Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2011, 10:43
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я даже не знаю узи чего, педиатор написала направление в карте, ну их подчерк разве разберешь)))
идем в бесплатную, я в платные хожу, когда надо диагноз проверить... или чтото срочное....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 12.09.2011, 13:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ясно ну ждем новостей
надеюсь все это выдумки
freken вне форума  
Old 12.09.2011, 13:15
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксю, напиши как все прошло.

Эльмиру забрал тоже муж из сада. Все сегодня прошло нормально, и поела и пописала. Не знаю с чем это связано. Чё плохо, что все время говорит, что я поем и придет папа или мама, т.е. ждет. Как на сон оставлять теперь не знаю
КоТёнка вне форума  
Old 12.09.2011, 13:36
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию ПРИВЕЕЕТ!!

Я вернулась!!
Где я сегодня только не была!!
Гуль, забыла сказать "спасибо за чай"!!!
Вот говорю
Да-да!! Я была в гостях у Гули
В 10-00 утра правда запоролась к ней )))


Гуль, рада, что все так гладко у Эльмиры сегодня прошло!!
Вот бы так всегда!


Ульянке
скорейшего выздоравления.
Ксю, тебе, чтоб все оказалось выдумками твоей королевы!!

Чет КаролинКА молчит, как там её доча???
Женькина Малышка вне форума  
Old 12.09.2011, 14:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Гуль ну видимо Эльмира знает, что с папой не пройдет так
а твои слабые места знает
думаю все наладится со временем
не переживай
freken вне форума  
Old 12.09.2011, 15:14
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин, не за что. Заходи еще, всегда тебе рада)))
Ты удачно на почту сходила?

Да,папа так строго все сказал, говорит, иди, садись на диванчик и расчесывай свою лошадку (которая живет в садике и каждый день ее ждет там она пошла и села, а он в это время ушел. Он же ее и забрал.

Разговаривала с логопедом по телефону, Эльмира сегодня со своей лошадью с ней занималась, сказала, что все нормально, г, к, х в общем заднеговорящие какие то звуки у нее есть. ш смягчает на сь, но иногда проскальзывает, л - в, р - говорит только в своем имени, в остальных словах пропускает. Ну там много чего наговорила, но говорит, что все в пределах возраста и нормы. Заведем тетрадочку, там нам будут домашнее задание. В общем мне очень это все нравится. Теперь самое главное, чтоб и Эльмире понравилось
КоТёнка вне форума  
Old 12.09.2011, 16:54
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Ирин, не за что. Заходи еще, всегда тебе рада)))
Ты удачно на почту сходила?

Удачно ли я на почту сходила??
Даааа, успела до обеда
Женькина Малышка вне форума  
Old 12.09.2011, 17:04
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Ксю, напиши как все прошло.

Эльмиру забрал тоже муж из сада. Все сегодня прошло нормально, и поела и пописала. Не знаю с чем это связано. Чё плохо, что все время говорит, что я поем и придет папа или мама, т.е. ждет. Как на сон оставлять теперь не знаю
Спасибо девчонки))) УЗИ показало, что со стороны внутр органов все в порядке!!! к счастью))

Гуль, у нашей подружки Аришки, все наоборот, сегодня пошла с папой, устроила ТАКУЮ истерику, что папа пришел домой сам не свой!!! с мамой такого не позволяет...
Ну если Эльмирочке проще с папой пойти и у него есть такая возможность - то это здорово!!

А мою Нюся в том году когда у нее недельная истерика была говорила, ПОСПЛЮ И МАМА ПРИДЕТ!!! и повторяла это постоянно...а все потому что я ей говорила поспишь днем и я приду, так она приходила с утра и шла в спальню...сать... чтобы мама пришла...
а в тот день когда я не выдержала и забрала ее она просто повторяла МАМА ПРИДЕТ, МАМА ПРИДЕТ... не переставая....2 часа...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 12.09.2011, 17:11
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ксю, теперь анализы будешь сдавать???
Как Нюська себя на УЗИ вела?? Не противились?? Не вертелась??
Женькина Малышка вне форума  
Old 12.09.2011, 17:16
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Ксю, теперь анализы будешь сдавать???
Как Нюська себя на УЗИ вела?? Не противились?? Не вертелась??
а какие анализы??не знаю, ни кто ничего не сказал....
на узи вела себя на редкость хорошо))) лежала и хохотала пока узистка писала бумажки,как только делать начала, то немного растерялась от прохладного геля, но не заплакала, продолжала улыбаться)) а после узи сказала МАМ, А ДОМА ВОТ ТАК ПОИГРАЕМ)))(и поводила по животику рукой как узи)
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 12.09.2011, 17:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну слава Богу, что все нормально
Ксю молодцы!
мне отец рассказывал - он в детстве когда есть не хотел все время жаловался на живот и показывал в одно и тоже место
бабука повела его к врачу и у него самое главное че-то нашли с печенью что-то было
так вот на него это так повлиялоон подумал что все это из-за того что он обманывал
и если не вретто говорит больше так не делал
вот как раз сегодня эту историю вспомнила

