Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2013, 12:03
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет девчатки

Вчера надавила посмотреть - похоже это у нас зуб! Уже видно как белеет, он же большой...Это наш 9й))))
Даня я считаю не мало говорит слов, включая такие как ка-ка, фу, пии (пить), ля-ля, кись, ава, ав-ав, дрынь, вууу (машина едет), дай, на, а ещё частенько слышу Дя-ня Само собой папа, баба, деда, ай-яй-яй. Если даже в паме то показывает когда писает, что "фу"...Особенно у него па-па - это кумир он мама редко говорит, а только папает)))

Блин, вчера купила тест (не удержалась по старой привычке), а он естесственно чист как слеза(((( Почему это повторяется опять? А ещё муж теперь на 2 работы пойдёт и мы будем видеться раз в месяц, так что шансы мои упали до "0"

Кать, не забивай голову. Может же он тебя побаловать хоть иногда)))) А ты может на годовщину или на НГ сделаешь ему сюрприз
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 12:35
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

ООО ну вот хоть какие то оживления в болталке!!!!
Всем приветик!!!
Катюш правда ты чего голову ломаешь, муж хочет тебя баловать пусть балует, а ты его другим побалуй про животик и не наговаривай знаем мы твой животик))))) мне о таком ток мечтать)))).Насчет стрип пластики это прикольно.
Наташ, от сиси мы так и не отучились я даже не представляю как это сделать точнее днем по 100 раз она уже не виснет на мне. Если у мамки то целый день без сиси может пробыть, а если со мной то ток на дневной сон кушает.А вот ночью что делать ума не приложу она прям просыпается и пока не дам грудь у нее прям истерика, это кошмар.Насчет отдыха это ты хорошо придумала.А я в этом году пролетаю с отдыхом сейчас на права отучусь, кстати спасибо за поддержку надеюсь что и правда не все так сложно)))),а потом на работу пойду и отдых мне светит видимо ток в следующем году(.
Ириш, ну всех же деток нельзя ровнять под одну гребенку, жалко что муж твой этого не понимает у вас вон детки от одних родителей и то все разные каждому свое время.
Викуль это зубик скорее всего у вас так как у нас тоже когда коренные лезли сильно десенки набухали.У нас тоже 9 зубиков)))).
Моя тоже болтает и за мной пытается повторять, правда по настроению.Вчера в зеркало на себя показывает и говорит Мика)))))).
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 12:36
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 36
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Привет девчатки

Вчера надавила посмотреть - похоже это у нас зуб! Уже видно как белеет, он же большой...Это наш 9й))))
Даня я считаю не мало говорит слов, включая такие как ка-ка, фу, пии (пить), ля-ля, кись, ава, ав-ав, дрынь, вууу (машина едет), дай, на, а ещё частенько слышу Дя-ня Само собой папа, баба, деда, ай-яй-яй. Если даже в паме то показывает когда писает, что "фу"...Особенно у него па-па - это кумир он мама редко говорит, а только папает)))

Блин, вчера купила тест (не удержалась по старой привычке), а он естесственно чист как слеза(((( Почему это повторяется опять? А ещё муж теперь на 2 работы пойдёт и мы будем видеться раз в месяц, так что шансы мои упали до "0"

Кать, не забивай голову. Может же он тебя побаловать хоть иногда)))) А ты может на годовщину или на НГ сделаешь ему сюрприз
С зубиком! Конечно, не мало, мы вообще молчим и точка
Не переживай, мне кажется как лялечка ваше решит, так и придет к вам, ведь может и одного раза хватить чтобы заБ, так что просто расслабься и не переживай и все получится!

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Привет, красотули!
Спасибо, девочки! Я сама не дарю такие... Да и он первый раз такое подарил. Сказал, что год откладывал на подарок Мне теперь дико неловко. Я и понимаю с одной стороны, что я женщина и нам положено подобные подарки принимать от любимых мужчин, а он мужчина и не может быть равнозначного ничего. А с другой стороны чувство неловкости какое-то есть...
По поводу секси, надо худеть в срочном порядке, живот никак не уходит)) И еще я думаю может взять пару уроков стрип пластики

Клевое местечко!

