Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:У нас вторая девочка!
Муж был рад. 27 38.03%
Муж расстроился. 13 18.31%
Я - рада! 26 36.62%
Я расстроилась. 14 19.72%
Всё получилось, как и планировали. 9 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2011, 14:22
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Ой, а я прямо если честно очень боюсь что будет вторая девочка, знаю что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Муж прямо весь светится, верит что будет обязательно сын, посмотрим
наверное, не стоит настраиваться на определенный пол, легче будет принять того, кто там будет. Я очень переживала (муж еще больше), а когда малышка родилась, муж посмотрел и сказал: ну и хорошо, что дочка, можно любить и баловать
а сына мы еще успеем родить
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 19:34
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня подруга-коллега по работе все 20 нед была сама не своя в ожидании пола малыша, первая у них девочка (умница и красавица и папина любимица), а вот наконец второй малыш мальчик...и все почему, потому что муж так жаждал сына и первый и второй раз, что когда им сказали мальчик, она сама говорит, что большего облегчения в жизни не испытывала.
У нас первая девочка и я тоже честно говоря часто думаю, а вдруг потом второй будет снова девочка 9я не против и даже ЗА из соображений сестренку для дочки)...мужа жалко...у его 4-х родных братьев сыновья (кстати младший вот на 1 янв сына ожидает, представляете какой у моего мужа внутренний стресс (он не гвоворит, но я чувствую).
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 12:10
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я здесь уже писала, что первый и второй раз мы хотели/жаждали мальчика, но все получилось совсем наоборот)
Зато сейчас муж сам говорит, что ему никакого мальчика не нужно. Он когда с работы приходит - ему столько женского внимания достается, нежности и ласки. С парнями так не по сюсюкаешься...
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 20:06
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У меня подруга-коллега по работе все 20 нед была сама не своя в ожидании пола малыша, первая у них девочка (умница и красавица и папина любимица), а вот наконец второй малыш мальчик...и все почему, потому что муж так жаждал сына и первый и второй раз, что когда им сказали мальчик, она сама говорит, что большего облегчения в жизни не испытывала.
У нас первая девочка и я тоже честно говоря часто думаю, а вдруг потом второй будет снова девочка 9я не против и даже ЗА из соображений сестренку для дочки)...мужа жалко...у его 4-х родных братьев сыновья (кстати младший вот на 1 янв сына ожидает, представляете какой у моего мужа внутренний стресс (он не гвоворит, но я чувствую).
по-моему, на это можно и наоборот посмотреть: в семье 5 сыновей, да у всех сыновья, а у вас-то дочка! Одна единственная, тут не стресс должен быть, а сознание того, какая удача! Обычно в семьях, где много сыновей, девочкам больше радуются А то прям читаю и сразу начинает казаться, что родить девочку для мужчины прямо позор какой-то

Я очень хотела первого сына, но именно первого! Не получилось: теперь у меня дочка, и второго я бы тоже хотела дочку! Хотя и мальчику буду рада, главное, чтобы появился и чтобы здоровый!
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 29.01.2013, 23:10
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

У нас все по заказу мужа)) Он осень хотел первого сына, был уверен, что так и будет и получил его. Потом 3 года уговаривал пойти за доченькой)) и вот мы уже в счастливом ее ожидании)) я очень рада!! Надеюсь у нашей девочки за месяц с лишним ничего не вырастит))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 00:13
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

