Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2011, 12:55
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Моё долгожданное счастье или появление на свет нашего сыночка Сашеньки

Ой,начну с того что беременность была запланированной и очень желанной,планировали два цикла и на второй цикл получилось.......
Счастью нашему не было предела,узнала я что беременна под конец отпуска на море,после разочарования в первый цикл сильно надеиться не хотелось,и вот вижу эти две долгожданные полосочки глазам не верю,протираю глаза(время было 5 утра)на двух тестах // о боже какой счастье..... иду будить мужа захожу в комнату он в полудреме я кладу тесты на кровать он открывает глаза видит как я улыбаюсь,смотрит на тесты и как заорет "ураааааааааааааа" еле успокоила его,не хотела чтоб все родственники знали.
Беременность проходила хорошо,только на 28-ой неделе моя врачиха из ЖК перепутала запор с тонусом матки и засунула меня в роддом на сохранение провалялась я там почти две недели просто так пила витаминки(у нас если попадешь то болен или здоров не важно так и пролежишь минимум 10-14 дней),но я не жалела что попала туда так как только там познакомилась со своим лечащим врачом,с которым в итоге и решила рожать.
И так подходил срок рожать уже хотелось не было сил никаких , так сильно хотелось увидеть своего сыночка,срок по узи мне ставили на две недели больше,но мою врачиху это никак не убеждало,говорила родишь по месячным,с девченками на пузяке мы все заранее расписали даты кто когда пойдет рожать короче по очереди))))))смешно,но так и не угадали все пошли без очереди)))))
Я загадала себе 22 февраля по узи это как раз было 40недель ровно.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 12:55
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и так подходил день Х я намывала полы,но малыш не торопился на свет ,мы уже договорились с ним чтоб вылез до масленицы,но он не реагировал пока ,начали идти подтекания шли треники,несколько дней я выдержала,но утром 25 февраля пятница, встала и подтекания стали все больше,позвонила врачу он сказал приехать на осмотр после обеда.
На всякий случай я привела себя в порядок приехал муж и мы поехали,и по совету врача на всякий случай взяла с собой вещи(и не зря)приехала живот схватывало каждые 5-7-10 мин в приемной появлялись накатывающие боли,легла на кресло....о боже как же больно он там изучал целостность пузыря,и все бы ничего если из меня резко что-то немного не потекло,и решили мы что надо поступать в роддом,я спросила когда рожать,он сказал:" Матка не готова, будем готовить лекарствами и на следующей неделе рожаем!",я расстроена хотела сегодня ,ведь по узи шла 41-ая неделя,по М заканчивалась 39,муж был в шоке что я поступаю уже,переживал за нас,поцеловались и пошли мы с сыном опять в такое известное нам отделение патологии,там нам дали пеленочку и сказали ходить два часа потом будут смотреть подтекания,проходила я так,опять на кресло.....врач сомневается уже что будем ждать,опять отправляет меня с пеленкой,опять хожу(как она меня достала эта пеленка,как ребенок с памперсом отвисавшим между ног)опять посмотрел,сказал:" Нет,рожать сегодня не будем!!!!!иди палату,если что вдруг зови!",время было уже около 21.00 я познакомилась в палате с девченками,я уже смирилась что сегодня не рожать, села пить чай с бутербродами,ураааааа наконец-то можно расслабится и кушать все что хочу,и никакая врачиха из ЖК не будет контролировать мой вес (набрала 12кг за беременность,а в тык получала когда набирала в первой половине беременности,во второй набирала мало или ничего не набирала,ела фрукты овощи и то аккуратно,конечно же она была довольна,и только в конце Б сказала мне,что я у нее самая примерная беременная,блин я была готова ее придушить ,ей статистика,а я кушать хотела хоть иногда вкусненькое,но привыкла быстро) короче села я пить чай,ржем с девчонками.....заходит врач говорит:" Ирин,ну что,как подтекания?"я с полным ртом ржу ,говорю :"Не проверяла,и вообще уже расслабилась что не рожаю сегодня!",он улыбнулся сказал подойдешь к 23.00 еще посмотрим.
я наелась от души,и тут меня пипец сильно прихватывало ...я к нему говорю Что-то меня хватает каждые 5мин,он испугался,пошли на кресло смотреть,жееееесть чуть не родила там.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 12:56
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