офигеть два часа говорила мама придет мама придет
ой я уже боюсь в сад ее вести.
млин моя не какает.... ппц.. а мне анализы надо везти ее

вот что хотела спросить
по скольку у вас съедают дети? порция сколько по объему?
freken вне форума  
Old 12.09.2011, 17:34
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ну слава Богу, что все нормально
Ксю молодцы!
мне отец рассказывал - он в детстве когда есть не хотел все время жаловался на живот и показывал в одно и тоже место
бабука повела его к врачу и у него самое главное че-то нашли с печенью что-то было
так вот на него это так повлиялоон подумал что все это из-за того что он обманывал
и если не вретто говорит больше так не делал
вот как раз сегодня эту историю вспомнила

офигеть два часа говорила мама придет мама придет
ой я уже боюсь в сад ее вести.
млин моя не какает.... ппц.. а мне анализы надо везти ее

вот что хотела спросить
по скольку у вас съедают дети? порция сколько по объему?
я тоже боялась, что это не просто Нюсины выдумки!!!
наверно не стоит с ней пресс качать)))

про сад, у нюси это было в середине года и непонятно от чего!!! так ведут себя не все детки - не накручивай себя)))
и наверно у Нюси это наследственное)))я когда первый год ходила в садик (в 1,2 годика), я целый год орала МОЯ МАМУЛЯЯЯЯЯЯЯЯ, до сих пор все старые сотрудники это помнят!!!)))меня даже заведующая перевела в другой сад!!!!!!!!!

про порции:фиг знает сколько по граммам...во на обед Нюська съела 2 огурца и штуки 2,5 наверно картофелины (ср размера)
если суп ее любимый то порцию в 1,5-2 половника, а может и 5 ложек десертных...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 12.09.2011, 17:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

моя просто есть стала мало
сама
ооворит живооооотик
а когда я ее кормлю - нормалек
толи лениться
толи фиг знает
ранье не надо было упрашивать
а сейчас как будто всегда сытая и ниче бы и не ела она
freken вне форума  
Old 12.09.2011, 17:58
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя тоже иногда ленивится хомячит сама, не хочууууууууууууу
приходится подкармливать, лень ей ложку чтоли держать...с 1,5 лет сама хомячила, а сейчас иногда подкармливаю))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 12.09.2011, 18:56
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию приветик)

Да... на счет сада конечно... как вспомню, так вздрогну. Тоже есть за стол не садилась (я по крайней мере видела, что все сидят, она в уголке где-нить тусуется), плакала и так весь год почти продолжалось... И сейчас иногда по утрам говорит что с мамой хочет, по доброй воле в группу редко заходит, нужно чтоб ее за руку взяли, но уже без слез все это. а так подружки появились))) и ей как-то радостнее стало в сад ходить, все время про них рассказывает))))

ой, девчонки, нас сегодня первый раз рвало... это так ужасно и страшно... она не понимает что с ней происходит и что делать, такой взгляд у ребенка был, капец, словами не передать, у меня аж сердце биться перестало... ладно хоть длилось все это не очень долго и оклемалась она впринципе быстро)
еще в вс вечером у нас какие-то три странных пятнышка появилось... не знаю что это, прижгла зеленкой, какие-то волдырики, но вроде сегодня больше не было. Мы так-то в среду должны уже выписываться, нам так сказали...
Аденоиды у нас в носу увеличены, насморк прошел а "хрюк" остался... и походу не успеет пройти до следующего нашего насмрка((((((
Люлька вне форума  
Old 12.09.2011, 19:08
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рада, Оксан, что у вас все нормально.

Вот и моя так же как зомби, я поем суп и придет папа.
КоТёнка вне форума  
Old 12.09.2011, 19:13
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
я тоже боялась, что это не просто Нюсины выдумки!!!
наверно не стоит с ней пресс качать)))

про сад, у нюси это было в середине года и непонятно от чего!!! так ведут себя не все детки - не накручивай себя)))
и наверно у Нюси это наследственное)))я когда первый год ходила в садик (в 1,2 годика), я целый год орала МОЯ МАМУЛЯЯЯЯЯЯЯЯ, до сих пор все старые сотрудники это помнят!!!)))меня даже заведующая перевела в другой сад!!!!!!!!!

