Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:У нас вторая девочка!
Муж был рад. 27 38.03%
Муж расстроился. 13 18.31%
Я - рада! 26 36.62%
Я расстроилась. 14 19.72%
Всё получилось, как и планировали. 9 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2013, 18:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Мне кажется каждый мужчина мечтает о сыне, хоть и говорят что им все равно)))
согласна
мой первую дочку ждал и рад был очень, что девочка.
сейчас мы с ним думали что вторая девочка будет и настроены на девочки были. и муж тоже. и тут я с УЗИ вышла, звоню ему, говорю, что сын. он сначала не поверил. говорит: что правда? да ладно? и захихикал как-то. повесила трубку. думаю ну всё, муж расстроился, что мльчик девочку хотел. а оказалось он просто в шоке был и не ожидал. всю дорогу домой он говорил про сына и про сына. очень он рад и горд что у нас и дочь и сын будет.
хотя я наверняка уверена, что дочку всё равно больше любить будет и баловать. но вот такие они.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 18:58
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Мне кажется каждый мужчина мечтает о сыне, хоть и говорят что им все равно)))
у меня муж оч расстроился в этот раз,когда на узи сказали,что будет мальчик
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 21:57
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
у меня муж оч расстроился в этот раз,когда на узи сказали,что будет мальчик
Ну еще не факт, срок у вас небольшой. Мы до 26 недель, думали, что мальчик у нас, а потом разглядели девочку
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 22:30
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Ну еще не факт, срок у вас небольшой. Мы до 26 недель, думали, что мальчик у нас, а потом разглядели девочку
ну у нас была такая же ерунда,поэтому муж ждет уверенно девочкумы только в 27 узнали,что доча будет,а так сыночку ждали
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 13:32
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Ну еще не факт, срок у вас небольшой. Мы до 26 недель, думали, что мальчик у нас, а потом разглядели девочку
Не пугайте! Нам в 16 сказали, что мальчик (там правда ОЧЕНЬ заметно было), а потом мы на попе всегда сидели!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 21:13
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Не пугайте! Нам в 16 сказали, что мальчик (там правда ОЧЕНЬ заметно было), а потом мы на попе всегда сидели!
Нам совсем рано сказали, в 12 недель, но УЗИстка была очень уверенна в своих словах Кстати тоже очень заметно было, папа мальчика разглядел))) Нам позже другая УЗистка объясняла, что на маленьких сроках половые органы и мужские и женские очень похожи. Потом на след.УЗИ не было видно пол и вот только в 26 недель узнали, что в пузике фефочка А до этого времени уже пузик Мишей называли
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2013, 21:19
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Нам совсем рано сказали, в 12 недель, но УЗИстка была очень уверенна в своих словах Кстати тоже очень заметно было, папа мальчика разглядел))) Нам позже другая УЗистка объясняла, что на маленьких сроках половые органы и мужские и женские очень похожи. Потом на след.УЗИ не было видно пол и вот только в 26 недель узнали, что в пузике фефочка А до этого времени уже пузик Мишей называли
Мда...Неожиданно выйдет!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 01:37
jsdjjshucb
Мама-чайник
 
Аватар для jsdjjshucb
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
jsdjjshucb на пути к лучшему
По умолчанию

Моя семьябы отнеслась к этому вполне нормально))))) Так как не важно какого пола ребенок главное чтобы его любили и он вас любил
jsdjjshucb вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 19:11
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Муж слегка расстроился, а я была рада. Ну хотелось мне подружку для старшей дочки.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2013, 20:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мне кажется, сама постановка такого вопроса уже обидна.
Как будто обязательно надо родить мужу сына....но что вот делать, если такое горюшко, была дочка - и ещё раз дочка?
Грррр!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 16:18
KateSomova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я очень мальчика хочу)))))))))))
  Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 16:56
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мне кажется, сама постановка такого вопроса уже обидна.
Как будто обязательно надо родить мужу сына....но что вот делать, если такое горюшко, была дочка - и ещё раз дочка?
Грррр!
ну вообще-то тема "мальчик и снова мальчик" тоже есть, и она тоже многих печалит. Просто большинству родителей хочется разнополых детей, поэтому когда второй того же пола, это расстраивает. А так, конечно, большинству мам хочется хотя бы одну дочку, а большинству пап хотя бы одного сына
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 20:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ну вообще-то тема "мальчик и снова мальчик" тоже есть, и она тоже многих печалит.
В мнении обывателей, если два парня подряд, то отец вообще мужЫк-мужЫк...а не какой-то там бракодел
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 22:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
В мнении обывателей, если два парня подряд, то отец вообще мужЫк-мужЫк...а не какой-то там бракодел
ну так-то да, но на эту тему обсуждение в другой теме
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 23:24
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки муж во ту меня не идеал но я искренне простите не понимаю почему мужик должен расстроится что вторая девочка??? ну это не лоттерейка же на удачу. .как будет так будет... я таких мужиков не перевариваю (((
щас экология ,куча проблем.. извините не у всех еще и дети получаются с первого раза... и какая разница какого пола ребенок слава богу здоровый да и ладно! спасибо скажи жене...

я тока родив поняла что мне вот как матери все равно мальчик ,девочка ,это мой ребенок.. ну а девочку конечно охота тк можно наряжать и девочка потом к маме ближе все равно))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 04:01
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

сЫч, у мужиков это на подсознании, что нужно родить сына. У моей подруги муж, категорически не хочет второго сына, хочет ещё одну дочку. Ну а мой хочет сынишку. Мне смешно, говорю, а если и следующая будет дочь, я что её обратно засуну?)) Смеётся))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2013, 14:22
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

говорят, если у папы 2 дочки, то папа-ювелиррррррррррр)))))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 10:50
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нам УЗИ сказало еще две девочки...ну как так то...почему....хотяб один мальчик был....
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 10:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Нам УЗИ сказало еще две девочки...ну как так то...почему....хотяб один мальчик был....
Ну-ка быстро иди читай все темы про проблемы с забеременеть!
И про тех, кто до безумия хочет двойню..

Ты вообще понимаешь, как тебе повезло?!
Да ваш папка - дважды ювелир!!!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 11:00
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ну-ка быстро иди читай все темы про проблемы с забеременеть!
И про тех, кто до безумия хочет двойню..

Ты вообще понимаешь, как тебе повезло?!
Да ваш папка - дважды ювелир!!!
Да,я знаю это все...просто ну,блин вот так...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.