Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2011, 15:43
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
у нас тоже самое в том году было, ни на шаг не отпускала.. прошло, как только привыкла к саду...
а вообще у меня Нюся жуткий хвостик, при чем мой))))вот и сегодня пришлось сидеть с ней на занятиях, помещение новое и все, Нюся включила режим ХВОСТ))))))))))
они там пели, сначала все вместе, потом по одному в микрофон)) правда когда пели в микрофон, Нюся еще не адаптировалась и петь пришлось мне))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
потом им раздали разные муз инст, и они отбивали на них ритм песгни которая была..., потом поучили ноты, поиграли, песня с танцем и разошлись))))))))))))40 минут всего...

ты меня хоть успокоила. Буду знать, что не у нас одних такое... И значит это все-таки из-за сада И долго это будет длиться?
Катя то тоже мамина, но когда приезжает папа, ей никто вообще не нужен, кроме него. А тут и папа приехал, а она все равно за мной ходит и никуда не отпускает....

Муз. занятия -круто Очень интересно! Особенно когда ты сама пела
Olesja-ja вне форума  
Old 22.10.2011, 16:57
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
ты меня хоть успокоила. Буду знать, что не у нас одних такое... И значит это все-таки из-за сада И долго это будет длиться?
Катя то тоже мамина, но когда приезжает папа, ей никто вообще не нужен, кроме него. А тут и папа приехал, а она все равно за мной ходит и никуда не отпускает....

Муз. занятия -круто Очень интересно! Особенно когда ты сама пела
у меня Нюся только за мной ходит и ходила всегда, только сейчас иногда за папой может побежать, но это очень редко!! таких хвостов ещеи поискать надо...я ее поэтому и отдала в том году, в этом было бы тяжелее....

про пение, я когда выходила, администраторша Нюсе сказала,ВОН КАК У ТЕБЯ МАМА ЗДОРОВО ПЕЛА, БУДЕШЬ К НАМ ХОДИТЬ, ТОЖЕ ТАК НАУЧИШЬСЯ)))))) я аж покраснела)))))))) я была не готова к пению))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 24.10.2011, 08:47
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет!!!
Отправила Катю в садик... после выходный она вообще не хотела идти Опять со слезами...
Блин, девочки, у меня и Дима и Катя с соплями уже Вот вам и садик дал первые цветочки
И главное, сопли где-то внутри... Дима всю ночь не спал из-за этого, как будто захлёбывался, а наружу они не вытекают Сейчас нос ему почистила, соплей почти нет, хотя чистила хорошо ... Чё это за фигня такая?
У Кати так же, ей я уже с пятницы промываю.... Она тоже хрюкает носом
Даже не знаю, чем закапывать в таких случаях....
Может это насморк только начинается?
Olesja-ja вне форума  
Old 24.10.2011, 08:51
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Олесь, я ниче тебе посоветовать не могу. У нас такая же канитель, да только еще хуже- сопли есть, но они стекают по ночам в горло. Она начинает откашливаться. С сб на вс. полночи не спали- слушали, как Уля откашливается. Причем, мой бедный ребенок, по середин ночи сама попросила дать ей "икаства" от кашля...
Сегодня топаем к ЛОРу.
Всем привет!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 24.10.2011, 09:14
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Олесь, я ниче тебе посоветовать не могу. У нас такая же канитель, да только еще хуже- сопли есть, но они стекают по ночам в горло. Она начинает откашливаться. С сб на вс. полночи не спали- слушали, как Уля откашливается. Причем, мой бедный ребенок, по середин ночи сама попросила дать ей "икаства" от кашля...
Сегодня топаем к ЛОРу.
Всем привет!!
вот у меня Дима всю эту ночь так кашлял. Прям слышно, как хлюпает в горле. Чистила спринцовкой и почти ничего нет
Olesja-ja вне форума  
Old 24.10.2011, 09:15
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У меня Эльмира опять начала плакать по утрам, не хочет вставать, не хочет одеваться, сегодня 50 минут валялась в постели и не одевалась, и в садике сильно плакала
Почему снова все по новой?

