Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2013, 00:08
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик

Беременяшкам быть здоровыми и не вздумать болеть!!!!

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
ага, актриса погорелого театра Вчера сказали что ей опять дали роль на утреннике на 8 марта, будем снова речь учить.
А нельзя мамин дом в аренду сдать??? или наоборот твою квартиру? ну я просто по себе сужу, ябы в дома пожила, да детям там раздолье, все время на улице можно (я просто себе нарисовала фантазию).
На сессии не пуха!
Не, в доме не получится, он без удобств, на месяц никто в аренду не возьмет, только на длит. срок

Поехала я.... так не хочу, еще горло страшно болит, буду на порошках и таблетках учится
Asteriya вне форума  
Old 01.02.2013, 01:38
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 227
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как всегда я полуночница,уснуть не могу.
альбиша вне форума  
Old 01.02.2013, 11:31
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветики всем!!!

всех с 1 февраля!!!
Мира вне форума  
Old 01.02.2013, 17:30
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!


Альбишка
с пузиком тебя!!!! пусть всё идёт хорошо,без всяких токсов!!!


Натусик
на сессии ни пуха ни пера!!!


Насчёт девочек-мальчиков - всегда мечтала о дочке-принцеске,но...увы,так плакала в тот день когда узнала пол.... зато теперь,спустя столько время я безумно рада тому что у меня именно мальчишка!!! Пусть он и со вздорным характером,так я и сама не подарок, в меня видать пошёл Зато он у меня самый-самый!!!! А главное такой проницательный,ничего ему о жизни не нужно объяснять,он как старичок сам всё знает и таакие выдаёт мне умозаключения!!! В общем я его просто обожаю и считаю лучше всяких девчёнок (не обижаться мамам принцес!)



Хотя девочку мне конечно хочется,но... к огромному моему сожалению мне остаётся только завидовать всем беременяшкам и мамочкам с колясками, второго малыша у меня не будет
Liliana вне форума  
Old 01.02.2013, 20:38
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ПОМОЩНИК МЕСЯЦА



Подробнее о конкурсе ТУТ
MamaPomidorki вне форума  
Old 04.02.2013, 03:06
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки всем приветик)) Я еще больше ушла в работку.Новые обязанности,трудности,но все к лучшему. Димка у меня чрезмерно дома обидчив.Одно слово "нет" в его сторону и слезы,ор.Дурдом.Еще он оооочень много ест,благо не толстеет.Если бы не наш домашний сад,я б наверное с ума сошла б.Когда оба дитя дома-дурдом.Не представляю как мой новый мч все это переносит,мне б его терпение) сходили мы на свадьбу-певица Варвара женила своего старшего сына,Варвара и ее муж Михаил лучшие друзья моего мч.Это был ответственный шаг показать меня этой семье,познакомить и сказать Всем!что наши отношения серьезные.Как же я благодарна судьбе,за то что он со мной...принимает меня и мою семейку.Димка начал называть его папа)
Белка вне форума  
Old 04.02.2013, 14:15
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Liliana, так-с ты чего это так писсиместична? Ну ка перестань, ты же только замуж вышла!
Белка, видела твою фотку, ты крутаааа детка)))) Вот у тебя проблема - Дима ест, а у меня - Софа мало ест, в саду на нее жалуются, одни крайности)).
Siren* вне форума  
Old 04.02.2013, 15:25
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Liliana, так-с ты чего это так писсиместична? Ну ка перестань, ты же только замуж вышла!
Белка, видела твою фотку, ты крутаааа детка)))) Вот у тебя проблема - Дима ест, а у меня - Софа мало ест, в саду на нее жалуются, одни крайности)).
Лиле хватит грузиться!!!! Спасибки Оль.Я думаю ттт что я вообще записалась на прическу и мейк ап,а то была бы там как лох.Свадьба была супер,но больше походила на шоу.Я так не хотела бы...Саша сказал,что такое ощущение будто мы женились)все нас поздравляли с даткой(9мес) и мы были в центре внимания,похоже мы там обнимались-целовались во много раз больше,чем молодожены). У меня Тася тоже оч мало есть,но в туалет ходит хорошо и откуда переваривается.Она плюс в саду перестала спать(
Белка вне форума  
Old 04.02.2013, 15:40
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Лиле хватит грузиться!!!! Спасибки Оль.Я думаю ттт что я вообще записалась на прическу и мейк ап,а то была бы там как лох.Свадьба была супер,но больше походила на шоу.Я так не хотела бы...Саша сказал,что такое ощущение будто мы женились)все нас поздравляли с даткой(9мес) и мы были в центре внимания,похоже мы там обнимались-целовались во много раз больше,чем молодожены). У меня Тася тоже оч мало есть,но в туалет ходит хорошо и откуда переваривается.Она плюс в саду перестала спать(
ну все считай и на свадьбу сходили и свою датку отметили, одним ввыстрелом так сказать))) Укладка была шикарная мастеру пятерка)
А вот по поводу сна, у меня Софа не спит днем еще в двух лет, если не раньше. Редко когда она в саду засыпает.Воспитательница тоже жаловалась, я ее долго убеждала, что это нормально для нас, тем более она же не кипишь наводит, она тихонько лежит просто.
Siren* вне форума  
Old 04.02.2013, 16:38
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
ну все считай и на свадьбу сходили и свою датку отметили, одним ввыстрелом так сказать))) Укладка была шикарная мастеру пятерка)
А вот по поводу сна, у меня Софа не спит днем еще в двух лет, если не раньше. Редко когда она в саду засыпает.Воспитательница тоже жаловалась, я ее долго убеждала, что это нормально для нас, тем более она же не кипишь наводит, она тихонько лежит просто.
Да,получилось оч мило.Кудряшки суперрр)Но вот макияж придал мне возраста)Но я рада,что сочеталась со своим) Я в шоке была,что Тая в саду не спит.Она раньше в саду всегда спала(((
Белка вне форума  
Old 07.02.2013, 15:52
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Лиль, всё еще будет. Витя не последний мужчина на земле! Встретишь того самого и будет еще лялька!
Спасибо, Катюшик, за поддержку!!!