говорит:" Странно,но я не рожаю!" ,отправил отдыхать и если это будет продолжатся идти срочно к нему будем тогда прокалывать пузырь и рожать ,сказал медсестре сделать мне укол поспать,говорю зачем?????говорит:" Если не усну,то точно зарожаю сегодня!",ну ладно подумала я,пошла приняла душ пришла медсестра сделала укол.....лежу......ржем опять с девчонками врач заходит три раза уговариваю со словами :"Ирин,надо спать набраться сил на роды!!!!!!!"я говорю ага,еще пять мин,и так трижды)))))))))
ладно лягли спать и........нееее я не зарожала - уснула,но до двух ночи,живот меня мучал пипец как и подтекания эти,на утро закончилась его смена он зашел ко мне проверить как я,говорю без изменений,он очень хотел дотянуть до понедельника чтоб сделать мне узи,сказал если что звонить ему если буду рожать,и в таком каматозе прошли все выходные ,конечно есть плюсы я наелась за эти дни от пуза))))))))
и вот утро понедельника 28февраля, нам ровно 39недель по М.
начинается беготня в больнице,приходит мой врач время 9.30 спрашивает как я тут,но у меня сдвиги пошли,лежа ночью что то потекло,это его уже насторожило,говорит Узи пока не делаем сейчас будет консилиум,и мы будем решать что с тобой делать ,может и сегодня пойдем рожать,у меня ноги подкосились,я назад в палату рассказываю девчонкам что да как(мы с ними все выхи гадали когда же я рожу)теперь гадаем когда же за мной придут))))))они настаивают что сейчас,я говорю Нет,после обеда....пока обход врачей пока осмотр пока консилиум,может к 15.00 и пойду рожать........
короче девченки были правы,сажусь сьесть на последок йогурт и бутерброд.... не проходит и пяти минут,как залетает мой врач со словами :"Ирина,срочно в смотровую!!!!!!"аааааааа как??? я в шоке иду........там целая толпа девчнок поставили нас на конвеер,два врача и заведующая в смотровой решали что с нами делать,кто то плакал кто то радовался,и тут я зашла меня на кресло,заведующая так косо посмотрела на мою пеленку,мой врач ей обьясняет мою историю беременности и что поступила я с подтекание,она говорит Вижу,глядя на пеленку(кстати все это время не могли опредлить воды это или нет,так как тесты на воды у них закончились,даже врачиха дежурная в выхи тоже не поняла)заведующая глянув говорит это воды,вперед рожать идем,прокололи мне пузырь,такая теплая водичка потекла ,и отправили собираться на пятый этаж....выхожу девченки остолбенели Ты что рожаешь говорю Да!собрала вещи,позвонила мужу,он в шоке пошла на клизму,ооооооооо это ржака ,сижу на горшке в секси начнухе и пишу девчеонкам на пузяку,девочки я рожать!!!!!время 10.00 поднимаюсь в родовую ставят мне окситоцин,и за все роды нельзя встать с кровати !!!!!!!!меня начали накатывать схватки,врач говорит это хорошо,я спросила родим сегодня???он смеется говорит:" Родим до обеда!!!"ну а там роды процесс такой что нельзя загадывать(и он был прав)начинались схватки сильные я продыхала каждую,соседка орала так,что я ее готова была придушить ,в 13.00 она ушла уже на кресло рожать,а я продолжала дышать!!!!!потеряла счет времени,мне трижды ставили укол поспать и обезболивающее,но ни то ни другое не помогало больше чем на пол часа,врач был в шоке,говорил "Ирин,от этих укол все спят два часа а ты пол часа,так типа не годится!",ну а я что могу поделать,я не замечала от них вообще эффекта ,спасибо хоть давали на утку сесть боже это кайф!!!!!!!!я устала лежать чуть не грызла матрас цеплялась в перила как мне хотелось постоять,поэтому каждую возможность сесть на утку я ловила!!!!
на схватке смотрели меня много раз,боже как же больно было,и так я не заметила как время пробежало,была одна сплошная схватка я была в каматозе,поэтому когда меня смотрели в последний раз и переглянулись между собой мой врач и заведующая я спросила в чем дело????? ,они мне сказали что прошло уже 10 часов время было 19.50 и раскрытие за 10 часов родов только 5см.....
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 12:57
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

