Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2014, 15:38
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня вовка нападает на меня,я щекотку боюсь,не любою,а онк ак я его щекочу подползает и кидает с открытым ротом,и ржет на всю квартиру аж верещит))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 15:38
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марин, неприятный анализ, а этот минингит по другому не диагностируется?
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 15:40
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

а у нас дырка появилась на десне, скоро третий зуб вылезет. сопли сегодня потекли прозрачные, из-за зубов скорей всего, иммунитет опять упал. чувствую, что вторую акдс мы будем делать летом...
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 15:44
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

по поводу женских палат
мы когда лежали с мишкой к нам положили девочку с папой
все абсолютно бабы возмущались что как так в палате мужик

Добавлено через 1 минуту

девочки у нас в десне дырка тоже.
пипец он капризничает сегодня.и сопли у него
и у меня тоже я развалина
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 15:49
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

у меня с 11 утра не спит, капризничает, а заснуть не может...
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 16:02
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ksu.D.,
-а мне мой говорит:
" Чё ты такая худая?...иди торт съешь."
- а твой, это кто?
-....ну....внутренний голос!...))))
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 16:18
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушинка Посмотреть сообщение
Сашу с тоже с 8 месяцами!
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Сашулю с восьмерочкой!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
Сашулю с 8!!!!
спасибочки
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 16:26
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

Галь.я не знаю.но прежде чем согласиться на такой серьезный шаг я думаю.что должны взять кровь и какие то другие исследования провести.


еще хотела сказать про горшок. мы какаем на горшок.иногда и писаем. как начал тужить идем и садимся на горшок и делаем дела. тут нет ничего сложного. не нужно весь день ни когь караулить.
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 16:30
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
Сашу с 8!!!
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Алису и Сашеньку с 8 месяцами!
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Сердечно присоединяемся)))
Цитата:
Сообщение от ЗМаринаВ Посмотреть сообщение
Саньку с 8 месяцами
спасибо девочки

Добавлено через 2 минуты

анализ очень серьезный. не надо его делать если можно обойтись. и последствия разные бывают

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЗМаринаВ Посмотреть сообщение
ще хотела сказать про горшок. мы какаем на горшок.иногда и писаем. как начал тужить идем и садимся на горшок и делаем дела. тут нет ничего сложного. не нужно весь день ни когь караулить.
я тоже не караулю. сажу она делает дела сразу. сидеть долго не будет. сама ленюсь иногда садить
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 16:32
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

Олесь.мы тож.как только сделали дело-вскакиваем с горшка. не сидит там по долгу.
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 16:55
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня не тужится,а сразу какает,поэтому нафиг нафиг))


Олеся Пузенко, С днем Варенья!
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 16:57
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Олеся Пузенко, С днем Варенья!
спасибо))) блин еще недавно пузатые ходили
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 20:35
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ДЕВОЧКИ!!!У нас новая умелка!!! Он сам ест банан сначала ложкой шкрябала,потом уже кусочками,а сегодня дала так,он откусил,пожевал непонятно чем и проглотил и так полбанана:Laie _78:
я все о жевательном рефлексе беспокоилась))все проверяла,врач сказала что жевательный рефлекс яркий когда лезут зубы маляры,боковые,они чешутся и в этот момент как раз кстати уже кусочки и твердая пища)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 23:35
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

ооох еле дочитала.

Александру с восьмерочкой.

Юля, сыну поскорее поправлятся и чтобы врачи уже определились с диагнозом.

Вовочку с умелкой.

А мой пельмешек не ползает толком и не садится, но сидит сам хорошо. На четвереньки встает и раскачивается, а ползает на пузе как рак назад все так же. И в пытается вставать за кровать хватаясь.
Сегодня сходили к врачу на проверку, все хорошо, но уже два месяца не прибавляет в весе, как-то неуютно мне ((
Есть стал хорошо, какает по 2-3 в день, ерзает и играет, не знаю.
Зубов у нас тоже нет, но с этим не спешу.

Он тут у меня водой подавился, сидел выступал и воды из поильника хлебнул и подавился, аж синеть стал, я думала поседею, в тот момент спокойная была, а потом пол дня отходила.

Добавлено через 3 минуты

и я и я хочу к худеющим, но в воскресенье на работу выхожу, до спортзала явно не добирусь теперь, эээээх
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 00:19
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Сашу с 8!!!

Ксю, это и вправду мило))) маленькая хулиганочка))

Юльчик, скорейшего выздоровления сыночку! Пусть поправляется!

Рита, ужас, мне при одном слове "работа" дурно становится))) я вообще уже не представляю себе, как это - работать)))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 00:42
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Рита, ужас, мне при одном слове "работа" дурно становится))) я вообще уже не представляю себе, как это - работать)))
Неее, я нормально, но если бы можно было из дома или пол дня то самое то. А на целый день уходить конечно жопа, но пора уже
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 02:58
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Сашу с 8!!!

Ксю, это и вправду мило))) маленькая хулиганочка))

Юльчик, скорейшего выздоровления сыночку! Пусть поправляется!

Рита, ужас, мне при одном слове "работа" дурно становится))) я вообще уже не представляю себе, как это - работать)))
Прикинь, как мне, после 5 лет декрета)))
Правда я всё-таки схожу на повышенние квалификации или даже новую специальность получу)))) знаешь, что при центрах занятости, мамочек в декретном отпуске - учат бесплатно))))
"
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 09:25
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, приветик. а я пока в декрете учусь на втором высшем дистанционно. вот уже в следующем году защита будет. так что времени зря не теряю))) а вообще очень хочу на работу, я уже тож 4 года как в декрете...

Добавлено через 19 минут

Поздравляю Ярослава и Лешу с 7 месяцами!!!!!
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 09:51
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тоська86, спасибо Тось.
Ну ты уникум!!! Всегда восхищалась такими женщинами и дети и карьера и учеба!!! Респект!


Ирин!!!! ЯРИКА С 7-РОЧКОЙ!!! Маме терпения и здоровья)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2014, 10:02
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

С днем рождения!!!

вовка капризулит...зубы чтоли,на пустом месте прям((
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.