Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2014, 13:07
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Ириска это ничего страшного... Если комфортно тем более!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 14:19
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет мамулечки!А я не меняю каждый раз грудь,даю пару раз одну и ту же,а если вторая наполнена я ее немного сцеживаю.У нас сегодня ночью опять животик болел,хорошо поспали с 11 до 2 ночи ,а потом час спали,час кушали,плакали и тужились.сегодня медсестра приходила,говорит надо перетерпеть,раз ничего не помогает вам.Сегодня у мужа д.р.решила пиццу приготовить,так готовлю с коляской на кухне,качаю ногой и она спит,а то так Даринке на руках надо,смотрю привыкла спать на руках.В шезлонг и качели медсестра сказала пока не ложить

Добавлено через 48 секунд

anastaisha, ну чего вы,дома уже?!
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 14:42
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Юлечек**** С 2 мя недельками вас!!!
Пускай поскорей с животиком у вас всё нормализуется!!!!
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 14:52
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет всем мамочкам и лапочкам деткам! У нас сегодня морозец и солнечно, мы вот нагулялись пришли домой, Роман продолжает спать.
Девочки вам витамин Д выписали? Нам вот сказали с 3х недель начинать по 1 капле давать сыночку и до весны.

Добавлено через 52 секунды

Юлечек****, я в качели кладу но максимум на 10 минут, покачается там, уснет и сразу перекладываю в кроватку.

Добавлено через 5 минут

anastaisha, ну что Никита уже познакомился с братом? Дома вы?
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 15:40
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Да мы дома... Что-то кипиш такой, старший скачет, младший орет...я между ними разрываюсь)))
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 20:07
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

anastaisha, ну осваивайся))Как старший отреагировал на мелкого?
Я че-то сегодня устала конкретно,с этим столом для мужа,еще и малышка периодами беспокойная очень была.Ела паренную рыбу с пюре и смотрела голодными глазами как кушают вкусняшки.Ура девочки,я наконец-то могу посадить свою попу,а то надоело стоять,либо лежать.Сегодня наконец-то взвесилась,минус 12 кг,еще хочется 3 кг сбросить.
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 20:40
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Да мы дома... Что-то кипиш такой, старший скачет, младший орет...я между ними разрываюсь)))
для меня в рд лафа была))
а счас приноровилась одновременно спать на ночь укладывать, полегчало)))
плюс муж купает Яромирку, или на руках носит, пока я по дому шуршу. А то не спит безменя.
счас говорят как еще одна беременность малышам все время хочется чувствовать тепло маминого тела
Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
anastaisha, ну осваивайся))Как старший отреагировал на мелкого?
Я че-то сегодня устала конкретно,с этим столом для мужа,еще и малышка периодами беспокойная очень была.Ела паренную рыбу с пюре и смотрела голодными глазами как кушают вкусняшки.Ура девочки,я наконец-то могу посадить свою попу,а то надоело стоять,либо лежать.Сегодня наконец-то взвесилась,минус 12 кг,еще хочется 3 кг сбросить.
минус 12 это от веса после родов? или до родов?

Добавлено через 1 минуту

У меня 7 лишних еще.....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 08:22
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Доброе утро мамулечки сладких деток!
мне бы в небо))), нет Юляш,это от веса до родов.С 2-мя недельками вас!
anastaisha, Настя,ну как первая ночь
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 09:04
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет! я асе сбросила что была, сейчас как и до беременности, только растяжки на животе, будем устранять.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 09:10
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро всем!
Мы еще в больничке, жду результаты своих анализов, если всё ок, тогда сегодня едем домой, ура!!! С другой стороны мне так страшно, как мы будем справляться с малышкой... Ничего толком не умеем, а дома - то дел больше. Еще и доча беспокойная, спит чутко и не очень долго. Так что меня потихоньку паника настигает!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 09:38
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Iri$k@, ничего,все справляются и ты справишься,не переживай!У меня тоже паника была,в ночь ложилась со страхом,что будет плакать доча.
Девочки,еще раз спрошу,а то мне не ответили,можно потушить замороженную смесь овощную,там кукуруза,стручковая фасоль,перец,морковь,горох,ну горох то точно нельзя наверное

Добавлено через 56 секунд

Сегодня взвесилась с малышкой,если весы не дурят,то весит она у нас 3800
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 09:47
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
Iri$k@, ничего,все справляются и ты справишься,не переживай!У меня тоже паника была,в ночь ложилась со страхом,что будет плакать доча.
Девочки,еще раз спрошу,а то мне не ответили,можно потушить замороженную смесь овощную,там кукуруза,стручковая фасоль,перец,морковь,горох,ну горох то точно нельзя наверное

Добавлено через 56 секунд

Сегодня взвесилась с малышкой,если весы не дурят,то весит она у нас 3800
Привет! я бы не рискнула эту смесь есть, рано еще мне кажется.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 09:50
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я так хочу овощи тушенные,а что можно потушить из овощей?!Я с нашим животиком уже боюсь что либо есть,рыба и курица уже не лезет
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 10:26
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
Я так хочу овощи тушенные,а что можно потушить из овощей?!Я с нашим животиком уже боюсь что либо есть,рыба и курица уже не лезет
Я ем мясо, причем не просто вареное, а делала гуляш, ем супы разные, жареную картошку с фаршем ела, гречка с фаршем, тефтели делала-ела с картошкой пюре.
Про овощи не знаю, я читала что морковь можно только в супах, лук тоже не ем, читала что капусту брокколи можно, но боюсь капусту в принципе.

