Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2015, 22:28
Бривака
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Бривака на пути к лучшему
По умолчанию

Мне сказали, что во время беременности я расцвела. У нас доченька)
Бривака вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 22:31
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я что сына, что дочку одинаково вынашивала: лицо абсолютно не менялось.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 23:21
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Носила доченьку и ничуть не пострашнела от этого ))) Не верю в такое утверждение.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 12:20
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я не верю. С дочкой ходила и никаких проблем : волосы густые, ни одного прыщика на лице. Кстати, родственники не верили, что будет девочка (из-за этой приметы )-что-то я не подурнела . Но родилась дочь.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 12:21
bezumnaia
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
bezumnaia на пути к лучшему
По умолчанию

Ну я изменилась в худшую сторону только тем, что пополнела немного, а мне это не идет (в том числе и лицом). В плане кожи, волос и проч. проблем особых нет, ну сухая стала, но это ж фигня.
bezumnaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 14:21
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня выросло только пузико, в последнее время прыщи вылезли немного, но эти проблемы у меня и до Б бывали, ждем девочек, в примету про красоту не верю) муж вообще говорит что мне беременность очень идет и выгляжу я прекрасно, может льстит конечно, но приятнооооо)))))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 15:49
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

теперь как мама троих девочек точно могу сказать-нет,не отбирают,а даже прибавляют красоты)))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 17:26
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

По моему мнению во время беременности дочкой я выглядела неплохо)) Глупости все это)) и набрала на 10 кг меньше, чем с сыном.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 19:38
gloya
Мама-чайник
 
Аватар для gloya
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
gloya на пути к лучшему
По умолчанию

Я в предрассудки не верю
gloya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 22:19
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Во время Б сыном выглядела превосходно. А вот дочка красоты у мамы взяла
Дело не в предрассудках, а в гормоназ
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 10:31
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Во время Б сыном выглядела превосходно. А вот дочка красоты у мамы взяла
Дело не в предрассудках, а в гормоназ
Я с вами согласна - все дело в гормонах, индивидуальности организма.
У меня два мальчика - с ними проходила Б по разному - и вес я набирала по разному и внешне тоже выглядела по разному.....
Это все индивидуально
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 10:49
Annie
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Annie на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
значит,то что я себя замечательно чувствую ТТТ!!! и на лицо никак не изменилась,совсем не означает,что у меня НЕ дочка?
можешь и не сомневаться у тебя 100 дочка я тоже ходила беременная с дочкой и не капли не изменилась и чувствовала себя всю беременность на отлично)) только пузико выросло
Annie вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 11:03
gloya
Мама-чайник
 
Аватар для gloya
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
gloya на пути к лучшему
По умолчанию

Беременные все выглядят красиво)
gloya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 16:54
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Моё мнение. У каждой женщины беременность разная и пол на красоте не сказывается.
Просто есть примеры когда девушка ждала сына и у неё были маленькие волосики на шее и по зоне декольте. Она помню сильно переживала.
А другая когда забеременела дочкой стала прям такой миленькой.
О себе пару слов...
Дочку ждала волосы не секлись, а выглядели живыми.
Кожа гладенькая. Глазки сияют
И это без косметики!
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 00:55
Alevtina
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Alevtina на пути к лучшему
По умолчанию

Бред.У всех по разному)
Alevtina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2016, 22:27
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

У меня дочурик волосы украла) Пока была беременная - волосы шикарные были,блестели,густыееее. Родила - и года два не знала как их укрепить,сыпались очень.
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 23:18
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я сына когда носила похорошела очень. А дочку когда ждала, внешне очень поменялась. И нос раздуло в пол лица и высыпания ввиде прыщей всю дорогу, хорошо хоть пигментации не было. А когда её рожала, капиляры на лице полопались, как веснушки, только розовые.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 16:37
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

У нас сын, я была очень красивая во время беременности
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2016, 15:23
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Я с первым и вторым сыном очень подурнела во время Б. Много набирала 24 кг и 17 кг соответствено. Опухшая, отёкшая, прыщавая была..после родов-сразу в норму пришла.

Добавлено через 1 минуту

Аделина, вот и у меня, только сыновьями, нос раздуло, шея огромная была и губища!
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 23:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Во время Б дочерью выглядела отменно.
Как обычно, впрочем
Лишнего веса не было, отёков, прыщей - ничего такого. Ни носа уточкой, ни отёкших губ, даже походка не поменялась толком.

Моей дочурке для меня красоты не жалко) А мне - для неё)

Последний раз редактировалось Родинка; 26.12.2016 в 09:41.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.