Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2014, 17:48
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Детки января 2011 (часть 10)

Добро пожаловать в новый домик!




Приятного общения!



Всем сюда!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 18:32
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это наш утреник)




Это ещё осень


мой др


В кинотеатре





Добавлено через 13 минут

Ещё раз всем привет,)
Я работаю ещё 3 дня 29,30,и 31 до 6 как всегда
Нг я с Варей буду отмечать у Сашки,1ого поедем в гости к общим друзьям -там деток много)2 из них крестники его)

Сашка всё приготовит в основном сам, но он хочет простое приготовить,типо оливье крабовый и селёдку под шубой, я сделаю ещё салат с креветками,рулет с сёмгой и сливочным сыром,рулетики из ветчины и рождественские кексы)

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Светик, привет.
вот и славно, что ты нашла в себе силы,что ты вырвалась из омута. и сохранила любовь в душе. И Судьба поддерживает тебя и тепло в тебе. Дальше будет лучше. Верь и двигайся вперед. Ты не трусишка, ты прекрасная хозяйка и заботливая мама, а значит ты всегда будешь принимать верные решения. Удачи тебе и Вареньке. А в садик зайдешь как приедешь к родителям. У нас новую девочку сейчас приняли, всё на усмотрение заведующей.

нажарила блинчиков,налопалась с мёдом , а потом с творогом и зеленью)))))))))))худеющая))))))))))))
ПРиветик))))Спасибо) На очередь электронную мы встали уже,а приеду-конечно подойду-я там сама была- меня все любили очень может местечко есть)

У меня тоже блинчики)))а скоро будут рождественские кексы)

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Да, ротовирус и нас все ж зацепил....((((Полночи с младшей не спала, сейчас вроде ттт, норм пока...
Ждем-с фото и рассказа)))
Вот и мы всю ночь и полдня следующего,но уже прям моментом смекту регидрон,стопдиар и+кагоцел-так как заболевать начинает-Ну прям ттт на ноги встали быстро

Уже)

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Светик, как у тебя все стало ярко и интересно!!!!!!! Молодец, очень рада за вас с Варей
Спасибо Катюш)нам очень приятно

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Других слов и не сказать, главное , что на душе легко, и цели есть
Это точно)

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Светик, очень рада за тебя! За позитивные перемены и главное твой настрой!
Спасибо))Да я поняла настрой главное-без него никак вобще...


Добавлено через 3 минуты

А мы сегодня начали день с глобального скандала и стояния в углу. Вы не поверите. Ребенок оказывается даже сам играть умеет, не то, что есть и одеваться. Такие оказывается замки строит, я думала, он и не умеет. Нашел кубики домана, сам разложил их по всем картинкам. Сплошной позитив, только прибегает и результаты показывает.
Вот как)))Умнички))))Главное хорошо закончили

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Вот, как раз после первого поста хотела сказать, что после наказания дети сразу всё умеют! Жаль с мужем такое не прокатит
Моя всё умеет после отмены мультиков и сладкого)


Света, ничего себе история! И правильно, ты ещё совсем молодая, столько шансов всё устроить по-твоему!
Вот вот решила жить так как хочу я!)И мне понравилось)


Я купила себе новую подушку! И комплект постельного белья ))) Вообще транжира, буду на еде экономить
Классс!Вот что я сегодня забыла купить себе-комплект белья!!!!!

На новый год хочу курицу в духовке, сто лет не делала, только вот не знаю что с мужиками делать, я то настраивалась на девичник вдвоем с Тоней, теперь в любом случае будем вчетвером встречать. Сестра пока не родила, не до нового года ей.
а ты кстати сверху шкурку сбырзни апельсиновым соком-такой ароматище будетттТ))))

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
А у меня жопа жопная. Стиралку снова ремонтировала. Слетел ремень. 2000 р взял мастер с меня. И сорвало краны и в кухне по шлангам потекло на пол и в ванной. Налетаю тыс на 5. Поехал за материалом водопроводчик. Обидноооооооо. Сифон ещё сломался на кухне. В общем остаюсь я в нищете. Хоть бы на кредитку осталось чего положить. А то может и вообще только на еду останется на неопределенный срок
Вот те на,всё сразу!Ну ладно Катюш-это не такие глобальные проблемы,главное все живы и здоровы)согласись?