Добавлено через 6 минут

Привет мамочки, все в заботах, тишина тут!
Я вчера съела пол зефирки и у нас 2 пятнышка красных((( Так что табу на зефир, а вообще думаю что все-таки там краситель, хоть и взяла я "типа без красителей".
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 15:31
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Юлечек, да более ли менее ночь прошла, Единственное вечером малыша мыли, он у нас там нафурил какашек в воду и муж в панике домывал его))) старший спал ночью даже когда младший просыпался и орал)))

По весу, я сегодня взвесилась минус 9,3 от последнего беременного веса, осталось мне 5 кг скидывать... Я пока только дыхательные упражнения для живота делаю и тянусь немножко... Гинеколог в рд разрешил обруч крутить, вот думаю начинать с 5 мин сегодня...ну и тургур кожи в порядок приводить надо...

Добавлено через 1 минуту

Маша, а я ем зефир каждый день и ттт все ок, может тебе с ешками попался?!

Добавлено через 1 минуту

Юлечек, кабачки тушить можно, мне мама и в рд их приносила, они безвредными считаются. Курицу каждый день не ешь, так аллергии могут полезть...

Добавлено через 1 минуту

Фасоль не ешь, от нее пучить будет как и от гороха!

Добавлено через 33 минуты

Маша, витамин д3 всем выписывают я 21 дня, он как профилактика от рахита

Добавлено через 2 минуты

У нас сейчас Участковая врач была, сказала яблоки зеленые есть можно, вы едите уже?
Еще гулять через неделю разрешила только...тк погода меняется

Добавлено через 4 часа 11 минут

А потом из частной клиники педиатр наш приезжала, сказала что от яблок может пучить,,, только печеные пока.... Маша ты как запекаешь их? И гулять разрешила по 15 мин, вы на какой день гулять пошли девочки?
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 16:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Насть, я ем зеленые яблоки. Аллергии нет. Пукает малыш нечасто.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 18:59
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Юлечек, да более ли менее ночь прошла, Единственное вечером малыша мыли, он у нас там нафурил какашек в воду и муж в панике домывал его))) старший спал ночью даже когда младший просыпался и орал)))

По весу, я сегодня взвесилась минус 9,3 от последнего беременного веса, осталось мне 5 кг скидывать... Я пока только дыхательные упражнения для живота делаю и тянусь немножко... Гинеколог в рд разрешил обруч крутить, вот думаю начинать с 5 мин сегодня...ну и тургур кожи в порядок приводить надо...

Добавлено через 1 минуту

Маша, а я ем зефир каждый день и ттт все ок, может тебе с ешками попался?!

Добавлено через 1 минуту

Юлечек, кабачки тушить можно, мне мама и в рд их приносила, они безвредными считаются. Курицу каждый день не ешь, так аллергии могут полезть...

Добавлено через 1 минуту

Фасоль не ешь, от нее пучить будет как и от гороха!

Добавлено через 33 минуты

Маша, витамин д3 всем выписывают я 21 дня, он как профилактика от рахита

Добавлено через 2 минуты

У нас сейчас Участковая врач была, сказала яблоки зеленые есть можно, вы едите уже?
Еще гулять через неделю разрешила только...тк погода меняется

Добавлено через 4 часа 11 минут

А потом из частной клиники педиатр наш приезжала, сказала что от яблок может пучить,,, только печеные пока.... Маша ты как запекаешь их? И гулять разрешила по 15 мин, вы на какой день гулять пошли девочки?
Насть, я и зеленые сырые щас ем по половине через день, а печеные делаю просто: тыкаю вилкой, и в микроволновку на 5-7 минут и готово, подружка научила
Зефир думаю, да, попался и с красителем и с ешками.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 19:05
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет! У меня к вам вопрос,что вы брали в роддом для купания и подмывания ребенка?
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 19:24
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем приветик)у нас день не оч спокойный был,много на сисе и на руках,но не плакал,а просто капризничал,вошкался,беспокоился,а к вечеру Ванька мой его так укачал,что с пол 5 до сих пор спит)))правда на нашем диаане )Ян после вчерашнего ночного приступа ценоза гортани и после больницы у бабушки захотел остаться ночевать,так что мы втроём.
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 19:41
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Оля, в рд только подмывают малышей, купать дома будете, подмывать разрешают без всего под проточной водой.

Яна, стеноз? Ценоз не знаю что такое...пусть Ян поскорее в себя приходит...

А мы опять искупались, в этот раз не нафурили каках в ванночку))) об стригли ногти, так страшно, как будто старшему и не подстригала никогда, теперь висим на титьке...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.