Анют, погоди чутка, всех еще переболтаете Мы тоже немного говорим. Кроме мама, папа, деда, баба, только ляля, дай, на, го-го (это лошадка наша) и вава (собака). И все, что на букву к начинается, у нас кака Ну и каркаем еще. И то, когда захочет говорит, не захочет молчит... У вас еще характер может такой
ой, муж молодец, год откладывал, заранее думал, хвалю! О неловкости ты зря, ему ваще подарок ты и Соня на всю жизнь одинну т.е. два тогда а по поводу уроков, если не лень-возьми, думаю ему это приятнее будет, чем дорогущий подарок про живот-не верю и игнорю
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 12:40
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
С зубиком! Конечно, не мало, мы вообще молчим и точка
Не переживай, мне кажется как лялечка ваше решит, так и придет к вам, ведь может и одного раза хватить чтобы заБ, так что просто расслабься и не переживай и все получится!
Спасибо)))
После 3 мес. одного раза маловато будет)))) Радует что мне пока есть кем играться Пока я не очень и заморачиваюсь....а веть хоцца
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 12:59
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 36
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
ООО ну вот хоть какие то оживления в болталке!!!!
Всем приветик!!!
Катюш правда ты чего голову ломаешь, муж хочет тебя баловать пусть балует, а ты его другим побалуй про животик и не наговаривай знаем мы твой животик))))) мне о таком ток мечтать)))).Насчет стрип пластики это прикольно.
Наташ, от сиси мы так и не отучились я даже не представляю как это сделать точнее днем по 100 раз она уже не виснет на мне. Если у мамки то целый день без сиси может пробыть, а если со мной то ток на дневной сон кушает.А вот ночью что делать ума не приложу она прям просыпается и пока не дам грудь у нее прям истерика, это кошмар.Насчет отдыха это ты хорошо придумала.А я в этом году пролетаю с отдыхом сейчас на права отучусь, кстати спасибо за поддержку надеюсь что и правда не все так сложно)))),а потом на работу пойду и отдых мне светит видимо ток в следующем году(.
Ириш, ну всех же деток нельзя ровнять под одну гребенку, жалко что муж твой этого не понимает у вас вон детки от одних родителей и то все разные каждому свое время.
Викуль это зубик скорее всего у вас так как у нас тоже когда коренные лезли сильно десенки набухали.У нас тоже 9 зубиков)))).
Моя тоже болтает и за мной пытается повторять, правда по настроению.Вчера в зеркало на себя показывает и говорит Мика)))))).
Приветики! Молодец Мира!
Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Спасибо)))
После 3 мес. одного раза маловато будет)))) Радует что мне пока есть кем играться Пока я не очень и заморачиваюсь....а веть хоцца
да уж, тебе играться еще долго есть с кем, Дане еще расти и расти, а мы вот на днях с подругой шопились ездили и там мамочки прям с детками мелкими по магазам ходили, я диву давались, одна девочка мес. 9-10, на руках у мамы минут 20 они ходили по одному магазу, она и глазом не моргнула, а моя электровеник еще тот, так вот еще на маленьких насмотрелась и захотелось тоже конечно, уже мальчонку конечно, но понимаю что щас даже морально не потяну, может года через 3))
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 14:17
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

ой, девочки, мож и правда зря я парюсь с подарком... в конце концов, добавлю к казану еще коньяк 30-летку и сигары, он это любит. Думаю порадуется. Ну и сплясать попробую что-нить)) Я уже года два правда собираюсь и все никак))))
Ириш, на мужа забей! Раз такой умный, пускай сам её попробует научить разговаривать так как ему хочется...
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 10:37
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 11:41
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 36
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики, Сонь!
И всем кто еще заглянет тоже привет!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 13:31
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет!
Кать,если я ему скажу,чтоб он сам её учил,такой ор поднимется...пробывала уже...говорю, научи сам,раз умный такой...разорался,а на хрена я тут тогда нужна...я говорю,мне как, прям сейчас уйти или сначала тебе пожрать приготовить и носки постирать? с ним связываться - себе дороже...мозг вынесет вдоль, поперёк и по обеим диагоналям....
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 18:49
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 36
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
привет!
Кать,если я ему скажу,чтоб он сам её учил,такой ор поднимется...пробывала уже...говорю, научи сам,раз умный такой...разорался,а на хрена я тут тогда нужна...я говорю,мне как, прям сейчас уйти или сначала тебе пожрать приготовить и носки постирать? с ним связываться - себе дороже...мозг вынесет вдоль, поперёк и по обеим диагоналям....
ай-яй, мужское мышление...попробовал бы он с детьми справиться один, а потом бы рассуждал на тему твоей необходимости...
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 22:16
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
ай-яй, мужское мышление...попробовал бы он с детьми справиться один, а потом бы рассуждал на тему твоей необходимости...
не...он только орать умеет...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 22:29
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 36
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
не...он только орать умеет...
мне кажется мужчины с другой планеты или просто запрограммированы по другому, у меня вроде нормульный муж-не жалуюсьно как сморозит че-нить убить хочется
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 22:37
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки приветик еще раз)))Смотрю вы тут полуношничаете))))
И мне не спиться))))))
Ириш да как у твоего мужа язык поворачивается такое говорить я с одной устаю не представляю как ты с 5 да еще с каждым занимаешься всякими развивалками я и с одной то не каждый раз занимаюсь то убрать то приготовить надо и времени нет)
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 22:46
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 36
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Девченки приветик еще раз)))Смотрю вы тут полуношничаете))))
И мне не спиться))))))
Ириш да как у твоего мужа язык поворачивается такое говорить я с одной устаю не представляю как ты с 5 да еще с каждым занимаешься всякими развивалками я и с одной то не каждый раз занимаюсь то убрать то приготовить надо и времени нет)
про это я вообще молчу...
Еще раз привет. настроения что-то неть, и не спится.
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 22:56
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
про это я вообще молчу...
Еще раз привет. настроения что-то неть, и не спится.
Ну вот Анют ты чего это, давай не раскисай.Хотя у меня тоже нет его особенно из за этой затянувшейся зимы.У вас вроде потеплее, чем у нас
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 23:07
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 36
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Ну вот Анют ты чего это, давай не раскисай.Хотя у меня тоже нет его особенно из за этой затянувшейся зимы.У вас вроде потеплее, чем у нас
вчера +15 было, сегодня поменьше и пасмурно, почему грустно не знаю даже. Даша у бабушки а я вместо отсыпаний в сети сижу
мы седни лисапед купили))довольны все-и Даша и мы
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 23:08
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
вчера +15 было, сегодня поменьше и пасмурно, почему грустно не знаю даже. Даша у бабушки а я вместо отсыпаний в сети сижу
мы седни лисапед купили))довольны все-и Даша и мы
Здорово с лисапедом) вас!!!Какой купили????
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 23:11
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 36
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Здорово с лисапедом) вас!!!Какой купили????
Спасибо! Вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 23:14
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Спасибо! Вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здоровский!!!Скок стоит?
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2013, 23:20
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 36
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Здоровский!!!Скок стоит?
4400 вроде. хотели немного другой, но не нашли, у этого капюшон смущал, а оказалось оч.полезная штука и удобная еще у него 2 положения спинки, что тож приятно.
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.