Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2010, 00:37
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

К серьезным болячкам я канешн отношусь серьезно. Зато он нет
Но простите меня, когда мы оба заболели, у меня была температура 39.2, а у него 37.1 бегала с малым на руках 5 ти месячным, и носила ему чай, взбивала подушки я - потому что он, понимаете, умирает...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 00:45
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оль, все мужики такие)))))
Мой такой же, я пару дней назад температурила, хоть бы помог... Зато когда он болеет.....
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 05:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мой стойкий
все на ногах переносит
(((
жалей его... не жалей
пофиг ему
будет скакать до последнего
хотя я сама такая же...
но бывает просто хандра
когда реально видимо хочется заботы
не знаю мож усталость какая-то
тут канешн мы друг друга жалеем и поддерживаем
ну охота же иногда покапризничать))
а как хорошо, когда рядом близкий человек - и утешит и пожалеет ))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 11:00
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой..ну точно все одинаковые...37,1...бежим на больничный .....но мне так жалко его всегда...такое личико делает...
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 11:48
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой тоже мужик настоящий. Если уж совсем плохо-ляжет в уголочке, накроется пледиком и как будто его нет))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 12:35
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
К серьезным болячкам я канешн отношусь серьезно. Зато он нет
Но простите меня, когда мы оба заболели, у меня была температура 39.2, а у него 37.1 бегала с малым на руках 5 ти месячным, и носила ему чай, взбивала подушки я - потому что он, понимаете, умирает...
о да, точно, точно....я болею за мной ухаживайте, а ты болеешь, выпей лекарства и не капризничай
мы тут как то всей семьёй болели, так я и за ним и за ребёнком ходила, хотя сама не лучше была, мой сходил ко врачу и та ему сказала поменьше общаться с ребёнком....вот поэтому он и не подходит...на что получил мой ответ, что если я пойду ко врачу, то мне тогда, вообще жить отдельно надо
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 13:14
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Мой когда болеет, не стонет и ни на что не жалуется. Только вот проблема заставить выпить его какую-нибудь микстуру или лекарство, вообще никак не соглашается. Как маленький прям.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 18:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня отец такой
если кто-то болел у нас в семье, то у него сразу паника начиналась - всмысле он начинал психовать, нервничать
типа нам болеть было ни в коем случае низя
ибо сопряжено было с его какими-то затратами материальными или моральными), а он это дело не любил...
мать вобще его боялась о чем либо попросить и всегда делала все сама, а его даже в известнось не ставила практически
и ездила везде по больничкам-поликлиникам своим ходом с нами, т.к. его попросить было нереально, он сразу психовать начинал ибо занятой пипец... хотя машина всегда былау нас, а у него свободный график
не может и все
ну вобщем ужас
а сам болел крайне редко
но зато вся Москва об этом знала - что у него сопля из носа выскочила, и недомогание
трагедия сразу случалась
вот такие мужики
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 18:52
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж из серии "Умирающий лебедь",но это когда температура 38 и выше,стонет так громко что я аж теряюсь....пытаюсь лечить а он говорит мол организм должен сам справиться,ну вот и затягивается эта песня на несколько дней,мне его очень жалко,я стараюсь,бегаю вокруг него как пчёлка,ну вот не пойму одно ЗАЧЕМ ТАК СТОНАТЬ!!!!!
он частенько болезнь от меня хватает,так я как мужык всё терплю,лягу тихонько и лежу пытаюсь уснуть,а когда совсем плохо всплакну на минутку и опять спать пытаюсь...эх....
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 18:59
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой к счастью еще особо не болел за 2 года совместной жизни, но если вдруг начал чихать или болит голова-все, стонет, таблетки не пьет категорически, сразу спать заваливается.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 21:02
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Мой к счастью еще особо не болел за 2 года совместной жизни, но если вдруг начал чихать или болит голова-все, стонет, таблетки не пьет категорически, сразу спать заваливается.
СОГЛАСИСЬ ЧЕМ МУЧИТЬСЯ И МОТАТЬ НАМ НЕРВЫ,ВЫПИЛИ БЫ ТАБЛЕТКУ И ВСЕ!!!
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 16:56
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, когда мой муж "болеет" - это завал.... Причем его актерские способности могут завести его в таааакие дебри..... Лучше сразу пожалеть и поухаживать. Все как рукой снимает. А если совсем патолагия - я начинаю прикалываться. Тоже хорошо помогает. Причем когда он болеет "по-настоящему", то есть дейстивительно требуется помощь - партизанит до последнего и вообще ведет себя как герой. А вот, к примеру, при судороге мы можем орать во всю глотку в всеми 100 кг кататься по кровати.....
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 16:33
Наталюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Наталюсик
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тюменская обл,г Ялуторовск
Сообщений: 126
Вес репутации: 1888
Наталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспоримаНаталюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и мой тоже был мамой своей разбалован....Недели 2 назад будит меня и говорит "скорую срочно вызывай!" - горло у него заболело, глотать больно
Я конечно посмеялась сначала, а потом скакала вокруг него с час, отправила горло полоскать, лимоном накормила, напшикала спреем - он и успокоился
Наталюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 16:38
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥В ожидании чуда♥ Посмотреть сообщение
СОГЛАСИСЬ ЧЕМ МУЧИТЬСЯ И МОТАТЬ НАМ НЕРВЫ,ВЫПИЛИ БЫ ТАБЛЕТКУ И ВСЕ!!!
Согласна на все 200%
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 11:58
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥В ожидании чуда♥ Посмотреть сообщение
У меня муж из серии "Умирающий лебедь",но это когда температура 38 и выше,стонет так громко что я аж теряюсь....пытаюсь лечить а он говорит мол организм должен сам справиться,ну вот и затягивается эта песня на несколько дней,мне его очень жалко,я стараюсь,бегаю вокруг него как пчёлка,ну вот не пойму одно ЗАЧЕМ ТАК СТОНАТЬ!!!!!
он частенько болезнь от меня хватает,так я как мужык всё терплю,лягу тихонько и лежу пытаюсь уснуть,а когда совсем плохо всплакну на минутку и опять спать пытаюсь...эх....
Стон - это естественный способ исцеления человека.

Вот и стонет Ваш мужчина и это очень хорошо! Многие мужчины просто стесняются стонать, а это полезно для организма во время недомогания или болезни. Вот Вам и общественные нормы и установки, которые запрещают вроде как мужественным и сильным мужчинам стонать и плакать, когда плохо.

Вы же поплакали и Вам стало легче? Так же и мужчина - постонал и ему стало легче. В блоге подробнее... Тема уж больно животрепещущая.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 12:01
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Стишок ну прямо про моего мужа ))))
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 18:11
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

когда орз - как дитё, постоянно просит его потрогать)))) и полечить.
когда что-то серьёзное - молчит как партизан (хотя оно к лучшему, иначе я б поседела!)
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 20:26
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мой сначала с мужественным видом ходит на работу, а потом, если поднимается ТТ (даже просто 37), он тут же начинает умирать, жалостливым взглядом на меня смотреть) У него тут же пропадают силы и он ничего делать не может)
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 20:48
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

У меня болеет редко,но если болеет то ходит как мертвый и приходиться за ним ухаживать как за маленьким!
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 13:20
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Milashka= Посмотреть сообщение
У меня болеет редко,но если болеет то ходит как мертвый и приходиться за ним ухаживать как за маленьким!
Аналогично
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.