Всем болеющим выздоровления.
КоТёнка вне форума  
Old 24.10.2011, 09:27
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну у нас то понятно. Мы неделю проходили. Выходные дома сидели. Вот поэтому сегодня опять со слезами А вы ж долго ходите....
Я думаю, это из-за того, что утром темно. Мне самой вставать не хочется, что говорить про ребенка. Но я сначала сама встаю, одеваюсь, и только потом бужу Катю с помощью мультиков (чтоб настроение немного поднялось), одеваю ее сама, т.к. времени в обрез ...
Olesja-ja вне форума  
Old 24.10.2011, 10:09
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Она мне не даете одеваться, и вставать не дает))))
говорит ложись и лежи со мной. Короче не хочет идти в сад. Ходим с 1 сентября, ну она ныла буквально до того как я дверь закрою в группу
Ой, не знаю с чем то связано.
КоТёнка вне форума  
Old 24.10.2011, 10:24
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

С чем? С садом!
Некоторые дети именно так и ходят. Первое время-с удовольствием, пока все новое, интересное, а потом понимают, что их оставляют, что им тут не особо то и нравится и начинают плакать.
У меня Катя тоже не хочет одеваться. Ноет все утро. Я ее все равно буру и одеваю. Объясняю, уговариваю, но одеваю. Нравится-не нравится, как говорится... Потом так же несу ее на руках в сад и по дороге еще уговариваю и так пока в группу не отведу...

А она у тебя не болела с сентября?

Ты поговори с воспитателем. Как она себя ведет. Может кто обижает?
Olesja-ja вне форума  
Old 24.10.2011, 11:46
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ПРИВЕТИЩЕ))))

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
У Кати так же, ей я уже с пятницы промываю.... Она тоже хрюкает носом
Даже не знаю, чем закапывать в таких случаях....
Может это насморк только начинается?
попробуй пиносолом детским носик мазать на ночь!!! это нам педиатор в садике посоветовала... нам помогло...

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня Эльмира опять начала плакать по утрам, не хочет вставать, не хочет одеваться, сегодня 50 минут валялась в постели и не одевалась, и в садике сильно плакала
Почему снова все по новой?

Всем болеющим выздоровления.
Гуль, я в том году писала, у нас в середине года начались дикие истерик, НЕДЕЛЮ Нюська орала дуриком... потом прошло, психологи говорят, что это последний шанс надавить на мозги родителям и отстаться дома.. не знаю так ли это или нет...
но я тоже думаю, что надо еще и поговорить с восп-лем, как Эльмира себя в саду чувствует, с детишками...

у нас наша восп-ца увольняется, вот уж не знаю что будет дальше Нюся с первого дня к ней, как к родной шла, а теперь кто и как будет - не понятно
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 24.10.2011, 11:59
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да она в саду то нормально. И с детишками играет и в музыкальном зале танцует и поет. Смеется, веселится. Т.е. все нормально.
Я тоже думаю, что она на меня давит, а вдруг мама пожалеет и оставит
КоТёнка вне форума  
Old 24.10.2011, 12:25
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня Эльмира опять начала плакать по утрам, не хочет вставать, не хочет одеваться, сегодня 50 минут валялась в постели и не одевалась, и в садике сильно плакала
Почему снова все по новой?

