Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга


Важная информация

Результаты опроса:Кто помог?
Мама (Родственники) 35 24.14%
Курсы 0 0%
Жизнь заставила 81 55.86%
Другое 29 20.00%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2009, 09:55
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

первый раз приготовила жаренное мясо в 7 лет, это было мое любимое блюдо.. очень люблю печь и готовить всякие вкусняшки под настроение!
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 00:18
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

готовлю еще с детства.Просто люблю радовать всех,особенно выпечкой,но сама не ем.не знаю почему.Наедаюсь запахами во время приготовления
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 00:23
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Готовить научилась только начав жить с мужем, купила журнал и все делала по рецепту, а было что-то сложное...помню с вином какой то соус и пюре, мясо надо было отбивать...а я не умела, но кое как все сделала и вроде немного даже вкусно было! Сейчас (прошло 7 лет) даже мама мужа восхищается моими блюдами и выдумкой
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 00:25
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Инга Посмотреть сообщение
Готовить научилась только начав жить с мужем, купила журнал и все делала по рецепту, а было что-то сложное...помню с вином какой то соус и пюре, мясо надо было отбивать...а я не умела, но кое как все сделала и вроде немного даже вкусно было! Сейчас (прошло 7 лет) даже мама мужа восхищается моими блюдами и выдумкой
кстати о мамах...было очень приятно от свекрови услышать как муж ей расхваливает мои кулинарные шедевры и наиболее приятно когда это делают друзья мужа,восхищенно больше от того,что мне всего то 18 (тогда было еще даже 17) лет
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 00:32
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ань, то же самое!
Меня муж, который готовить ваще не умеет, после свадьбы постоянно канал, чтобы я готовила как его мама. А я, извините, хреновое копировать не привыкла!
Прошло 7 лет...
Муж своей маме:
мама, мы к тебе сейчас с Аллкой на обед приедем!
Мама:
приезжайте у меня борщ!!!
Муж:
А ты туда уксус добавляла? А перец?
Мама:
Нет, сынок, не добавляла...
Муж:
добавь немедленно, а то не вкусно будет!!!
Я отпала...
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2009, 02:24
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Ань, то же самое!
Меня муж, который готовить ваще не умеет, после свадьбы постоянно канал, чтобы я готовила как его мама. А я, извините, хреновое копировать не привыкла!
Прошло 7 лет...
Муж своей маме:
мама, мы к тебе сейчас с Аллкой на обед приедем!
Мама:
приезжайте у меня борщ!!!
Муж:
А ты туда уксус добавляла? А перец?
Мама:
Нет, сынок, не добавляла...
Муж:
добавь немедленно, а то не вкусно будет!!!
Я отпала...
У меня тоже мой муж и его отец все время просили,чтобы борщ и мясо я готовила.муж своей маме так и говорил,что она готовить не умеет.Может это конечно одна из причин,из-за которых на меня свекровь взъелась,но все равно,если честно,то мне очень приятно было.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 15:41
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я основательно стала готовить когда стали вместе жить с мужем а до этого мама готовила ну я конечно тоже могла приготовить но ленилась

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Мы в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 15:59
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня свекровь до сих пор звонит и спрашивает куда что положить.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 13:56
SCHOKOLADKA
Мама-чайник
 
Аватар для SCHOKOLADKA
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Россия.Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SCHOKOLADKA просто великолепная личностьSCHOKOLADKA просто великолепная личностьSCHOKOLADKA просто великолепная личностьSCHOKOLADKA просто великолепная личностьSCHOKOLADKA просто великолепная личностьSCHOKOLADKA просто великолепная личностьSCHOKOLADKA просто великолепная личностьSCHOKOLADKA просто великолепная личность
По умолчанию

Раньше терпеть не могла готовить .Но после того как нашла этот

великолепный сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотрела на кулинарию другими глазами. Каждый день что-то новое. Мух в .. шоке ..
SCHOKOLADKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 22:50
Folga
Мама-чайник
 
Аватар для Folga
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Folga на пути к лучшему
По умолчанию

Готовить учил папа.....)))
а потом пошло потихонечку....сама начала искать рецепты и эксперементировать....
Folga вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 01:10
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SCHOKOLADKA Посмотреть сообщение
Раньше терпеть не могла готовить .Но после того как нашла этот

великолепный сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотрела на кулинарию другими глазами. Каждый день что-то новое. Мух в .. шоке ..
Отличный сайт! Я тоже люблю брать там рецепты! Особенно нравиться то что все с фото по шагам, по началу бывает трудно определить правильной ли консистенции тесто и пр.
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 01:32
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SCHOKOLADKA Посмотреть сообщение
Раньше терпеть не могла готовить .Но после того как нашла этот

великолепный сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотрела на кулинарию другими глазами. Каждый день что-то новое. Мух в .. шоке ..
Ой,а я оказывается давно этим сайтом пользуюсь,но на главной странице не была ни разу.Но большинство рецептов я сама придумываю,хотя потом натыкаешься на свой рецепт и выясняется,что это к примеру грузинская или английская кухня.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 15:02
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня родственники - бабушка , да и мама до поздна работала - она никогда сама не говорила, что нужно приготовить - я со школы приду и давай готовить - помогала мамочке!
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 22:30
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SCHOKOLADKA Посмотреть сообщение
Раньше терпеть не могла готовить .Но после того как нашла этот

великолепный сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотрела на кулинарию другими глазами. Каждый день что-то новое. Мух в .. шоке ..
Спасибо за ссылочку, как много там всего вкусно-интересного))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 22:39
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я даже уже и не помню, чему-то мама, чему-то в школе на уроках труда, но в основном всему училась сама, путем проб и ошибок. А потом пошла учиться в кулинарный техникум, но там ничему новому меня не научили, зато корочка есть)))
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 00:10
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я первый раз суп лапшу готовила
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 00:13
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Я даже уже и не помню, чему-то мама, чему-то в школе на уроках труда, но в основном всему училась сама, путем проб и ошибок. А потом пошла учиться в кулинарный техникум, но там ничему новому меня не научили, зато корочка есть)))
С такой корочкой, наверно, просто на части рвали тебя замуж
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 11:52
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
С такой корочкой, наверно, просто на части рвали тебя замуж
Ага, только вот у мужа моего вообще красный диплом об окончании этого же кулинарного техникума И я им так горжусь, он у меня вообще умница и готовит очень-очень вкусно
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 16:39
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SCHOKOLADKA Посмотреть сообщение
Раньше терпеть не могла готовить .Но после того как нашла этот

великолепный сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотрела на кулинарию другими глазами. Каждый день что-то новое. Мух в .. шоке ..
Спасибки за сайтик
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 22:17
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Что за блюдо было даже и не вспомню. Но начала готовить, когда стали жить с мужем(но тогда еще он им не был) вместе. Первое время звонила маме просила совета и помощи)))
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.