Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2012, 14:24
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snegovika Посмотреть сообщение
А у меня все никак программка О. не нарисует. Хотя по ощущениям явно ДПО. Подожду еще
Да, на 16 похоже была или на 21...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 15:03
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Да, на 16 похоже была или на 21...
Скорее 16, выделения начались 14-го и грудь начала болеть. Думаю, цикл будет не больше 30-31.
Snegovika вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 13:29
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!

У меня назрел вопрос... У меня БТ с 18 ДЦ поползла вверх (на 17ДЦ была 36,6, 18ДЦ - 36,8; 19ДЦ - 36,9). Сегодня 23ДЦ (на 21 и 22 БТ не меряла)и БТ упала до 36,6... График нарисовал О на 18ДЦ, по тестам О вроде на 18-19 была (вторая полоска была чуть слабее контрольной, но ярче не становилась потом)... получается по графику сегодня 6 ДПО до М еще ого-го сколько. Вот что это может быть?

В теории может быть ИЗ или больше на гибель Я похоже?

(Ссыслку на график выложить не могу бэбиплан не открывается)
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 14:04
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

У меня назрел вопрос... У меня БТ с 18 ДЦ поползла вверх (на 17ДЦ была 36,6, 18ДЦ - 36,8; 19ДЦ - 36,9). Сегодня 23ДЦ (на 21 и 22 БТ не меряла)и БТ упала до 36,6... График нарисовал О на 18ДЦ, по тестам О вроде на 18-19 была (вторая полоска была чуть слабее контрольной, но ярче не становилась потом)... получается по графику сегодня 6 ДПО до М еще ого-го сколько. Вот что это может быть?

В теории может быть ИЗ или больше на гибель Я похоже?

(Ссыслку на график выложить не могу бэбиплан не открывается)
Похоже на ИЗ. А средняя линия у тебя выше 36,6?
А у меня открывается бэбиплан.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 14:32
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Похоже на ИЗ. А средняя линия у тебя выше 36,6?
А у меня открывается бэбиплан.
Нет, не выше. У меня в принципе в первую фазу редко когда бывает ниже 36,5. Как правило 36,6, а во вторую 36,9-37. И среднюю мне всегда на 36,6 рисует (может так у всех, не проверяла, честно говоря)


Это он у меня на работе не открывается)) У нас тут браузеры обновляют раз в сто лет и сайт на моем браузере не открывается после обновления.
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 15:26
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки может в первом посте разместить ссылки на БП?
я вечно всех теряю ))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 09:14
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня паника!!!!! Мой цикл 30 дней, последние М были 12 сентября и должны начаться 12 октября, т.е. еще неделя до них... Дня три назад почувствовала себя не важно, померяла температуру - 37,2... Так и держится уже четвертый день 37,2-37,3 А сегодня померяла БТ в первый раз в жизни, а она 37,3!!!!!! Это что-то плохое наверно со мной?... Сижу чуть ли не в слезах уже...
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 11:42
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня паника!!!!! Мой цикл 30 дней, последние М были 12 сентября и должны начаться 12 октября, т.е. еще неделя до них... Дня три назад почувствовала себя не важно, померяла температуру - 37,2... Так и держится уже четвертый день 37,2-37,3 А сегодня померяла БТ в первый раз в жизни, а она 37,3!!!!!! Это что-то плохое наверно со мной?... Сижу чуть ли не в слезах уже...
а почему плохо сразу с тобой ?Такая БТ бывает во второй фазе после овуляции. Но судить не могу тк ты в первый раз измеряла ее, и не знаю показателей последних циклов.
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 11:56
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня паника!!!!! Мой цикл 30 дней, последние М были 12 сентября и должны начаться 12 октября, т.е. еще неделя до них... Дня три назад почувствовала себя не важно, померяла температуру - 37,2... Так и держится уже четвертый день 37,2-37,3 А сегодня померяла БТ в первый раз в жизни, а она 37,3!!!!!! Это что-то плохое наверно со мной?... Сижу чуть ли не в слезах уже...
на Бт стоит оббращать внимание только после того как промеряешь цикл, а во второй фазе Бт и должна быть выше 37 так что это хорошо
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 12:22
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! подскажите, а в М нужно мерить? я просто померила утром...
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 13:22
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Правила измерения базальной температуры
При измерении базальной температуры Вы должны соблюдать следующие правила:
Вы можете начать измерение базальной температуры в любой день цикла, но лучше, если вы начнете измерение в начале цикла (в первый день менструации).
Измеряйте температуру всегда в одном и том же месте. Вы можете выбрать оральный, вагинальный или ректальный метод. Измерение подмышкой не дает точных результатов. Не имеет значения, какой способ измерения вы выберите: важно не менять его в течение одного цикла.
При оральном способе Вы кладете градусник под язык и при закрытом рте измеряете 5 минут.
При вагинальном или ректальном способе продолжительность измерения сокращается до 3 минут.
Измеряйте температуру с утра, сразу после просыпания и перед тем как встать с постели.
Непрерывный сон перед измерением должен длиться не менее 6 часов.
Температура измеряется строго в одно и то же время. Если время измерения отличается от обычного более чем на 30 минут, то такая температура считается не показательной.
Вы можете использовать для измерения как цифровой так и ртутный градусник. Важно, не менять градусник в течение одного цикла.
Если Вы пользуетесь ртутным градусником, то стряхните его перед тем, как заснуть. Усилия, которые Вы примените для стряхивания градусника непосредственно перед измерением, могут повлиять на температуру.
Записывайте значения базальной температуры каждый день в блокноте или воспользуйтесь нашим сайтом для ведения графиков.
Командировки, переезды и перелеты могут существенно повлиять на базальную температуру.
При заболеваниях, сопровождаемых повышенной температурой тела, Ваша базальная температура будет не показательной и Вы можете прекратить измерения на время болезни.
На базальную температуру могут повлиять различные лекарственные препараты, как то снотворные, успокоительные и гормональные.
Измерение базальной температуры и одновременное применение контрацепции не имеет никакого смысла.
После приема большого количества алкоголя температура будет не показательной.


Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но в М БТ обычно выше чем средний показатель первой фазы, поэтому в итоге многие ставят "не учитывать"..
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 15:36
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flylady Посмотреть сообщение
Правила измерения базальной температуры
При измерении базальной температуры Вы должны соблюдать следующие правила:
Вы можете начать измерение базальной температуры в любой день цикла, но лучше, если вы начнете измерение в начале цикла (в первый день менструации).
Измеряйте температуру всегда в одном и том же месте. Вы можете выбрать оральный, вагинальный или ректальный метод. Измерение подмышкой не дает точных результатов. Не имеет значения, какой способ измерения вы выберите: важно не менять его в течение одного цикла.
При оральном способе Вы кладете градусник под язык и при закрытом рте измеряете 5 минут.
При вагинальном или ректальном способе продолжительность измерения сокращается до 3 минут.
Измеряйте температуру с утра, сразу после просыпания и перед тем как встать с постели.
Непрерывный сон перед измерением должен длиться не менее 6 часов.
Температура измеряется строго в одно и то же время. Если время измерения отличается от обычного более чем на 30 минут, то такая температура считается не показательной.
Вы можете использовать для измерения как цифровой так и ртутный градусник. Важно, не менять градусник в течение одного цикла.
Если Вы пользуетесь ртутным градусником, то стряхните его перед тем, как заснуть. Усилия, которые Вы примените для стряхивания градусника непосредственно перед измерением, могут повлиять на температуру.
Записывайте значения базальной температуры каждый день в блокноте или воспользуйтесь нашим сайтом для ведения графиков.
Командировки, переезды и перелеты могут существенно повлиять на базальную температуру.
При заболеваниях, сопровождаемых повышенной температурой тела, Ваша базальная температура будет не показательной и Вы можете прекратить измерения на время болезни.
На базальную температуру могут повлиять различные лекарственные препараты, как то снотворные, успокоительные и гормональные.
Измерение базальной температуры и одновременное применение контрацепции не имеет никакого смысла.
После приема большого количества алкоголя температура будет не показательной.


Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но в М БТ обычно выше чем средний показатель первой фазы, поэтому в итоге многие ставят "не учитывать"..
спасибо пока померю и не буду ставить "не учитывать, если что потом поставлю)
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 18:41
я и всё тут
Мама-чайник
 
Аватар для я и всё тут
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
я и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Сегодня делала , но он отрицательный... Правда есть еще надежда!!! У меня Ц 28 дней, а програмка пишет , что 25 из за прошлого цикла. Очень хочу верить что я все таки
Простите за не скромный вопрос,а что за програмка
я и всё тут вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 18:47
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от я и всё тут Посмотреть сообщение
Простите за не скромный вопрос,а что за програмка
Я вела график на Беби плане. И там программа выставляла и длину Ц , и % зачатия,вообщем там достаточно все просто...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 08:43
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девчат, привет! Как думаете 36,9 для 2 фазы это маловато? сомневаюсь была ли вообще О...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 10:09
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Маринулик, я, конечно, не супер асс по графикам, но по-моему О была И 36,9 для второй фазы нормальная температура, все же индивидуально
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 11:22
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Девчат, привет! Как думаете 36,9 для 2 фазы это маловато? сомневаюсь была ли вообще О...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а ты тест не делала?
36,9 в принципе может быть нормально во второй фазе,все действительно индивидуально.похоже что О. была и на графике правильно стоит
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 11:35
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наталюша, нет не делала...смутило то что раньше ниже 37 как то не было
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 11:58
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
Наталюша, нет не делала...смутило то что раньше ниже 37 как то не было
Красивая БТешечка.... давай ждем завтра и делаем тестик, ок?
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 13:06
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ммммммммм..Натусь...давай до субботы..))))
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.