Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2011, 00:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Татьяна,а как к русским там относятся?

а уж выходить замуж не по любви,вообще ужас!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 00:17
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Татьяна,а как к русским там относятся?

а уж выходить замуж не по любви,вообще ужас!!!
Ну, если говорить честно, то ущемляют. Если раньше я этого не замечала, то сейчас прям чуть ли не в лицо говорят, что мы здесь чужие.Например, когда стоишь в той же очереди всех вокруг обслужат, даже кто за нами стоял, а меня в последнюю очередь. Было уже несколько таких ситуаций. Да и мужа на прежней работе прям таки выжили , и всё из-за того, что русский. К счастью, планируем переезжать в Россию. Да-ад, именно в Россию, хоть Дагестан входит в состав России, но сами дагестанцы обосабливают себя. Считают отдельным государством.

А по поводу замужества - это да. Первое время было дико, когда несколько моих одногруппниц вот так выдали замуж. Да и вот близкий друг семьи собирается жениться скоро, причём на девушке, которую не знает , родители выбрали себе невестку сами. ужас
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 00:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да уж!

а когда уедете в Россию?

да,какие некультурные!! только своих считают!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 00:24
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Ну, если говорить честно, то ущемляют. Если раньше я этого не замечала, то сейчас прям чуть ли не в лицо говорят, что мы здесь чужие.Например, когда стоишь в той же очереди всех вокруг обслужат, даже кто за нами стоял, а меня в последнюю очередь. Было уже несколько таких ситуаций. Да и мужа на прежней работе прям таки выжили , и всё из-за того, что русский. К счастью, планируем переезжать в Россию. Да-ад, именно в Россию, хоть Дагестан входит в состав России, но сами дагестанцы обосабливают себя. Считают отдельным государством.

А по поводу замужества - это да. Первое время было дико, когда несколько моих одногруппниц вот так выдали замуж. Да и вот близкий друг семьи собирается жениться скоро, причём на девушке, которую не знает , родители выбрали себе невестку сами. ужас
зато они здесь,мля,все короли.и попрубуй их ущеми недолюбливаю я этих горцев,без обид,девочки
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 00:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
зато они здесь,мля,все короли.и попрубуй их ущеми недолюбливаю я этих горцев,без обид,девочки
да они везде наглые! права свои качают!!

теперь даже в садиках раз в нед свинину дают детям,чтоб мусульманские детки могли тоже на обед кушать,а то в основном родители на обед домой их берут!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 15:02
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
да уж!

а когда уедете в Россию?

да,какие некультурные!! только своих считают!!
Уедем примерно к концу 2012 года, надеюсь)))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 16:24
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Уедем примерно к концу 2012 года, надеюсь)))
ещё год терпеть!!

а школы у вас русские или дагестанские?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 17:20
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

8Татьянка8
Интересно узнать мнение человека, который крутится в мусульманском мире, спасибо... Представляю, как неприятно чувствовать себя чужими, ещё при таком отношении... Ну, хорошо хоть, что собираетесь вернуться А почему переехали в Дагестан? (если не секрет))
А какая-нибудь из одноклассниц вышла замуж удачно? (настолько, насколько это может быть)
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
да,они под Парижем живут!! я в 120 км от них!

она кускус готовит с бараниной и овощами!
недалеко, в общем-то))
вкусняшка, наверное)) хотя я баранину не очень люблю... но в кулинарных способностях сестры не сомневаюсь
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 17:32
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Моя мама, когда была беременна сестренками, лежала в патологии вместе с чеченкой. И то, что для моей мамы было дикостью, ей воспринималось нормально
Например, врач попросил ее пригласить мужа на разговор. Она не стала этого делать, так как муж все равно не придет. Такими проблемами может заниматься только сестра мужа.
Она сказала, что жениха выбрали родители. Она с ним знакома не была, но они виделись. Виделись означало, что он несколько раз до свадьбы шел по улице за ними с ее мамой, она его мельком видела (оглядываться нельзя). Она знала, что он хороший человек, так как родители ее любили и искали хорошего мужа.
Она абсолютно спокойно и естественно это рассказывала.


Я одно время общалась с девочкой-татаркой. Она была мусульманкой. Она поделилась, что папа хочет взять вторую жену. Я аккуратно поинтересовалась, как к этому относиться ее мама. На что получила ответ, что мама все равно ПЕРВАЯ жена, а тут помощь будет, и родить маме уже тяжело, а папа хочет детей. То есть с ее слов получается, что папа это делал с определенной заботой о первой жене.
Нам не понять - для них норма....
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 17:39
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Оля,вот в конце окт мусульмане праздновали праздник барана! у них традиция потом друзьям дарить баранину! ну вот моя соседка мне уже 2 год дарит её! сама она из Алжира!

