контакте запрос по музыке: сначала «разочарование», потом «развод». Я даже помню этот момент. Я как раз в этот подошла и он стал быстро набирать в поиске «дискотека 80-х». Хотя он ее терпеть не может. Что в голову, видимо, первое пришло, то и написал. Вот тут-то мне все его вирты просто цветочками показались. Это значит, что на душе у него совсем туго. А виной видимо тому все я. Значит бродят у него мысли такие в голове. Хотя с рождением сына я ничуть не меньше ему внимания уделяю. Всегда с ним ласкова. Бывает иногда вспыхиваю, но это и до этого было. Все мы люди. Вроде и отношение его ко мне не изменилось. Нет уже конечной той страсти и тех отношений, что были вначале. Ну это и так понятно. Все пары когда-то к этому приходят. С сексом все в порядке. Даже если я за день намаялась с ребенком и жутко хочу спать, никогда этого не показываю и не высказываю недовольство. В халате и растрепанная по дому не хожу. Вобщем, в бытовом плане с рождением ребенка ничего не изменилось. Может готовить вкуснятину реже стала, но Артем и сам любитель приготовить что-то вкусненькое.
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 14:31
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот никак понять не могу. Неужели он такой хороший актер, что своим поведением никак не показывает, что я ему опаршивела. Я постоянно даю ему понять, что если что-то не так. Что-то его не устраивает – пусть обязательно говорит мне, не держит в себе. Ведь только на взаимопонимании и доверии может основываться счастливая совместная жизнь. Я конечно начинаю допускать, что он терпит потому, что я его прописываю к себе (сам он из Воронежской обл.). На той неделе я его прописала. Пока ничего не изменилось. Хотя, наверно, не так сразу. Мне так горько, что передать сложно. И поговорить с ним хочется, но как я могу сказать, что я залезла к нему в ноут и что-то там увидела в истории. Мысли путаются жутко. Не знаю, что мне делать. Я уже подумала, что я себе напридумывала все это. Но такие вот слова как разочарование и развод просто так в голову не приходят, чтоб их в поисках песен забивать.
Помогите пожалуйста, хоть и не могу пока понять чем. Может совет дадите или что-то… Может появятся какие-то мысли по поводу того, как начать с ним разговор на эту тему. Такой сумбур в голове… А ведь до этого казалось, что все у меня идеально. Во всяком случае лучше, чем у многих.
Простите за такой длинный рассказ. Просто некому высказаться. С подругами после рождения ребенка я уж так близко не общаюсь и поделиться не могу с ними. Да и опыта у них маловато пока…
Спасибо за любой комментарий, заранее!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 17:32
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня ещё не хватит смелости рассказать свою историю, но Вам могу дать совет проверенный на своей шкуре -
не надо ничего проверять и никуда лезть, а если уж решила лезть и нашла что то, то иди до конца...
я сама не знаю что делать, допроверялась...
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 21:25
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я уже не могу это в себе держать, потому и написала сюда. даже легче стало. хотя и есть сомнения по этому поводу... может и не надо было...
все-таки верна истина "меньше знаешь-крепче спишь". уже жалею, что начала это делать
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 22:58
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Н-да....Мне кажется тяга к виртуальному сексу это какая то мания что ли.... так, для драйва. Он привык иметь такой секс видимо. Он и с вами разводиться не хочет и заязать не может.
К сексапатологу никак?

А вообще да, искать можно только с одной целью - найти и послать. Так может вам не продолжать?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 00:25
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Н-да....Мне кажется тяга к виртуальному сексу это какая то мания что ли.... так, для драйва. Он привык иметь такой секс видимо. Он и с вами разводиться не хочет и заязать не может.
К сексапатологу никак?

А вообще да, искать можно только с одной целью - найти и послать. Так может вам не продолжать?
Трудно закрыть на это глаза, если любишь человека, делать вид, что все в порядке.
Я бы наверно "познакомилась" с ним в инете под чужим именем и пригласила бы на свидание. А уж после его ответа можно делать выводы..
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 01:11
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Трудно закрыть на это глаза, если любишь человека, делать вид, что все в порядке.
Я бы наверно "познакомилась" с ним в инете под чужим именем и пригласила бы на свидание. А уж после его ответа можно делать выводы..
Меня так муж в самом-самом начале наших отношений "проверил" Нашел в аське и начал "разводить". Я его раскусила через 2 дня. И даже предупредила, чтоб на свидание денег готовил много-много Был у меня неприятный случай в жизни, дня за 2 до нашей свадьбы муж при мне переписывался с какой-то девушкой, правда рассказывал ей о предстояжем торжестве. Я подумала, ну подруга/соседка/одноклассница. Спросила кто. Мне ответ: хз, мы по аське весной познакомились. Я человек суровый, настолько суровый, что мужа после этого как отрезало от знакомств всяких
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 07:49
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