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик)) Я еще больше ушла в работку.Новые обязанности,трудности,но все к лучшему. Димка у меня чрезмерно дома обидчив.Одно слово "нет" в его сторону и слезы,ор.Дурдом.Еще он оооочень много ест,благо не толстеет.Если бы не наш домашний сад,я б наверное с ума сошла б.Когда оба дитя дома-дурдом.Не представляю как мой новый мч все это переносит,мне б его терпение) сходили мы на свадьбу-певица Варвара женила своего старшего сына,Варвара и ее муж Михаил лучшие друзья моего мч.Это был ответственный шаг показать меня этой семье,познакомить и сказать Всем!что наши отношения серьезные.Как же я благодарна судьбе,за то что он со мной...принимает меня и мою семейку.Димка начал называть его папа)
Улечка я так рада за тебя!!!! пусть всё и дальше у вас будет хорошо!!!:girl_in_love :
Liliana вне форума  
Old 12.02.2013, 18:01
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет.
Дочка с гр.мужем сегодня улетели в Египет.Послезавтра к ним присоединится моя лучшая подружка)с подружкой.

А теперь предыстория моих мучений,переживаний итд.
Мне отпуск обломали,а Тася очень ждала эту поездку,море,самолетики.Договорилась с папой,чтоб полетел,подружка на подмоге.Но в самый последний момент моя маман устраивает скандал и папа в отказ.И тут я решаю,что вместо папы,поедет мой любимый.Он конечно очень испугался по началу.Но потом высказал,что очень рад если все получится,он очень хочет чтобы с детишками наладились отцовские отношения.
Пришло время покупать путевку,я конечно по всему инету ищу,что нужно для выезда несовершеннолетнего заграницу без родителей.Везде написано Согласие обоих родителей.
Звоню бывшему.Мило беседуем,он обещает дойти сделать согласие.И просит меня тоже дать какое то согласие на приватизацию квартиры.Дети прописаны у бывшего.
Я конечно соглашаюсь,все хорошо,заказываю путевки,уже все доки выслали.
И тут вечером звонок от бывшего,мол получишь согласие только после того как выпишу детей из квартиры.Потом полный игнор,я в шоке.Деньги за путевку не вернуть при отказе.
Позвонила его "адекватной" новой жене и понеслось.От этого разговора меня трясло 2дня! Сколько же претензий.Я такая мелочная что получаю алименты,от них надо отказаться.Она бы никогда не взяла бы с бывшего ни рубля.детей мне надо срочно выписывать из квартиры,куда -пофик,хоть по временной купленной прописке,главное чтоб их не было.Так же надо написать бумагу,что мои дети никогда не будут претендовать на имущество-наследство итд итп "нам не надо чтобы через 15лет они пришли и предъявили права на имущество"
Предложила им добровольный отказ от детей.Так нет!Встречи с детьми раз в полгода и я все равно должна расписку написать,что детей вовремя буду забирать.Это я привези,продукты купи и потом деньги им на такси дай,если они привозят обратно.
Жесть жесть жесть.
Вот что с этим делать?всего конечно не написать..это я так..в кратце)
Белка вне форума  
Old 12.02.2013, 21:47
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 227
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!Наконец я выписалась с больничного,вернулась от своих родителей и теперь как все ненормальные езжу на работу.

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Всем привет.
Дочка с гр.мужем сегодня улетели в Египет.Послезавтра к ним присоединится моя лучшая подружка)с подружкой.

