Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2016, 15:48
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

MamaPomidorki, Люб,я незнаю. Возможно все! Ну вот как без хлеба? Чем кормить? Он и так на диете,ходит постоянно просит что то пожевать
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 22:06
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Алён, бананы аллерген ещё тот.. Вам нужно конечно исключить все аллергены, а потом постепенно вводить и смотреть на реакцию. Ещё удобно вести пищевой дневник..Что съели и какова реакция была.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 22:08
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девченки! Ален скоро будете на солнце много гулять и может все пройти, у Андрюши в основном аллергия была зимой не хватка витамина Д . Летом осенью ничего, а вот к новому году начиналось сладости, как же на новый год без них куча подарков, на белок, морковку и к лету на солнышке все проходило, а в четыре годика все прошло
  Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 22:26
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мне тоже родители говорят что на солнышке пройдет все. Я еще ему часто забываю витамин Д давать.
Аллергены исключили,вроде все. Даем только зеленые яблоки,компот из них,вода,чай. Из мяса только говядина и индейка. Каша утром овсянка на воде, на гарнир картошка,греча,рис. Хлеб только черный стараюсь покупать гречишный или овсяный. Никаких печенюшек,только баранки редко и сухари. Сметану ест иногда с гречей, кефир не даем,врач зппретила. На полдник ест йогурт простой кисломолочный без добавок и без сахара
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 22:47
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ален, без хлеба можно прожить, тем более сейчас)))
У меня целиакия, непереносимость пшеничного белка злаков, в основном пшеницы. Я с года до 3-х была на строгой диете, к 5 годам по куску хлеба в неделю только ела. Это сложно, но можно.
Сейчас ем в основном темный хлеб и хлебцы

Добавлено через 16 минут

Я Ане не вит.Д даю, а рыбий жир в капсулах. Она аж пищит, когда видит. И меньше вреда, чем от чистого вит.Д

Алён, а почему говядину, а не свинину едите?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2016, 23:13
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

MamaPomidorki, Люб,я понимаю что прожить можно без хлеба,но у меня Мишка н5 будет есть суп без хлеба и кашу утром,да и мне кажется с ним сытнее чтоли.
Я никогда сама не ела рыбий жир,говорят он противный или у тебя какой то особый детский,раз Анютка так любит.
Говядину, незнаю почему,раньше давали свинину когда Мишка ел тоже что и мы,а сейчас все отдельно ему. Плюс месяцев в 9 был гемоглобин понижен у него,врач сказала обязательно есть говядину,тае и кормим,думаю без нее опять начнет падать
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2016, 12:52
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЯ ВАС, И ВАШИХ ДЕТОК
В ДЕТСКИХ ФОТОКОНКУРСАХ)))



МАМА И Я
СБОР ДО 20 АПРЕЛЯ!

СПОРТСМЕН МЕСЯЦА
СБОР ДО 10 АПРЕЛЯ!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 23:09
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет)))
Куда все пропали?
Давайте рассказывайте как растете,давайте показывайтесь)))
Алена как Мишкина аллергия?
Вот мы сестру встречаем со школы
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 23:52
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Привет всем
Да совсем все пропали,надо срочно исправлятся

У нас ничего нового,на улице солнышко гуляем много и вообще дни как то полетели.
Аллергия есть но совсем немного иногда сыплет,но его не беспокоит. Надо бы нам и йогурт исключить,но я ума не приложу чем тогда кормить на полдник.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 07:46
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Доброе утро!
Мы 5 часов в день гуляем, я ничего не успеваю днем, а ночь бусины.
Рассказывать нечего, зубов по прежнему 8, есть не хотим, пить из кружки так и не научились, проливает еще много, правда стала больше говорить. Характер показывает только так, что не по ее начинает орать и ногами топать.

Алён, а если домашний йогурт делать?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2016, 14:24
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчонки!! Мы в поликлинике были сегодня. Я брала направление в больницу. Кровь нужно проконтролировать. Весим 9750, рост 78 см. Начали вставать на четвереньки и раскачиваться туда сюда. Есть немного слогов, но не осмысленных ещё.
Алён, если на йогурт не сыпит, не убирай его..Надеюсь без добавок едите? Я ввела Маргошке йогурт, добавляю сама фруктовое пюре туда.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2016, 02:06
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

MamaPomidorki, домашний йогурт...неее..я не готова,читала его как то долго делать,да и вообще я себе не доверяю в этом вопросе
Акулочка, Маргоша молодец,скоро поползет,а там и ходить начнет. Мы едим да без добавок и без сахара,местного проверенного производителя. Ничего не добавляю туда,так ест.