про порции:фиг знает сколько по граммам...во на обед Нюська съела 2 огурца и штуки 2,5 наверно картофелины (ср размера)
если суп ее любимый то порцию в 1,5-2 половника, а может и 5 ложек десертных
...
тоже самое хотела написать. Вообще Катя очень плохо стала есть Раньше суп ела по 2 половника, на завтрак кашу, ужин-как-нибудь (то есть хочит ест, не хочет -не ест, или перекус). Потом ела в обед хорошо, ужин - как придется. Теперь весь день очень плохо есть. Супа 3 ложки еле-еле вснуну. Зато фруктов ест очень много, конфет и всяких перекусов (сырок, печенье. чая очень много пьет), поэтому и ест мало. Вчера ее любимую фри сделала, она поковырялась, поела очень мало... Я надеюсь, похолодает и есть станет больше.


Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Да... на счет сада конечно... как вспомню, так вздрогну. Тоже есть за стол не садилась (я по крайней мере видела, что все сидят, она в уголке где-нить тусуется), плакала и так весь год почти продолжалось... И сейчас иногда по утрам говорит что с мамой хочет, по доброй воле в группу редко заходит, нужно чтоб ее за руку взяли, но уже без слез все это. а так подружки появились))) и ей как-то радостнее стало в сад ходить, все время про них рассказывает))))

ой, девчонки, нас сегодня первый раз рвало... это так ужасно и страшно... она не понимает что с ней происходит и что делать, такой взгляд у ребенка был, капец, словами не передать, у меня аж сердце биться перестало... ладно хоть длилось все это не очень долго и оклемалась она впринципе быстро)
еще в вс вечером у нас какие-то три странных пятнышка появилось... не знаю что это, прижгла зеленкой, какие-то волдырики, но вроде сегодня больше не было. Мы так-то в среду должны уже выписываться, нам так сказали...
Аденоиды у нас в носу увеличены, насморк прошел а "хрюк" остался... и походу не успеет пройти до следующего нашего насмрка((((((
бедный ребенок Моя как-то рвала, я сама чуть не умерла. Но она равала лекарство, прописали имуностимулятор, очень горькие таблетки, я ей по 1/4 давала с сиропом сладким, с вареньем, а она рвала... потом стали пить другой препарат...
Выздоравливайте!!!
Olesja-ja вне форума  
Old 12.09.2011, 20:39
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

юль, полиночка себя сейчас чувствует?
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 12.09.2011, 20:56
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
юль, полиночка себя сейчас чувствует?
уже уснула...
вроде с утра больше не рвало, днем даже боле менее кушала, аппетит был, но под вечер что-то стул ухудшился... это меня расстроило((((( но надеюсь чтоб не совсем... эх...
Люлька вне форума  
Old 12.09.2011, 21:12
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ой, Люль, страсти-то какие. Ульку летом тож рвало- от пперегрева. Я тоже тогда в ауте стояла и глазами только хлопала....
По поводу аденоидов: если вы только что переболели, то они по идеи могут быть немного УВЕЛИЧИНЫ... Ведь они первые стоят на защите носоглотки. Ой самой бы Ульку записать к ЛОРу. А то нам еще зимой поставили аденоидит, а я все тянуууу...

По поводу тут бо-бо, там бо-бо...
Не помню, говорила или нет:
Уля часто по ночам жалуется на боли в ногах. Говорит, что коленки болят. А что именно болит, я хз, если честно. Иногда просто подвывает, а иногда - дикий рев!! К кому бежать?? К ортопеду?? У нас и так видно, что есть вальгус ( неправильная постановка стоп). Может от этого?? А может просто набегается за день???

Юль, по поводу объема пищи, я не могу тебе ничего сказать, ибо я не заморачиваюсь. Не хочешь есть- отвали (ну эт грубо конечно).
Я не насилую ребенка ложками за маму и ложками за родственников (ага, живу по-комаровскому). Иногда тоже просит её покормить...
Вот у подружки нашей Элечки мама на приеме пищи помешана: как-то договорились встретится на площадке в 18-00. Я вышла в 17-45. Звоню им, говорю, что мы уже на месте. В ответ: я кормлю Элю.
Время 18-30. Их нет. Звоню опять: она все еще кормит!!
Время начало 8-го. Звоню. Ответ: ну вообщем, Эля ни ложки не съела, я распсиховалась. И из-за этого мы не идем гулять!!
Блииин, я в ауте была. Кстати, и моя в тот день перед прогулкой не стала ничего есть. Но мы все равно пошли гулять. И нагуляли нереальный аппетит.... И самое главное- все были спокойны.
Ну неужели она так чего-то сможет добиться, а?? Или может и правда есть метода какая-то о которой я не слышала???
Женькина Малышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.