Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2010, 20:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нет ну понятно что перевязать, чтоб больше не рожать
но если прям совсем приспичит - можно воспользоваться ЭКО
а насчет квартиры - надо адекватно немного рассуждать
можно надеяться, что жилищные условия улучшаться
а если нет?? это же не значит что в однушке можно жить с даже с тремя детьми
и при чем тут угодить мужу? я говорила именно про то когда мужчина детей не хочет...если вы не поняли
а насчет того что можно не рожать - я например не хочу чистки делать
а если я буду беременеть постоянно? тож не вариант знаете ли...
лично я думаю о перевязке в силу свего здоровья
даже если очень сильно захочу - третьего н ерожу
мне б со вторым дожить до родов и благополучно перенести операцию
и если у меня будет второй-третий-двадцатьпятый муж я не соберусь точняк рожать, только потому, что я его пипец как люблю, и мне охота от любимого частичку родить
надо думать наверно тут еще и о себе
влюбляться-то можно миллион раз
а что? есть такие влюбчивые дамы
а мужик потом уйдет, а она от каждого нарожала по частичке )))))) клева
вобщем каждому свое девочки
да и еще - если мужику позарез охота ребенка отлюбимой женщины, и ей от него ткого любимого
а у нее трубы перевязаны
то он и в стаканчик их сделает (как тут писал кто-то) думаю не проблема будет
раз любовь такая
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 21:56
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
нет ну понятно что перевязать, чтоб больше не рожать
но если прям совсем приспичит - можно воспользоваться ЭКО
а насчет квартиры - надо адекватно немного рассуждать
можно надеяться, что жилищные условия улучшаться
а если нет?? это же не значит что в однушке можно жить с даже с тремя детьми
и при чем тут угодить мужу? я говорила именно про то когда мужчина детей не хочет...если вы не поняли
а насчет того что можно не рожать - я например не хочу чистки делать
а если я буду беременеть постоянно? тож не вариант знаете ли...
лично я думаю о перевязке в силу свего здоровья
даже если очень сильно захочу - третьего н ерожу
мне б со вторым дожить до родов и благополучно перенести операцию
и если у меня будет второй-третий-двадцатьпятый муж я не соберусь точняк рожать, только потому, что я его пипец как люблю, и мне охота от любимого частичку родить
надо думать наверно тут еще и о себе
влюбляться-то можно миллион раз
а что? есть такие влюбчивые дамы
а мужик потом уйдет, а она от каждого нарожала по частичке )))))) клева
вобщем каждому свое девочки
да и еще - если мужику позарез охота ребенка отлюбимой женщины, и ей от него ткого любимого
а у нее трубы перевязаны
то он и в стаканчик их сделает (как тут писал кто-то) думаю не проблема будет
раз любовь такая
про стаканчик я писала. Но в стаканчик по-моему куда сложнее, да и дорого очень, и может не получится, раз, второй, третий, десятый...
Есть, конечно, такие женщины, которые, как бы ни предохранялись, всё равно беременеют. Но если всё не так категорично, то можно найти и другие способы предохранения.
А про жилищные условия я немного иначе имела ввиду: я не предлагала рожать в надежде на улучшение жилищных условий, а предлагала наоборот: когда жилищные условия реально улучшатся, тогда и родить (опять же если не улучшатся, то не рожать, соответственно)
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 22:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
про стаканчик я писала. Но в стаканчик по-моему куда сложнее, да и дорого очень, и может не получится, раз, второй, третий, десятый...Есть, конечно, такие женщины, которые, как бы ни предохранялись, всё равно беременеют. Но если всё не так категорично, то можно найти и другие способы предохранения.
А про жилищные условия я немного иначе имела ввиду: я не предлагала рожать в надежде на улучшение жилищных условий, а предлагала наоборот: когда жилищные условия реально улучшатся, тогда и родить (опять же если не улучшатся, то не рожать, соответственно)
ну там было не только про стаканчик а еще про Рокфелера и прочее
думаю нормал -не дорого

ну а вот тут соглашусь
если материальное положение улучшилось - и все склалося остальное, все факторы, и есть желание - ясен пень, почему бы не родить
тут только здоровье если позволит
я имела ввиду, надо думать, что ты имеешь по жизни

еще не понимаю просто смысл фраз - вот сколько бы не было детей, мало ли все пойдут в одно место и на всех на них кирпич боооольшоооой такой упадет и все кранты
но это может случится когда вам будет 50 лет )) тогда тож особо-то и не родишь, даже если трубы в порядке ))

просто с перевязкой труб (пусть не 100% как тут говорят - что даже с перевязанными трубами беременели) но все равно в разы больше шансов больше не берменеть, соотв не делать ненужных А.., тем более если не хочется/неможется больше детей в силу различных причин (например здоровья)
очень много нюансов
для каждого свои
по мне лучше перевязаться, чем прерывать пусть и не сильно желанную Б а даже если желанную, то думать - выживу я вобще или нет с этой Б... все-таки дети уже есть и им я нужна боле-менее здоровая
вот! скажем так!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 11:12
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Лично я рассматриваю перевязку труб,только для женщин перенесших 3 и более КС.
Но если бы я сама не перенесла КС,то никогда даже и задумалась на эту тему
Полностью согласна с вами.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 21:59
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я конечно не знаю что скажу на эту тему через 10 лет, но сейчас я против СТЕРЕЛИЗАЦИИ!!!
но и второго пока не планирую, обеспечить пока не сможем!
ведь правильно тут уже сказали, что родить это мало, ещё обеспечить образование, помочь с жил площадью!
а так, планирую троих. ещё одного своего, и одного усыновить..
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 21:39
Nafania
Мама-чайник
 