советую поговорить с ним откровенно так наверно лучше будет чем терзаться по одиночке,поверь то что ты куда-то залезла не такой уж ужасный поступок,во первых его ты жена какие могут быть секреты.
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 08:55
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох, Ириш, сложно все это.....

У меня у подруги похожее, у нее муж тоже вот так частенько переписывается с девушками, и каждый раз, когда жена это узнает, он клянется ей что этого больше не повторится, но это продолжается.... она теперь просто потеряла доверие к этому человеку, и живет как-бы одна, (в смысле общается с ним, но больше на бытовом уровне ), но с ним, она не может, а точнее сказать не хочет уходить, у них есть еще и сын, и она говорит, что не хочет уходить из-за сына в том-числе, так-как сыну нужен отец, и отец его очень любит, а как-то обмолвилась, что ей попросту некуда уходить
Раньше она думала, что он исправится, одумается, но когда это повторялось снова и снова, она поняла, что он без этого не может, ему нужен постоянный флирт
Сейчас она просто забила на это, и живет с ним и его семьей так уже 4 года. Что будет дальше - неизвестно.... решение в этой ситуации трудно принять, а тем более с ребенком на руках, и она его откладывает на потом
Я жуткая собственница и не смогу так, либо только мой, либо одна...

Цитата:
Сообщение от ♥В ожидании чуда♥ Посмотреть сообщение
советую поговорить с ним откровенно так наверно лучше будет чем терзаться по одиночке,поверь то что ты куда-то залезла не такой уж ужасный поступок,во первых его ты жена какие могут быть секреты.
Моя подруга разговаривала, он клянется, что больше не повторится такое, но тем не менее продолжает,
Сейчас он еще и уезжает по работе на неделю, на 2, и чем он там занимается остается только предполагать, но она верит, что он ей не изменяет (в плане секса), наверняка это так и есть, ему больше нужно внимание, даже восхищение скорей от других девушек
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 12:07
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥В ожидании чуда♥ Посмотреть сообщение
советую поговорить с ним откровенно так наверно лучше будет чем терзаться по одиночке,поверь то что ты куда-то залезла не такой уж ужасный поступок,во первых его ты жена какие могут быть секреты.
Как следстие таких мыслей и создаются подобные темы
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 13:08
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Как следстие таких мыслей и создаются подобные темы
Да-да....тут как-то обсуждали с подругами, что мы совершенно спокойно можем ну допустим прокоментировать фотку одноклассника в контакте. А что такого? Мы 10 лет проучились вместе. Но если мужчина решится на такое, с девушкой естесвенно, это просто первая стадия измены. А так по принципу: меньше знаешь-крепче спишь
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 23:48
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Н-да....Мне кажется тяга к виртуальному сексу это какая то мания что ли.... так, для драйва. Он привык иметь такой секс видимо. Он и с вами разводиться не хочет и заязать не может.
К сексапатологу никак?

А вообще да, искать можно только с одной целью - найти и послать. Так может вам не продолжать?
ну я даже не знаю как можно сказать мужу, что надо бы ему сходить к сексопатологу. вроде сейчас вирт сошел на нет... меня больше волнуют его запросы в контакте... боюсь, что он действительно разочаровался во мне, да и вообще в семейной жизни. хотя он так этого хотел!
Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Трудно закрыть на это глаза, если любишь человека, делать вид, что все в порядке.
Я бы наверно "познакомилась" с ним в инете под чужим именем и пригласила бы на свидание. А уж после его ответа можно делать выводы..
люблю его безумно! от того и еще тяжелее!
я уверена на 100%, что он на встречи не ходил никогда (во всяком случае за время нашего романа и впоследствии семейной жизни) и не пойдет. но идея хорошая. если опять замечу за ним подобное так и сделаю. а потом резко вскроюсь. он последний раз испугался, когда я скандал ему закатила. его испугали мои слова о том, что мир слишком тесен и чтоб смотрел кому пишет (с намеком, что он написал одной моей знакомой, а та мне передала это))). не буду же я говорить, что захожу под его паролем и читаю переписку
Цитата:
Сообщение от ♥В ожидании чуда♥ Посмотреть сообщение
советую поговорить с ним откровенно так наверно лучше будет чем терзаться по одиночке,поверь то что ты куда-то залезла не такой уж ужасный поступок,во первых его ты жена какие могут быть секреты.
да уж был разговор. пока попридерживает себя в подобных выходках. пока больше волнует, что жизнь наша совместная ему поднадоела. хотя в нашем повседневном общении это вообще не заметно. он и ласково так же меня называет и целует. и нас с сыном постоянно обнимает, милует. ну неужели это игра такая умелая все такое ощущение, что запрос не он вводил и я себе все придумала и не так поняла...
Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Ох, Ириш, сложно все это.....

