Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.07.2007, 16:31
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Израиль: госпиталь Тель-А-Шомер

Мне очень понравилось рожать в Израиле.
Есть правда один ньюанс. В роддом надо приезжать, когда у тебя есть раскрытие шейки матки 4 см или уже отошли воды. Иначе не примут, а отошлют домой или погулять вокруг клиники.
Когда вы приезжаете в клинику, вас оформляют, вы должны привезти с собой карти по ведению беременности и все результаты анализов, которые вы делали (их выдают на руки, у врача все есть в компьютере). Вы сдаете анализ мочи и вас кладут на монитор, где смотрят интенсивность схваток и сердцебиение ребенка. Затем вас осматривает доктор и определяет раскрытие, если есть 4 см, то вас отправляют в родильную палату. Если нет, то отправляют домой или погулять. Родильные палаты расчитаны на одну роженицу. Есть палаты естественных родов с ванной для родой и всякими мячами, но ее надо заказывать заранее, т.к. их немного. Я рожала в обычной. В палате есть туалет и душ. Вам дают что-то вроде свечки (я так поняла это вместо клизмы) и вы быстренько делаете все нехорошие дела и принимаете душ, а потом вас кладут на кушетку-кресло для родов и делают всякие капельницы, через полчаса вызывают анестезиолога, если хотите обезболивание. И все - процесс пошел. Присутствие мужа обязательно, может присутствовать еще один человек, роды можно снимать на фото. После рождения ребенка, его проверяют по шкале Апгар, взвешивают, измеряют рост и кладут к маме. Затем врачи интересуются - не хотите ли вы оставить стволовые клетки в банке, если да - то берут кровь из пуповины. Если делают разрез, то приглашают хирурга, который быстро все зашивает. А папа в это время уносит ребенка в детское отделение, где ему делают анализ крови и прививку от гепатита. Если хотите кормить грудь, то в детском отделении к люльке прикрепляют табличку - только ГВ.
Затем вы перемещаетесь на каталку и вас с комфортом довозят до палаты. На две палаты - душ и туалет. Муж с вами может находиться все время, кроме ночи. Он имеет право кушать в столовой. В столовой - шведский стол, все по вашему желанию, что хотите, то кушайте.
Через 6 часов после родов заставляют вставать и ходить. Ребенок находиться в детском отделении, но его можно забрать к себе и привозить только на врачебные осмотры, которые идут с 7 до 9 часов утра.
Выписывают через 2 дня, если все хорошо. Прямо в больнице оформляют документы на свидетельство о рождении, поэтому имя нужно уже придумать
Выписывают только при наличии автокресла, без него из больницы не выпустят В Израиле с этим строго.
В кратце это все.
Потом напишу как рожала
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2007, 17:38
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
1. Присутствие мужа обязательно, может присутствовать еще один человек, роды можно снимать на фото.
2. Если хотите кормить грудь, то в детском отделении к люльке прикрепляют табличку - только ГВ.
3. Затем вы перемещаетесь на каталку и вас с комфортом довозят до палаты.
4. Муж с вами может находиться все время, кроме ночи. Он имеет право кушать в столовой. В столовой - шведский стол, все по вашему желанию, что хотите, то кушайте.
5. Прямо в больнице оформляют документы на свидетельство о рождении, поэтому имя нужно уже придумать
супер! я тут отметила по пунктам что меня порадовало
неудивительно что тебе понравилось там рожать, все условия блин
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2007, 17:47
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Радостно за заграничные роддома и горестно за наши. Думаю, нашим еще ой как далеко до такого сервиса. Особенно радует, что папа может быть все время рядом и твоего ребенка ничем не напичкают, пока ты отдыхаешь... Эх, Россия, Россия...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2007, 17:55
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну у нас тоже есть такой вариант:
когда рожаешь с мужем, и потом лежишь в одной палате с малышом, ну или там в семейной палате (правда семейка - оч дорого у нас).
но мы вот поэтому и будем по контракту рожать чтоб муж был рядом и малявка моя тоже.
только за это и платим 45 тыщ.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2007, 18:55
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Медицина в Израиле платная. Наша страховка покрыла все:роды (естественные стоят 2,5 тысячи долларов, кесарево дороже) и питание мужа
При больнице можно заказать комнату в гостинице при больнице. Но это очень дорого. После родов тебя туда с ребеночком перевозят, муж уже может присутствовать круглосуточно Комнаты разные - от простых до суперлюкс.
Забыла написать, что перед родами есть курсы, а также после родов - курс по кормлению грудью и уходу за младенцем.
Каждый роддом организовывает экскурсии - можно все посмотреть и все распросить
Каждая уважающая себя компания по производству детских товаров в Израиле делает мамам и деткам подарки.
При выписке дают памятку производителю. Нам даже дали на русском языке, что было приятно.
Плохо только то, что некоторые русскоговорящие медсестры такие же хамки, как и в России
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2008, 22:37
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

