Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2014, 14:00
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет,девочки,мы вчера сделали инфанрикс и как там ее полиомиелит,сегодня утром 37,5 темпа была,сейчас 37,1 и вообще мы стали капризные и ползаем везде за мной,я без сил!вставать пытаемся но что то никак

девочки что творится то?почему доллар то такой большой?скоро в китае людям даже закупаться будет не выгодно,девочка у которой делали закупки из англии пока все преостановила,фунт вырос и все дорого выходит,мне приходится с русского некта закупаться,а там сейчас так всего мало,скорее бы обновление!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 14:48
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Лик, я тоже в шоке, не особо разбираюсь в этих скачках валют, почему и что... У меня знакомые в марте в Европу на отдых собирались, планировали 2000 евро с собой брать, приготовили 80 тыс рублей, подумали, ближе к поездке разменяем... разменяли, блин. Теперь это не 80, а все 100!
Марусь, что за 6 кг вещей?? Я все пропустила...
А я бы тоже подтянула грудь по необходимости, про силикон не уверена, но в подтяжке ничего такого вообще не вижу!

У нас еще два зуба вылезли, Анюта теперь, как кролик)) два нижних, два верхних))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 14:50
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тимоху с даткой!!!
Дашутку с шажочками)))

растут детки)

Ликусь,от прививки видимо беспокойная.Держись) скоро нормализуется все.
а мы никак не сделаем третий гепатит и второй полиомиелит. То сопли,то кашель. Сейчас вроде выздоровел,но в четверг нам в Краснодар ехать,перед поездкой не хочется делать прививки. Уже после будем колоть.
а АКДС вообще еще и не думали.сначала медотвод был,потом болячки. Уже после года начнем.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 14:58
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

ой,точно
Тимошу с даткой!!!
Марусь,а где заказывала?можно ссылочку?!
и это,труселя я еще не заказывала
я пока безадреснаякак с пмж определюсь-закажу.
тебе свистну,не забуду

Танюх,а гулять в городе будете?
мы правда паковатьься на праздниках будем
но может получится вместе погулять)))

Добавлено через 1 минуту

мы тоже пока безинфанриксные)))
никак не получается сделать)))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 15:36
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
и мы тут)))
вснм привет!!!
Даха пошла вчера вечером)))
По всей квартире за мной ходит)))падает,втает и опять топает)))
правда на улице в теплой шмотке не удалось сегодня походить))))
С самой главной умелочкой вас!!!! С хождением) поменьше синячков)

Добавлено через 9 минут

Нам 3 полиомелит осталась и акдс после года..... Вот думаю а может вообще не делать? Так потом в садике весь мозг вынесут
У нас на улице красотиша, солнышко, -5 всего, все гуляют))
Коляска ж наша, Лик, пришла.. А мне не понравилась((( красивая, ну прям слов нет. Но по мне так маловата она в лежанке(( мелкая сразу сползла и матрасика( ноги висят(( а руки прям прижаты, ей не пошевелится, она развалится еще у меня любит. В общем на следующий день у меня ее купили)))))))))))))))) через час после подачи объявления)) щас жду другую) увидала у мамашки в парке, спросила че за коляска, а у нее бебетто филиппо) я так удивилась!!!!!!! Вот теперь ее ждем) надеюсь это окончательный наш вариант))))))))
Юлька спит с переменным успехом, днем все по режиму, а вот ночью либо проснется за сосой либо попить, или всю ночь вертится, тогда ее к себе беру, хоть не надо 30 раз вскакивать к ней
Еще у нас стала сильно голова потеть, она поспит и прям мокро под головкой((
Марусь, дай ссыль, гдезатаривалась?))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 15:48
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Настюх,мы с мужаней вдвоем поедем до Краснодара.Детей по пути моим родителям оставим.
Так что на счет погулять не знаю.Если что наберу тебе)))с вами с удовольствием бы встретились))) посмотрим как со временем будет.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 16:01
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
и мы тут)))
вснм привет!!!
Даха пошла вчера вечером)))
По всей квартире за мной ходит)))падает,втает и опять топает)))
правда на улице в теплой шмотке не удалось сегодня походить))))
Дашулю с первыми шагами!!!!
молодец!!!
я тоже надеюсь, что моя через пару месяцев пойдет. сегодня взялась за мои ноги, я по немногу переставляла свои и она за мной шла.

