Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2007, 10:56
Жемчужинка
Мама-чайник
 
Аватар для Жемчужинка
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Жемчужинка весьма и весьма положительная личностьЖемчужинка весьма и весьма положительная личность
Talking дурацкие привычки мужа

вас раздражают привычки мужа? какие именно? как вы с ними справляетесь? :eek:
Жемчужинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2007, 15:30
ушка
Мама-практикант
 
Аватар для ушка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Тула, Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 25
ушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

у моего мужа просто ооочень много дурацких привычек, и мне от них уже не смешно. бороться с ним бесполезно совершенно, он считает что умнее всех и все х пытается учить уму разуму. а еще он в последнее время дома стал на матерном язвке разговаривать, привык на работе так общаться. вот это меня прмя бесит, у нас же ребенок все таки растет (и не один уже!)...
но ничего не поделаешь, только хуже будет если я ему замечания начну делать.
ушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2007, 12:29
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ой ну их куча - дурацких то
например он имеет обыкновение прийти и намусорить, пролить, рассыпать, помять и тд - всё, что было только что убрано :D
не раздражает, потому как муж то любимый!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2007, 16:39
Elvira
Мама-чайник
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Elvira на пути к лучшему
По умолчанию

мой муж любит орать что то мне из другой комнаты, особенно из туалета
с этой привычкой никак не борюсь, бесполезно.
а еще утром собираясь на работу любит все разбрасывать по квартире. нахожу чашки тарелки носки вешалки в самых неожиданный местах. потом пол-утра убираю по местам с этим тоже бороться бесполезно, после выговора мужа хватает на один день :D
Elvira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2007, 17:09
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня муж порядок любит, поэтому все ок, носки не разбрасывает.
Хотя любит попрятать всякие проводочки, диски нужные, а потом найти не может! Но я ему всегда помогаю
Единственное, что бесит, так это то, что он шумит, громко чихает, шелестит пакетиками, когда сын уже спит!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2007, 17:16
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
он шумит, громко чихает, шелестит пакетиками, когда сын уже спит!
Тоже самое, и еще громко кашляет. Говорю тише, отвечает - не умею.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2007, 17:17
ушка
Мама-практикант
 
Аватар для ушка
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Тула, Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 25
ушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личностьушка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Единственное, что бесит, так это то, что он шумит, громко чихает, шелестит пакетиками, когда сын уже спит!
а мой может на меня даже орать когда у нас тихий час. ему все равно кто там спит...
а еще он ест как свинтус, все летит в разные стороны: куски еды потом отовсюду собираю. ну как так можно а!
ушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2007, 17:22
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ушка Посмотреть сообщение
а мой может на меня даже орать когда у нас тихий час. ему все равно кто там спит...
а еще он ест как свинтус, все летит в разные стороны: куски еды потом отовсюду собираю. ну как так можно а!
Может его побить? Чего это он раскричался на тебя?
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2007, 17:26
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Может его побить? Чего это он раскричался на тебя?
Скалкой его, скалкой!
Ну или молоточком
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2007, 20:25
sanka
Мама-практикант
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 118
Вес репутации: 22
sanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

курево была привычкой моего мужа ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКОЙ так я его отучила во как!
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2007, 20:26
sanka
Мама-практикант
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 118
Вес репутации: 22
sanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

а так в другом, то считать себя всегда правым, достал..
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2007, 10:28
zvezda
Мама-теоретик
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 57
Вес репутации: 34
zvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ушка Посмотреть сообщение
а мой может на меня даже орать когда у нас тихий час. ему все равно кто там спит...
а еще он ест как свинтус, все летит в разные стороны: куски еды потом отовсюду собираю. ну как так можно а!
Извини конечно, но муж у тебя и тиран! Орет, не помогает, капризничать не дает... Тяжелооо!
У моего конечно тоже заскоки бывают, но ему потом стыдно очень.
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2007, 10:32
zvezda
Мама-теоретик
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 57
Вес репутации: 34
zvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущееzvezda обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Да у всех есть "свои тараканы", что ни говори! Мой крошки не допустит на столе - кушать не сядет, а придет с работы и швырнет брюки на кравать! Ну че за фигня! И еще раздражает, что не может неск дел делать, блин одно сначала, потом другое! Че сложного ванну мыть и за супом смотреть! Но все равно он самый хороший!
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2007, 01:15
Валентина
Мама-чайник
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Валентина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
У меня муж порядок любит, поэтому все ок, носки не разбрасывает.
Хотя любит попрятать всякие проводочки, диски нужные, а потом найти не может! Но я ему всегда помогаю
Единственное, что бесит, так это то, что он шумит, громко чихает, шелестит пакетиками, когда сын уже спит!
У меня тоже муж порядок любит, и тоже шумит, ходит как слон и разговаривает громко по телефону, когда сын спит.
Но что меня еще больше бесит так это : когда приходит домой дверь в квартиру не закрывает (бывает я кормлю сына, полчаса может пройти пока я освобожусь, а дверь так и будет открыта на распашку (хорошо двойная)) сто раз мимо проходит, хоть бы раз закрыл.
а самое ужасное когда помогает на кухне или сам готовит, выставить мусорное ведро на середину кухни и перепрыгивает через него постоянно, или спотыкается, в т.ч и я тоже спотыкаюсь, только уберешь, снова поставит и так может и стоять, пока я опять не уберу.
дверцы шкафов тоже не закрывает никогда.
помню как-то раз наткнулась в интернете на сайт там тоже обсуждали привычки мужей, чуть со смеху не лопнула
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2007, 17:16
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
дверцы шкафов тоже не закрывает никогда.
мой тоже не закрывает шкаф никогда
и еще он любит спагетти, а другие виды макарон не любит
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2007, 17:55
sanka
Мама-практикант
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 118
Вес репутации: 22
sanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
мой тоже не закрывает шкаф никогда
и еще он любит спагетти, а другие виды макарон не любит
хаааа.. . я тоже всегда с мужем из-за спагетти ругаюсь, я люблю спагети и вермишель, а другие нет, а он со своими спиральками запарил и с домашней лапшой..
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2007, 11:41
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мой всегда смотрит рекламу с включенным звуком.Это меня очень раздражет,тем более,что реклама обычно громче фильма идет.Еще он обажает грызть семечки,как начнет,так все,только и слышно это щелканье. Ну кашляет тоже досаточно громко,ничего с этим не поделать.Пока большн не могу ничего вспомнить...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 16:26
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy

ооо, ну как всегда,любим да не без греха!меня бесит что он вечно носки кидает в углы и рыгает за столом,а может еще и навонять!пару раз лупила ложкой, но эфекта нт!заштопать его что ли?
  Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 17:53
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
меня бесит что он вечно носки кидает в углы
а они все кидают носки!
выход может быть такой: купить ему всего 3-4 пары,
чтоб потом искал когда надо будет постирать
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 18:10
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почемуто когда надо стирать один из пары вечно пропадает!(еще один мужской секрет)в итоге 10 носков и все разные!купила ему 3 пары одинаковых!ну и как ты думаешь сколько носков осталось?
знаешь детям варежки на резинках делают, я вот про носки уже подумываю!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.