роды для граждан израиля бесплатные впринципи...т.е. если у тебя страховка минимальная ( т.е. ты не платиш за нее,ноона есть..тот минимум,который дает тебе государство) то роды туда все равно входят и ничем не отлечаються...т.е. платная страховка на другое влияет
я рожала в другой больнице..муж мог и ночивать там
а в беленсоне каждой палате свой туалет и душ

мария..а ты живешь в израиле? рожала только здесь?
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2008, 11:28
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки из Израиля спасибо,вам за ионформацию о родах в Изриле))) Я недавно здесь,приехала к мужу) и рожать естественно здесь буду)))))))Очень понравился отзыв о госпитале Тель-А-Шомер
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2008, 20:54
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

solnce я вот совсем чуть-чуть и буду рожать тут, в Израиле...
А ты в каком городе рожала? А у тебя была минимальная страховка или частная, платная? Я вот не успела ее сделать, так что у меня пока минимальная страховка..вот и не знаю как теберь будем рожать...Еще и с ивритом у меня пока проблемы...Как мы будем, даже не знаю..Страшновато как-то
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 21:51
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

да уж...ничего не скажешь...шикарно рожать заграницей..все для роженец!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 22:24
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне и на Украине понравилось. В принципе, все то же самое. Только присутствие мужа не обязательно и ребенка оставляют сразу с матерью. Клизма - по желанию, попросишь - сделают. Кое-что даже лучше. Мне, например, ехать до роддома далеко и возраст для первых родов не очень + сердце больное. Моя гинеколог направила меня в роддом в отделение патологии за 5 дней до родов, просто чтобы и ей, и мне было спокойнее. Да - огромный плюс! Рожала-то я бесплатно в отличие от израиловских клиник!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 09:18
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Мне и на Украине понравилось. В принципе, все то же самое. Только присутствие мужа не обязательно и ребенка оставляют сразу с матерью. Клизма - по желанию, попросишь - сделают. Кое-что даже лучше. Мне, например, ехать до роддома далеко и возраст для первых родов не очень + сердце больное. Моя гинеколог направила меня в роддом в отделение патологии за 5 дней до родов, просто чтобы и ей, и мне было спокойнее. Да - огромный плюс! Рожала-то я бесплатно в отличие от израиловских клиник!
ну на Украине, не спорю, тоже бывает хоорошо, но вообще как повезет...Мне иногда такие истории рассказывли, что аж дурно становилось! (я сама из Украины, в Израиле живу только с марта этого года
А по поводу "Рожала-то я бесплатно в отличие от израиловских клиник" - в Израиле это абсолютно бесплатно,
так как у тебя есть постоянная страховка!!! (не большая сумма в месяц, которая, неесмотря на это, дает тебе очнь большие возможности и обслуживание
Чего не могу сказать про украинские роддома...не знаю, может быть в Луганске, да и скорее всего именно из-за того, что "возраст для первых родов не очень + сердце больное".
