Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2009, 16:39
kapitosha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже 2-х ярусная кровать у детей,купили когда старшему было 6,5 лет,а мелкому 1,5.
Пока сейчас я беременная мы папу спать положили на первый этаж.
  Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 00:32
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жако на дворе август,видемо не смогла заехать в ТЦ.ну и ладнен2ко,все понемаем...а я буду заказывать такую....мне оч понравилась...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 14:44
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

мы с братом с 10 лет на двухъярусной кровати. мама на второй этаж большой щит ставила, потому что боялась, что кто-ниб из нас может свалиться, когда там спит. отличная идея, мы тоже не против были. это суперская штука-двухъярусная кровать.
а потом она на дачу перекочевала. Место экономит просто суперски.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 21:37
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У старших двухярусная. Купили, когда старшему было 5, а дочке 2.5 Двоих младших, понятно, еще небыло и в проекте.Спать их туда положили сразу. Спят до сих пор. Никто ни разу не падал, слава Богу. Кровать икеевская, стальная. Взяли стальную, т.к. она более прочная. В дереве болты быстрее расшатываются, (если интенсивно лазить, а лазиют они у меня оч. интенсивно)сталь в этом плане надежнее и в интерьер нам больше подошла стальная.
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 22:34
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мумми Мама Посмотреть сообщение
У старших двухярусная. Купили, когда старшему было 5, а дочке 2.5 Двоих младших, понятно, еще небыло и в проекте.Спать их туда положили сразу. Спят до сих пор. Никто ни разу не падал, слава Богу. Кровать икеевская, стальная. Взяли стальную, т.к. она более прочная. В дереве болты быстрее расшатываются, (если интенсивно лазить, а лазиют они у меня оч. интенсивно)сталь в этом плане надежнее и в интерьер нам больше подошла стальная.
у нас была из дерева, мы на ней такоеееее вытворяли...бесились как могли... ничего не расшаталось
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2009, 23:10
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
у нас была из дерева, мы на ней такоеееее вытворяли...бесились как могли... ничего не расшаталось
Мы решили не рисковать. Муж по профессии много работает с мебелью и дешевым деревянным двухъярусным не доверяет. а дорогая( больше тысячи евро) нам не по карману.
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 12:08
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По моему мнению если есть возможность, то лучше отдельные кровати. Мне не нравится когда у меня над головой что-то находится, меня это подавляет и вызывает дискомфорт.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 12:11
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну это на любителя, я например в студенческие годы спала на 1 этаже двухяруски и мне очень нравилось, еще и шторку сделала вообще уютно и конфортно вышло.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 13:02
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
ну это на любителя, я например в студенческие годы спала на 1 этаже двухяруски и мне очень нравилось, еще и шторку сделала вообще уютно и конфортно вышло.
Точно! У нас первый ярус тоже занавесками закрыт- дети балдеют от такого домика!
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 21:45
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А нам вот такую кровать подарили, нам очень нравится..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 21:53
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ух ты...а как детки спускаются? по кроватям или там лесенка?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 22:00
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нет просто по кроватям, там не высоко получается.. Я все переживала, не затопчат ли они друг друга, но вроде осторожно спускаются..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 22:10
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас года 4 двухъярусная, из сосны разбирается на 2 полуторки И не расшатывается
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 22:12
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Как это она разбирается???
Я вот двухяросную побоялась, а вдруг свалятся..мы еще маленькие..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 22:23
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Как это она разбирается???
Я вот двухяросную побоялась, а вдруг свалятся..мы еще маленькие..
Там внутри стоек металлические штыри, сами стойки фигурные резные, вот верхняя кровать снимается, штыри убираются и получаются 2 одинаковые кровати
Правда мои уже большие были, когда эту кровать покупали, старшему 9, младшему 4 Сейчас младшему сверху больше нравится спать
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 13:36
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже с рождением третьего ребенка встал вопрос о двухярусной кровати, только вот не знаю, стоит или нет , опасаюсь, что оттуда высоко падать
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 13:53
Мамашка
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Киев, Днипровский
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Мамашка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. У нас трое деток. Старшей 3 года и 3 мес., среднему 1 год. 3 мес., младшей 1 мес. Мы вот недавно заказали такую кроватку. Только эскиз делала я. Нижняя часть как обычная детская кроватка с высокими бортиками.Она разбирается на две кроватки.
Мамашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 20:06
Lubasha_Ufa
Мама-чайник
 
Аватар для Lubasha_Ufa
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Lubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспоримаLubasha_Ufa репутация неоспорима
По умолчанию

Унас дома 2яр. кровать. Средний сын с 4 лет спит наверху-ни разу не летал... Бортики довольно высокие и надежные. Так что таая кровать -оптимальный вариант. Но для 3 летних малышастиков, думаю, рановато на 2 этаже спать.
Lubasha_Ufa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:56
tohka
Мама-чайник
 
Аватар для tohka
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
tohka на пути к лучшему
По умолчанию

я своим тоже лет с 6 купила двухъярусную кровать(железную разноцветную с лесенкой, матрасами и бортиками, но потом пожалела, если место позволяет лучше 2 отдельные полуторки или односпалки. Вообщем через 3 года я их продала.
tohka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 16:43
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я сначала тоже хотела, а потом услышала интервью с психологом детским, так он сказал, что это не очень хорошо, т.к. один из детей будет постоянно находиться в привилегированном положении, и у другого может комплекс неполноценности развиться... Теперь вот не уверена уже...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.