Цитата:
Сообщение от Lika:)))@ Посмотреть сообщение
привет,девочки,мы вчера сделали инфанрикс и как там ее полиомиелит,сегодня утром 37,5 темпа была,сейчас 37,1 и вообще мы стали капризные и ползаем везде за мной,я без сил!вставать пытаемся но что то никак

девочки что творится то?почему доллар то такой большой?скоро в китае людям даже закупаться будет не выгодно,девочка у которой делали закупки из англии пока все преостановила,фунт вырос и все дорого выходит,мне приходится с русского некта закупаться,а там сейчас так всего мало,скорее бы обновление!
Лик, наверное, на прививку реакция.
а тый ей лекарства даешь? у нее модет даже просто нога ныть, мне врач говорила. я поэтому ей день после прививки свечки ставила.
нам на прививку 10 марта.
а доллар я даже чето пропустила все..наверное, из за Украины.
че творится там жуть.... бедные люди.... сами себе веселуху устроили, как будто не понятно, что к власти все равно хотрые варюги придут.
и вообще куда они без российского газа, хоть бы подумали с кем ссориться решили...
Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Всем привет!
Марусь, что за 6 кг вещей?? Я все пропустила...
А я бы тоже подтянула грудь по необходимости, про силикон не уверена, но в подтяжке ничего такого вообще не вижу!

У нас еще два зуба вылезли, Анюта теперь, как кролик)) два нижних, два верхних))
это я одежки мелким оптом заказала. там один минус, что в партии и мальчиковое и девочковое. вот я откровенно синее отложила, если удастся продам, если нет, пусть лежит, все равно еще рожать соберусь пригодится.
просто трикотаж для неприхотливых как я. ползунки, боди, пижамки. теперь у меня всего валом на год вперед. ну иногда только нарядное буду брать на пофотаться типа платишка. а так то все равно боди и песочники удобнее в носке.
Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
ой,точно
Тимошу с даткой!!!
Марусь,а где заказывала?можно ссылочку?!
и это,труселя я еще не заказывала
я пока безадреснаякак с пмж определюсь-закажу.
тебе свистну,не забуду

Добавлено через 1 минуту

мы тоже пока безинфанриксные)))
никак не получается сделать)))
да, Насть, свистни с труселями меня.


Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
С самой главной умелочкой вас!!!! С хождением) поменьше синячков)

[size="1"][color="Silver"][B][I]
бебетто филиппо) я так удивилась!!!!!!! Вот теперь ее ждем) надеюсь это окончательный наш вариант))))))))
Юлька спит с переменным успехом, днем все по режиму, а вот ночью либо проснется за сосой либо попить, или всю ночь вертится, тогда ее к себе беру, хоть не надо 30 раз вскакивать к ней
Еще у нас стала сильно голова потеть, она поспит и прям мокро под головкой((
Марусь, дай ссыль, гдезатаривалась?))
Тань, мне кажется раз уж начала ставить прививки, так ставь, а так получается зря до этого ребенка мучила.
будем надеятся Бебето твои все желания оправдает))))
потом расскажи.
ссылка на одежки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 16:13
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань, прям веселишь с этими колясками))))) мне уже тоже интересно, подойдет бебето или нет))))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 16:20
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик) мы тоже всегда тут... читаем вас)))
Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
и мы тут)))
вснм привет!!!
Даха пошла вчера вечером)))
По всей квартире за мной ходит)))падает,втает и опять топает)))
правда на улице в теплой шмотке не удалось сегодня походить))))
Поздравляю с шажками!!!

Мы за неделю много чему научились) посреди комнаты встаем уже и идем))) конечно тоже падаем, но старается))))
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 16:35
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Приветик) мы тоже всегда тут... читаем вас)))


Поздравляю с шажками!!!

Мы за неделю много чему научились) посреди комнаты встаем уже и идем))) конечно тоже падаем, но старается))))
Тимошка, молодец!!!

а мы сегодня днем чето не спим, два раза по 30 минут.... а проснулись в 8.30...
есть детки сони и видимо как моя бодруны...
у соседки спит постоянно, как ни спрошу. просыпается поздно, ночь дрышнет, в 8 вечера уже в отрубоне... эх!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 17:23
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
С самой главной умелочкой вас!!!! С хождением) поменьше синячков)

Добавлено через 9 минут

Нам 3 полиомелит осталась и акдс после года..... Вот думаю а может вообще не делать? Так потом в садике весь мозг вынесут
У нас на улице красотиша, солнышко, -5 всего, все гуляют))
Коляска ж наша, Лик, пришла.. А мне не понравилась((( красивая, ну прям слов нет. Но по мне так маловата она в лежанке(( мелкая сразу сползла и матрасика( ноги висят(( а руки прям прижаты, ей не пошевелится, она развалится еще у меня любит. В общем на следующий день у меня ее купили)))))))))))))))) через час после подачи объявления)) щас жду другую) увидала у мамашки в парке, спросила че за коляска, а у нее бебетто филиппо) я так удивилась!!!!!!! Вот теперь ее ждем) надеюсь это окончательный наш вариант))))))))
Юлька спит с переменным успехом, днем все по режиму, а вот ночью либо проснется за сосой либо попить, или всю ночь вертится, тогда ее к себе беру, хоть не надо 30 раз вскакивать к ней
Еще у нас стала сильно голова потеть, она поспит и прям мокро под головкой((
Марусь, дай ссыль, гдезатаривалась?))
ничего себе,Тань,мы гуляем с пледом в придачу и у нас свобода)))) рост у нас 76 и вес не маленький)странно очень,филиппо это вроде предыдущая модель,мне все наоборот говорили,что она хуже)у каждого наверное свое)

Добавлено через 5 минут

да даю зиртек....сейчас 38 была темпа....

