Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2009, 12:19
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девченки!!!! Огромное спасибо за понимание
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 15:38
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик.Я тоже скоро буду самомамой официально,а пока....
У меня всё начиналось очень замечательно,плавно,без спешки.Познакомились в институте на последнем 4 курсе,мы из разных городов приезжали госэкзамены в головной ВУЗ сдавать.Я влюбилась очень сильно,но с его стороны ответа не было долгое время,так думала и разъедимся каждый по своим городам и будем в лучшем случае перезваниваться время от времени. Но как оказалось мало того,что он начал звонить,так стал напрашиваться в гости приехать,как раз приближался мой День Рождения,вот так с того дня при любом удобном случае,он приезжал ко мне,потом услышала долгожданные признания в любви,потом на Новый Год пригласил к себе,с родителями познакомил.И наши отношения закрутились,так продлилось 2 года.После чего мы поженились и обвенчались(ОН захотел ОБВЕНЧАТЬСЯ).Я переехала к нему в другой город,жили отдельно с ним,работали,меня тогда не очень-то настораживало,что все свое время он то и дело проводил с друзьями,меня не брал,т.к. друзья его холостые и гуляют без подруг по этому и мне не чего делать в мужской компании.Но у меня появились подруги в общем развлекалась и я.Не скажу,что совсем вместе не проводили время,но..... мало(но я то по уши влюблённая и счастливая).Через 2 года появился наш первенец Егорка. Всегда всё успевала и по дому и ребёнка воспитывала(выучили уже всю азбуку,счет,пишет буквы и слова "мама" "папа") и мужу внимания уделяла(за все наши 5 лет у него только голова болела-сачковал,а меня на все хватало). Я просто чувствовала себя на своем месте,в роли ЖЕНЫ и МАМЫ.С ребенком мы всегда,везде и всюду,а папа наш тока и работал и с дружками гулял,да дома за компом в игрушки играл.Дома с ребенком почти не занимался,надо порисовать-хорошо,что нарисовать-клоуна,на тебе клоуна и пошел,сухо всё так...,а я любила и как сейчас понимаю оправдывала его постоянно для себя и других,но ребенка хотела второго просто с ума сходила.Обговорили финансовый вопрос по поводу прибавления,ну и всё в принципе...как-то в безопасные дни подружили с ним организмами и две полосочки на тесте..... моей радости не было предела(как потом оказалось только у меня).Всю беременность пропорхала как на крыльях,оказалось,что вторая беременность не менее захватывающая,чем первая и всё время как-будто в тебе бабочки порхают.От любимого ведь ждешь и думаешь,что любима.Но как только я родила,он пришел,посмотрел на ребенка и всё...не услышала я больше от него не люблю ни чего,только сухое "Спасибо"...Забирал с роддома нас ОН,но сразу же смылся на работу,даже не рассмотрев как следует ребенка,а на следующий день сказал,что нам надо расстаться...Он устал от моих натаций(ну он же гуляет,а ты молчи...а,чё нормально,итог-жена грымза).Я молилась Богу,чтоб молочко у меня осталось,думала не прощу себе,если посажу ребенка на эту химию из банки.После я наша переписку с его пассией. .Но мне было уже все равно,ведь я не дала себя за нос водить,ткнула носом как котенка в лужу-не понравилось,сказал,что просто шашни все это и он мне не изменял.Тупо чистеньким хотел остаться,его б устроила формулировочка "Не сошлись характерами",ФИГУШКИ, накопала-таки на него компромат,а еще в глаза смотрел и говорил,что нет никого(ну за это по морде схватил)не мог нашу любовь с грязью не мешать.Боже,боится не успеет,я говорю развенчался бы с начала,а в ответ услышала,что на том свете ему будет уже все равно.Да,Бог ему судья.Ещё поняла,что ему не нужна семья-он хочет шляться и чтоб мозг ему никто не выносил.А материально он нас будет поддерживать и считает ,что этого достаточно(в душе я с ним полностью согласна,ведь детям не просто нужен отец который ходит на работу и денюшку зарабатывает).Как я себе сказала,"Отцы не обязательно должны быть биологическими!!!"Я ни о чём не жалею,НАС ТРОЕ И МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!!!!!! Опыт тоже дело нужное,всего чего хотела от семейной жизни у меня есть и дети и то,что я знаю,что могу любить и БУДУ ЛЮБИМОЙ (в этом я не сомневаюсь вообще),и хозяйка я хорошая и любовница отменная,всё,что мне нужно сейчас-так это перевернуть страницу и начать писать жизнь свою заново...Меня прикиньте даже быт не заел за эту всю мою пятилетнюю семейную жизнь!!!! У Бога прошу нам главное здоровья,а остальное всё в наших руках,детки со мной не пропадууууут!!!!!А как представлю,что скоро встречу СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ,аж сердце замирает Ведь "Каждого мужчину где-то ждёт женщина. Но неизвестно где... Поэтому не каждому удаётся избежать встречи" . .Знаете я вычитала,что Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны… Супер высказывание!!! У нас будет полная семья где будет царить любовь,понимание и уважение,мы будем все там просто счастливы.Это не просто самовнушение,а это мой взгляд на жизнь. Всего нам всем хорошего,сил нам и терпения пусть детки нас радуют и растут здоровыми, пусть любовь,радость и счастье повстречаются на нашем пути! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 11:06
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны…[/B]

