Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2009, 13:22
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ем за компьютером, люблю чистоту, но не люблю убираться, все всегда оставляю на последний момент.На полке моей бардак (у мужеа все аккуратнейше сложено - все время меня к этому призывает), хотя я называю это творческим беспорядком.

а еще могу зачитаться книгой(фильмом) - и забыть обо всем окружающем, просто выпадаю из реальности, и, как результат - сгоревшая еда на плите, переваренные супы или истерический хохот мужа, когда он подкрадывается сзади и пугает - в такие моменты - я вскакиваю и высоко книжку подкидываю...
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 16:55
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

У меня самая вредная привычка, это складывать все вещи которые лежат не на месте в стиралку. Муж ругается, т.к. очень часто стираю чистые вещи, которые он достал, но передумал надевать (а на место убрать не судьба)
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 17:15
nerva
Мама-чайник
 
Аватар для nerva
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
nerva на пути к лучшему
По умолчанию

Я люблю есть в кровати. Вот прямо валяться, смотреть кино или играть, и кушать.
Разбрасываю вещи по квартире как и многие вышеотписавшиеся) Оставляю посуду в комнате постоянно.
В общем, засранка я))))
nerva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 17:28
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

А я люблю грысть семечки в кровати. Это у нас с мужем семейное. Как заляжем с тазиком семечек.... Красота! Потом правда когда полы мою - везде напоминания о нашей привычке
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 08:33
Ольга_Н
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга_Н
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: россия, барнаул
Сообщений: 110
Вес репутации: 681
Ольга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я постоянно теряю свои вещи в доме и при этом начинаю паниковать и бегать по квартире в поисках, и мужу кричу из разных углов "Кость, ты не видел мой ободок/резиночку/розовые носочки/лак безцветный и т.п...?!" Конечно он не видел, и так каждый день! Он уже передразнивать меня начал и смеяться! Причем не успокаиваюсь пока не найду! Как будто это вещь первой необходимости и других носочков мало... При этом я всегда знаю где вещи мужа, где он что бросил и положил! А когда что-то не лежит на своем месте, то сразу на мужа говорю "Это ты куда-то дел!" даже если это я убрала и забыла. А еще у меня такая уникальная "способность" все "прятать" - неспециально прикрывать аккуратненько какую-нибудь важную штучку мужа! Он оставит где-то что-то, потом ищет ищет все перероет, а оказывается что это я ее накрыла чем-то всоим сверху...
Ольга_Н вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 15:01
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenia Посмотреть сообщение
ем за компьютером, люблю чистоту, но не люблю убираться, все всегда оставляю на последний момент.На полке моей бардак (у мужеа все аккуратнейше сложено - все время меня к этому призывает), хотя я называю это творческим беспорядком.

