Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2011, 12:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию Катя родилась :)

Ну вот пока выдалась свободная минутка, напишу какие фееричные эмоции я пережила

В общем 24 марта должна была я лечь на плановое кесарево в роддом.
Муж остался дома со старшей дочкой, а меня повез отец ...
ну люблю я конечно своих родственников - умеют нужное слово, в нужный момент сказать: муж накрутил, переживает он, отец всю дорогу жужжит на ухо "а вдруг не примут опять в роддом!"
в общем еду мандражирую
приехали, заглядываю в приемное - говорю так и так - по направлению из ЖК на госпитализацию, плановое кесарево, все пироги
Смотрят на меня недобрым глазом)) отправляют сразу на узи
Узистка смотрит - плод крупный (3900 весом) уже говорит, полноценный член общества ваша доча, пусть кладут куда хотят, типа, с вашим давлением повышенным не стоит особо долго ждать
Иду обратно
отдаю бумажку с Узи
"ждите" говорят в коридоре
в коридоре меня начинает накрывать..... то ли погода, то ли нервы, то ли все вместе
начинает раскалываться голова
отец все жужжит чего-то
понимаю, что плохо реагирую на его речь
ломлюсь к ним опять - прошу давление мне померить
одна врач изрекает "очень бледная!" почему-то строгим голосом, будто я виновата))
меряет давленку
смотрит на другую врачиху, опять меряет, опять переглядываются
"РАЗДЕВАЙСО!"
и тут я чего-то испугалась
давление 190/100 оказалос
выдали мне драненькую такую расписную ночнуху, уложили на кушетку, прибежала какая-то тетя (как потом оказалось реаниматолог вобще)
куча вопросов - на что аллергия, все про роды и прочее
а у меня голова чую ща отвалиться просто
смотрю на них, будто мешком пыльным по голове стукнутая
и тут они мне что-то вкололи
и я начала кайфовать предметы в одном экземпляре, люди - в двух
лежу как белуга реву.. прям реально с лекарства этого
положили мне под мышку тапки, бутылку воды, телефон, зарядку и повезли в ПИТ
папаня мой там вообще весь на измене был
его особо пугать не стали с давлением правда
занизили ))

ну и воть
валяюсь я в ПИТе
всю истыкали
катетери во все места поставили, чтоб лишних телодвижений не делала
аппарат давления подсоединили... больше всего он меня бесил))
давление сбавили
"хорошо, говорят терапии поддаешься, молодец!!! завтра в патологию переведем, полежишь еще у нас!"
ну ладно думаю, посмотрим
утром в 6 часов медстестра мне говорит "кушать-пить низя, пока неизвестно, но будут по вам решать сегодня - что делать"
я ежели честно прям попой чувствовала, что не будут меня ни в какую патологию класть

приходит тетка (прям вот сразу скажу - отвратная-преотвратная!)
ни здрасти-ничего
начинает пузо мне наминать
и молчит
потом изрекает "вы ВОБЩЕ В КУРСЕ, что вам ни пить ни есть нельзя?"
говорю - ну вроде ж неизвестно пока
КАК ЭТО НЕИЗВЕСТНО?????????????? ВСЕ ДАВНО ИЗВЕСТНО! СЕГОДНЯ КЕСАРИМ!
я - ну хорошо,
начинаю предупреждать ее о возможных осложнениях (благодаря первой беременности)
Тетя мне выдает "НУ ВОТ КАК ВСЕГДА! ВАС ВСЕ НА СВЕТЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, ЧТО ВАМ БЕРЕМЕНЕТЬ НЕЛЬЗЯ! ВЫ ПОСЛУШАЛИ И СДЕЛАЛИ ПО СВОЕМУ! БЕЗОЛАБЕРНОСТЬ!!!!!!!!" ну и т.д.
ну что с человеком спорить и доказывать что-то... не стала я
оказалось эта тетя-мотя меня оперировать и собирается
настроение упало
потом пообщалась с анестезиологом - супер дядька вобще оказался, и с наркозом прям - очень все аккуратно сделал и хорошо
потом повезли меня в операционную
я ессна боюс
ибо уже примерно знаю, ЧТО меня ждет
как я ошибалась
Все было наааааамного "веселей"
вкололи эпидуралку
положили на столик этот (пипец какой же он узкий)
и начали меня резать
и тут началооооооось
это было не просто страшно
это был самый ужасный кошмар, который мне довелось пережить
я чувствовала, как меня надрезали скальпелем (да все кровожадные подробности я все-таки поведаю), потом как меня начали резать ножницами, потом как дочка не вылезала, и ее выдавливали
что давление упало до 100/60, а для меня это вобще смерти подобно, учитываю мою гипертонию
меня накрывает по страшному
я лежу, меня рвет, тошнит, хотя не ела ничего, голова чумная, я ВСЁ чувствую!!! это просто пипец
врачиха... это не врачиха, это рвач какой-то
у меня было ощущение. что меня рвут звери на куски я реально правду говорю, она мотала меня так по столу, что я думала я с этой тоненькой кушеточки брякнусь на пол
а потом открылось кровотечение
потеряла больше 1,5 л крови
но все хорошо
правда я ее предупреждала об этом
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 12:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а мне ни до чего:
дочку вытащили, а она молчит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в панике ору "че она молчит????"
а они ее щиплют за все места а у нее ноги фиолетовые, я лежу плачу
и тут она закричала и пятки стали розоветь мне казалось вечность прошла((((
Дочка была обвита пуповиной вокруг тела очень туго, из-за этого была вялая очень первые два дня, поставили церебральную ишемию
правда к выписке от нее следа не осталось
но суть в том, что стресс она пережила ой-ой-ой какой
и выдавливали ее, и перетянута была, вобщем бедная моя девочка
ну меня ессна заштопали (отмечу, что просто отвратительно, как потом оказалось) и обратно в ПИТ привезли
в ПИТе я вся извелась
начинала крутиться по-тихоньку, хотя болело жутко, но понимала, чем раньше оклемаюсь, тем быстрее переведут в послеродовое
начинала садиться, благо анастезия отошла довольно быстро
обезболивающие к слову, вобще не брали вобщем было весело, особенно первую ночь
воооть
ну а на следущий день меня перевели
фортануло - попала бесплатно в платную палату, ё-моё с телеком, где только первый канал работает
стали дочку приносить
стали друг к другу привыкать
приносили и оставляли по желанию - можно было отдать на ночь или оставить
вобщем красота на самом деле
врачи все хорошие -ну мне повезло с лечащим в послеродовой
особенно детские хорошие
дочка грудь сразу всю скушала до крови(( пережили
молоко пришло на 4 день
мноооого
я как корова
мууууу
вобщем вот такие пироги!!!
выписали нас на 8-ые сутки!
а родилась моя принцесса 25 марта, в 11:43, весом 3770 (я тут всех дезинформировала на форуме занизив вес на 40 грамм ) и 53 см ростом, 7/8 по Апгар
хотя если сравнивать со старшей, которая по всем показателям родилась сильнее - Катюха быстрее восстановилась и нас быстрее выписали
ну что еще
еще я пережила чистку
матка у меня до сих пор не сократилась одна сторона
сказали теперь врядли - так и останется неправильной формы
надо будет обследоваться, говорят от такой матки теперь т очно толку ноль
но мне пока не до этого
будет время сходим по врачам еще ))) успеется
и к кардиологу на учет строго-настрого сказали встать
вобщем молодая вроде еще пока я, а чего-то вся как оказалось разваливаюсь)))
гемоглобин еще упал)) (прям как в прошлый раз)
67 стал
правда я скачу, нету слабости, пью железо
зато у меня есть две дочери!!!!!

