Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2008, 13:06
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мужчина ищет на стороне не секса как такового,а азарта! Спроси у любого парня,он и ответит: девушку интересно добиваться! А жена выходит уже своя,куда она денется
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2008, 22:29
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

азарт? а если это его бывшая жена????
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2008, 15:33
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

просто хотел наверное впонить свое прошлое...конечно не ДАЙ БОГ!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2008, 23:38
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже муж предпочитает разговаривать по телефону, когда рядом никого нет. Или на балкон уйдет или в другую комнату. Но я и сама такая же. Потому что говоришь с человеком на одну тему, а тот, кто находится в комнате, слышит только твои реплики. И часто неправильно понимает суть разговора. У нас просто принято после телефонного звонка говорить кто звонил (это я приучила).
Но вот насчет поклясться ребенком, тут согласна с umnisa7, на мой взгляд это слишком. У меня однажды мой молодой человек (с которым мы пожениться собирались) поклялся нашей любовью, что что-то сделает (не помню что) и не сделал. После этого сразу начались неприятности и мы расстались в итоге. Нет уж, пусть клянется чем-то важным только для него!
А так... я мужу доверяю. От того, что я буду истерить, проверять телефоны и переписку все равно ничего не изменится. Так что живу по принципу Лисенка - не пойман, не вор. Бывают, конечно, срывы, всплески ревности, но все равно, я мужу верю.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2008, 23:42
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сью, вот и фиг то, что чем другим я не буду уверена, что он сдержит слово. А это самое ценное. Прежде чем что-то сделать. он подумает 250 раз.
А вообще, могу сейчас сказать, что очень видно все по поведению. Просто я сейчас срвниваю отношения его и ко мне и вообще к семье сейчас и тогда, когда он был смсками увлечен. оказыватеся отношение совсем другое. А тогда мне казалось, что все нормально.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2008, 23:50
HeLLen
Мама-теоретик
 
Аватар для HeLLen
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 17
HeLLen на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я все больше сколняю к "не пойман не вор". потому что пока он сам не захочит чтобы стало все известно, все равно правды не добьешься. только нервы себе же потреплишь... а разное поведение, особенно у мужчин, зависит от кучи других факторов. например, для них очень важно материальное состояние, отношения на работе, карьера, да и реагируют они совершенно не как мы на всякие внешние проблемы.
надо, конечно, разговаривать, если есть подозрения, но лучше делать это спокойно, потому что все может оказаться не так как кажется нам...
сама уже не раз сталкивалась. хотя иногда эмоции берут верх над разумом...
HeLLen вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2008, 23:53
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну разговаривать не всегда поможет. Я уже писала где-то, что я когда со своим мужем тогда разговаривала (очень спокойно), держа в руках распечатку телефонных разговоров, и до этого уже обзвоня некоторые телефоны, и зная 100% что это девушки, он мне с спокойным голосом и поведением отвечал, что он никуда не звонил.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2008, 00:04
HeLLen
Мама-теоретик
 
Аватар для HeLLen
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 17
HeLLen на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже так делала, правда использовала историю сообщений по аське. только все без толку. говорил что все неправильно поняла и т.п.
т.е. все это бесполезно. а какие варианты? либо веришь, либо нет. третьего не дано... мне кажется клятвы тут не помогут, пока сам не осознает что ему дороже всего...
в общем, я не знаю что делать в таком случае
HeLLen вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2008, 18:12
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У мужа когда врет голос Так меняется! Даже когда пытается пошутить,я сразу понимаю что это прикол.так что надеюсь на чутье.. Эх найдет себе молодую красивую когда-нидь.. А я тогда старого и богатого..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2008, 22:41
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я спиной чую, когда это происходило.Потом сама ему рассказала и он во всем сознался.Решили тогда, что это в последний раз.Больше чутье ничего не подсказывало пока.Знаю что ничего нет.Да и врать он не умеет.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2008, 11:21
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю если у меня муж не дай бог гульнет, он постарается это скрыть. так чтоб я ни в коем случае не узнала.
Но вообще это трудно с моим любопытством и осведомленностью - где гараж знаю, телефоны друзей тоже, где работа и телефоны тоже ,коллег тоже знаю.
Но он не такой дурак, чтоб сильно запалиться, да и знает .что я уеду к маме и вполне в состоянии прожить с ребенком, а он я думаю терять свою дочку не захочет, очень уж любит.
А вообще я тут понаписала, но в семейной жизни у нас все хорошо (ТТТ), я думаю ему некотогда думать о том. как и где и с кем гульнуть.
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2008, 18:56
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Надеюсь, что у всех все хорошо. Но иногда каждая жена об этом задумывается )
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 00:27
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девчонки, а у меня кажется началось... муж зарегистрировался на сайте знакомств. только что узнала. я в ступоре, не знаю че делать и как лучше поступить. говорить ему что я узнала или нет? у нас раньше никогда еще подобного не было. всегда др.др.доверяли. и вот я решила проверить и как обухом по голове. это что значит он и в жизни так себя ведет? может подскажете,как мне лучше поступить? просто так я это оставить не могу. а дров наломаю-запросто!
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 00:44
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Марина-07, ситуация не из приятных, знаю по себе.
Дров ломать не надо, будет только хуже. Любой человек болезненно воспринимает вторжение в его собственное пространство. Если накинуться на него, он скорее всего уйдет в глухую оборону и начнет поступать как все - просто подчищать за собой все следы.
Эта история может иметь много разных продолжений, все зависит от того зачем он завел анкету. Часто люди там общаются, когда просто не хватает общения. Это не имеет к вам никакого отношения, в смысле, что происходит не потому, что вы стали не интересны. Просто хочется разнообразия в общении. Это самый простой вариант. Он как правило как начинается, так через время и заканчивается.
Если же он ищет приключений - тут сложнее. Потому что он относится к этому серьозно. Но если ты узнала недавно об этом, то врядли он успел завести серьозное знакомство.
Возможно, на сайт его привело именно любопытство и ничего больше.
Если есть возможность сказать ему, что ты об этом знаешь и это не будет выглядеть как будто ты шпионила за ним, то может и стоит сказать. Советовать не буду. У меян была такая история и к сожалению в одном из худших ее развитий...
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 01:11
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