Марусь,мы днем спим час и все,ложимся в 9-10 по среди ночи теряет соску плачет,садится,просыпается,а в 7 как штык,я на пенталгине....

да девочки на Украине ужас......еше Сша эта...но с валютой беда представьте сколько скоро ввозимые продукты будут стоить???(
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 17:50
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лик, моя так же спит, еще посреди ночи ко мне просится до истерики...
вроде зубы вылезли, сопли прошли, а сон такой же неспокойный у нее...
видимо просто такой ребенок...
а я как корзину у своей коляски увеличила, так меня вроде остальное все устраивает.
по крайней мере, если продавать и покупать, то в деньгах терять буду хорошо.
а по сути то дети наши уже ходить начинают, скоро им эти коляски не нужны будут, только до площадки детской доехать и обратно... а там им бегать надо будет...

Добавлено через 1 минуту

Лик, дай ей Нурофен или эффералган и сетку йодную сделай.

я еще ей Эдас успокоительный даю.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 09:02
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марусь, у нас рокакидс паровка ползунов есть)) я все набираю с л-текс, но там минималка 10 тыс и рядами( я просто организатор совместной закупки) , вот все никак не набрать минималку. Я там брала уже толстовочки( просто шикарно за такую цену), сейчас вот штанов и костюмов набираю тоненьких на лето, планирую чтоб дома без подгуза, да и кушать же будем сами учиться, там вообще караул)
Девчонки, юлька пытается залезать на диван, чуть чуть не достает роста чтоб ногу закинуть, как думаете, может ей табуреточку детскую купить пусть учиться или пока рано, синявок набьем?
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 12:12
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань, я эту фирму вообще просто рекламу увидела вверху форума, заглянула.
там закуп от 5 тыщ, почему и загорелась. обычно я так и заказываю.
скачала прйс, думаю, прикину, наберу или нет на эту сумму, ну на вырост футболок взяла, комплекты майки с плавочками и набралось.
домтавка ПЭК, до меня 300р всего, дешевле чем почтой.
у кого двое деток, так там вообще клево затариваться.
знакомая когда была у меня, фактуру глянула, а там цены: майка 29р, футболка 30р.... она аж: батюшки, это такие цены еще бывают?

а табуретка у нас есть пластмассовая, но я стараюст ребенку не показывать, что так лазить можно раньше времени.
все равно координация у них еще плохая, а с табуретками это падать выше...мы без шишек и синяком, но плюхается прилично она раз в день минимум. на прошлой неделе губу расквасила, я даже не знаю когда....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 13:46
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я пластмассовую хочу, она как кирпичик такая. Мы вроде сильно не плюхаемся пока, не лихачит Юля)) цены да, у них супер!! Для дома трикотаж простенький самое то, и стирается хорошо, меняй да меняй только наряды)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 17:10
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,что за вещички?это обычный трикотаж надо на 5 т набрать??

а я получила сегодня вещички,немного,но порадовалась как ребенок







Добавлено через 34 секунды

мы вчера встали на ножки один раз в кроватке,но она на них шатается почему то
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 18:33
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лик, как вы там с температурой? спала?
Еще спросить хотела, ты сумку на коляску покупала?
Моя когда такое ощущение, что приплясывает) когда чем-то увлечена, то прям как солдатик стоит, а так то вприсядку, то в раскоряку) пока ножки окрепнут, мне кажется 1-3 месяца точно должно пройти
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 20:02
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

с ножками у всех по разному, наверное...
моя сразу как то уверенно встала, ну любит пританцовывать, как пружина.
Лик, ну а че такого, для меня на 5 тыщ, на год вперед, нормально. зато очено много, ребенок хоть чем измажется, а мне по фиг.
я до этого на другой розничной фирме заказывала, тоже почти на такую же сумму и получалось, только вещей меньще.
в магазах беру только по мелочи: носочки, шапку. ну или то что боюсь через интернет, что пощупать надо: комбез зимний, обувь тоже буду просто в магазе брать.
а мы сегодня весь день лягушки путешественницы, дома за день часа три были, я без сил, Лена на удивление хорошо гуляла, в гостях хорошо себя вела, на руки к теткам незнакомым шла, ну в смысле мне то они знакомые, а Лене не очень.

