Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2019, 00:30
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Зайка ты права добавлю лишь то что если суждено беременности сорваться то ее фиг сохранишь
Вот я именно про это. И да, я конечно осознаю, что завтра у меня будет такая же угроза, и понятное дело, что буду пытаться сохранить. Но когда прибегают со сроком в 4 акушерских недели с кровотечением, и плачет сохраните. В итоге маринуют 2 недели, пытаются сохранить, конские дозы гормонов. В итоге хрена и замершая и чистка. Ну а по факту еслиб не сохранял, то для женщины было бы легче и планировать можно было бы быстрее. Но конечно все в этом сложно, и порой не Поддаётся объяснению
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 07:50
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Вот я именно про это. И да, я конечно осознаю, что завтра у меня будет такая же угроза, и понятное дело, что буду пытаться сохранить. Но когда прибегают со сроком в 4 акушерских недели с кровотечением, и плачет сохраните. В итоге маринуют 2 недели, пытаются сохранить, конские дозы гормонов. В итоге хрена и замершая и чистка. Ну а по факту еслиб не сохранял, то для женщины было бы легче и планировать можно было бы быстрее. Но конечно все в этом сложно, и порой не Поддаётся объяснению
Я когда пришла в 4 недели уже с кровью,меня послали из ЖК,сказали девушка у вас месячные идите,хотя тест и ХГЧ какое ни какое было,я была в шоке от врача,.Знаешь,через 12 лет планирования увидев две полоски,я сделала все возможное что бы сохранить но не получилось,а врачи на таких сроках ни где не сохраняют, когда так долго ждешь пойдешь на все
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 08:06
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

*Tiny*, ох, Танюш, мне кажется, когда девчонки годами ждут беременности и ребенка, пойдешь на всё, и в 8, и в 4, и в 2 недели.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 09:23
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, да вот со мной девочка лежала. Ей пытались сохранить. Просто горы дюфа, транексам, гоняли на узи. Врач ещё говорила, что не надо этого делать, та ни в какую. Отлежала 2 недели и отправили на чистку. С ней ещё по этому поводу зав отделения говорила.
И я кстати и делала поправку на то, что у всех разные течения беременности, и возможности забеременеть тоже разные. Конечно кто годами ждёт должен наблюдаться с первых дней. А у кого нет отягощенного анамнеза, то можно и выжидательную тактику, потому что в первые дни от нас мало что зависит
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 10:22
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Вы меня извините, конечно всё правильно. У всех всё по разному, конечно жалко, когда долго приходиться ждать Б...У меня не было с этим проблем, а вот со здоровьем детей и до сих пор проблемы.
Не будем о грустном. Давайте настраиваться на хорошее!! У меня вот кажется О со вчера, а муж усталый вчера пришел, говорит, давай в след.раз)))
О подлавливай, мужа подлавливай))
Ириска_32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 10:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну вот те у кого нет отягощенного анамнеза понятия не имеют что такое овуляция,когда все происходит и как,по этому я и написала ,те у кого проблем с этим нет,ни когда не поймут тех у кого они есть
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 10:27
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ириска_32, это точно. Все подлавливпй. Когда не велик шанс муж бодр и весел, а вот когда надо, приходится подлавливать. Правда я не говорю про нужный день. Он с тонкой душевной организацией, ни к чему это знать
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 11:06
Ириска_32
Мама-чайник
 
Аватар для Ириска_32
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: РФ, Королев
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ириска_32 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Ириска_32, это точно. Все подлавливпй. Когда не велик шанс муж бодр и весел, а вот когда надо, приходится подлавливать. Правда я не говорю про нужный день. Он с тонкой душевной организацией, ни к чему это знать
Всё прально. Надо подходить творчески и главное с позитивным душевным настоем
Ириска_32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 14:13
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

ну вот не правда про то, что врачи не сохраняют на 4 неделях.
в эту Б я сделала тест в 4 нед. 3 дн. от последних М, это было утром, а вечером этого же дня я уже лежала в больнице на сохранении.
да, в приемном мне пришлось поспорить с врачом, потому что у меня ничего не кровило, никаких явных критичных признаков не было, кроме моих внутренних ощущений, что что-то ни так, потому что поднывает поясница и низ живота. врач пытался мне объяснить, что так бывает вначале Б и, что я буду потом жалеть, что вообще легла, а также, что не факт, что мне поможет стационар, что он не Господь Бог и все в этом духе.
однако, в итоге после 2-х недель, проведенных в стационаре, я получила заветную выписку, в которой было написано, что Б сохранена. И да, легла я не зря, сейчас я понимаю, что если бы не легла, то потеряла бы ребенка. У меня был сильный тонус, давление повышенное, а также недостаток прогика, который был необходим срочно, а в больнице кровь на хгч брали с утра и результат был у врача уже к 11.00 + узи в любой момент.
Это я все к тому, что врачи сохраняют на самых маленьких сроках, а просиди я, как тут пишут некоторые, кто с реальными проблемами не сталкивался, со своим тестом с жирной полоской месяц и не мониторя тот же хгч периодически, так и не факт, что была бы у меня Б сейчас.


Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Я когда пришла в 4 недели уже с кровью,меня послали из ЖК,сказали девушка у вас месячные идите,хотя тест и ХГЧ какое ни какое было,я была в шоке от врача,.Знаешь,через 12 лет планирования увидев две полоски,я сделала все возможное что бы сохранить но не получилось,а врачи на таких сроках ни где не сохраняют, когда так долго ждешь пойдешь на все
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 16:50
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Елиста,значит у вас хорошие врачи,а мне в ЖК сказали чтоБ нет,по им я уже сама вызвала скорую,так сильно скрутило меня и легла,но к сожалению как бы я не старалась Б взорвалась.Просто так многие врачи поступают,девочкам самим приходиться предание мать меры что бы все было хорошо
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 19:49
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
я понимаю что для нас главное поддержка,только нужно понимать и принимать все как есть а не строить иллюзий. И я уж точно знаю какого это все.А тесты поласатятся через неделю задержки это если овуляция была поздняя ,это же элементарно
Не совсем элементарно. Точнее совсем не элементарно
Тесты могут долго не полосатиться. Все мы знаем бесконечное множество подобных случаев. И дело здесь не только в почках.
Лично у меня всегда тесты полосатились примерно на 20-22 дпо. Овуляцию отслуживала по УЗИ. И, кстати, никогда вторая полоса не становилась абсолютно яркой.
Но я полностью согласна с тобой на счет "строить иллюзии". Поддержка поддержкой, но потом бывает так больно. Я наоборот стараюсь думать, что нет ничего скорее всего. Лично для меня легче получить сюрприз чем разочароваться в очередном промахе.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 20:35
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Таняша, вот у меня так же. Однополосные тесты меня жутко расстраиваюсь.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 20:44
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Девочки, вы были правы, к сожалению, у меня была ББ((( сегодня начались М

Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 57 секунд

Ну вот как верить этим тестам??? Тест замачивала позавчера
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 20:51
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

МарМилася, как жалко((( ну так у тебя же был беременный хгч, так что тест все правильно уловил.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 20:57
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
МарМилася, как жалко((( ну так у тебя же был беременный хгч, так что тест все правильно уловил.
Низкий беременный ХГЧ как для моего срока((

Добавлено через 2 минуты

Я когда беременела дочкой (5 лет назад) о ББ даже не слышала, если тест показывал // то это однозначно Б, я тогда один раз сдала ХГЧ для подтверждения своей Б и никакой динамики..
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 20:59
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, вы были правы, к сожалению, у меня была ББ((( сегодня начались М

Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 57 секунд

Ну вот как верить этим тестам??? Тест замачивала позавчера
Ну как так! Правильно говорят, что 2/3 беременностей обрываются так и не став обнаруженными женщинами. Не грусти. Ничего не изменить, а переживания ни к чему сейчас...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 21:03
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас на городском форуме пару лет назад девочка одна проходила ЭКО. На итоговом приеме ХГЧ показал всего 16. Естественно ей сказали о пролете, о том что это остатки от инъекций ХГЧ и велели прекратить всю гормональную поддержку. Спустя еще месяц, не помню уже подробностей, но что-то ее тревожить начало. Думала, что последствия после препаратов экошных, а оказалось, что беременность! В итоге все хорошо закончилось. Вот так бывает. Даже при отмене поддержки, малышик закрепился и рос.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 21:11
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

МарМилася, эх, что-то нам с тобой не повезло в этот раз, ну не грусти, я уже переварила это в своей голове, хотя тоже сначала не понимала, как так бывает. Просто я никогда тесты не делала, а там кто знает, как мой организм ведёт себя. Пойдём в следующий цикл! Опять мы с тобой друг за другом по дням М)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 21:27
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, я пока не переварила, и, правда, очень грустно...
Я вот тебя сегодня вспомнила, что прям все одинаково получается (цикл, О, полоски, и, к сожалению, ББ)
Я след цикл пропущу по многим причинам( хотя говорят что не нужно так как после ББ чуть ли не в след цикле беременеют, но я готовлюсь уже на июль))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2019, 21:35
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

МарМилася, ну смотри) мы пропускать не станем, ещё неизвестно как все получится) а то может передумаешь?)))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.