Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2019, 10:59
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Началась новая учебная неделя))

Девочки, на др ваши дети носят конфеты или что-то в школу? У моего в четверг др. Вот думаю что ему собрать с собой.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 11:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Всех, у кого были каникулы, с началом учебы
Всех, но не нас)) сидим дома

У нас запрещено в школу угощения..
Но многие приносят мешок конфет, чтоб никто не спалил.. В рюкзаке там проносят
Чупы, мелкие конфеты всякие

Я вообще не люблю эту традицию, когда в свой собственный др, идёшь и всех кормишь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 11:13
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

С новой неделей и новым триместром, надеюсь он будет лучше предыдущего!...

В школу на ДР носят все у нас, кто во что горазд, кто-то сладости, кто-то канцтовары по мелочи блокнот там и стерку необычную... Из сладостей тоже разное, Барни, мармелад, леденцы, конфеты, печенье, соки, тоже у кого на что хватает фантазии и денег)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 11:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, а дочки не хотят сами угостить одноклассников? Мой мне все уши перед др прожужжал. И так каждый год за месяц начинается))

Спасибо, подумаю еще!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 11:40
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

На самом деле да, я тоже не в восторге от этой традиции
Подарок,значит, за счет родителей ребенку
И угощение тоже
Что-то нет логики никакой))
Покупаем, конечно, чтоб ребенок не был белой вороной...
Но эти растраты меня раздражают
Помню, мама всегда так радовалась,что мы все у нее почти летние
Что угощение тащить не надо
Я теперь ее ой как понимаю
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 11:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас и летние приносят в сентябре)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 12:05
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

А моя мама делала покерфейс и ничего не передавала)))))
Да и я не помню, чтоб подарки нам в школе делали
Ну, у нас финансовой возможности особо не было
Поэтому вот так
Ни подарков, ни конфет))))
Время тяжелое было
Конечно, кто-то носил угощения, но не все
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 12:47
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас приносят конфетки, соки, киндеры, чоко паи
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 13:26
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Носят: соки, Барни, кексы самодельные, пиццу, все что угодно
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 13:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Началась новая учебная неделя))

Девочки, на др ваши дети носят конфеты или что-то в школу? У моего в четверг др. Вот думаю что ему собрать с собой.
У меня в этом году в 7 кл
Мы на собрании решили не поздравлять уже
А дети хотят приносить угощения)
Поэтому и в 7 кл решили и угощать, и подарок дарить)
У нас как в саду) приносят сладости и сок)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 14:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
freken, а дочки не хотят сами угостить одноклассников? Мой мне все уши перед др прожужжал. И так каждый год за месяц начинается))

Спасибо, подумаю еще!
Ну я о своей ПОЗИЦИИ высказалась
Я мелкая была, мы конфеты носили в школе и я недоумевала.. Вроде др у меня, а конфеты едят все... Просто так.. И самое главное, что основной массе одноклассников пофик на тебя, с тобой дружат единицы, но ты почему-то угощаешь всех...
Мои хз чего хотят
В саду носили и в школе все приносят чего-то...
Мои носят вроде чтоб от коллектива не отбиваться
Говорят "купи чего-нибудь на всех"
Но каких-то восторгов прям я не замечала за ними..
Никак они к этому не относятся вроде традиция такая везде..
Я могу купить на всех конфет.. Мне не жалко
Дело в другом
Ну и как правило, все, что приносят другие - у нас все выбрасывается...
Т.к.это либо приторные барни с невкусно начинкой, либо неясно какие конфеты, потому что на всех же, значит подешевле....
Тоже самое с подарками на нг.. Как я рада, что в школе запретили конфеты и все съестное.. А то все эти "супер вкусные конфеты" валяются несколько месяцев потом, пока не выкинутся
Именно поэтому я своим сама всегда беру то, что они любят и все конфетные подарки компаную сама.. К нг например
А в классе 30 человек.. На всех не угодишь.. Пусть вот мамы каждого чада сладости им и покупают
А то в саду я помню тоже доходило до такого - у моего ребёнка др, скажите, сколько детей в группе, нам надо угощение принести.
-ой, вы только шоколад не несите, а то у нас аллергия
-и у нас..
-и у нас