Всем болеющим выздоровления.
привет) Иван тоже очень плохо стал вставать по утрам... я его полусонного стаскиваю с кровати, одеваю и гружу в машину... по дороге он приходит в чувства
Ванькина мама вне форума  
Old 24.10.2011, 12:43
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я Нюсю тоже бужу по утрам))) а по выходным она нам мстит)))) и будит нас в тоже самое время))))
сегодня вообще вскочила в 5,05, со словами: МАМ, ВСТАВАЙ, НА КУХНЕ УЖЕ КТО ТО ЕСТЬ, ПОРА ВСТАВАТЬ В САДИК и ЧИСТЬТЬ ЗУБКИ)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 24.10.2011, 12:48
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у Вано тоже нет проблем с пробуждением в выходные)))))) вот как они определяют????????
Ванькина мама вне форума  
Old 24.10.2011, 12:49
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

девахи, а мен я в больницу кладут, полипы и кровотечение((((
сеня слиняла, Соню кому отдать вообще не представляю, сижу плачу
Царюша вне форума  
Old 24.10.2011, 13:01
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, а сколько это по времени может занять? обычно все один день делают или нет?
Ванькина мама вне форума  
Old 24.10.2011, 13:01
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
девахи, а мен я в больницу кладут, полипы и кровотечение((((
сеня слиняла, Соню кому отдать вообще не представляю, сижу плачу
Танюш, в какую больницу????
если хоченшь я возьму Соню, только не знаю пойдет ли она со мной, она же меня и не видела ни разу....
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 24.10.2011, 13:06
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танечка, поправляйся.
КоТёнка вне форума  
Old 24.10.2011, 13:06
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

да не день, там в стационаре лежать надо
сколько не сказали, узи будет смотреть что и как прошло, загиб еще блин откуда то взялся, хрень какая то

про больницу- не знаю пока в какую, так как я просто пошла посоветоваться к гинеколгу, что у меня мес 2 нед идут и идут, она это грит не мес- это кровотечение у тебя, залезай грит на кресло, матка увеличина, полипы каке то нащупала и говорит, одевайся и поедешь сейчас, я написала отказ , но до завтра, а завтра к ней и от туда в больницу
Царюша вне форума  
Old 24.10.2011, 13:16
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
попробуй пиносолом детским носик мазать на ночь!!! это нам педиатор в садике посоветовала... нам помогло...
спасибо. Надо попробовать.
А он для чего и от чего? От насморка?

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
привет) Иван тоже очень плохо стал вставать по утрам... я его полусонного стаскиваю с кровати, одеваю и гружу в машину... по дороге он приходит в чувства
я так же Катю отправляю

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
я Нюсю тоже бужу по утрам))) а по выходным она нам мстит)))) и будит нас в тоже самое время))))
сегодня вообще вскочила в 5,05, со словами: МАМ, ВСТАВАЙ, НА КУХНЕ УЖЕ КТО ТО ЕСТЬ, ПОРА ВСТАВАТЬ В САДИК и ЧИСТЬТЬ ЗУБКИ)))
чтоб ты не расслаблялась

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
девахи, а мен я в больницу кладут, полипы и кровотечение((((
сеня слиняла, Соню кому отдать вообще не представляю, сижу плачу
ой-ой-ой.....
Надеюсь, что не на долго....
Блин, а Сань вообще некому????



Мы пришли из сада. Катя сказала завтра не пойдет.... Кто б ее спрашивал
Она там вообще не кушает. В первый день съела бутер с кофе и все.
Сегодня прихожу за ней. Все кушают. Она на качеле со своим кузнечиком катается и грызёт кусочек хлеба, бедненькая. Воспитат. сказала мне ее покормить. После долгих сопративлений, кое-как она поела, но съела почти весь суп. Оживилась, т.к. я рядом была. Стала по группе ходить... герой, блин. Села на свое место за стол и стала оооочень медленно пить компот. Все дети уже спать ложатся, а она пьет, уже со столов все убрали, а она пьет.... Говорю, пойдем, а она -нет, еще буду пить.... Короче с горем пополам, попила компот. И пошли домой.
Надо ее уже ко сну приучать. А как? Ее не хотят оставлять на сон, т.к. она не ест.... Замкнутый круг.....
Olesja-ja вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.