Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2011, 23:59
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Рождение моей сладкой Алисоньки

Вот и я решила написать свой рассказ про роды. Хотя писать совсем не умею...
Прошлым летом после свадьбы мы решили, что хотим ребенка. Как раз мне оставалось последний год отучиться в институте. Очень хотелось родить летом. В октябре мы приступили и, о чудо, у нас сразу же получилось. Еще за 3 дня до М я почувствовала, что Б. Ехала с работы и не могла дождаться когда же сделаю тест.
Приехала домой, схватила тест и побежала его делать. Пока ждала результат, думала, что будет всего лищь одна полосочка, но оказалось две!!! Сразу же побежала рассказывать мужу и он даже не сразу поверил, что все так быстро полулось.
Мы были счастливы. Беременностью я наслаждалась, токсикоза не было.
На первом узи нам показали нашу крошку, тогда она была всего 3,8 см. Мы начали придумывать имена и для девочки, и для мальчика. И на втором узи нам сообщили, что будет девочка!!!
Беременность протекала хорошо, меня ничего не беспокоило.
На сроке 38 недель мне поставили гестоз и положили в больницу. Там меня лечили и говорили, что шейка еще не готова, а мне так хотелось побыстрей увидеть свою крошку. И вообще я думала, что рожу раньше срока. На сроке 40 недель меня отпустили домой на выходный, сказали, что рожать мне не раньше чем через 5 дней. Как же я была счастлива оказаться дома в родных стенах, т.к. в роддоме я была почти 2 недели, спать по ночам там не могла.
После выходных опять поехали в роддом сдаваться. На осмотре оказалось, что все по старому и шейка не готова. Сделали Узи и обещали девочку весом 4300!!! Оказалось, что у меня снова молочница, от которой я не могла избавиться всю беременность, и поэтому я буду рожать в инфекционном отделении
Через несколько дней было раскрытие 2 пальца и срок 41 неделя. Решили прокалывать пузырь.
Я уже знала, что завтра рожу и всю ночь не смогла спать, переживала. В 6 утра меня повели на процедуры (клизма, душ). Потом отвели в предродовое, поставили КТГ и капельницу. В 10 начались первые схватки совсем не болючие и я подумала, что это совсем не больно. Но через некоторое время понеслось... Я не могла лежать спокойно, то вставала, то ложилась и думала, что это никогда не закончится. В 14 мне сделали обезболивающий укол, но легче не стало. Меня начало тужить и я уже не могла сдерживаться. В 15:00 врач сказала, что в течение 10 минут я рожу, а мне не верилось, что скоро я рожу, и мы пошли на кресло. После третьей потуги появилась головка, а на следующей я уже родила свою чудесную доченьку весом 3500 и ростом 51 см!!!
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 12:26
M@ринк@
Мама-чайник
 
Аватар для M@ринк@
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
M@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордитсяM@ринк@ за этого человека можно гордится
По умолчанию

отличный расказ. мне теперь нестрашно идти рожать доченьку. здоровья вам и малышке.
M@ринк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 12:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с хорошими родами и с доченькой!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 14:25
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо!
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 15:11
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением крошки!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 15:42
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ураааа!!!!поздравляем
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 17:05
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 19:00
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю!!! растите большие!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 20:59
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо! очень приятно!
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 23:23
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю!!
Счастья вашей семье!
здоровья и всех благ вам!!!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 14:57
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю.счастья здоровья и успехов.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 22:42
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, спасибо!
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.