боже мой ребенок 10 часов без воды,я так испугалась посмотрела на улицу там темно....
у мне спрашивают Кесарево?говорю конечно!звоню мужу говорю я на кесарево,он в шоке,акушерка взяла меня под руки и повела в операционную(обидно что наркоз только общий)положили задают дурацкие вопросы.....и я проваливаюсь в сон........
потом врач будит меня время почти 22.00 со словами :"Ирин,поздравляю у вас сын 4030кг 52см в 20.06!"........пипень мы в шоке 4кг мы никак не ждали(вот вам и срок по узи старше ела овощи и фрукты,а ребенок все равно свое набирал и сьел меня так как после родов я тощая пипец),и ваш муж у меня на линии(оказывается все это время он контролировал что со мной звонил врачу,как было приятно открыв глаза услышать родной голос мужа,врач включил мне громкую связь.....я еще под наркозом и плохо помню все что он говорил,помню только слезы и слова:№" Родная спасибо тебе за сына,я всегда буду вас любить и беречь!!!!!! какая он прелесть)))))
вывезли меня в коридор отлежаться,зачем только накрыли меня двумя одеялами не пойму,мне было пипец как жарко!!!!я лежу посылаю девченкам на пузяку смс что родила.звоню маме она рыдает(меня она тоже кесаревом родила)
и так я хочу увидеть свою крошку узнать что с ним.каждого кто проходил мимо спрашивала по два аза что с моим сыном,все улыбались говорили все хорошо,но мне не верилось,видимо наркоз мучал.тут прошла заведующая я со слезами на глазах что с моим сыном??? она смеется говорит все хорошо,слышишь орет?это твой кабачок!!!!!я успокоилась!! полежала,потом вынесли его и положили мне между ног и повезли нас в послеродовое,господи он кричит я его не вижу,привезли.....его забрали и даже не показали мне время почти 24.00
привезли и тупо сказала перелазь с каталки на кровать.....а кровать намного ниже чем каталка......
и тут начался мой кромешный ад,это срочный подьем с кровати,так как медсестру не устроило то что у меня прямо сейчас нет с собой трусов(хотя они были не нужны)перевезли мои вещи с патологии и я встала чтоб взять себе трусы и рухнула на кровать,...и более тупого вопроса я в жизни еще не слышала от медсестры А чего ты упала??????
было так хреново пипец.....я думала убью ее....
мучала она меня своими катетерами уколами до 5 утра,подскачила температура под 39,медсестра бегала как ошпаренная говорю успокойтесь,раскрылась и за два часа все прошло,видимо от наркоза. и потом со словами Что лежишь?через час ребенка принесут вставай расхаживайся как за ним ухаживать собралась?????и вот так пришлось вставать мама дорогая я не думала что так будет трудно вставать ходить,но пришлось ....
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 12:57
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