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Сходили мы на каток. Лера ну совсем никак не может стоять на коньках))) а я вот думаю, что на время вирусов заниматься на катке было бы гораздо лучше, чем в закрытых помещениях. Там есть секция фигурного катания с 4 лет.
Отоварили подарочный сертификат с работы. Купили для Крис столик и каталку, ей же нравится все катать Лере купили игру с обезьянками.
Сегодня запекала диетические сырники, пооучилось что то похожее на батончик мюсли. Но с голодухи было и вкусно, и сладко, и питательно
Ты ещё и печь успеваешь)умничка

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Девчонки,у меня весь день такая карусель в голове, прям кругом ходит, ничего не пойму. Может кто знает что это такое? Выпила уже препарат с железом, может гемоглобин упал. Но пока не помогает.
Жень это погода 100%)

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
всем хай!!!!
новичкам добро пожаловать, вливайтесь! Тина забыла про нас, уже новый домик бы пора. у нас все отлично, я откорпаративилась вроде)
Привет!)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 18:35
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светаааа, ты так изменилась внешне. Тааак повзрослела, а глаза светятся прям. Вот что значит любовь!!!!!!
Варенька тоже очень подросла.
Мамина дочка!!!
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 18:43
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Светаааа, ты так изменилась внешне. Тааак повзрослела, а глаза светятся прям. Вот что значит любовь!!!!!!
Варенька тоже очень подросла.
Мамина дочка!!!
Спасибо)
Да Катюш честно я очень изменилась,я и внешне и внутренне стала другой)Я стала сильной,уверенной,я начала сама себе нравится!)

Честно Варька на лицо папа в детстве...но думаю поменяется

Кстати был переод когда я плакала ревела-но я через него прошла и поняла главное мой настрой-от него зависит всё!)И теперь я всегда на позитиве-все проблемы решаются намного легче)Окружающие в шоке)что после развода так хорошо бывает))))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 18:47
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Кет, сколько у тебя кранов в квартире?)))) или кажется, что ты их уже чинила
Не переживай, и это пройдет, пополнишь кредитку в следующий раз. Я уже смирилась, что моя кредитка никогда полной не будет

Мне тоже так плохо, капец какой-то. Мы нагулялись, морозно. Домой пришла и в обмороке, давление 90/50. Я уже и чай сладкий выпила, шокрладу в лечебных целях поела, в инете вычитала, что соль пососать надо. Не помогает. Вот кофе пью, хотя не хочется, тошнота. А вообще парадокс - холестерин высокий, значит и давление должно быть высокое. А у меня почему-то наоборот.

Добавлено через 1 минуту

Конечно после развода бывает хорошо, когда муж - балласт.
Варя - ты вылитая
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 18:48
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После развода только хорошо и бывает.

Нюта, попробуй ещё чай зеленый, мне кажется полегче с него.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 18:50
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Мне тоже так плохо, капец какой-то. Мы нагулялись, морозно. Домой пришла и в обмороке, давление 90/50. Я уже и чай сладкий выпила, шокрладу в лечебных целях поела, в инете вычитала, что соль пососать надо. Не помогает. Вот кофе пью, хотя не хочется, тошнота. А вообще парадокс - холестерин высокий, значит и давление должно быть высокое. А у меня почему-то наоборот.
Ого ,может правда погода
Добавлено через 1 минуту

Конечно после развода бывает хорошо, когда муж - балласт.
Варя - ты вылитая
Это точно)))Правда?)Класс хоть на меня похожа))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 18:51
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да всё те же, Анют. Миша на соплях и кое как наляпал. ЭХХХХХХ. надо было сразу спеца звать. Не полагаться на мишу((((((((((
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 18:53
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня муж меню составляет жирненькое, традиционное))) оливье, шубу, холодец. Все решает, что ему запечь, то ли индейку, то ли утку, то ли ногу ягненка. Не пойму кто это есть будет все.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 18:56
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, вы с Варюшой такие клевые!!!!!!!!!!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 22:33
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это мы сегодня с Варей гулять собрались она меня сфоткала)



Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
А у меня муж меню составляет жирненькое, традиционное))) оливье, шубу, холодец. Все решает, что ему запечь, то ли индейку, то ли утку, то ли ногу ягненка. Не пойму кто это есть будет все.
))))оголодавший какой)))))

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Светик, вы с Варюшой такие клевые!!!!!!!!!!!
Спасибо Катюнь
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 01:14
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, ты - красавица просто! Была симпатичная девчонка, а стала красивая Леди, молодая Женщина..Так держать! И правда - очень похорошела))))
Варюшка - очень на тебя похожа))))) Особенно, мне фото возле елочки понравилось)))Взрослые наши детки уже все же))

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
))))оголодавший какой)))))
Кстати, да....Я видела целую индейку - это ж целый СЛОН))))На какую толпу людей ее готовить надо?!))))
Холодец и у нас будет, а горячее...наверно все же сделаю рыбу -форель в фольге запеку с картошкой...Курицу сделаю на Рождество лучше. Может еще конапушек с икрой красной наделаю)
Ура! У мужа завтра выходной - наверно все же стартанем завтра дозакупаться продуктами и подарками. Уже украсили гостинную - завтра елку будем ставить - жизнь налаживается)))))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 02:21
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Кстати, да....Я видела целую индейку - это ж целый СЛОН))))На какую толпу людей ее готовить надо?!))))
Они разные, но самая маленькая 4 кг. Мы в обычный день курицу запеченную не съедаем, поэтому я тоже не понимаю зачем готовить на помойку. в гости, если только сосед зайдет.
Но это планы, а пока все в лежку лежат и я похоже тоже заразилась, а столько дел...
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 09:03
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)