Или на нг обсуждение сладких подарков - до усрачки, кто что ест, кто не ест, кому можно, кому нет
Рука-лицо в общем..
Вот всё съедобное надо есть дома в общем...
По моему сугубо личному мнению

С удовольствием к др своих детей куплю всем детям по карандашу/ручке/ластику или чему-нибудь подобному
Хоть на пользу пойдет
И то.. С точки зрения поздравления ВСЕХ со СВОИМ др... Это странно, честно

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У нас и летние приносят в сентябре)
Да, у нас тоже..
Хотя в этом случае я б точно покер фейс делала бы
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 14:23
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас празднично, на доску учитель вывешивает фото с поздравлениями для именинника, его детки поздравляют, а он потом угощает...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 15:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение

В школу на ДР носят все у нас, кто во что горазд, кто-то сладости, кто-то канцтовары по мелочи блокнот там и стерку необычную... Из сладостей тоже разное, Барни, мармелад, леденцы, конфеты, печенье, соки, тоже у кого на что хватает фантазии и денег)
У нас также. Только летних поздравляют в мае..заранее. Не люблю заранее, но так и не смогла переубедить.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
У нас празднично, на доску учитель вывешивает фото с поздравлениями для именинника, его детки поздравляют, а он потом угощает...
У нас в той школе тоже так было. А летним вообще устроили пати))) нас 12 летних именинников было, одна мама огромный торт на 8 кг испекла, мы, все 12 именинников, угощения принесли. Их повели в библиотеку, там предоставляют зал и самовар с чаем, за 35 руб. с человека ещё и программу придумывают. Там и родители за столом сидели)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 15:08
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

У нас приносят угощения на др. Обычно барни, конфетки, соки
Мы не носим, летние.
Вот, кстати, только сегодня отдали ему подарок.
То есть вообще не понятно, почему так долго не могла летних поздравить. Уж тогда б до мая дотянула...
В следующем году буду выступать против всех этих поздравлений.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 17:48
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А у нас конфеты носят даже 8 классники.Мы летние, носим в конце мая, перед каникулами. У нас именинников поздравляли всегда всем классом. И до сих пор так. И подарки мы покупали. И сейчас тоже какая-то мелочевка из канцелярии. Мелочь, а приятно.
У сына будет так же. Но поздравлять решили в сентябре, всех летних.. Типа заранее примета плохая. Ну как решили. Мой не против отнести конфет.. Ну и вообще, он любит любые и в любых количествах, аллергии нет поэтому почему нет.
Мы не покупаем их на круглую сумму, тем более летних как правило детишек достаточно. Ну и учит. тоже угощаем.
По поводу почему в свой др сами несём.. Ну я вот так это вижу.. Вот работая в коллективе(ну конечно если коллектив нормальный) мы тоже приносим тортик там или ещё чего.. Так и тут.. Не вижу в этом ничего странного.. т. е. мы можем на работе мини др отметить, а дети нет))) Ну я это так как-то вижу.. Поэтому совсем не против.
Поздравляют у нас всегда вовремя и летних тоже.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 00:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

На работе хоть чёт дарят
А тут игра в одни ворота
Не знаю как в др.школах, но у нас не корпорация в школе, никто тебе конверт не соберёт, который стол окупит
Или хотя бы просто компенсирует торт и что там ещё приносишь
)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 08:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

На подарки именинникам в школе складываются все, можно воспринимать это ни как на подарок для своего, а как на подарок в складчину на др других, тогда получается более логично. Символический взнос на подарки и символическое угощение)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 09:43
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

все складываются на подарки учителям
а подарок для ребенка все же выходит из своей части сданных денежек -)
кстати, у нас решили с др не поздравлять (не дарить подарки)
так что получается просто конфеты дети несут в школу или что там...
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 09:49
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы на всё сдаём) да, часто, то, что дарится на ДР и новый год не соответствует так сказать моим ожиданиям))) но зная сколько пардон Г можно получить в ответ, если развести спор об этом в чате класса например, да ну на фиг, пусть уж дарят что хотят... Я тоже была в РК, никому не нужный неблагодарный труд...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2019, 11:23
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас нет подарков для именинников. Просто несем угощение для класса, по желанию)
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.