Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2008, 15:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Как хорошо,что у мужа на работе очень строгие правила и там единственная пьянка в году-Новый год!Хотя мой никуда и не ходит,даже если все собираются,он вообще не любит всякие гулянки.
А вообще я против различных "отмечаний",особенно,если повод надуманный.Ну ещё можно понять День Рождение,но не просто пятницу и т.п.
Цитата:
я прекрасно знаю что в коллективах не любят таких, кто никогда не поддерживает вечерние отмечания.
Ну не знаю....У меня муж не пьет(за 3,5 года было такое только 1 раз) и даже если после работы все куда-либо соберутся,то он идет домой.При всем этом к нему относятся очень даже хорошо.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 17:58
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
А я завела отличные отношения с начальницами мужа и теперь меня приглашают на все корпоративы
Мус, у моего одни мужики в офисе (Строительная фирма). Когда на день строителя и вот на 8 марта, ну, когда в ресторан - тогда все с женами идут. И на новый год. А все ДР и прочая фигня, то одни мужики. Поэтому и меня не берет.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 18:01
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я имею ввиду что не очень любят тех, кто никогда(!) даже значительное событие не отмечает с коллективом. У нас один такой мужик был так он за 3года работы ни Новый год,ни даже свое день рожд.не отметил с нами, хотя у нас спиртное запрещено, пьем только чай и кофе. И как работника его уважали, но за глаза не очень любили.
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 18:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
у моего одни мужики в офисе (Строительная фирма).
Так это же ещё лучше,мне кажется с ними легче найти общий язык
В позапрошлом году я вообще ходила с коллегами мужа по работе(там ещё был крестный нашей дочки) в летнюю кафешку сидеть,(муж не захотел), а погода такая классная была и мы с дочкой ходили с ними поесть шашлыка.
Марина-07,тут ещё может и от человека зависит,если сам по себе он был бы(не как работник) классный,то может и отношение к нему было другое.Ведь согласись,если человек сам по себе не будет нравиться окружающим,да хоть справляй он с ними все праздники все равно его бы не долюбливали.Мне кажеться так
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 18:20
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина-07 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду что не очень любят тех, кто никогда(!) даже значительное событие не отмечает с коллективом.
Да, это бывает. У нас 2 секретаря было я и Света. Света никогда никуда с коллективом особо не ходила, так про нее говорили, что, мол, как это так? С коллективом и не сходить? А я вот ваще ни с кем на работе не общаюсь "за столом". Я при директорах сижу одна на 3 этаже. И те, кто "ниже" меня не признают, мол, больно уж приближенная. Так ни в одну компанию и не попала.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 18:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну как-то очень странно!
Неужели "посиделки" решают все.
Мы раньше на работе все очень хорошо общались,хотя не особо куда-то и ходили(только с одной девочкой),ну и если у начальница был праздник какой-то,то они обычно в рабочее время устраивали "мини-посиделки".
Оленька,а может у тех,кто "ниже", просто зависть???
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 19:36
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я даже рада за мужа, пусть отдыхает. А то в последнее время все на нем -
денежки в дом -муж, по магазинам - муж, по выходным прогулки - муж,
сейчас еще и ремонт полностью на нем будет (мы в деревню к бабушке).
Знаю, что он во всем чувствует меру,
поэтому абсолютно спокойно отношусь к такого рода мероприятиям.
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 21:23
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто работы ведь разные бывают. Некоторые имеют возможность обсуждать личные дела в рабочее время, а некоторые весь день так загружены работой, что и вздохнуть некогда. А ведь на работе обычно проводят большую часть времени и человек не робот ему хочется нормального общения. О своих личных делах, о детях, о своих интересах, проблемы наконец обсудить. Да и узнать поближе своих коллег тоже интересно и полезно иногда.

А на общих праздниках люди больше раскрываются, узнают друг друга. А те, кто вообще избегает этого так и остаются не до конца понятными окружающим. Поэтому таких не очень любят, людям никогда не нравится когда к ним на контакт не идут. Не нравится не сам человек, а осознание того, что они этого человека не знают, хотя вроде бы и работают давно вместе.
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2008, 14:39
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фух,у моего мужа такого нету слава богу.. Ближе к новому году бос звал их всех к себе,я уже переживала,а они просто шампанского попили.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2008, 17:47
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А я к этому всему спокойно отношусь, не знаю ни одного человека с мужниной работы-учебы, но я ему доверяю и иногда даже сама выпихиваю его из дома, чтоб он с друзьями на рыбалку съездил или еще куда! Почему то уверена на 100% что меня он не предаст, а если предаст, то знает что я долго не буду разговаривать и нервничать, соберусь и уйду или его выставлю, ему без нас будет хуже чем нам без него, может потому что я не показываю того что я без него жиуть не могу он и боится нас потерять!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2008, 22:27
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

вот это да! Я спокойно к таким выходкам относиться никогда не буду!
Иногда точно - убить прямо хочется.
А самое отвратительное, что если капля в рот попала - крышу сносит так, что не помнит что говорил и обещал. У меня копится, копится, сидишь тут с малявкой, а как только будет возможность - свалю и скажу что буду через час, а сама как прийду, так и прийду. И посмотрим на реакцию. Если на словах не понятно, будем на деле "изучать правила поведения мужа".
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2008, 23:15
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Имеет право, он пашет как лошадь, еще ремонт ездит делать, еще бы не отдохнуть.
Тем более у него в магазине только он и продавец, с которым я училась еще в художественной школе 10 лет назад, но они еще собираются всей фирмой, там народу больше, но такое только перед новым годом бывает. однажды я была там, в этот раз нет, маленький ребенок совсем был.
Но там все с женами-мужьями.
Тем более что поехал он на своей машине, соотвественно не пил
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2008, 16:09
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
А самое отвратительное, что если капля в рот попала - крышу сносит так, что не помнит что говорил и обещал
Ну если бы у меня так было, то я наверное тоже бы нервничала, но у меня он даже если и выпивает, то не чато, да ито как удав спокойный, пришел и лег спать, никогда меня не трогает, может полезть целоваться, но я ему эту охоту быстро отбиваю! А так он выпивший похож на божий одуванчик!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2008, 15:48
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Сегодня намечается корпоративка в честь дня строителя. Я конечно тоже иду, но мы с мужем договорились, что если я устану, то он меня домой отвезет, а сам дальше гулять будет...
Тока я все равно боюся... Вдруг опять под утро припретси?

Постелю ему точно на диване... Нечего с нами с малышом спать!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 04:48
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Блин, не могу спать. Его до сих пор нет. Бееееесят эти праздники глупые!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 10:31
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я к копоративами спокойно отношусь, да и к посиделкам с друзьями. Больше переживаю как по ночи добираться будет. А хотя можа я такая спокойная потому, что не часто это (ттт)
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 11:45
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ДЕвочки, не могу больше! Рыдаю.

Пол ночи простояла у окна, а его до сих пор нет!!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 11:59
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Оленька, ты не звонила ему?
Не вздумай расстраиваться, тебе будет только хуже!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 12:00
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

я знаю, что хуже, не могу. рыдаю.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2008, 12:01
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Оленька, почему ты плачешь? Потому что он не позвонил и так долго не приходит или боишься, что что-то случилось?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.