Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2007, 07:38
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию Хабаровск. Перинатальный центр

Роддом мне понравился. Достаточно чисто и уютно. Кормили неплохо (по сравнению с другими больницами, где я лежала) 5 раз в день. Носились со мной как с писаной торбой, но это может просто потому, что случай был тяжелый. У меня было кесарево, но девчонки с палаты рассказывали, что в предродовой был и мяч и душ облегчающий схватки. В палате интенсивной терапии были очень хорошие медсестры, мне на след.день помогали встать и ходить, шутили постоянно, настроение поднимали. С папой и малявкой только платно, но детей можно было брать когда захочешь, после обхода. Мне ребенка не приносили в связи с его тяжелым положением, зато разрешали сцеживать для него каждое кормление молоко в спец.посуду.
В общем, всем хабаровчанкам очень советую. Я еще лежала во 2-м роддоме на сохранении, так там лучше не надо. Очень грязно было и кормили плохо. За месяц моего лежание 2-е детишек умерло, правда они были недоношенные. По рассказам 1-й роддом тоже не очень чистый, говорят многих детишек выписывают оттуда со стафилоккоком. Про остальные ничего не скажу.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2007, 15:58
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала в роддоме №1 (г.Хабаровск) хорошее отношение персонала, чисто. роды прошли без проблем и быстро, после родов осложнений никаких не было и с малышом всё в порядке. сравнивать мне не с чем так как в других роддомах никогда не лежала.мне в общем понравилось
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2007, 16:48
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мне про 1-й наоборот плохого наговорили и поэтому я не хотела туда
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2007, 02:54
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

видимо каждый судит о роддоме по своим родам. если без проблем родила, значит роддом хороший, если какие-то проблемы - плохой. но ведь не всегда всё гладко.
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2007, 09:26
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня были проблемы и немаленькие, но я сужу по тому, как относились к каждой роженице. со мной очень носились и возможно, только благодаря профессионализму врачей мы сейчас живем на белом свете!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 07:26
Печенюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Печенюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Печенюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспорима
По умолчанию

Я вам так скажу девочки мне кажеться зависит это от того в какую смену врачей попадешь, попадешь в хорошую смену и пошутят и отношение хорошее, я решила роддом невыбирать в первый на ленина лягу и все! че выбирать! в перинатальный только с тяжелыми случаями берут!!
Печенюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 09:24
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первые (преждевременные) роды прошли в 11 больнице, на 5-й площадке. Да, роддом не очень, НО персонал очень внимательный, доброжелательный. Врач, к сожалению, не помню как ее фамилия, постоянно меня поддерживала и успокаивала (т.к. ребенок умер) и ей за ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вторые роды (кесарево) прошли в перинатальном центре, меня положили в 37 недель в старый корпус (патология) снимать отеки, кормили терпимо, медперсонал всякий разный, кто внимательный, кто не очень, на кого попадешь. Меня убили кровати, деревянное спальное место с тонюсеньким матрасом, спать не возможно,особенно с большим животом, такое впечатление, что по мне трактор всю ночь ездил, всё тело болело. Я попросила мужа, что бы привез мне пуховое одеяло, я подкладывала сверху матраса, иначе спать не возможно. Из-за этих кроватей у меня сынок перевернулся вниз ногами, что и привело к кесарево.
А вот новый корпус очень уютный, кровати мягкие и медперсонал добросовестно относится к своим обязанностям.
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 12:03
Andrio
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Pakistan, Fsd, Punjab
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Andrio на пути к лучшему
По умолчанию

Собираю ужастики про роддома и роды, знаю много мамочек и вижу детишек-ошибки врачей, много чего рассказать могу. Выбираите сами. Но только не в первом, никому там не нужны... Косяков больше всего там!!!
Andrio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.