но я баранину не люблю! сделала в скороварке! очень вкусно получилось! я только подливу себе положила на картошку! а дети с мужем мясо сьели!

Босоножка,да,нам не понять их!

да вот у чеченок не принято с мужем рожать,да и наверно у мусульман,роженица одна едит рожать в роддом! я так с одной познакомилась в роддоме!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 17:40
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Моя мама, когда была беременна сестренками, лежала в патологии вместе с чеченкой. И то, что для моей мамы было дикостью, ей воспринималось нормально
Например, врач попросил ее пригласить мужа на разговор. Она не стала этого делать, так как муж все равно не придет. Такими проблемами может заниматься только сестра мужа.
Она сказала, что жениха выбрали родители. Она с ним знакома не была, но они виделись. Виделись означало, что он несколько раз до свадьбы шел по улице за ними с ее мамой, она его мельком видела (оглядываться нельзя). Она знала, что он хороший человек, так как родители ее любили и искали хорошего мужа.
Она абсолютно спокойно и естественно это рассказывала.


Я одно время общалась с девочкой-татаркой. Она была мусульманкой. Она поделилась, что папа хочет взять вторую жену. Я аккуратно поинтересовалась, как к этому относиться ее мама. На что получила ответ, что мама все равно ПЕРВАЯ жена, а тут помощь будет, и родить маме уже тяжело, а папа хочет детей. То есть с ее слов получается, что папа это делал с определенной заботой о первой жене.
Нам не понять - для них норма....
конечно же ни о какой любви речь и не идёт.я например если люблю человека то ни с кем его делить не собираюсь.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 17:57
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что то не дает мне эта тема покоя
у нас в больнице лежала девушка с ребёнком,чеченка,какая то родственница Кадырова как нам сказали.пришёл какой то дедуля,по видимому свекр,дал кому надо денежки,все организовал.мы с этой девушкой подружились,они лежали долго.она мне показывала видео с телефона как у них невест крадут.жесть конечно.идут две девушки по дороге,тут подьезжает машина хватают одну(невесту) а вторая с ней за руку крепко держится.так вот невесту в охабку а та,другая на землю аж упала и по ней пробежались в суматохе.а ещё она рассказывала почему крадут невест.потому что выкуп семье невесты уже отдан а замуж девушка не торопиться,тянет.тогда её воруют и увозят в дом к родителям жениха.как правило после этого играют свадьбу.но тоже не всегда.если жених уж совсем не люб,то семья невесты должна назад калым отдать.что то в этом роде.может напутала чего,если что извиняйте,давно это было.много чего она рассказывала,но я уже не помню.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 17:57
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Оля,вот в конце окт мусульмане праздновали праздник барана! у них традиция потом друзьям дарить баранину! ну вот моя соседка мне уже 2 год дарит её! сама она из Алжира!

но я баранину не люблю! сделала в скороварке! очень вкусно получилось! я только подливу себе положила на картошку! а дети с мужем мясо сьели!
да, я помню, что и для почетного гостя принято зарезать барана... если я чего не путаю)
У родителей как-то давно, когда я ещё в подростковом возрасте была, жила овца, я её посмотреть хотела (никогда овец не видела), зашла в домик, где она жила, а она как метнулась в страхе от меня в угол, я не стала её преследовать... Слышала, что на подсознательном уровне у них страх того, что их в конечно итоге зарежут... Ну, как бы память потомков... Прошу прощения за такую животрепещущую тему про овечек)
Потом мама делала что-то из баранины, мне и запах не нравился, не стала есть, да и просто жаль овец. Ну, я вообще мясо немного ем...

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
конечно же ни о какой любви речь и не идёт.я например если люблю человека то ни с кем его делить не собираюсь.
да уж, мне тоже сложно представить такую ситуацию, я жуткая собственница и ревнивая, к тому же)
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 17:58
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

В Египте познакомились с управляющим отеля. Очень образованный человек, говорил с нами на русском, редко мы переходили на английский (то есть русский он знал достаточно хорошо). Очень приятный в общении! Я была удивлена, так как считала (каюсь), что арабы - это не оч образованные люди. Он не пьет алкоголь вообще , в отличие от многих русских мужчин
Мы заговорили о разнице культур. Он сказал, что ВСЕ мужчины, имеющие несколько жен нарушают Коран! Так как там написано, что нужно обеспечить женам не только одинаковые материальные условия, но и абсолютно одинаковое отношение. А человеческая природа не дает это сделать, так как все равно кому-то симпатизируешь больше! То есть Коран и разрешает, и запрещает многоженство одновременно.
Все-таки многое зависит от уровня внутренней культуры и образованности.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 19:34
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
ещё год терпеть!!