Я вот жила в Киеве 11 лет, так даже не представляю, что там за роды будут за бесплатно или не по договоренности..
Ну а присутствие мужа тут как бы не то, чтобы 100% обязаловка, но...сли ты будешь без мужа-все ооочнь удивятся
И кстати, буквально вчера узнала, что в Киеве "заботливый" мэр-идиот Черновецкий для якобы предотвращения взяточничества врачей ввел платное первичное посещение любого врача - 140 грн!!! Что является абсолютно беззаконным и противоречащим Закону Украины о бесплатной медицине...Бедные люди...теперь мало того, что в кассу заплати, еще и врачу дай...Кому хуже сделали? Как всегда...
В Израиле это есть, но, как ни странно, намного меньшая сумма, да и обслуживание тут у любого врача в обычной поликлиннике совсем на другом уровне...
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 10:18
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rijik_Pijik Посмотреть сообщение
ну на Украине, не спорю, тоже бывает хоорошо, но вообще как повезет...Мне иногда такие истории рассказывли, что аж дурно становилось! (я сама из Украины, в Израиле живу только с марта этого года
А по поводу "Рожала-то я бесплатно в отличие от израиловских клиник" - в Израиле это абсолютно бесплатно,
так как у тебя есть постоянная страховка!!! (не большая сумма в месяц, которая, неесмотря на это, дает тебе очнь большие возможности и обслуживание
Чего не могу сказать про украинские роддома...не знаю, может быть в Луганске, да и скорее всего именно из-за того, что "возраст для первых родов не очень + сердце больное".
Я вот жила в Киеве 11 лет, так даже не представляю, что там за роды будут за бесплатно или не по договоренности..
Ну а присутствие мужа тут как бы не то, чтобы 100% обязаловка, но...сли ты будешь без мужа-все ооочнь удивятся
И кстати, буквально вчера узнала, что в Киеве "заботливый" мэр-идиот Черновецкий для якобы предотвращения взяточничества врачей ввел платное первичное посещение любого врача - 140 грн!!! Что является абсолютно беззаконным и противоречащим Закону Украины о бесплатной медицине...Бедные люди...теперь мало того, что в кассу заплати, еще и врачу дай...Кому хуже сделали? Как всегда...
В Израиле это есть, но, как ни странно, намного меньшая сумма, да и обслуживание тут у любого врача в обычной поликлиннике совсем на другом уровне...
У нас ведь тоже есть своеобразная медицинская страховка, только об этом многие не подозревают. Медицина в Украине не бесплатная, как не была она бесплатной и Советском Союзе. С нас взимают налог за медицинское обслуживание. А поскольку к врачам (особенно так называемым бесплатным) мы обращаемся крайне редко, то медицина не нуждалась бы, если бы чиновники не воровали так беззастенчиво. То есть фактически каждая из нас за свои роды уже заплатила. В Луганске тоже все почему-то стараются договориться. Я не буду утверждать, возможно, это мне так повезло, но у меня все прошло гораздо легче и веселее, чем у тех, кто договаривался. У них акушерки не ждали, пока малыш головочку покажет - резали и "помогали". А может моя жизнерадостность так потрясла акушерку
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 09:20
Наоми
Мама-чайник
 