У меня у подруги похожее, у нее муж тоже вот так частенько переписывается с девушками, и каждый раз, когда жена это узнает, он клянется ей что этого больше не повторится, но это продолжается.... она теперь просто потеряла доверие к этому человеку, и живет как-бы одна, (в смысле общается с ним, но больше на бытовом уровне ), но с ним, она не может, а точнее сказать не хочет уходить, у них есть еще и сын, и она говорит, что не хочет уходить из-за сына в том-числе, так-как сыну нужен отец, и отец его очень любит, а как-то обмолвилась, что ей попросту некуда уходить
Раньше она думала, что он исправится, одумается, но когда это повторялось снова и снова, она поняла, что он без этого не может, ему нужен постоянный флирт
Сейчас она просто забила на это, и живет с ним и его семьей так уже 4 года. Что будет дальше - неизвестно.... решение в этой ситуации трудно принять, а тем более с ребенком на руках, и она его откладывает на потом
Я жуткая собственница и не смогу так, либо только мой, либо одна...



Моя подруга разговаривала, он клянется, что больше не повторится такое, но тем не менее продолжает,
Сейчас он еще и уезжает по работе на неделю, на 2, и чем он там занимается остается только предполагать, но она верит, что он ей не изменяет (в плане секса), наверняка это так и есть, ему больше нужно внимание, даже восхищение скорей от других девушек
Натуль, подруге действительно можно сильно посочувствовать. это прям зависимость такая чтоль. боюсь и мой остановиться не сможет. надо как-то на корню все это пресекать. хоть корни видимо глубоко ушли в землю... надеюсь, что не повторится это. так хочу, чтоб у нас все хорошо было на самом деле, а не в игре. очень сильно люблю его и до последнего бороться буду!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 23:53
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Да-да....тут как-то обсуждали с подругами, что мы совершенно спокойно можем ну допустим прокоментировать фотку одноклассника в контакте. А что такого? Мы 10 лет проучились вместе. Но если мужчина решится на такое, с девушкой естесвенно, это просто первая стадия измены. А так по принципу: меньше знаешь-крепче спишь
точно!))) я сама много раз об этом думала) иногда комментирую фотки старых знакомых-мужчин и коллег. хотя ничего в том плохого не вижу. а как-то раз он прокомментировал фотку старой знакомой своей (причем свадебную), так я такой кипеш подняла)) сейчас вроде не комментит. даже из друзей ее удалил))
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 10:07
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

