Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2012, 15:26
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы
УРА УРА,нам позвонили в развивалки и предложили удобное для нас время (любой каприз за наши деньги ).правда пока только раз в неделю по субботам,но мы все равно очень рады.
девочки,кто водит деток на такие занятия,вы присутствуете????а то мне сказали взять только вторую обудь для сына

поздравляем Машеньку с днем рождения
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 15:59
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, приветик!
Спасибо всем за комплименты!

По поводу капризов наших малышей, мне кажется надо все же настаивать на своем. Олечка, ты говоришь, что иногда не хочешь связываться с Яриком, но я думаю лучше пару раз связаться, чем потом столкнуться с неуправляемостью. Я так же с Ромкой на многое закрывала глаза, и вот он реально начал мной манипулировать с помощью крика, плача, истерик. Он понял что я ради того, чтобы он успокоился и замолчал, позволю ему делать то, чего он добивается. Конечно,не стоит устраивать террор и "гнобить" ребенка по мелким поводам... Но я считаю, что детки сейчас уже достаточно подросли для того, чтобы понять то, что раз мама что-то говорит - это истина в последней инстанции и по-другому никак нельзя. Тут важно проявить твердость. Вот и Маша согласна со мной. Кстати, за последние дни с Ромой пару-тройку раз сцепились и вчера-сегодня уже меньше бесится, понимает что не прокатит . Не скажу, что прямо во всем слушается, но до истерик уже не доходит.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 16:01
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Любимая Машенька, от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения! Будь счастлива, дорогая!

Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 16:02
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лена, как здорово, расскажешь потом понравится ли Ванечке
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 16:48
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

МАШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
учимся спать без каши и памперса, что касается памперса пока я проигрываю , завтра с Захариком идем на прием и на прививку на АКДС, Ванина прививка пока откладывается из-за болезни.
Юля, какая ты молодец, удачи в таком важном начинании и отлично вам прививочку перенести
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
У нас на неделю отключили горячую воду.... Как меня задолбали эти отключения
оу май гад для меня вообще это будет капец, если у нас отключат
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
УРА УРА,нам позвонили в развивалки и предложили удобное для нас время (любой каприз за наши деньги ).правда пока только раз в неделю по субботам,но мы все равно очень рады.
отличные новости
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Олечка, ты говоришь, что иногда не хочешь связываться с Яриком, но я думаю лучше пару раз связаться, чем потом столкнуться с неуправляемостью. Я так же с Ромкой на многое закрывала глаза, и вот он реально начал мной манипулировать с помощью крика, плача, истерик.
да все буду тогда строить а то мы тоже любители все раскидать и впасть в истерику, если что-то не дают
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 16:48
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ваня проснулся с температурой 38,2 и у старшей 38.и я одна с ними
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 17:00
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуля! Дорогая с Днем Рождения!!!счастья, любви и успехов!!!
Лена , пусть твои детки скорее выздоравливают.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 22:10
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо, девочки! Мы отметили с подругой, посидели с родителями всей семьей. Я сегодня полдня у плиты провела, уже падаю от усталости) Крепко вас целую!)
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 09:14
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию Всем привет!

Леночка, пусть детки выздоравливают!

Были вчера на приеме весим 7300 рост 65 см, сделали АКДС, перенесли вообщем ноормально температурка 37,3-37,6 выше не поднималась, он не капризничал, только больше спал. Ванька почти не кашляет, но истерит по- режнему, надоело уже, у Никиты завтра что-то типа ЕГЭ (в первом классе )
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 14:19
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветы
Юля ну вы пухляши удачки на экзаменах вам @@@@@

приходила наша педя на дом.горло красное.опять лекартсв на тыщу как минимум.а ещё Кристинке
кто нибудь ингалировал детей беродуалом?????нам сейчас выписали а вот только вчера с мамочкой знакомой говорили,они делали его,им не помогло.грит,вообще проще минералкой просто ингалироваться,толку столько же сколько от ингаляций с лекарствами
у Вани темпа так и держиться.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 15:07
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здрям!!! Машенька, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
УРА УРА,нам позвонили в развивалки и предложили удобное для нас время (любой каприз за наши деньги ).правда пока только раз в неделю по субботам,но мы все равно очень рады.
девочки,кто водит деток на такие занятия,вы присутствуете????а то мне сказали взять только вторую обудь для сына
Отлично!!! Лен, у нас до 3-летнего возраста деток присутствуют родители... Может они просто забыли сказать про твою сменку? Или там мамочки босиком ходят ... (у нас есть такие)

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
Ваня проснулся с температурой 38,2 и у старшей 38.и я одна с ними
ну вот, опять на вас напасти.... Лечитесь!