Аватар для Наоми
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Наоми на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет всем! Я на сайте совсем новичок, но прочитала эту тему, и возникло желание рассказать про свои первые роды, и вот почему: почти всю беременность я отходила на Украине (Запорожье), в это время мы с первым мужем оформляли документы на ПМЖ в Израиль, но поскольку были проблемы - я готовилась рожать в Запорожье. За 2 недели до родов мне выдали в женской консультации список с 38 наименованиями лекарств, кроме которых нужно было принести с собой постель, перчатки, литровую банку, лампочку, вату и т. д., список из ещё 14 наименований. (В это время у нас в городе достать лекарства можно было только в частных аптеках по баснословным ценам). И тут на наше счастье, на следующий день решился вопрос с документами, и ч-з 3 дня мы приплыли в Хайфу! Прошло ещё 10 дней,-у меня начались схватки. Я рожала в абсолютно новом роддоме (он был всего около месяца в эксплуатации) в Тель-Авиве, называется Ихилов, абсолютно бесплатно, на родах присутствовал муж и его мама. Вся обстановка и обслуживание было - как в сказке! Я даже мечтать о таком не могла... Я потом маме на Украину написала письмо на 9 альбомных листах с описанием всего-всего! Так вот-я это к тому, что ВСЕМ-ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАКИХ РОДОВ, И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!
Наоми вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2009, 15:40
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Да - огромный плюс! Рожала-то я бесплатно в отличие от израиловских клиник!
вообще-то в израильских клиниках тоже бесплатно рожают....
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2009, 15:43
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Rijik_Pijik
прошу прощение,чтот ак долго не отвечала..но роды здесь оплачиваються...т.е еслие сть минимальная страховка(которая положенна от государства и при которой ты ничего не платиш каждый мес... роды все равно бесплатно)...
я старшую дочь рожала с такой страховкой...младшую рожала,то была уже..клалит заав...что косаеться родов-никакой разницы..это отрожаеться на стоимости платных проверок во время Б...еслит ы их делаешь,в больнице-ето не важно.
я рожала оба раза в Вольфсоне
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 19:59
aviva
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
aviva на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Мы с мужем будем репатриироваться осенью в Израиль и планировать беременность, соответственно рожать тоже в Израиле.
Не могли бы подсказать, может быть кому-то уже приходилось через это пройти:
1. На каком сроке беременности нужно обращаться к врачу-гинекологу?
2. Легко ли найти русскоязычного врача в районе больницы "Меир"?
Моя прошлая беременность закончилась выкидышем.
3. Будет ли какое-то специальное наблюдение со стороны врачей, чтобы предотвратить повторный выкидыш?
aviva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 18:39
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

Wink

Цитата:
Сообщение от aviva Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мы с мужем будем репатриироваться осенью в Израиль и планировать беременность, соответственно рожать тоже в Израиле.
Не могли бы подсказать, может быть кому-то уже приходилось через это пройти:
1. На каком сроке беременности нужно обращаться к врачу-гинекологу?
2. Легко ли найти русскоязычного врача в районе больницы "Меир"?
Моя прошлая беременность закончилась выкидышем.
3. Будет ли какое-то специальное наблюдение со стороны врачей, чтобы предотвратить повторный выкидыш?
Приветик
1. в любое время, как узнала, что беременна...я как сделал тест и увидела 2 полосоки-пошла к врачу и он сразу отправил меня на УЗИ, тогда было 5 недель вроде...тебе никто не скажет подождать до скольки-то недель и прийти повторно
2. Не знаю насчет русскоязычных, но вообще отзывы об этом роддоме очнь хорошие. Думаю там есть русскоговорящие, они в общем-то тут почти везде есть
Если выбрать хорошего гинеколога, то думаю они тебе помогут...Расскажешь что у тебя было...
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 22:39
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

в украине если только на хороших людей попадешь, тогда и будешь рожать комфортно, а так - мама дорогая
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 08:49
Belchonok
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Israel
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Belchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспоримаBelchonok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Девчонки из Израиля спасибо,вам за ионформацию о родах в Изриле))) Я недавно здесь,приехала к мужу) и рожать естественно здесь буду)))))))Очень понравился отзыв о госпитале Тель-А-Шомер
Привет. Говорят еще что в Вольфсоне хорошо
Belchonok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 12:48
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Привет. Говорят еще что в Вольфсоне хорошо
Спасибки)))))Еще слышала хорошие отзывы о Бейлинсон А ты в какой рожать будешь?
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.