супер высказывание!!!!!!!!!!! ты молодец!!!!!!!!!! умничка!!!!!!!! нам всем побольше такого настроя!!!!!!!!!
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 11:33
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лапуська, ты молодец Так держать и поменьше грусти, главное у тебя есть твои замечательные детки, а остальное и так придет никуда не денется
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 12:53
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alsu,Jul
Спасибочки,большое за ваши отзывы.Знаете я не думала,что это так быстро переживу это,поняла просто,что слишком ответственная была одним словом за нашу семью,чувствовала себя не на том месте,не в своей тарелке,но любила человека и на всё закрывала глаза.Всегда как говориться надежда умирает последней,вот и надеешься на лучшее,светлое...а он просто эгоистом вырос вот и всё.Не о чём не жалею,девчонки,всё просто супер-детей от него хотела просто как сумасшедшая,тем более в постели у нас всё было супер Надеюсь в будущем на лапочку дочку На всё воля Божья.Я очень позитивно настроена на будущее,и вас буду всячески поддерживать и заряжать!!!!Всегда буду рада помочь,можете в личку писать.Всего нам всем доброго.Держимся, не расслабляемся!!!!!
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 20:41
Будущая_мама
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая_мама
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Будущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспоримаБудущая_мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуська Посмотреть сообщение
[B]Я очень позитивно настроена на будущее,и вас буду всячески поддерживать и заряжать!!!!Всегда буду рада помочь,можете в личку писать.Всего нам всем доброго.Держимся, не расслабляемся!!!!!
Лапуська!!!!!!!
Боже ж ты мой! Я прям прочитала и на стока напозитивилась!
Спасибо тебе за твой настрой! От меня!!! И детишки твои тебе будут оч благодарны, за то, что мамка не сдалась!
Ты мегамолодечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиши че да как!!!
Будущая_мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 23:42
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будущая_мама Посмотреть сообщение
Лапуська!!!!!!!
Боже ж ты мой! Я прям прочитала и на стока напозитивилась!
Спасибо тебе за твой настрой! От меня!!! И детишки твои тебе будут оч благодарны, за то, что мамка не сдалась!
Ты мегамолодечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиши че да как!!!
Я очень рада,что смогла хоть немного помочь У меня просто так полегчало на душе после разрыва,что теперь я готова прийти на помощь тем кому потребуется.
Ведь Господь не посылает нам тех испытаний которые мы не в силах перенести,значит все СМОГЁМ!!!!
Даже наш папка не ожидал от меня такого....(я то с дуру первоночально поныла ещё,каааак ему это понравилоооось),а потом взяла себя в руки,вытерла слезы и сказала себе,что ОН НЕ ДОСТОИН МОИХ СЛЁЗ,А ТОТ КТО ДОСТОИН,НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ МЕНЯ ПЛАКАТЬ(цитата).Сказала ему:"спасибо тебе,как оковы ты с меня снял",приношу ему еду на подносе(он о еде не заикается,боится,что откажу,хотя по сути еда куплена на его же алименты ),шучу с ним,закидываю его вещи в стиралку,и он что-то скис и ГЛАВНОЕ срывается на меня,орет после всего этого и говорит,а что ты эт всё с улыбочкой делаешь. Однажды пришел домой,а нас нет,мы в гостях были (с друзьями вот езжу прощаться,вот это дело не легкое,скажу я вам) и получаю вдруг от него смс о том куда эт мы пропали?! Я не ответила,на что последовал звонок с неизвестного мне номера,я не взяла трубку(не слышала,чесное слово),как потом оказалось он звонил с чужого телефона т.к. его сел и ехидно спросил:"а ты не поднимаешь чужие номера?" ...И вот в один прекрасный вечер мы приезжаем домой,и вдруг я увидела,что колонки от мафона подключены в розетку,я испугалась думала старшой уже лезет к току и спросила у муженька,кто подключил,на что он мне ответил,что ОН пришёл,нас нет,ЧЁТ СКУЧНО СТАЛО,вот он музыку,то и включил Ну и кто из нас в проигрыше остался после всего Так,что девочки-красавицы сильнее нас нет никого
Хочу вот с вами поделиться своим позитивным настроем собственного сочинения на Новый Год:

