Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Лекарственные средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2012, 14:53
Rolly
Мама-чайник
 
Аватар для Rolly
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Россия, Москва, Бибирево
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Rolly на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Турбослим хрень, я еще до Б этой штукой парилась, ничего не помогло. Я когда родила сразу вернулась в свои кг, мы на ГВ и за 1,5 мес я скинула еще 2 кг. Не ем майонез и кетчуп. Из конфет только 1-2 шт в день и то если сильно захочется, стала просто более правильнее питаться, все отварное, салатики и пр. Так что ГВ мне на пользу.
А почему вам не помогло? Может что-то не так делали? Я вот его пила и придерживалась нестрогой диеты и все в норме) Ну и не злоупотреблять главное)
Rolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 15:08
Lessie
Мама-чайник
 
Аватар для Lessie
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Россия, Москва,
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rolly Посмотреть сообщение
А почему вам не помогло? Может что-то не так делали? Я вот его пила и придерживалась нестрогой диеты и все в норме) Ну и не злоупотреблять главное)

Странно... Я вот два курса прошла и мне понравилось)
Lessie вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 11:51
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а с этого турбослима разве на толчке не тусуешься? у меня знакомая не слезала с туалета
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 19:15
Lessie
Мама-чайник
 
Аватар для Lessie
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Россия, Москва,
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспоримаLessie репутация неоспорима
По умолчанию

Так результата не будет, если не следить за питанием. Вы что, хотите и жрать как слон и при этом быть стройной?
Lessie вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 19:35
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Так результата не будет, если не следить за питанием. Вы что, хотите и жрать как слон и при этом быть стройной?
вы это к чему вообще? вопрос был про туалет а не про питание... это и дураку понятно что когде худеешь надо следить за питанием
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 11:16
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
вы это к чему вообще? вопрос был про туалет а не про питание... это и дураку понятно что когде худеешь надо следить за питанием
+100
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 11:17
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Люд, привет Ну как ты? Не принимаешь турбослим?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2012, 07:44
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Попробовала турбослим ночь. Мне не пошло. Выдержала неделю. Во-первых, с унитаза не слезешь, а во вторых начались сильные кишечные колики, кошмар.Больше эксперементировать не буду.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2012, 12:09
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Попробовала турбослим ночь. Мне не пошло. Выдержала неделю. Во-первых, с унитаза не слезешь, а во вторых начались сильные кишечные колики, кошмар.Больше эксперементировать не буду.
+1 все бло так же и у меня!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2012, 21:50
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

турбослим и толчок практически слова -синонимы.тоже "пробовала"
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 22:22
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Люд, привет Ну как ты? Не принимаешь турбослим?
Привет, не... я не рискнула. Фуфло все это. Моя подруга пробовала турбослим ночь. В 5 утра проснулась от режущей боли где то в животе... Думала кирдык
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 19:34
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
Привет, не... я не рискнула. Фуфло все это. Моя подруга пробовала турбослим ночь. В 5 утра проснулась от режущей боли где то в животе... Думала кирдык
у меня такая же фигня была!!!!!!!!!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2012, 19:38
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я пила Турбослим дренаж, сиропом который, но мне кажется, что подделок много, потому что тот, который я первый пила, и при котором похудела, немного инструкция по-другому написана, немного крышечка другая...И потом дрянь какая-то попадалась.А те, которые таблетками вообще не помогли...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 12:45
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Зато реклама какая
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 12:00
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

На турбослим я так и не решилась... Подруга когда забеременнела, то отдала мне только что начатую упаковку, но сразу предупредила, что от горшка далеко отходить нельзя... Так я и выкинула ее...
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 12:18
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, помню сестренка у меня "худела" с Турбослимом! Домой бежала, только пятки сверкали - ни разуться ни раздеться не успевала - скорее на унитаз!

Сама я такими вещами не увлекаюсь.

Тем, кто хочет похудеть, считаю, что ПП в помощь!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 12:33
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мне кажется, что Турбослим это просто слабительное, но ведь нельзя чтобы постоянно слабило, потом после его отмены и запоры могут начаться...
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 10:33
Юль4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Юль4ик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ой, помню сестренка у меня "худела" с Турбослимом! Домой бежала, только пятки сверкали - ни разуться ни раздеться не успевала - скорее на унитаз!

Сама я такими вещами не увлекаюсь.

Тем, кто хочет похудеть, считаю, что ПП в помощь!
у меня знакомая тоже так "летала", а потом еще себе хронический колит заработала, а далее - сильная аллергия!
Юль4ик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.