можете, конечно закидывать меня помидорами, но мне кажется, что в данном случае, чтобы избежать разрыва, необходимо сделать только одно: по-тихому отойти от его компьютера и больше никогда к нему не подходить. И ни в коем случае не говорить мужу, что вы туда лазили... И на будущее иметь в виду: что у каждого человека должна быть личная территория, и что он на ней делает - его личное дело.
А чтобы у вас не появлялось желание, туда лазить, необходимо занять себя чем-нибудь полезным...йогой например.
извините, если грубо
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 12:39
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
можете, конечно закидывать меня помидорами, но мне кажется, что в данном случае, чтобы избежать разрыва, необходимо сделать только одно: по-тихому отойти от его компьютера и больше никогда к нему не подходить. И ни в коем случае не говорить мужу, что вы туда лазили... И на будущее иметь в виду: что у каждого человека должна быть личная территория, и что он на ней делает - его личное дело.
А чтобы у вас не появлялось желание, туда лазить, необходимо занять себя чем-нибудь полезным...йогой например.
извините, если грубо
не соглашусь.
личная территория это не то что нужно скрывать, а то что можно не рассказывать. разницу чувствуете?
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 13:32
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
можете, конечно закидывать меня помидорами, но мне кажется, что в данном случае, чтобы избежать разрыва, необходимо сделать только одно: по-тихому отойти от его компьютера и больше никогда к нему не подходить. И ни в коем случае не говорить мужу, что вы туда лазили... И на будущее иметь в виду: что у каждого человека должна быть личная территория, и что он на ней делает - его личное дело.
А чтобы у вас не появлялось желание, туда лазить, необходимо занять себя чем-нибудь полезным...йогой например.
извините, если грубо
не совсем согласна.
смотря что у него на этой личной территории происходит.
можно трактовать Вашу позицию так: пусть он там гуляет направо-налево - пусть гуляет, "это его личная территория"...
вобщем, как-то неправильно это...
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 13:54
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
не совсем согласна.
смотря что у него на этой личной территории происходит.
можно трактовать Вашу позицию так: пусть он там гуляет направо-налево - пусть гуляет, "это его личная территория"...
вобщем, как-то неправильно это...
Вообще я с трудом понимаю, как можно не догадываться, что муж гуляет. Именно гуляет, т.е. спит с другими женщинами. Мне кажется это можно определить, если элементарно хоть немного интересоваться жизнью мужа, общаться элементарно. А свобода личная длжна быть в любом случае. Мне допустим в голову даже не придет проверять почту мужа, смотреть его телефон, т.к. он не прячет его, при необходимости я могу с него позвонить, или скажем фотки какие-то посмотреть. То же и с моим телефоном. Мы знаем все пароли друг друга на всех соц. ресурсах, и при необходимости я могу зайти на его почту и распечатать допустим присланную квитанцию. Ну это я так грубо. Все это было не сразу, пришло со временем. Я вот переехала к нему жить, я что должна была у него пароли спрашивать? А ну ка дорогой, какой у тебя логин на мэйле, а то никакого секса? Уже тот факт, что известны эти пароли, говорит о том, что и не особо он этот вирт скрывает, т.к. не видит в нем ничего такого, как допустим мой муж не видит ничего такого в переписке по аське с одноклассницами и подругами. И чем чаще взламывать почту, проверять как и куда он заходит, тем больше перекладываеть вину на себя. Тут действовать хитрее надо. Думаю дома он этим не занимается, такие вещи все таки можно проследить, а если занимается, то сядь рядом, поучавствуй в процессе По тому как привычка, сформированная до знакомства с потенциальной женой и матерью уходит, но со временем и тяжело. А подсознательно заставить человека делать это на зло, путем истерик и скандалов ой как легко. И со временем интерес пропадет, жена знает, не реагирует. Ну влоть до такого, "Милый вот эта мне не нравится". Ну кому приятно будет?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 18:55
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
......Уже тот факт, что известны эти пароли, говорит о том, что и не особо он этот вирт скрывает, т.к. не видит в нем ничего такого, как допустим мой муж не видит ничего такого в переписке по аське с одноклассницами и подругами....
Вот с этим не согласна!
Так одна знакомая с мужем разошлись. Познакомился в "одноклассниках" с землячкой, просто общались на безобидные темы (совершенно ничего от жены не скрывал!!!) она про жену с сыном знала, в гости приглашала всю семью, потом по скайпу стали общаться... и в один прекрасный день махнул хвостом и улетел в Магадан. И где логика??? Значит что-то всё таки скрывал от жены!

С остальным в общем-то согласна
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 21:32
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Вот с этим не согласна!
Так одна знакомая с мужем разошлись. Познакомился в "одноклассниках" с землячкой, просто общались на безобидные темы (совершенно ничего от жены не скрывал!!!) она про жену с сыном знала, в гости приглашала всю семью, потом по скайпу стали общаться... и в один прекрасный день махнул хвостом и улетел в Магадан. И где логика??? Значит что-то всё таки скрывал от жены!

С остальным в общем-то согласна
Ну это из области фантастической мега романтической любви Думаю и такое бывает, в какой-то степени исключение из правил
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 22:50
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
не совсем согласна.
смотря что у него на этой личной территории происходит.
можно трактовать Вашу позицию так: пусть он там гуляет направо-налево - пусть гуляет, "это его личная территория"...
вобщем, как-то неправильно это...
Если искать, то рано или позно найдешь. Если муж нах не нужен, то можно и поискать, так для повода...
А зачем искать чтобы найти и простить? Унизить себя?

И вообще виртуальный секс на мой взгляд это как мастурбация под порнуху.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.