Пусть в Новый Год откроются мне двери,
В которые я выйду как из тьмы,
Где много счастья и веселья
Я верю воплотятся в жизнь мечты!!!
Пусть любовь в моем сердце поселиться,
На всю жизнь, на года, на века
И глаза мои счастьем засветятся,
Не коснется их злая слеза.
Пусть счастливой я стану отныне
Буду вновь как всегда я шутить
Буду в лучшее только верить
Да поможет Господь мне в пути!!!

Повешу плакатом на стену и будет он у меня висеть до тех пор,пока все не сбудеться,а потом придумаю и напишу ещё пожелания и так до бесконечностииииии. Пока всем.
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 23:36
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лапуська! Какая ты молодчинка! Дай Бог тебе и твоим деткам счастья, и побыстрее вам встретить вашего нового папочку!
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 08:38
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Лапуська! Какая ты молодчинка! Дай Бог тебе и твоим деткам счастья, и побыстрее вам встретить вашего нового папочку!
Спасибочки огромное!!!Я очень жду того момента когда на моем пути я встречу ЕГО,уже раз и навсегда (надеюсь на это).Тебе легких родов радости материнства,счастья и любви в семье.
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 21:02
Katherinaa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я стремительно познакомилась с будущим мужем и считала, что ну никаких шансов у него нет. Но он так нежно и настойчиво добивался моей взаимности, что я не устояла. Ну и когда мужчина зовет жить к себе, это вообще голову сносит, особенно в 20 лет и в чужом городе.

В конце осени мы жили уже вместе, он предлагал замуж, а 11 февраля я увидела заветные 2 полосочки. Поженились мы в конце июня, вообще все как в омуте помню. И свадьбу закатили, при том что куча долгов была. И муж работу потерял.

А далее началось странное самое. Я нервная и беременная, муж не может найти работу. Мое настроение от этого хуже, и его - и как ком снежный. Отправлял меня к маме после рождения ребенка (переждать немного) и потом я поехала в 6 меясцев.

И тогда он предложил развестись.

Я уже все это предполагала - что муж может опустить руки, предложить развод, и спокойно восприняла факт.

Сейчас Лизоньке 1 год и 4 месяца, и мы живем вместе с моей мамой. Трудно, тяжело, постоянная работа только у мамы (воспитатель и подработка тамадой). Я только на подработках в интернете

И даже в нашем провинциальном городе - все равно! Мне очень хорошо, вокруг мои родные и мои подруги.

У меня есть много дел, кроме дочки, и это всё меня очень радует.

