Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2011, 15:54
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо...приятно
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 10:47
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень хороший и позитивный рассказ!Здоровья и счастья вашей семье!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 13:21
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень интересный рассказ. Здоровья и большой дружбы деткам
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 17:15
Пачуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Пачуля
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Раша
Сообщений: 85
Вес репутации: 8942
Пачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспорима
По умолчанию

Какой замечательный рассказ!
Пачуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 00:02
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!!!Интересно будет потом вспомнить
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 13:23
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Сил,как оказалось оставалось ещё много,но тужилась я в неполную силу,не хотела порваться на британский флаг,но тем не менее чувствовала,что головка продвигается,как бы врезается ,врачи что там натягивали,чтоб не порвалась и со второй потуги,я родила свою красавицу,свою девочку-Лерочку!!!!! -такую розовенькую и родную.Меня переполняло счастье и только сейчас я позволила себе расплакаться,я улыбалась и у меня текли и текли слёзы,слёзы радости,слёзы усталости,слёзы от любви к своей кровиночке.Доченьку помыли и обработали,взвесили и измерили.Вот они 52см и 3660кг-счастья,такого маленького,но такого долгожданного!!!!Доча родилась ровно в 8 утра,как и мой сынок!Видимо у них был договор Как же здорово быть МАМОЙ,мамой двух моих деток!!!!
Мне принесли телефон,я позвонила мужу,дыхание перехватило от радости,волнения и слёз,я почти не могла говорить,но выдавила из себя:ДИМА,Я РОДИЛА...И ТЫ ВТОРОЙ РАЗ СТАЛ ПАПОЙ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДОЧЕНЬКИ!!!!Мне приложили дочу к груди и она жадно стала сосать её,как будто ждала этого все 9 месяцев.Я лежала и понимала,что теперь такая счастливая и что кроме моей семьи,сейчас так стало всё не важно.Теперь мы-вместе,теперь мы-сила!!!!
Спешу закончить свой рассказ,потому что тёплый комочек просыпается и займёт всё мамино внимание,мой сынулька вернётся из садика,а наш папа с работы и продолжатся каждодневные счастливые будни,о которых я мечтала всю жизнь!!!!
Спасибо за рассказ))) доча такая пухленькая, прямо ангелочек
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 20:25
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,она и сейчас пухлик Спасибо!
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 22:03
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказ - просто супер!!! Читала и улыбалась от радости за вас!
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 22:59
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хороший, добрый рассказ-читала с удовольствием.
Счастья, любви и здоровья вашей семье! Детки очень красивые.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 23:08
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие вы с мужем классные. и пуз с дочей такой смешнюшненький и необычный!!
С рождение доченьки!!!!!!!! Рассказа супер!
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 09:34
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за приятные слова и пожелания!!!!
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 14:20
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Рассказ просто обалденный!!! Счастья вашей семье!
пс: животик удивил
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 15:52
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сама сейчас посмотрела и прям страшно стало После родов,осталась точно половина,я думала только отрезать,сейчас я уже в хорошей форме,я счастлива
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 17:16
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

очень хороший рассказ!!!!
Счастья вашей семье!!!!
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 18:43
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очень позитивный рассказ!!!Счастья вам!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 20:59
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,спасибо девочки,я и правда счастлива!!!!
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 22:54
Aurika-web
Мама-чайник
 
Аватар для Aurika-web
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Москва, Северное Бутово
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Aurika-web на пути к лучшему
По умолчанию

Что ж такое, все рассказы прочитала и каждый раз слезы лью ))) Как хорошо написано!!! Счастья вашей красивой семье!
Aurika-web вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 22:59
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurika-web Посмотреть сообщение
Что ж такое, все рассказы прочитала и каждый раз слезы лью ))) Как хорошо написано!!! Счастья вашей красивой семье!
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 09:55
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Супер рассказ! Здоровья и счастья Вашей семье!!!:-)
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 10:45
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо! И вашей тоже!
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.