Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2012, 21:14
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
Девочки как думаете есть вероятность Б??? вот мой график [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ругаю себя что не весь Ц мерила...
на сколько я помню у тебя такой БТ и не бывало,дай бог зайка пусть будет Б может на УЗЮ лучше сходить?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2012, 21:26
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
на сколько я помню у тебя такой БТ и не бывало,дай бог зайка пусть будет Б может на УЗЮ лучше сходить?
неа не было я сама в шоке.... во вторник хочу завтра запишусь
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 16:12
Kissenok
Мама-чайник
 
Аватар для Kissenok
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Kissenok на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, здравствуйте я тут совсем недавно.Может подскажете по графику ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по ощущениям была овуляция 24,06.Но вот смущает падение БТ сегодня...Это вообще нормальное явление или пролет? Заранее спасибо =)
Kissenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 16:18
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kissenok Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте я тут совсем недавно.Может подскажете по графику ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по ощущениям была овуляция 24,06.Но вот смущает падение БТ сегодня...Это вообще нормальное явление или пролет? Заранее спасибо =)
У меня на 2 ДПО тоже западение было какое-то непонятное. Так что пока ещё рано бить тревогу.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 23:01
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, расшифруйте мне, пожалуйста мою БТ:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мерию первый цикл, поэтому пока дуб дубом.
Правильно ли программа нарисовала овульку? Что то сомнения у меня...
И почему Бт так резко подскочила вверх??? Может всё таки поздняя овулька???
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 23:21
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Девочки, расшифруйте мне, пожалуйста мою БТ:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мерию первый цикл, поэтому пока дуб дубом.
Правильно ли программа нарисовала овульку? Что то сомнения у меня...
И почему Бт так резко подскочила вверх??? Может всё таки поздняя овулька???
Тань, похоже, что все правильно прога нарисовала. А потом темпа и должна расти, я надеюсь, что это третья фаза, держу кулачки @@@@@
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 07:51
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а у думаю позже была...приблизительно 19.07
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 08:24
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62159
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, а что по ощущениям? Ты свою О чувствуешь? Хотя с вашими кружочками у нее нет шансов проскочить мимо
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 11:01
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Тань, похоже, что все правильно прога нарисовала. А потом темпа и должна расти, я надеюсь, что это третья фаза, держу кулачки @@@@@
Спасибочки большое
Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
а у думаю позже была...приблизительно 19.07
Вот и я об этом думала, но не уверена,т.к. цикл тогда будет дней 38-39, а у меня обычно 30-31...

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
Танюш, а что по ощущениям? Ты свою О чувствуешь? Хотя с вашими кружочками у нее нет шансов проскочить мимо
Марин, раньше ощущала хорошоовульку, а с началом планирования всё изменилось, никаких ощущений...

Кружочки - это дааа Постарались на славу)
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 11:04
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62159
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может попробуй добавить тестики на О? Но надеюсь тебе они не пригодятся
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 11:08
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
Может попробуй добавить тестики на О? Но надеюсь тебе они не пригодятся
Да лааадно, ты же сама сказала, что с нашими кружочками полюбому не пропустим
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 11:26
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62159
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О дааа))))
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 12:49
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Главное была О...а +- несколько дней значения не имеют))))) .главное чтоб всё получилось
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 14:24
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Главное была О...а +- несколько дней значения не имеют))))) .главное чтоб всё получилось
Это точно)))Спасибо
Где б теперь взять терпения
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 15:03
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Это точно)))Спасибо
Где б теперь взять терпения
Танюш, а чего ждать собралась? Давай завтра уже мочи!!! Уже можно! Если Б есть, то тест покажет!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 15:10
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Танюш, а чего ждать собралась? Давай завтра уже мочи!!! Уже можно! Если Б есть, то тест покажет!
Не,Жень, если овулька была в 20 числах, то не покажет... Только 7-8 ДПО будет. Так что подожду ещё
Да и увидеть 1 полоску не хочу... Хотя бы задержки дождусь
Буду вас интриговать
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 16:52
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Не,Жень, если овулька была в 20 числах, то не покажет... Только 7-8 ДПО будет. Так что подожду ещё
Да и увидеть 1 полоску не хочу... Хотя бы задержки дождусь
Буду вас интриговать
так а если 15го, то уже покажет! Тань, я советую сейчас сделать, потому что тогда ты точно будешь знать срок Б, а иначе так и будешь думать, когда же произошло зачатие, и там получится +/- неделя!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 17:37
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ладно уговорили)))))Если выберусь сегодня в город,то загляну в аптеку.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2012, 17:53
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Ладно уговорили)))))Если выберусь сегодня в город,то загляну в аптеку.
Уииии Ждем результата
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 14:19
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня все никак программка О. не нарисует. Хотя по ощущениям явно ДПО. Подожду еще
Snegovika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.