а мы пока не знаем,кого ждем)))первый раз муж очень хотел дочку,а я сына)родилась дочка,муж на 7 небе)))и второй раз он ждет дочку)))говорит,что это самое большое счастье-иметь 2 дочек)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 10:34
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Эх, какие девочки молодцы - всё по заказу мужа! А у меня ВСЕ, включаю мужа хотели девочку, а я в уголке тихонько мальчика - будет мальчик! Мама малышу дороже, он решил ей угодить!
Зато сейчас муж попривык и ждёт пацана, но правда уже уговаривает на следующего, но девочку!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 10:40
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
... родить девочку для мужчины прямо позор какой-то.
нет не позор, но мое мнение, что у всех людей должны быть мечты и если они сбываются, то это прекрасно
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 10:18
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я столкнулась с этой дилеммой. Дочка растет, папа её обожает, мы и когда поженились хотели дочу, так и вышло. А сейчас у него прям мужское эго заиграло, мечтает о сыне. У него самого 2 сестры родные у одной 1 сын, вторая ждет второго сына)) и так же у трех друзей за последние 3 мес родились по второму сыну, кругом мальчики, наша доча, единственная внучка и племянница, у всех сыновья. Я его понимаю, а сама безразлична к тому кто будет, но тот факт что хочется его не расстроить... прям не знаю как его подготовить... я уже и твержу что а вдруг доча... он конечно будет рад, но сына думаю опять запросит))) На узи в 12 недель вооще ничего не сказали про пол, делала в ЖК где стою на учете, теперь думаю ждать ли до 20 недель узи, или раньше, просто думаю чем раньше узнаем тем лучше...
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 12:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Вот и я столкнулась с этой дилеммой. Дочка растет, папа её обожает, мы и когда поженились хотели дочу, так и вышло. А сейчас у него прям мужское эго заиграло, мечтает о сыне. У него самого 2 сестры родные у одной 1 сын, вторая ждет второго сына)) и так же у трех друзей за последние 3 мес родились по второму сыну, кругом мальчики, наша доча, единственная внучка и племянница, у всех сыновья. Я его понимаю, а сама безразлична к тому кто будет, но тот факт что хочется его не расстроить... прям не знаю как его подготовить... я уже и твержу что а вдруг доча... он конечно будет рад, но сына думаю опять запросит))) На узи в 12 недель вооще ничего не сказали про пол, делала в ЖК где стою на учете, теперь думаю ждать ли до 20 недель узи, или раньше, просто думаю чем раньше узнаем тем лучше...
мне кажется, лучше подождать, чем лишний раз делать узи только ради того, чтобы узнать пол. Во-первых, после 20 недель всё равно пол определяется более точно, во-вторых, мне кажется, спешка тут ни к чему Я сама жаждала родить первого мальчика, прямо грезила об этом, и тоже думала пойти посмотреть пол пораньше. Но в итоге решила всё-таки дождаться 22 недель. К своей дочке я привыкла достаточно быстро, уже через пару недель и думать не хотела, что мог быть мальчик. Уверена, что пара-тройка недель ожидания вообще никакой роли не сыграют!
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 12:30
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Вот и я столкнулась с этой дилеммой.
С неделькой!
Мне кажется, что отец по-любому будет рад - мальчик, девочка!
Хотя всё равно конечно подготовить надо...Но потом попривыкнет к этой мысли и всё хорошо будет!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 12:38
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Вот и я столкнулась с этой дилеммой. Дочка растет, папа её обожает, мы и когда поженились хотели дочу, так и вышло. А сейчас у него прям мужское эго заиграло, мечтает о сыне. У него самого 2 сестры родные у одной 1 сын, вторая ждет второго сына)) и так же у трех друзей за последние 3 мес родились по второму сыну, кругом мальчики, наша доча, единственная внучка и племянница, у всех сыновья. Я его понимаю, а сама безразлична к тому кто будет, но тот факт что хочется его не расстроить... прям не знаю как его подготовить... я уже и твержу что а вдруг доча... он конечно будет рад, но сына думаю опять запросит))) На узи в 12 недель вооще ничего не сказали про пол, делала в ЖК где стою на учете, теперь думаю ждать ли до 20 недель узи, или раньше, просто думаю чем раньше узнаем тем лучше...
Вот знаете...мне ситуация один в один знакома...и этот принцип у всех мальчик и нам надо - меня раздражает!!! Мне кажется, что дело не в письке, а в самом ребенке, которого надо ждать и любить. Меня сейчас добивают родные и друзья (никто не знает, что мы Б):"Пора вам за сыночком!"...можно подумать, что это магазин, взяла и за сыночком пошла...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 12:54
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Вот знаете...мне ситуация один в один знакома...и этот принцип у всех мальчик и нам надо - меня раздражает!!! Мне кажется, что дело не в письке, а в самом ребенке, которого надо ждать и любить. Меня сейчас добивают родные и друзья (никто не знает, что мы Б):"Пора вам за сыночком!"...можно подумать, что это магазин, взяла и за сыночком пошла...
Вот вот. у нас знают и то же говорят,
НУ думаем у вас там сынок
Мой ещё накручивает что в его семье больше некому фамилию продолжать, это действительно так, он последний из мужчин кто передаст фамилию свою. Он и сам понимает что глупо так ждать сына, ведь любить от этого дочу (если девочка будет) не станет. Но как сказали выше, мечтать то не запретишь. А ещё решила что дождусь планового узи, будь что будет, мы любим малыша, не зависимо кто это.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 12:56
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Вот вот. у нас знают и то же говорят,
НУ думаем у вас там сынок
Мой ещё накручивает что в его семье больше некому фамилию продолжать, это действительно так, он последний из мужчин кто передаст фамилию свою. Он и сам понимает что глупо так ждать сына, ведь любить от этого дочу (если девочка будет) не станет. Но как сказали выше, мечтать то не запретишь. А ещё решила что дождусь планового узи, будь что будет, мы любим малыша, не зависимо кто это.
Ну во-первых вас с неделькой!!! А во-вторых думаю вы правильно решили ждать плановое УЗИ, все таки ляль там будет побольше и пол более точно УЗИст разглядит.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 12:57
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

MuZZoo, мой уж в первую мою Б с дочей разговаривал с пузом, мальчуковым именем-мечтой называл и т.д.А сейчас вообще ничего про Б не говорит.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 13:29
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мой муж тоже мечтает о сыне, девочек любит до писка, прям тает, когда они рядом, но говорит, что им нужен братик, чтобы защищать!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 14:01
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой в первую Б только после ощущения им шевелюшек стал общаться ч малышом. И сейчас ведет себя так как буд то я и не Б вовсе. Вот такие они мужчины, нужно им полное присутствие.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 15:22
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется каждый мужчина мечтает о сыне, хоть и говорят что им все равно)))
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 16:56
Маргарита23
Мама-чайник
 
Аватар для Маргарита23
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Маргарита23 на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня первая красавица принцесса и сейчас я знаю точно что там опять девчонка
Маргарита23 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 18:08
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Мне кажется каждый мужчина мечтает о сыне, хоть и говорят что им все равно)))
А у меня наоборот дочку хотел! С самого начала, как разговор о детях зашёл - сказал "Роди мне девочку!"
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.