Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2011, 09:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

Пусть исполнятся мечты о доме - 2

С Новым Домиком! Пусть тут будет больше вышитых домиков и
приобретения своих!
Есть такая примета вышить домик к появлению собственного жилья.


Итак, наши домики:
Пушистый Катёнок: домик процесс Участок №9

Darja81: домик процесс Участок №7

Berta домик процесс

Заноза домик Участок №3

Викуля! домик Участок №18

sashinatasha домик процесс Участок №

НЮШЕНЬКА Домик Процесс Участок №12

Луч солнца Домик Процесс Участок №33

Наталюша Домик процесс участок №77

Машутка Домик процесс участок №19

Последний раз редактировалось Викуля!; 05.10.2015 в 02:59.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 09:42
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Улица Счастья
№6 Заноза №1 Дасёнка
№28 МАМАЛЕНА №21 Вселенная
№27 Polino4ka777
№20 Колибри
№5 MariNOCHka №31Ямама
№13 Маня №17 MiFFka
№2 Оксанчик: Дэзи №11
№34 ДваСердца

Последний раз редактировалось Викуля!; 17.05.2015 в 01:46.
Darja81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 10:05
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Девочки, с новым домиком!!!!!!!
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 10:13
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я отмечусь в новом домике. Заодно малюсенькое продвижение
Было
Стало
Фотоаппарат тоже врет по цветам((
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 10:14
Darja81
Мама-знаток
 
Аватар для Darja81
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 432
Вес репутации: 10709
Darja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспоримаDarja81 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
И я отмечусь в новом домике. Заодно малюсенькое продвижение
Было
Стало
Фотоаппарат тоже врет по цветам((
о, первый отчетик, так быстро
и ничего не малюсенькое, отличное продвижение!
Darja81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 10:19
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
И я отмечусь в новом домике. Заодно малюсенькое продвижение
Было
Стало
Фотоаппарат тоже врет по цветам((
Замечательный домик!!!!
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 10:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
И я отмечусь в новом домике. Заодно малюсенькое продвижение
Было
Стало
Фотоаппарат тоже врет по цветам((
молодец
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 10:39
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
И я отмечусь в новом домике. Заодно малюсенькое продвижение
Было
Стало
Фотоаппарат тоже врет по цветам((
круто. Видимо надо тоже редко показывать, тоже будет продвижение
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 10:46
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
И я отмечусь в новом домике. Заодно малюсенькое продвижение
Было
Стало
Фотоаппарат тоже врет по цветам((
Классс! Умница
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 10:54
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ох, я тут одним глазком поглядываю на ваши достижения А сама еще даже не приобрела свою заветную вышивку.

Но вам всем желаю скорейшего продвижения и приобретения своего собственного домика

А у кого-нибудь примета-то сбылась?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 12:32
Berta
Мама-теоретик
 
Аватар для Berta
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: рашн федерашн
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Berta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

меня забыли.- )))

мы уже переехали. как вышила дверь и первый этаж. потом не было времени на вышивку- разбор вещей и все такое.. теперь начинаю продолжать)))))) пока на 4 листочке
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 12:53
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
круто. Видимо надо тоже редко показывать, тоже будет продвижение
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Замечательный домик!!!!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
молодец
Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
о, первый отчетик, так быстро
и ничего не малюсенькое, отличное продвижение!
Спасибо, девочки!

Цитата:
Сообщение от Berta Посмотреть сообщение
меня забыли.- )))

мы уже переехали. как вышила дверь и первый этаж. потом не было времени на вышивку- разбор вещей и все такое.. теперь начинаю продолжать)))))) пока на 4 листочке
Ой как здорово. С новосельем вас!!!!!
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 12:58
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darja81 Посмотреть сообщение
ура, новый домик!!!!
скорее бы нам всем такую фразу говорить не про форум
присоединяюсь!!!

Цитата:
Сообщение от MariNOCHka Посмотреть сообщение
И я отмечусь в новом домике. Заодно малюсенькое продвижение
Было
Стало
Фотоаппарат тоже врет по цветам((
Класс. А перевирает каким образом? Можешь описать.

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
круто. Видимо надо тоже редко показывать, тоже будет продвижение
неееее, не надо пореже!!! почаще нас радуй!!! Всегда интересно и приятно посмотреть на продвижение. Даже если бывает и совсем маленькое.

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ох, я тут одним глазком поглядываю на ваши достижения А сама еще даже не приобрела свою заветную вышивку.

Но вам всем желаю скорейшего продвижения и приобретения своего собственного домика

А у кого-нибудь примета-то сбылась?
Я пока громко сказать не могу "У меня". Но мы уже переехали в дом, который бум выкупать. Вот как раз с ближайшего понедельника уже совсем вплотную начнем заниматься всяческими бумагами.
Вселенная вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 14:24
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Класс. А перевирает каким образом? Можешь описать.
Вообще в целом. Цвета ярче на самом деле, насыщеннее. То ли от вспышки так бледно, то ли свет не так падает
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 19:07
Berta
Мама-теоретик
 
Аватар для Berta
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: рашн федерашн
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Berta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

вот мой процесс. я стартую снова))
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 19:56
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berta Посмотреть сообщение
вот мой процесс. я стартую снова))
красота получается
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 20:13
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berta Посмотреть сообщение
вот мой процесс. я стартую снова))
здорово то как
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 21:04
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berta Посмотреть сообщение
вот мой процесс. я стартую снова))
Красивенько!!!!!
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 02:19
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berta Посмотреть сообщение
вот мой процесс. я стартую снова))
Класс!!!!!!!!!!!!! Очень выразительный дизаин!!! Котика решила убрать?
Вселенная вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 03:00
Berta
Мама-теоретик
 
Аватар для Berta
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: рашн федерашн
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Berta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
Класс!!!!!!!!!!!!! Очень выразительный дизаин!!! Котика решила убрать?
да, решила если он и будет то будет по улице гулять
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.