но! больше я в заведение под названием РОДДОМ ни ногой
иначе от меня вообще ничего не останется
ну вот вроде все рассказала вам
спасибо за внимание
и за переживания за меня
девочки вы меня очень поддержали в этот период!!!!!!!!

сорри за длинный рассказ
но не шмогла удержаться
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 13:44
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

ПОЗРАВЛЯЮ!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!! господи ну что ж за врачи такие(((((((((. мне тоже предстоит 2-ое только уже плановое КС и мне страшно...........
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 14:11
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

юлях, вы молодцы с катюшей!!
у тебя прекрасные дочки!!! и пусть тебе тяжело было и скорее всего будет! но ты все сможешь!
а если что - мы подсобим по мере сил! хтя бы моральо поддержим!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 14:17
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Freken поздравляю от всей души! С рождением,с тем,что все закончилось,и что доченька здорова!!!А что за роддом,неужели опять все тот же,при 20Й???»
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 14:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

спасибо))))
роддом другой
уже при 15-ой гкб))
в целом довольна
просто мне не повезло с хирургиней )) ну бывает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 14:27
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бывает))) Хотелось бы чтоб такого не было....)))
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 14:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

эт точно)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 14:42
_LoveStory_
Мама-практикант
 
Аватар для _LoveStory_
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия,Ростовская область,г. Шахты
Сообщений: 107
Вес репутации: 35170
_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой замечательный рассказ!!!Сколько всего вы с дочей натерпелись!
Счастья вам через край и отменного здоровья!!!

А фраза теперь у меня есть две дочки заставила улыбнуться и покрепче прижать мою моську! Ведь это и в прям счастье и ради такого стоило потерпеть!!!
_LoveStory_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 15:10
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочки! Здоровья вам!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 15:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

спасибо БОЛЬШОЕ
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 16:19
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Прям как сама еще раз в роддоме побывала) Все хорошо, что хорошо кончается) Самое главное с Катюшкой все хорошо) А ради этого стоило рискнуть и родить) Вы умница)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 16:51
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ух ты, уже?? Поздравляю!!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!! А куда вам больше? Двоих, мне кажется, вполне побереги себя, на самом деле, ведь этих двух ишшо воспитывать надо, растить!
А врачи да, бывают такие.... не будем выражаться... Тебе сейчас только позитив нужен! Кушайте хорошо и выздоравливайте!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 14:01
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки!!!!растите здоровыми и счастливыми!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 15:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

спасибо, девы
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 16:10
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

бог ты мой, страсти-то какие!!
а разве так и должно быть, что всё чувствуешь во время КС?? даже представить себе такое страшно. а почему тебя анестезия не взяла? а обвитие на узи до этого не видели?
эээх, не пожалела ты себя. зато теперь 2 девчушки )
ты молодчина! круто! поздравляю! окончательно приходи в себя поскорее. и не смей разваливаться дальше )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 16:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

анастезия взяла
боли-то нет
но чувствую все )))))))

про обвитие ничего не говорили((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 22:06
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юлечка,поздравляю тебя с рождением Катюшки,все что ты пережила,это ради нее!!!Молодец ты!!!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 00:24
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Юличка, поздравляю еще раз!!!!

Ну и страстей ты натерпелась, бедненькая!!!!!

Главное, что все плохое уже в прошлом, а шладкий носик сопит рядом с сиськой
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 08:43
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с дочуркой, ведь несмотря на все предостережения вы все таки решились на второго ребятенка!!! Может и на третьего когда нибудь решитесь
Здоровья всей вашей семье, вкусного молочка и много много смеха.
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.