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Были вчера на приеме весим 7300 рост 65 см, сделали АКДС, перенесли вообщем ноормально температурка 37,3-37,6 выше не поднималась, он не капризничал, только больше спал. Ванька почти не кашляет, но истерит по- режнему, надоело уже, у Никиты завтра что-то типа ЕГЭ (в первом классе )
Удачи с экзаменами!!! Какие вы хомячки

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
приходила наша педя на дом.горло красное.опять лекартсв на тыщу как минимум.а ещё Кристинке
кто нибудь ингалировал детей беродуалом?????нам сейчас выписали а вот только вчера с мамочкой знакомой говорили,они делали его,им не помогло.грит,вообще проще минералкой просто ингалироваться,толку столько же сколько от ингаляций с лекарствами
у Вани темпа так и держиться.
Лен, мы лечились беродуалом. Нам только он и помог вместе с лазолваном (тоже ингалировались). Ваня кашляет что ли?
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 15:10
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 386
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Девочки,с прошедшими Днями Рождения!
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 15:10
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение

Лен, мы лечились беродуалом. Нам только он и помог вместе с лазолваном (тоже ингалировались). Ваня кашляет что ли?
да,подкашливает,недолечились видимо.а старшая вообще как в бочку
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 15:19
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лариса,привет,дорогая
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 15:28
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 386
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
приветы
Юля ну вы пухляши удачки на экзаменах вам @@@@@

приходила наша педя на дом.горло красное.опять лекартсв на тыщу как минимум.а ещё Кристинке
кто нибудь ингалировал детей беродуалом?????нам сейчас выписали а вот только вчера с мамочкой знакомой говорили,они делали его,им не помогло.грит,вообще проще минералкой просто ингалироваться,толку столько же сколько от ингаляций с лекарствами
у Вани темпа так и держиться.
а какой у Вани диагноз?????? Беродуал назначают,если есть обструкция.Ой,Лен,не играла бы ты в рулетку с таками препаратами как пульмикорт и беродуал,честное слово.Вам надо хорошо пролечиться,стенозы и обструкция это ни понос,закончиться всё может очень плохо.
Беродуал снимает приступ,но как только пристут снят,уходят медленно на минералку или физраствор,медленно.Снижают кол-во ингаляций с беродуалом,заменяя их минералкой.Моё отношение к этому лекарству крайне специфическое и я в лепёшку расшибаюсь,чтобы не довести ребёнка до состояния необходимости приёма беродуала.Сердечко у Егора просто вылетает от него и не только у Егора.Есть детки,которые просто сажают сердце этим препаратом.Если бы ты тогда вовремя дала пульмикорт,как назначил вам врач,сейчас бы ты не стояла перед выбором давать беродуал или нет.Если я резко в чём-то выразилась,то извини.Просто я хочу,чтобы ты понимала,что 3 обструкции за год и диагноз астма в кармане.Егору хватило только 2-х.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 15:55
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 386
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а у нас с порядком у Егора всё схвачено,я даже уже и не прошу убрать за собой.Вчера Егор раскидал всё,я решила,что уложу спать и приберу,захожу в комнату,а всё распихано по своим местам и по коробкам.Самое интересное,что я специально его этому не учила,похоже отзеркалил за мной,повторюшка.Тут меня ещё на прогулке удивил,взял мячик у мальчика поиграть,потом его ещё и вернул назад и сказал спасибо.На этом наша идеальность закончилась,хвост пистолетом и улетел куда захотелось,кричи мама "стой","нельзя","нет",сколько хочешь,а у Егора важные дела.Вообще пришла к выводу,что у меня ребёнок неуправляемый.Ещё и на чужие слёзы очень неадекватно реагирует,девочка испытывала мамино терпение,ревела,визжала,Егор подошел и треснул ей,я вообще в шоке была от такого поступка Егора,что это???Так деввочка решила весь негатив на Егора вылись,вцепилась в него и давай трясти,я с трудом развела детей,так этой девочке ещё и 4-5 где-то было.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 15:57
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо всем за комплименты!
Лена, нам помог амбробене ингаляции, от минералки толку мало, что касается беродуал я не знаю не могу ничего сказать, еще нам помог сироп Флюдитек, он относительно ен дорогой около 200 рублей у нас, еще нам посоветовали гидрокартизон, сегодня Никите будем делать, завтра напишу.
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 16:13
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
да,подкашливает,недолечились видимо.а старшая вообще как в бочку
Беродуалом действительно лечат при обструкции, как Ларик сказала. У нас она и была. Только беродуал не в чистом виде, а обязательно разбавлять с физраствором 1:1, потом увеличивать часть физраствора по мере выздоровления. Вообщем, если что, обращайся, расскажем что к чему. И не унывай
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 16:40
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 386
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен,ещё забыла добавить.Если у Вани высокая температура (38 и выше),то ингаляции с беродуалом лучше делать в перерывах между подъёмама температуры,т.к. температура сама даёт нагрузку на сердце,а если сюда ещё и беродуал,то вообще очень тяжело малышам.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 17:25
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!

А вот мы сегодня нам сегодня 2 мес сделали Ярику прививку от краснухи сегодня, надеюсь никакого "прихода" не будет
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
Ваня проснулся с температурой 38,2 и у старшей 38.и я одна с ними
поправляйтесь скорее
Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Были вчера на приеме весим 7300 рост 65 см
с отличной прибавочкой, а мы такие скромные и миниатюрные дамы по 1 кг в месяц прибавляем - 4648 сейчас весим, но я такая довольная как танк - мы 2 мес уже на ГВ пусть так и дальше будет до 6 мес как минимум
Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Девочки,а у нас с порядком у Егора всё схвачено,я даже уже и не прошу убрать за собой.Ещё и на чужие слёзы очень неадекватно реагирует,девочка испытывала мамино терпение,ревела,визжала,Егор подошел и треснул ей,я вообще в шоке была от такого поступка Егора,что это???Так деввочка решила весь негатив на Егора вылись,вцепилась в него и давай трясти,я с трудом развела детей,так этой девочке ещё и 4-5 где-то было.
Егор молодец, а что деток во дворе строит вообще отпад, характерный парень
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.