но ведь очень трудно сделать вид, что ничего не знаю, тем более,когда еще все так свежо. он сегодня в ночь работает. утром придет я не смогу спокойно на него смотреть даже. и что ему сказать?(а сказать че-нибудь аж распирает!) "ну и как успехи на сайте знакомств?зачем зарегистрировался?" ну это ж глупо! в лучшем случае уйдет в отказ и бросит туда заглядывать с перепугу, удалит анкету, раз я могу как-то об этом узнать

в худшем-зарегистрируется на новом и станет лучше заметать следы. и я так и не узнаю зачем он туда залез: ищет серьезных отношений или просто дурачится?
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 02:04
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Марина-07, скажу так - я пошла по пути "ничего не скажу, но все узнаю". Не знаю, было ли это правильно. Знаю, что это очень больно. Можешь попробовать сделать иначе - сказать ему, что ты сама зарегестрировалась на сайте знакомств. И посмотреть на его реакцию.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 06:41
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да вот и я думаю: а не зарегистрироваться ли мне там тоже, под чужим именем и начать с ним общаться. и тогда узнаю правду. но надо все взвесить и обдумать: 1 а нужна ли мне правда, ведь даже если он не серьезно, наши отношения только испортятся от этого. 2. а смогу ли я читать любовные сообщения от своего родного мужа, предназначенные совсем не мне. 3. я не хочу опускать себя до таких проверок закомплексованной и ревнивой жены. (хотя уже опустилась)

так хочется быть мудрой женой, которая в любых ситуациях ведет себя с достоинством и всегда делает все для сохранения своей семьи. и так трудно в такие моменты выбрать единственно правильное решение. иногда мне кажется, что эти мудрые жены похожи на больших, глупых страусих! зачем сохранять семью, в которой уже есть обман и предательство?

а еще думаю, что если у него это серьёзно, то во многом виновата сама. после родов испортилась фигура. теперь уже он не видит меня каждый день при параде, а только с хвостиком в халате. и, наконец, я достала его своими депрессиями и постоянной вредностью. может стоит начать работать над собой и влюбить его в себя заново? но это ведь очень трудно сидя дома с ребёнком тягаться со свободными красотками!
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 12:00
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Марина-07, внимательнее читайте правила форума

Цитата:
IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

-- Флуд: многократный постинг одинаковых или слабоотличающихся сообщений; 3 и больше сообщения подряд (пользуйтесь кнопкой "Редактировать"); постинг, состоящий из смайликов или отражающий только эмоции; бессмысленные сообщения; и прочий спам.
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2008, 00:12
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Марина-07, во-первых в семье нет обмана и предательства. Есть всего лишь факт регистрации на сайте. Это может быть только общение.

Во-вторых, в изменениях, связанных с твоей физической формой ты не виновата. К тому же - это дело наживное.

В-третьих, ревновать мужа - не значит быть глупой женой. Мудрость проявляется не в эмоциях и мыслях, а в действиях.

В-четвертых, шансов узнать правду таким способом как ты хочешь - сложно. Сайт знакомств построен на анкетах с фотографиями. Допустим ты пару левых найдешь. Но помни и о том, что тебе придется придумывать целую липовую историю твоей жизни, чтобы он не догадался, кто ты. К томе жу не факт, что твоя анкета его заинтересует.

Если это так тебя беспокоит, поговори с ним открыто. Не говори, что занешь о регистрации. Скажи, что просто чувствуешь, что его отношение к тебе изменилось. Сошлись на банальную женскую интуицию. И объясни как больно тебе будет узнать, что он проявляет интерес еще к кому-то.

Но опять же, делать это нужно только в том, случае, если ты уверена, что знакомство и общение переросло во что-то большее. Иначе обидишь его своим недоверием. А это действительно будет не мудро.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2008, 02:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Марина-07,может ваш муж из тех,кому просто приятно нравиться женщинам,поддерживать так сказать свою репутацию.Может он хочет посмотреть,а интересен ли он еще кому-то.Я плохо знаю,ято пишут на сайтах знакомств,ни разу не была.Но мне кажется там должна быть графа,что-то типа цель общения или что-то в этом роде,например,секс или дружба или просто общение.
Если ты вычислила мужа,значит можешь посмотреть с какой целью он туда пошел.Может,действительно,ему просто не хватает общения.
А вот что касается своего внешнего вида,то надо стараться.Это тоже немаловажный фактор в отношениях.Ребенок-это ребенок,но это не повод распускаться.Я по себе заметила,что когда сначала после родов ходила постоянно не накрашенная,зачастую даже не причесанная и в халате,каким бы сногшибательным он не был,у нас даже секса практически не стало.И тогда подруга сказала,ты можешь не приготовить поесть,сославшись на то,что много было возни с малышом,но к приходу мужа быть накрашенной,причесанной и не в халате.Лучше вообще исключить эту одежду из своего гардероба.Или носить не чаще 3-5 раз в месяц.Ну не любят наши мужчины эти халаты.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.