Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2020, 10:16
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Таняша, Танюша я мужа кормила, спеманом, я конечно не очень верю в бады, не знаю что повлияло, но как говорится на войне все средства хороши
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2020, 10:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Таняша, ты ж моя хорошая!
Как я вам сочувствую..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2020, 10:29
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Привет Бельчон))) Это я))))А я снова планирую, вернее и не прекращала))) тока отпускала ситуацию...А щас снова на волне)))
Привет, Звездочка! Сколько уже примерно по времени?
У меня осенью 2 года будет

Добавлено через 2 минуты

Спасибо, девочки!
Обидно, что муж руки повесил.
Но так не хочется донора. Хочу чтоб он своего на руках держал.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2020, 11:04
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Таняша, спермаплант по давай или иноферт а можно вместе. А я детей хочу, можешь так ему сказать. Народ, че за организация Цпсир, хочу сделать у них платно узи 2-скрининг они с меня всю информацию собрали, пм, когда первое узи.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2020, 11:11
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Таняша, спермаплант по давай или иноферт а можно вместе. А я детей хочу, можешь так ему сказать.
Я ему спермаплант, Андродоз, Депельгерц "Спермактив" и "Экстракт пальмы сабаль и ликопина"

Может правильно и делает, что возмущается ))
Но у них только некоторые витамины общие , а в основной состав различный. Через пару месяцев отправлю еще раз на СГ.
Через неделю записала на тест жизнеспособность сперматозоидов.
Буду добивать его. Либо поможет, либо ничего не теряем.


Зато я шторы новые сшила в спальню легкие-легкие. Посмотрю... и немного успокаиваюсь ))
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2020, 11:12
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Таняша, главное, он ведь твой будет, если другого метода нет, многие на суррогатное материнство идут, чтоб иметь детей, у меня муж диабетики, я вообще боялась не получиться, но у нас спермограмма была лучше.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2020, 14:42
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Привет, Звездочка! Сколько уже примерно по времени?
У меня осенью 2 года будет

Добавлено через 2 минуты

Спасибо, девочки!
Обидно, что муж руки повесил.
Но так не хочется донора. Хочу чтоб он своего на руках держал.
10лет в общем))) 7 с настоящим мужем)))так что стаж приличный
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2020, 21:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таняша, а ИКСИ не входит в ОМС? Может, можно сделать ЭКО по ОМС, а заплатить только за ИКСИ. Хотя, честно говоря, не знаю, насколько это дорого...


✮★ZvёzdoчКa★✮, а причины выявлены, почему не получается? У меня сейчас другая беда - невынашивание, 5 беременностей подряд потерянных, одна (ВБ) вместе с трубой(
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.08.2020, 07:56
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Таняша, а ИКСИ не входит в ОМС? Может, можно сделать ЭКО по ОМС, а заплатить только за ИКСИ. Хотя, честно говоря, не знаю, насколько это дорого...
Мне не дадут квоту из-за возраста. Мне 45 уже.

Добавлено через 3 минуты

Как думаете, наверно ведь можно лечиться у любого уролога страны, если он согласен принимать дистанционно? Тюмень навевает одно сплошное уныние. Хотя, может после повторной сдачи СГ врач увидит, что его лечение не помогло и сменит тактику на более радекальныю и целенаправленную.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2020, 10:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

~Тася~, хорошая контора.
А бесплатно куда направляют?

Добавлено через 47 секунд

Таняша, а до какого возраста квоты?

В принципе можно и удалённо попробовать проконсультироваться
Ты сама АМГ сдавала?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2020, 10:10
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня АМГ 0,5 всего. Квоты дают до 1 (во всяком случае у нас в тмн)
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2020, 10:40
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, бесплатно в ?) Пренатальный центр при 70) больнице и в те числа, что я работаю, отпрашиваться или меняться тоже не хочется.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2020, 21:59
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таняша, даже не знала, что есть ограничения по возрасту

Добавлено через 31 секунду

~Тася~, с неделькой!
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.08.2020, 22:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Таняша, вроде везде дают квоты с АМГ больше 1
Непростая у вас ситуация, конечно!

Добавлено через 39 секунд

~Тася~, ну раз не хочешь отпрашиваться, то проще платно, конечно
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2020, 08:58
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таняша, Тань, без обид, но что ждать с Вашими показаниями???? и у него и у тебя явные проблемы. Я считаю, надо ЭКО со всякими там ИКСИ ПИКСИ. Занять деньги, кредит, накопить хоть сколько, что-то продать...ну не знаю еще что...На лечения, анализы, которые ни к чему не приводят, сколько денег уходит????
Ты узнавала, сколько в Тюмени стоит ЭКО?
Ты, муж работаете?
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2020, 12:01
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Таняша, Тань, без обид, но что ждать с Вашими показаниями???? и у него и у тебя явные проблемы. Я считаю, надо ЭКО со всякими там ИКСИ ПИКСИ. Занять деньги, кредит, накопить хоть сколько, что-то продать...ну не знаю еще что...На лечения, анализы, которые ни к чему не приводят, сколько денег уходит????
Ты узнавала, сколько в Тюмени стоит ЭКО?
Ты, муж работаете?
Да, были мысли такие. У нас без ИКСИ в районе 600. Как-бы кредит взять можно, думали об этом. Вот только муж у меня сейчас на карантине. Он в театре кукол работает. До января полная отмена. Дотации от государства: льгота на налоги, другими словами ему разрешено не платить НДС. Спасибо, конечно, но какие НДС без прибыли.

В общем хочу 3 месяца подождать, попичкать его своими разными штучками. Потом если никаких улучшений не будет, то уже радикальные меры принимать
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2020, 17:56
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет)
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2020, 08:24
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Да, были мысли такие. У нас без ИКСИ в районе 600. Как-бы кредит взять можно, думали об этом. Вот только муж у меня сейчас на карантине. Он в театре кукол работает. До января полная отмена. Дотации от государства: льгота на налоги, другими словами ему разрешено не платить НДС. Спасибо, конечно, но какие НДС без прибыли.

В общем хочу 3 месяца подождать, попичкать его своими разными штучками. Потом если никаких улучшений не будет, то уже радикальные меры принимать
600???
в Москве мне обошлось вместо ИКСИ+ПИКСИ, в районе 250т.р. Может стоит разузнать в других городах, уехать туда на полмесяца, даже снимая жилье и то дешевле выйдет .
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2020, 19:48
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

✮★ZvёzdoчКa★✮, а причины выявлены, почему не получается? У меня сейчас другая беда - невынашивание, 5 беременностей подряд потерянных, одна (ВБ) вместе с трубой([/QUOTE]
Все нормально , никаких отклонений, я и перестала по врачам ползать, только деньги качают...
а у тебя что в чем причина? или еще обследуешься? как жалко
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2020, 21:07
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

✮★ZvёzdoчКa★✮, а мужа обследовала?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.