даже в туалет смогла сходить,думала рожу там,но хоть этот дебильный катетер не будет уже ставить.
и вот оно мое долгожданное счастье мне принесли сына в 6 утра , боже какое это чудо....ради него я и летать начну если надо.
вот так прошли наши роды из роддома я бежала сверкая пятками на шестой день,были там и хорошие нянечки и медсестры,и всем им я безмерно благодарна за помощь,а плохие люди и воспоминания проходят быстро...
и самое главное теперь со мной мой сын Сашенька,а все остальное мелочи.
(извиняюсь за столь долгий рассказ.)
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 13:26
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришулька! зайка, я плакала когда читала - 10 часов схваток !!!! не представляююююю!!!
ты молодец! и сынулька твой умничка!!!!!!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 13:32
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Иришулька! зайка, я плакала когда читала - 10 часов схваток !!!! не представляююююю!!!
ты молодец! и сынулька твой умничка!!!!!!
спасибо нюточка,все быстро забылось,я помнила только что сыну сейчас труднее и это давало мне силы.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 13:39
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин, сижу слезы утираю!!!
Крепости духа тебе и Саше!!! все у вас будет отлично!!!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 13:41
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
блин, сижу слезы утираю!!!
Крепости духа тебе и Саше!!! все у вас будет отлично!!!
спасибо,неужели я так написала что все плачут или просто я все так быстро забыла????
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:18
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю.молодцы.с месяцем вас.растите большими и здоровыми. за доченькой пойдёте?маме сил побольше.и молочка повкуснее.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:27
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
поздравляю.молодцы.с месяцем вас.растите большими и здоровыми. за доченькой пойдёте?маме сил побольше.и молочка повкуснее.
спасибо,пойдем годика через три)))))
и вас с неделькой,время быстро сейчас пролетит)
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:36
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это точно.я тоже после кесарева.но рано забеременела.так что растите.и года через три полегче будет.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 14:41
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
это точно.я тоже после кесарева.но рано забеременела.так что растите.и года через три полегче будет.
ого кака быстро,береги себя аккуратнее ходи прислушивайся к себе,у меня кесарево с не очень хорошими последствиями не заживает гноится,врач рекомендует воздержаться три года.
как родишь пиши про роды
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 15:19
Лама
Мама-теоретик
 
Аватар для Лама
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 85
Вес репутации: 395
Лама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с рождением такого богатыря! Теперь у тебя есть настоящий защитник!!! Здоровья вам !!!
Лама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 15:48
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Какая молодец! Поздравляю с сыном Сашенькой!

Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 15:50
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой!Ир!!Читала в слезах,как ,впрочем,и все,кто читал.
Какая ты молодец!!!!!!!!! 10часов выдержать схватки,чтоб потом сделать кесарево-это героический поступок!!!!!!!!!!!!
Молодец!!!!!!!!Здоровья тебе и Сашуне!!!!!!!!!!
и....ну ты помнишь....нам с тобой еще братиков-сестричек рожать))))))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 16:03
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лама Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением такого богатыря! Теперь у тебя есть настоящий защитник!!! Здоровья вам !!!
пасибки

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Какая молодец! Поздравляю с сыном Сашенькой!

спасибо солнышко.

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Ой!Ир!!Читала в слезах,как ,впрочем,и все,кто читал.
Какая ты молодец!!!!!!!!! 10часов выдержать схватки,чтоб потом сделать кесарево-это героический поступок!!!!!!!!!!!!
Молодец!!!!!!!!Здоровья тебе и Сашуне!!!!!!!!!!
и....ну ты помнишь....нам с тобой еще братиков-сестричек рожать))))))))))
дяяяяя но я теперь позже года через 3.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 16:13
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ниче-ниче, я тя дождусь)))))) ну...или на крайняк,я за третьим с тобой схожу,а ты за вторым)))))))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 16:17
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Ниче-ниче, я тя дождусь)))))) ну...или на крайняк,я за третьим с тобой схожу,а ты за вторым)))))))))))
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 16:22
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

умничка!!! Я сама хотела 28 родить(у моей тёти тоже этого числа денюха).
И с месяцем ВАС!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.