А мы заболели,точнее только Мишка,температура,горло. А еще моду взял ночью какать, и приходится его подмывать,когда проснется и потом часа полтора засыпаем,бывает что подмываю а он спит. И на горшок стал просится,хлопает себя по письке и бежит к горшку или сам тащит его.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2016, 22:03
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Алён, забавный какой с горшком))) Выздоравливайте скорее!!!
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 00:09
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, Мише выздоровления!
Мы недавно розеолой переболели, врач пришла, посмотрела, сказала на зубки, мы уехали к родителям, в итоге температура 4 дня под 40, не сбиваемая, потом резкое падение темпы и краснота по всему телу, причем сначала голова и шея, и в течение 3 дней спустилось до ног и прошло, никак не мешая Тоне...
Задумала я до лета завершить ГВ, решила начать с ограничения на дневной сон, полтора часа прозанимались не пойми чем, проорала, пила кефир и воду из стакана, уснула у меня на руках, стала я ее перекладывать, естественно проснулась и начала истерить, я сдалась и дала титьку, но правда на 2 минуты, сама плюнула. а на ночь, помусолина минуты 3, отвернулась и уснула, хотя обычно я с ней по пол часа лежу не отобрать тут же просыпается... наверное надо просто научить ее засыпать без сосания и всю ночь не висеть на мне, вопрос - как это сделать?

Добавлено через 3 минуты

Ален, ты как то спрашивала про соску, очень легко отучить по чуть чуть отрезая, я так Таню отучила. В первый день прокалываешь ее игролкой, чтоб было 3-5 дырочек, потом когда он попривыкнет отрезаешь совсем чуть чуть, и так раз в 2-3 дня, сам выкинет. Оставь одну, другие спрячь. Тоне просто не дала, она и не просила особо, но в машине истерила,потому что приучили ездить только с соской, перетерпели, 3 поездки и все прошло
ФейкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 07:26
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. У нас на улице тепло поэтому гуляем 2 раза в день . Ещё наконец то переехали в свой дом занимались с Ксеней разборкой вещей .
Ксенька у меня гиперактивный ребёнок весь день куда то бежит где то лазит лёгкостью забирается на стол . Из игрушек у нас есть один пупсик небольшой вот его она любит таскать в ведёрке и с ним же ложится спать .
На горшок тоже уже начинает просится тянет его что б посадили её или сама садится в штанах .

Добавлено через 3 минуты

Мы тоже ещё пока на ГВ и как отучать её я пока не предоставляю . А ещё у нас появились истерики чють что не по её сразу падает на жопу и орёт.
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2016, 11:22
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

На удивление мы быстро поправились,1день темпа выше 39,на след.день уже не было,зато был понос наверно от лекарств.
ФейкА, Ален,очень прикольный способ с соской,надо бы попробовать,у нас правдп всего 1единственная соска,надо наверно купить дешевую и испытать этот способ.
Alena25, с переездом вас. Мишка тоже гиперактивный. Вообще не сидит на месте больше 5-10минут
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 21:23
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки. С праздником вас и ваших близких!!! Всего самого светлого!!!
Смотрю у всех шилопопы растут))
Лена, с переездом вас!!! Как здорово..свой дом!!))

Мы с Марго на дневном стационаре сейчас в больнице. Обследуем кровь опять. В пятницу сдали.На неделе узнаем результат. На среду записались к неврологу. Профессор нас смотреть будет. Очень переживаю..Едем по поводу наших приступов.
В целом Маргошка стала хорошо сидеть. Встаёт на четвереньки. Один раз в кроватке на колени встала)) Если ставлю на ножки, пружинит. И появился шаг у неё. Растёт наша девочка))
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 22:47
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, привет!

Юлечка, Марго умничка и догонит сверстников, не переживай!

У нас Ира неделю была у бабушки, Аня с меня не слазила все это время. Десны на 6 зубов набухшие, ничего не ест и ничего не помогает из мазюкалок/капель
Я сама успела поболеть, сейчас почти пришла в себя.

Про Аню- весит 12кг, 80см. Привыкаем спать в кроватке, с сиськи не слезает.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 06:16
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Голосование в детских конкурсах!

Мама и я ( старшая группа)
Мама и я (младшая группа)


Конфетки-бараночки ( старшая группа)
Конфетки-бараночки ( младшая группа)
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2016, 22:42
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию



Всем привет))
Где все пропали,темка затихла(((
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.