А теперь предыстория моих мучений,переживаний итд.
Мне отпуск обломали,а Тася очень ждала эту поездку,море,самолетики.Договорилась с папой,чтоб полетел,подружка на подмоге.Но в самый последний момент моя маман устраивает скандал и папа в отказ.И тут я решаю,что вместо папы,поедет мой любимый.Он конечно очень испугался по началу.Но потом высказал,что очень рад если все получится,он очень хочет чтобы с детишками наладились отцовские отношения.
Пришло время покупать путевку,я конечно по всему инету ищу,что нужно для выезда несовершеннолетнего заграницу без родителей.Везде написано Согласие обоих родителей.
Звоню бывшему.Мило беседуем,он обещает дойти сделать согласие.И просит меня тоже дать какое то согласие на приватизацию квартиры.Дети прописаны у бывшего.
Я конечно соглашаюсь,все хорошо,заказываю путевки,уже все доки выслали.
И тут вечером звонок от бывшего,мол получишь согласие только после того как выпишу детей из квартиры.Потом полный игнор,я в шоке.Деньги за путевку не вернуть при отказе.
Позвонила его "адекватной" новой жене и понеслось.От этого разговора меня трясло 2дня! Сколько же претензий.Я такая мелочная что получаю алименты,от них надо отказаться.Она бы никогда не взяла бы с бывшего ни рубля.детей мне надо срочно выписывать из квартиры,куда -пофик,хоть по временной купленной прописке,главное чтоб их не было.Так же надо написать бумагу,что мои дети никогда не будут претендовать на имущество-наследство итд итп "нам не надо чтобы через 15лет они пришли и предъявили права на имущество"
Предложила им добровольный отказ от детей.Так нет!Встречи с детьми раз в полгода и я все равно должна расписку написать,что детей вовремя буду забирать.Это я привези,продукты купи и потом деньги им на такси дай,если они привозят обратно.
Жесть жесть жесть.
Вот что с этим делать?всего конечно не написать..это я так..в кратце)
А послать ты его не хочешь?Я бы на твоем месте ни бумажки бы не подписала,или сделала улугу за услугу он отказ от детей,а ты только в этом случаем отказ от имущества.А его новой жене сказала бы,уверена ли она что ее ни на кого не променяют,если они так выиатывают нервы думаю можно и им их потрепать.
альбиша вне форума  
Old 13.02.2013, 01:09
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уляш, прикольно у тебя всё я смотрю....вы ж с ним венчанные были? пипец,что за мужики пошли????? - СВОЛОЧЬЁ!!!!!других слов просто нет!

Мой тоже требует чтоб и сама и малого выписала из квартиры - ага,хрен тебе "папаша"! никуда и я ребёнка не выпишу!!! Ребёнком с развода вообще не интересуется,даже не звонит. На работе подарки детям к Новому году давали,так он и это не изволил передать - гад, пусть подавится он этими конфетами!

Ой девчонки,разочаровалась я в мужиках! Не знаю уж,то ли мне на козлов так везёт, то ли и правда они все сейчас такие????


Я наконец-то устроилась на работу!!!!!!! И куда бы вы думали? - обратно к себе в ресторан!!!!
Liliana вне форума  
Old 13.02.2013, 11:53
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки.Да плюнула и растерла.Звонил мне пьяющий,детей подавай ему.На Тасино др 5августа,подарок?!только слова.На НГ тоже самое.Он считает,что если платит алименты я должна все покупать.
нет для меня этого человека.Просто я в полном шоке!Как можно так относиться к своим детям
Белка вне форума  
Old 13.02.2013, 12:08
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ульяна, ваще кзееел! А как же Тася вылетает с твоим ГМ, разрешение есть?
Единственный выход пожалуй, если только бартер он от род.прав отказывается, а ты от прописки и вы забываете что вы вообще были знакомы.
А вообще конечно это жесть сам детей наделал и гонит их теперь, ну ублюдок.
А как его мать, она общается с внуками??

Лиля, с выходом на работу!!!!!!! ну что за мужики пошли, детей гонят из жилья, я понимаю если бы он просил тебя выписаться, но и сына....ндаааааа....
хотя что тут говорить, мне наш вобще вон сказал " ты же понимаешь я тебя не люблю, не может быть у нас детей" Верх гинитальности, у меня вымышленный ребенок)....

Альбин отпустил токс?
Siren* вне форума  
Old 13.02.2013, 18:47
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лиль с выходом на работу)))
Я с работой свободно вздохнула)Хоть и работы куча.

Оль я сделала согласие на выезд только от себя.Пограничники даже ни единого вопроса не задали,только является ли поездка туристической.

Никогда детей не выпишу!Мне наверное заняться нечем
Белка вне форума  
Old 18.02.2013, 22:13
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 227
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки.
Нет токс меня не отпустил,так и страдаю,хотя срок уже довольно приличный((((с утра встать на работу так пару разиков в обнимочку посижу,потом в дороге и по приезду на работу.Еще жесть у меня там за стенкой офиса кафе булочек с корицей......это ппц...не передать словами,запах с утра до вечера...тошнота постоянная,быстрее бы снова на больничный.Прибавки в весе 0,а точнее даже минус....еще на работе дурдом творится оформляем второй договор на совместительство и каким-то образом нас летом через увольнение должны перевести работать в основной банк который нас выкупил,НО как они это сделают со мной понятия никто не имеет.
альбиша вне форума  
Old 22.02.2013, 14:44
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Альбиша -держись!


Девочки забежала на минутку.У нас все хорошо.Дочка вернулась с отдыха вся такая счастливая-довольная)
Белка вне форума  
Old 23.02.2013, 08:14
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мира вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.