а школы у вас русские или дагестанские?
У дагестанцев более 30 национальностей, и языки у всех разные, поэтому основной язык русский ,соответственно и школы русские
Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
8Татьянка8
Интересно узнать мнение человека, который крутится в мусульманском мире, спасибо... Представляю, как неприятно чувствовать себя чужими, ещё при таком отношении... Ну, хорошо хоть, что собираетесь вернуться А почему переехали в Дагестан? (если не секрет))
А какая-нибудь из одноклассниц вышла замуж удачно? (настолько, насколько это может быть)
Да, Я САМА БЕЗУМНО РАДА, что переедем скоро, уж совсем это не моё. Чувствую себя тут белой вороной.
Неа, не секрет ,конечно .В Махачкале мой муж родился и вырос, а его отец попал сюда по работе по распределению ещё после института, тут и остался, женился и детей родили)Я вышла замуж и попала сюда)
По поводу одногруппниц: одну выдали замуж на силу, она совсем не хотела , т.к. была любовь к другому парню, но родители настояли. В итоге через неделю она сбежала от мужа и развелись.
Другая тоже вышла по настоянию родителей за незнакомого мужчину, живут хорошо, вот пол года назад сын у них родился, вроде счастливы) Но опять таки это как мне видно со стороны, а как там в семье на самом деле, никто не знает кроме них.
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Моя мама, когда была беременна сестренками, лежала в патологии вместе с чеченкой. И то, что для моей мамы было дикостью, ей воспринималось нормально
Например, врач попросил ее пригласить мужа на разговор. Она не стала этого делать, так как муж все равно не придет. Такими проблемами может заниматься только сестра мужа.
Она сказала, что жениха выбрали родители. Она с ним знакома не была, но они виделись. Виделись означало, что он несколько раз до свадьбы шел по улице за ними с ее мамой, она его мельком видела (оглядываться нельзя). Она знала, что он хороший человек, так как родители ее любили и искали хорошего мужа.
Она абсолютно спокойно и естественно это рассказывала.

Вот-вот, для меня 3 года назад это всё тоже было дикостью, а сейчас уже перестала удиваляться.
По поводу многожёнства- в Махачкале такого нет официально,т.к. Россия, но знаю ,что многие мужчины имеют гражданских жён помимо законной. А вообще здесь много таких вещей ,которые будут дикими для людей с России.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 22:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
что то не дает мне эта тема покоя
у нас в больнице лежала девушка с ребёнком,чеченка,какая то родственница Кадырова как нам сказали.пришёл какой то дедуля,по видимому свекр,дал кому надо денежки,все организовал.мы с этой девушкой подружились,они лежали долго.она мне показывала видео с телефона как у них невест крадут.жесть конечно.идут две девушки по дороге,тут подьезжает машина хватают одну(невесту) а вторая с ней за руку крепко держится.так вот невесту в охабку а та,другая на землю аж упала и по ней пробежались в суматохе.а ещё она рассказывала почему крадут невест.потому что выкуп семье невесты уже отдан а замуж девушка не торопиться,тянет.тогда её воруют и увозят в дом к родителям жениха.как правило после этого играют свадьбу.но тоже не всегда.если жених уж совсем не люб,то семья невесты должна назад калым отдать.что то в этом роде.может напутала чего,если что извиняйте,давно это было.много чего она рассказывала,но я уже не помню.
у меня знакомая сама из Армении,а муж из Грузии,так он её своровал и увёз в Грузию! во как! так и живут! даже свадьбы не справляли! а ей было 17 лет!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 22:54
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
у меня знакомая сама из Армении,а муж из Грузии,так он её своровал и увёз в Грузию! во как! так и живут! даже свадьбы не справляли! а ей было 17 лет!
и дети есть?

у нас в Бакулево много дагестанцев чеченцев лежат.я вот хотела спросить-а кто нибудь знает как южный народ по чистоплотности?или как везде,разные?
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 22:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
и дети есть?

у нас в Бакулево много дагестанцев чеченцев лежат.я вот хотела спросить-а кто нибудь знает как южный народ по чистоплотности?или как везде,разные?
вот с детьми у них проблема,нет! а вместе уже 17 лет! да и здоровье у него не ахти! она тоже с болячками..

ты имела в виду что? обрезание?

здесь все мусульмане обрезание делают..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 23:07
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
вот с детьми у них проблема,нет! а вместе уже 17 лет! да и здоровье у него не ахти! она тоже с болячками..

ты имела в виду что? обрезание?

здесь все мусульмане обрезание делают..
нет,в быту.говорят что татары очень чистоплотные.я правда ни подтвердить ни опровергнуть не могу.вот мне и интересно как в других восточных странах женщины хозяйство ведут и за собой как следят.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 23:12
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
нет,в быту.говорят что татары очень чистоплотные.я правда ни подтвердить ни опровергнуть не могу.вот мне и интересно как в других восточных странах женщины хозяйство ведут и за собой как следят.
У них есть выражение, типа с пола можно мед пить Но мне кажется, как везде...от человека зависит.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.