А муж... ну, муж - объелся груш! К тому же теперь бывший.
  Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:03
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас было все прекрасно, 4 года. А потом периодически не ночевал дома. То гулянки с мужиками, то еще что. Начала находить смс от девушек, он говорил, что ни чего с ними у него нет, что они сами ему пишут. Я прощала, но такие смс типа:"Я тебя хочу". "Мы сегодня встретимся или нет?" не могла забыть, каждая его не ночевка дома, вызывала у меня подозрения, даже если он действительно пил у друга. Сначала мы ругались, я уговаривала, плакала, орала. Он обещал, что ни чего этого больше не будет. Но через месяц опять не приходил домой. Потом он стал еще и на меня наезжать, что он ни чего такого не делает и чтоб я от него отстала. Сегодня была последняя капля. Он ушел вчера на корпоратив и вернулся только к обеду, потеряв при этом мой цифровой фотоаппарат и мой же сотовый телефон. Я сказала ему, что его вещи собраны и он может быть свободен! и услышала в ответ "Пошла на х.." и все в таком духе. Звонила его мамочка, уговаривала меня успокоиться, что все мужики одинаковые и надо терпеть (что-то я не догадалась спросить у нее почему она не стала терпеть своего мужа, а нашла нового мужика), что без ребенка он не сможет, уговаривала меня поговорить с ним спокойно Меня это очень взбесило! Я прокричала ей, что когда он бухает о ребенке он почему-то не вспоминает и не собираюсь я это терпеть. В итоге она бросила трубку. А он посидел на кухне и свалил. забрав при этом у меня тыщу рублей. Вот и закончилась моя семейная жизнь. Я надеюсь, что у меня хватит сил и мозгов не принимать его обратно, хотя не факт, что он будет проситься
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:10
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
У нас было все прекрасно, 4 года....
Ты сейчас спокойна? Может тебе позвонить? Просто я пока с рабочего))) Можешь выговориться)
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:12
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
Ты сейчас спокойна? Может тебе позвонить? Просто я пока с рабочего))) Можешь выговориться)
Спасибо! Но мне даже полегчала как-то когда он ушел
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:19
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Спасибо! Но мне даже полегчала как-то когда он ушел
ну значит так и надо... и не жалей себя!! Думай о ребенке))) и благодари судьбу что это случилось сейчас, а не когда ребенок родился))) Везде ищи свои плюсы))
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:20
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, прости)) не заметила...вам же уже ? месяцев)))
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:31
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
У нас было все прекрасно, 4 года. А потом периодически не ночевал дома. То гулянки с мужиками, то еще что. Начала находить смс от девушек, он говорил, что ни чего с ними у него нет, что они сами ему пишут. Я прощала, но такие смс типа:"Я тебя хочу". "Мы сегодня встретимся или нет?" не могла забыть, каждая его не ночевка дома, вызывала у меня подозрения, даже если он действительно пил у друга. Сначала мы ругались, я уговаривала, плакала, орала. Он обещал, что ни чего этого больше не будет. Но через месяц опять не приходил домой. Потом он стал еще и на меня наезжать, что он ни чего такого не делает и чтоб я от него отстала. Сегодня была последняя капля. Он ушел вчера на корпоратив и вернулся только к обеду, потеряв при этом мой цифровой фотоаппарат и мой же сотовый телефон. Я сказала ему, что его вещи собраны и он может быть свободен! и услышала в ответ "Пошла на х.." и все в таком духе. Звонила его мамочка, уговаривала меня успокоиться, что все мужики одинаковые и надо терпеть (что-то я не догадалась спросить у нее почему она не стала терпеть своего мужа, а нашла нового мужика), что без ребенка он не сможет, уговаривала меня поговорить с ним спокойно Меня это очень взбесило! Я прокричала ей, что когда он бухает о ребенке он почему-то не вспоминает и не собираюсь я это терпеть. В итоге она бросила трубку. А он посидел на кухне и свалил. забрав при этом у меня тыщу рублей. Вот и закончилась моя семейная жизнь. Я надеюсь, что у меня хватит сил и мозгов не принимать его обратно, хотя не факт, что он будет проситься
Печально! Самое главное и правда не принять его обратно. А то ведь мы имеем такое свойство как забывать обиды, даже самые ужасные (знаю по себе). А потом натыкаемся на те же грабли и в два раза больней! Ты с ребенком справишься сама? Есть хоть кому помогать?
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:34
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
Печально! Самое главное и правда не принять его обратно. А то ведь мы имеем такое свойство как забывать обиды, даже самые ужасные (знаю по себе). А потом натыкаемся на те же грабли и в два раза больней! Ты с ребенком справишься сама? Есть хоть кому помогать?
Есть конечно, у меня родители хорошие и, что самое главное богатые Они обязательно помогут
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:38
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

История как у меня, правда, смс таких не было)) Я тоже терпеть не стала.Теперь такая бодяга тянется...
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:39
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Sergeevna, Ты умница, что решилась на такой шаг, а не как советует его мама терпела! мы с тобой и всегда тебя поддержим, только обратись =)
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 10:40
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
История как у меня, правда, смс таких не было)) Я тоже терпеть не стала.Теперь такая бодяга тянется...
Я представляю, очухается и начнется это соплежуйство: люблю, прости. Самое главное мне на уговоры не поддаться
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.