Аватар для Nafania
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Nafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспорима
По умолчанию

ой,ой,ой!тема то какая!Я наверное соглашусь с девочками (умом) которые за,но только при условии 3-х кесаревых!Действительно страшно оставить своих детей без матери!Если мне на 2-ой операции предложат откажусь (опять же если здоровье позволит)!Да и в душе страшновато решится на такой шаг глобальный,так сказать...
Nafania вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 01:03
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот и я на 2-ом КС отказалась, хотя уже было 33 года, 2-й ребёнок, и до этого две операции по-женски (полостных), но на третьем (кто-знает) может и соглашусь...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 14:11
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я так и не поняла - есть тут хоть кто-нибудь, кто в итоге перевязал трубы или только теоретики? Я почти решилась, но немного страшно..
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 14:23
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
УМКА,ну ты загнула... бабкой она собралась становиться у нас некоторые после 40 только рожать начинают
так если доча замуж собралась уже и помолвлена глядишь не загорами и внуки побегут да и сыну почти 17
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 14:25
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

а вообще я тоже уже подумываю об этом хватит нам и четверых деток так что можно узнавать и про перевязку
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 04:13
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,я када пыталась заБ со мной лежала женщина,которая говорила я замучалась делать Аб.решила перевязаться.Для меня тада это было дико,я заБ не могу,т.е.выносить ,а тут...
Никогда не думала о перевязке,дико как то,2е лапусек есть.Мне 33 и кто знает вдруг заБ,конечно буду рожать.Хоть здоровье оставляет желать лучшего.На 1кс открылось кровотечение,30мин латали,2ую недоносила,родилась доча,но никто из врачей на до мной (была спиналка)даже и не намекнул о перевязке.
Нет, наверное на этот шаг я не решусь.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 07:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нет,если ты каждый год беременеешь и при этом делаешь постоянно аборты и не собираешься больше рожать детей-то это реальный выход.Как для этой женщины.Каждому свое,как говориться
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 07:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А я жалею, что не сделала
Проблемы со здоровьем остались
Рожать я точно не буду, хватит, надо этих вырастить, да и нельзя
А тогда спрашивается, чего дергаться....
Рожать не буду, но и а.. делать не хочется по сути если что
Так что для меня это выход, как гарантия от а..
Зря не перевязалась... Жалею
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 12:10
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я всю третью Б.,знала что перевяжу трубы
Но в последний момент,перед родами,поговорили с мужем и решили не перевязывать,оставить нам еще 1 шанс родить малыша
После третьего КС,в роддоме так плохо себя чувствовала,что сразу пожалела,что НЕ перевязала,т.к. опять испытать такое совсем не хотелось...Потом конечно отошла...
А сейчас у меня мнение меняется,один день думаю,все хватит детей,надо и для себя пожить и тут же мысль,надо было перевязать трубы...
Другой день,так хочешь еще малыша и сразу мысль,правильно,что НЕ перевязала
Но в итоге,если все-таки пойду на 4КС,то точно перевяжу
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 15:58
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлик,а я даже еще и не решила буду я рожать или нет если заБ.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 17:12
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ир,я просто писала именнно про ту женщину и её ситуацию.
Просто мне кажется,если человек идет на это,то он точно знает,что рожать он больше не будет.
Ведь потом,как я понимаю,ничего уже не исправить...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 17:26
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

блин,а я б не смогла знать,что уже никогда не сможешь заБ для меня страшно хотя лет после 35 наверно уже можно,но не раньше...сейчас я надеюсь,что сможем попозже позволить себе еще одного малыша
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 17:57
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
блин,а я б не смогла знать,что уже никогда не сможешь заБ для меня страшно хотя лет после 35 наверно уже можно,но не раньше...сейчас я надеюсь,что сможем попозже позволить себе еще одного малыша
Полин,какие твои годы?
Тебе точно про это думать не надо
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2012, 18:01
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Полин,какие твои годы?
Тебе точно про это думать не надо
это да
просто вспомнилось,мне мама предлагала перевязать,когда Дениской была Б,боялась,что мне будет тяжело .Она была в шоке,когда я сказала,что вообще-то мы третьего хотим
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 13:29
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Все-таки тема такая неоднозначная....
Я вот о перевязке не думала, если честно, т.к. второй раз замужем и мало ли..
возраст конечно не тот уже, но а вдруг бог наградит нас доченькой...

но, у нас в роддоме, когда я лежала в патологии, девочка одна шла на КС третье, рожала третьего мальчика и плакала просила чтоб ей перевязали трубы, но ей отказали
верней, врач сказал посмотрим, но после общего кс ей сказали что не перевязали, она плакала
сказали - тебе мол нет еще 35, еще рожай....
Юлианна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.