Девчонки если я что глобальное пропустила-расскажите мне=)


Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Светик, ты - красавица просто! Была симпатичная девчонка, а стала красивая Леди, молодая Женщина..Так держать! И правда - очень похорошела))))
Варюшка - очень на тебя похожа))))) Особенно, мне фото возле елочки понравилось)))Взрослые наши детки уже все же))
Спасибо Надюш)))))))
Очень приятно)

Добавлено через 6 минут


Кстати, да....Я видела целую индейку - это ж целый СЛОН))))На какую толпу людей ее готовить надо?!))))
Холодец и у нас будет, а горячее...наверно все же сделаю рыбу -форель в фольге запеку с картошкой...Курицу сделаю на Рождество лучше. Может еще конапушек с икрой красной наделаю)
Ура! У мужа завтра выходной - наверно все же стартанем завтра

дозакупаться продуктами и подарками. Уже украсили гостинную - завтра елку будем ставить - жизнь налаживается)))))
Ну очень замечательно))))Главное что есть новогодний настрой и новогодняя суета)
А индейки да маленькими не бывают

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Они разные, но самая маленькая 4 кг. Мы в обычный день курицу запеченную не съедаем, поэтому я тоже не понимаю зачем готовить на помойку. в гости, если только сосед зайдет.
Но это планы, а пока все в лежку лежат и я похоже тоже заразилась, а столько дел...
Поправляйтесь Анют
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 09:45
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Света, лови комплименты и от меня, красотки вы с Варюшей. С юбилейным домиком нас, болтушки!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 11:23
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Я очухалась, не знаю, что вчера было, неужели давление, еду на работу, хвосты подчистить.
Съездили с утра с Марком в сад, забрали подарки. От муниципалитета еще сладкий подарок дали. Воспеток поздравили, подарили всем шампанского хорошего и конфет. Довольные, разговаривают с нами, а то слова не вытянешь)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 12:40
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я так вчера не хотела на работу и не зря, сижу тут как Золушка опять одна за всех. Ещё и без обеда. Но завтра мы работаем до 13:00. Когда же уже закончится эта бесконечная неделя...

Карусели мои опять утром повторились, вот вливаю в себя железо, вроде получше, не шумит в голове. Ещё не хватало дождаться праздников и скиснуть.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 15:56
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матрехина, если не хочешь Бетасерк,хоть на 16 ЕД, то лопай курагу, она спазм снимает


щас посмешу вас....

Добавлено через 8 минут

Мы сегодня с Яном ездили в Театральный дом Арбат, на Морозко. Это скорее студия конечно. Я получила такой заряд позитива и смеялись и вообще спектакль не по сказке, но просто отпадно и поучаствовали сами. А потом пришел старый Дед Мороз, поиграл и брал деток на сцену для стихов за конфеты из мешка. Ян вдруг подорвался и выскочил. Я аж обалдела. Уселся к деду на коленки,привалился спиной ему на грудь помолчал минутку и вдруг в микрофон выдал " Я вообще то коньки хочу" так смеялись все. У меня аж слезы на глаза навернулись от смеха и неожиданности , вот тебе и Беззубик. Ян оказывается не помнит про свои коньки. Ну что ж положу и их ему под елку))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 4 минуты

а когда вернулся ко мне сказал,что подзабыл что-то всё)))))))))))))))))) вот тебе и не стихов и ни песен)))))))))))

Мы вчера Рапунцель смотрели. Год почти не смотрели. И Ян вечером плавал в ванной и пел песню колдуньи,что расчесывает Рапунцель волосы. Песня то нежная и Ян вытягивал так душевно ее))))))))))))))))))))я скорее этот шедевр услышать думала))))))))))))))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 16:32
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

))))))))))) мило как))))
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 16:51
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Хихи, прикольно про коньки)))))))))

Мы сегодня ходили на праздник от развивайки. На улице. В тени. -14. И это длилось целый час) я чувствую себя героем))) дети все время двиались: прыгали, бегали, танцевали. Лера не замерзла. Я считаю, что нам сейчас лучше на такие уличные елки ходить, чем в помещения

Еще я запелка мюсли. Не очень диетические, но зато назнообразила свою овсянку.

Подстриглась и сделала красный шеллак. К нг готова

Светик, присоединяюсь к похвалам и комплиментам!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.