Добавлено через 2 минуты

Ликусь, вещички очень красивые.
нее, моя Ленуська пока колхозница...
муж иногда говорит, че мы ей подороже не берем.
я говорю, зато у нее квартира есть.

Добавлено через 27 минут

Тань, про подгузы... ты прям решила без подгузника Юлю держать.
я чето решила раньше года не заморачиваться с горшком, и то оставить в подгузах. Мы с Настей только вместо сухих, трусики хотим купить для приучения к горшку.
недавно на форуме тема недели было как раз про горшок, почитай. все девы пишут, что хоть бейся с дитем, хоть нет, раньше полутора лет с горшком дружбя не буд, в основном к 2 годам полностью начинают только на горшок ходить.
я поэтому даже иллюзий не питаю. до 2х лет представь как зассыт тебе все ребенок....
ну смотри сама конечно...
мне сегодня на работе тоже взрослые тети все, типа приучай. обязательно, а то потом вообще не сядет!!! я спросила, когда их дети перестали в штаны прудить, все говорят в полтора года. ну и смысл....
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 21:15
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Лик, как вы там с температурой? спала?
Еще спросить хотела, ты сумку на коляску покупала?
Моя когда такое ощущение, что приплясывает) когда чем-то увлечена, то прям как солдатик стоит, а так то вприсядку, то в раскоряку) пока ножки окрепнут, мне кажется 1-3 месяца точно должно пройти
вчера 38 поднялась,дала нурофен и больше Ттт не было!нет,Тань,не покупала мне она как то и не нужна,а ты?
блин я переживаю,мне б только повод.....

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
с ножками у всех по разному, наверное...
моя сразу как то уверенно встала, ну любит пританцовывать, как пружина.
Лик, ну а че такого, для меня на 5 тыщ, на год вперед, нормально. зато очено много, ребенок хоть чем измажется, а мне по фиг.
я до этого на другой розничной фирме заказывала, тоже почти на такую же сумму и получалось, только вещей меньще.
в магазах беру только по мелочи: носочки, шапку. ну или то что боюсь через интернет, что пощупать надо: комбез зимний, обувь тоже буду просто в магазе брать.
а мы сегодня весь день лягушки путешественницы, дома за день часа три были, я без сил, Лена на удивление хорошо гуляла, в гостях хорошо себя вела, на руки к теткам незнакомым шла, ну в смысле мне то они знакомые, а Лене не очень.

Добавлено через 2 минуты

Ликусь, вещички очень красивые.
нее, моя Ленуська пока колхозница...
муж иногда говорит, че мы ей подороже не берем.
я говорю, зато у нее квартира есть.

Добавлено через 27 минут

Тань, про подгузы... ты прям решила без подгузника Юлю держать.
я чето решила раньше года не заморачиваться с горшком, и то оставить в подгузах. Мы с Настей только вместо сухих, трусики хотим купить для приучения к горшку.
недавно на форуме тема недели было как раз про горшок, почитай. все девы пишут, что хоть бейся с дитем, хоть нет, раньше полутора лет с горшком дружбя не буд, в основном к 2 годам полностью начинают только на горшок ходить.
я поэтому даже иллюзий не питаю. до 2х лет представь как зассыт тебе все ребенок....
ну смотри сама конечно...
мне сегодня на работе тоже взрослые тети все, типа приучай. обязательно, а то потом вообще не сядет!!! я спросила, когда их дети перестали в штаны прудить, все говорят в полтора года. ну и смысл....
блин мне жалко ))))не люблю я такие вещи...эти все вещи я беру не для дома конечно,а на выход и на весну,когда они мне надоедят то будем дома носить,некст вещи не убиваемые и вот для дома у нас в магазах вещи не очень то дешевые и еще страшные,а впереди вообще лето кроме как маечек с трусиками,бодиков и пару слипиков ничего и не надо,мы пока как то не особо пачкаемся,едим в нагруднике и сразу умываемся,а в зиму вообще наберу пижамок для дома и нам их за глаза хватит)
я тоже после года буду предлагать горшок,сейчас просто изредка ловлю чтоб памперсы экономить,а осознание только около двух лет приходит!Марусь,ничего себе,какая у вас завидная невеста, уже личная квартира?)
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 21:17
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем трям!!

Маш,моя в 1,3 уже на горшок все дела делала...с 2 х лет на взрослом унитазе сидитТак что приучать надо,и чем раньше,тем лучше...
Мои все заболели(((Сопли...Тимоха седня плохо спал...

Встает он уже где то неделю,но у него проблема,не может обратно спуститьсяИли будет кричать,или падает
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.