а еще могу зачитаться книгой(фильмом) - и забыть обо всем окружающем, просто выпадаю из реальности, и, как результат - сгоревшая еда на плите, переваренные супы или истерический хохот мужа, когда он подкрадывается сзади и пугает - в такие моменты - я вскакиваю и высоко книжку подкидываю...
Ну вот это всё прям один в один про меня Только у меня кажется еще есть какие-то ДП только подумать надо... вспомнить во .... склероз еще
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 22:17
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да... девочки, бардачина в шкафу это наверное чисто женский талант!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 00:17
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а уменя дурацкая привычка-не стираю трусы каждый день,накапливаю кучу а потом стираю(((сколько раз зарекалась-каждый день стирать(делов-то на мнуту)а все равно не получается((((((
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 00:18
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
девочки а уменя дурацкая привычка-не стираю трусы каждый день,накапливаю кучу а потом стираю(((сколько раз зарекалась-каждый день стирать(делов-то на мнуту)а все равно не получается((((((
А зачем их каждый день стирать? У меня трусов - штук 200, я их хоть полгода могу не стирать, все равно не кончатся ) А машинку из-за одних трусов грузить - жаба задушит, электричество все-таки )
А вообще, по сабжу, я - ленивая, жадная, злобная, распутная и самовлюблённая стерва Вот интересно, это недостаток, или просто особенности личности?..
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 07:28
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
девочки а уменя дурацкая привычка-не стираю трусы каждый день,накапливаю кучу а потом стираю(((сколько раз зарекалась-каждый день стирать(делов-то на мнуту)а все равно не получается((((((
и я никак себя не отучу от этой привычки
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 08:00
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне кажется, что многие дурацкие привычки от забывчивости и лени...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 08:06
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мне кажется, что многие дурацкие привычки от забывчивости и лени...
вот это точно! А самая дебильная привычка и есть лень
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 23:25
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня есть ещё дурацкая привычка- я по ночам брожу по квартире Я вообще ночной человек..... Вот как ночь наступает меня начинает тянуть туда пойти, сюда пойти..... то я решила пошить себе что-нибудь, потому что именно сейчас хочется!!! то мне вздумается перестановку делать ((и непременно сейчас!!!! (бедные соседи )) то вкусняшки по ночам пеку маникюрчик навожу , конечно же ночью, ноги парю порядок в шкафу навожу тоже ночью Вот такой я лунатик
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 23:51
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У меня есть ещё дурацкая привычка- я по ночам брожу по квартире Я вообще ночной человек..... Вот как ночь наступает меня начинает тянуть туда пойти, сюда пойти..... то я решила пошить себе что-нибудь, потому что именно сейчас хочется!!! то мне вздумается перестановку делать ((и непременно сейчас!!!! (бедные соседи )) то вкусняшки по ночам пеку маникюрчик навожу , конечно же ночью, ноги парю порядок в шкафу навожу тоже ночью Вот такой я лунатик
Я тоже такая. На меня муж постоянно ворчит: "Нормальные люди спать ложатся, а она начинает уборкой заниматься!" Тоже люблю ночью делать маникюрчик, педикюрчик, голову покрасить и т.п.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 00:09
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Я тоже такая. На меня муж постоянно ворчит: "Нормальные люди спать ложатся, а она начинает уборкой заниматься!" Тоже люблю ночью делать маникюрчик, педикюрчик, голову покрасить и т.п.
Мой по-началу ворчал, а потом смирился Он всё равно сутками работает....
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 00:19
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Мой по-началу ворчал, а потом смирился Он всё равно сутками работает....
Мой тоже уже смирился, но все-равно иногда ворчит Особенно, когда залезаю в постель к нему под бочок часа в 3 ночи и бужу его тем самым
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 17:00
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

А я наоборот терпеть не могу, когда дома бардак... в шкафу, или на кухне, мне надо, чтоб посуда сразу мылась, ненавижу, когда стоит в раковине...
А ещё у меня дурацкая привычка менять белье после каждого приема душа ( ну например, одела я чистое белье, сходила в магазин на 10 минут, пришла и решила принять душ, и после него опять надеваю новое нижнее белье))) Ниче не могу с собой поделать...
Ещё мужа бесит, когда он все утро стоит гладит мне какую-нибудь вещь, а я с работы прихожу и аккуратно в шкаф складываю, вместо того, чтобы на плечики повесить... он так злится, потому что ему в следующий раз опять гладить))))
Ну и много чего ещё, так сразу и не вспомнить!
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 16:49
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я частенько на мужа ночью руки-ноги складываю, а он с меня одеяло стягивает)))))
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 22:21
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хе-хе...Много у меня дурацких привычек...Например,я не выношу когда в моих запасах начинает что то заканчиваться. Если у меня пол пачки риса или макарон - все! Голод приближается! Надо скорее закупить еще,пусть лежит. В итоге могу забыть, что я уже покупала это и при очередной ревизии в закромах нахожу новые пачки круп, макарон))) Муж считает моей дурацкой привычкой закрывать замок на два оборота,его это бесит -он закрывает на один. Еще он борется за свою часть полки, потому что я постоянно делаю попытки захвата ))))
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 01:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А уменя дурацкая привычка,от которой муж просто воет.Вот остаются у нас пакеты бесплатные из магазина,я их приспосабливаю под мусор,но часто не в ведро вставляю,а вешаю на ручку дверцы шкафчика на кухне.Ну удобно мне так мусор выкидывать,не надо шкафчик открывать.
А мужа бесят висящий пакет на ручке.Так теперь как приходим из магазина,он старается все эти пакеты выкинуть,чтоб я брала специальные пакеты для мусора.Их на ручку не повесишь,приходится вставлять в ведро.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.